Сбор средств на развитие поддержки

Интернет-магазин красно-зелёной атрибутики

III зимний чемпионат болельщиков Локомотива по футболу (зима 2011/12)

Календарь | О командах: 1 лига | 2 лига | Фото: на unitedsouth | на l-oko | Обсуждение

3 марта после матча с Кубанью в манеже на территории стадиона Локомотив прошёл финал Третьего зимнего чемпионата болельщиков Локомотива.

Победителем чемпионата второй раз подряд стала команда Адреналин!

В финале парни победили Локомотив.ру 4:2.

В матче за 3 место Funny Friends были сильнее Ultra Group - 5:1.

В финале 2 лиги встречались Химкинские паровозы - Ультрас4, победителем второй лиги стали Химкинские паровозы, победившие в серии пенальти - 3:3 (4:2). Обе команды выходят в 1 лигу.

Поздравляем!

Трёхмесячный зимний чемпионат, который занял весь перерыв в чемпионате и в котором приняло участие 35 команд, завершён. В конце лета начнётся подготовка к новому чемпионату, который стартует в ноябре.

Фотографии с финала: Третий зимний чемпионат болельщиков (зима 2011/12) (внизу страницы).

3. Ультрас4 - Peppers 3:1
4. Вынимай - Норд-Ист Юнайтед 4:4 (пен. - 1:2)

ПЛК - Химкинские паровозы 2:9
Ультрас4 - Норд-Ист Юнайтед 2:1

Финал 2 лиги (3/4 марта)
Химкинские паровозы - Ультрас4 3:3 (4:2)

Переходной матч (3/4 марта)
NoNameGroup - ПЛК +/- (тех. поражение за участие незаявленного игрока)

Из регламента:
В чемпионате участвуют 35 команд (12 в первой лиге, 23 – во второй). В первой лиге команды образуют 2 группы по 6 команд, во второй лиге – 3 группы по 6 команд и одну из пяти команд, играют 2 игры (дома/в гостях) с каждой командой из группы. За победу на групповом этапе начисляется 3 очка, за ничью – 1 очко, за поражение – 0 очков.

1 лига:
Первые две команды групп первой лиги играют два полуфинала, затем финал, определяют победителя и призёров чемпионата болельщиков. Команды занявшие шестые места покидают 1 лигу, команды занявшие 5 места играют переходный матч с командами 2 лиги.

2 лига:
Первые две команды каждой группы играют четвертьфинал, затем полуфинал, затем финал и определяют победителя и призёров. Две лучшие команды 2 лиги автоматически выходят в 1 лигу, команды уступившие в полуфинале 2 лиги играют переходные матчи с пятыми командами 1 лиги.

На форуме есть темы где можно разместить объявление о поиске игроков в свою команду, найти соперника на товарищеский матч, а также обсудить чемпионат.