:: О нас

 :: Архив новостей

- офис

- карта

| новости | статьи | форум | видео | фото | репертуар | музыка | фанатский футбол | забирай!
Олимпийский стадион «Ф...
Региональные объединен...
Все на выезд: Оренбург
Отчёт о посещении дома...
Небольшое интервью с С...
В Москве открыта станц...
Интервью с Игорем Мель...
Ответы Ивана Нирваны н...
Воспоминания фанатов о...
Все на выезд: Уфа
Все на выезд: Новоси...
История стадиона Лок...
Все на выезд: Самара
Все на выезд: Казань
Как мы стали красно-...
Про выезда (полезная...
Интервью с ветеранам...
О старых-добрых день...
Взгляд на Объединённ...
Красно-Зелёные
Ближайшие выезда:
-

Статьи раздела:
Все на выезд

Выездная статистика:
с 1981 года
Наши электронные кошельки:
Qiwi, Яндекс.деньги, WebMoney
Сбор средств на развитие

Интренет-магазин красно-зелёной атрибутики
   VI чемпионат болельщиков: Календарь и результаты

1 лига

Групповой раунд:

Группа А
Johnson's baby
Ultra Group
NonGrata
Вынимай
Химкинские паровозы
Клюв Crew


1 тур (15/16, 22/23 ноября)
Johnson's baby - Ultra Group 3:2
NonGrata - Вынимай 3:3
Химкинские паровозы - Клюв Crew 6:4

2 тур (29/30 ноября)
Ultra Group - Химкинские паровозы 9:2
Клюв Crew - NonGrata 4:3
Вынимай - Johnson's baby 1:7

3 тур (6/7 декабря)
Химкинские паровозы - NonGrata -/+ (тех. поражение после снятия 06.01)
Johnson's baby - Клюв Crew 5:3
Вынимай - Ultra Group 1:4

4 тур (13/14 декабря)
NonGrata - Johnson's baby 3:1
Химкинские паровозы - Вынимай -/+ (проблема с полем)
Клюв Crew - Ultra Group 3:1

5 тур (20/21 декабря)
Johnson's baby - Химкинские паровозы 9:4
Вынимай - Клюв Crew 0:3
Ultra Group - NonGrata 4:3

6 тур (27/28 декабря)
Ultra Group - Johnson's baby 2:2
Вынимай - NonGrata 0:5
Клюв Crew - Химкинские паровозы +/- (тех. поражение после снятия 06.01)

1-8 января - резервные дни

7 тур (10/11 января)
Химкинские паровозы - Ultra Group -/+ (тех. поражение после снятия 06.01)
NonGrata - Клюв Crew 1:6
Johnson's baby - Вынимай +/- (не собрали состав)

8 тур (17/18 января)
NonGrata - Химкинские паровозы +/- (тех. поражение после снятия 06.01)
Клюв Crew - Johnson's baby 2:1
Ultra Group - Вынимай 5:4

9 тур (24/25 января)
Johnson's baby - NonGrata 9:2
Вынимай - Химкинские паровозы +/- (тех. поражение после снятия 06.01)
Ultra Group - Клюв Crew 2:2

31 января/1 февраля - резервные дни

10 тур (7/8 февраля)
Химкинские паровозы - Johnson's baby -/+ (тех. поражение после снятия 06.01)
Клюв Crew - Вынимай +/- (не собрался состав)
NonGrata - Ultra Group -/+ (не собрался состав)


Группа B
Funny Friends
ПЧ
Лист
Окраины Москвы
Русичи
Пятый Блок


1 тур (15/16, 22/23 ноября)
Funny Friends - ПЧ 7:3
Лист - Окраины Москвы 3:6
Русичи - Пятый Блок 2:3

2 тур (29/30 ноября)
ПЧ - Русичи 1:3
Пятый Блок - Лист 3:8
Окраины Москвы - Funny Friends 0:14

3 тур (6/7 декабря)
Русичи - Лист 9:0
Funny Friends - Пятый Блок 9:0
Окраины Москвы - ПЧ +/- (не собрался состав)

4 тур (13/14 декабря)
Лист - Funny Friends 3:13
Русичи - Окраины Москвы 1:2
Пятый Блок - ПЧ 1:16

5 тур (20/21 декабря)
Funny Friends - Русичи 9:1
Окраины Москвы - Пятый Блок 3:4
ПЧ - Лист 5:3

6 тур (27/28 декабря)
ПЧ - Funny Friends -/+ (не собрали состав)
Окраины Москвы - Лист 4:3
Пятый Блок - Русичи 3:1

1-8 января - резервные дни

7 тур (10/11 января)
Русичи - ПЧ +/- (не собрали состав)
Лист - Пятый Блок 5:10
Funny Friends - Окраины Москвы +/- (не собрали состав)

8 тур (17/18 января)
Лист - Русичи 3:6
Пятый Блок - Funny Friends 1:6
ПЧ - Окраины Москвы 0:7

9 тур (24/25 января)
Funny Friends - Лист 15:3
Окраины Москвы - Русичи 3:0
ПЧ - Пятый Блок 0:1

31 января/1 февраля - резервные дни

10 тур (7/8 февраля)
Русичи - Funny Friends 4:5
Пятый Блок - Окраины Москвы 1:3
Лист - ПЧ +/- (не собрался состав)



2 лига

Групповой раунд:

Группа А
United-3
Funny Killers
Взлётка
РВФК
Жгучие Перцы
MSC
Убик
Молодёжь


1 тур (15/16, 22/23 ноября)
United-3 - Funny Killers 2:5
Взлётка - РВФК 1:4
Жгучие перцы - MSC 5:4
Убик - Молодёжь 2:1

2 тур (29/30 ноября)
Funny Killers - Молодёжь 5:3
MSC - Убик 3:1
РВФК - Жгучие перцы 7:3
United-3 - Взлётка 14:2

3 тур (6/7 декабря)
Взлётка - Funny Killers 9:10
Жгучие перцы - United-3 2:15
Убик - РВФК 2:6
Молодёжь - MSC 3:5

4 тур (13/14 декабря)
Funny Killers - MSC 5:6
РВФК - Молодёжь 6:2
United-3 - Убик 1:5
Взлётка - Жгучие перцы 3:11

5 тур (20/21 декабря)
Жгучие перцы - Funny Killers 10:6
Убик - Взлётка +/- (не собрали состав)
Молодёжь - United-3 0:3
MSC - РВФК 2:6

6 тур (27/28 декабря)
Funny Killers - РВФК 3:1
United-3 - MSC 7:2
Взлётка - Молодёжь -/+ (не собрали состав)
Жгучие перцы - Убик 2:0

1-5, 8, 9 января - резервные дни

7 тур (6/7 января)
Убик - Funny Killers 3:2
Молодёжь - Жгучие перцы -/+ (нарушение Регламента при подготовке к матчу)
MSC - Взлётка +/- (тех. поражение после снятия 06.01)
РВФК - United-3 2:3

8 тур (10/11 января)
Funny Killers - United-3 4:7
РВФК - Взлётка +/- (тех. поражение после снятия 06.01)
MSC - Жгучие перцы 2:3
Молодёжь - Убик 0:4

9 тур (17/18 января)
Молодёжь - Funny Killers 1:18
Убик - MSC 5:0
Жгучие перцы - РВФК 2:0
Взлётка - United-3 -/+ (тех. поражение после снятия 06.01)

10 тур (24/25 января)
Funny Killers - Взлётка +/- (тех. поражение после снятия 06.01)
United-3 - Жгучие перцы 1:2
РВФК - Убик 5:1
MSC - Молодёжь 6:2

11 тур (31 января/1 февраля)
MSC - Funny Killers 2:7
Молодёжь - РВФК 6:3
Убик - United-3 3:7
Жгучие перцы - Взлётка +/- (тех. поражение после снятия 06.01)

12 тур (7/8 февраля)
Funny Killers - Жгучие перцы 7:0
Взлётка - Убик -/+ (тех. поражение после снятия 06.01)
United-3 - Молодёжь 5:5
РВФК - MSC 4:2

13 тур (14/15 февраля)
РВФК - Funny Killers 7:6
MSC - United-3 5:5
Молодёжь - Взлётка +/- (тех. поражение после снятия 06.01)
Убик - Жгучие перцы 2:3

14 тур (21/22/23 февраля)
Funny Killers - Убик 2:3
Жгучие перцы - Молодёжь 0:6
Взлётка - MSC -/+ (тех. поражение после снятия 06.01)
United-3 - РВФК 5:3



Группа B
Nord-East United
КЛП ШЛШ
Strong Rails
Alligators
Big Fire
Торсида
Красно-зелёный броневик
Белая Гвардия


1 тур (15/16, 22/23 ноября)
Nord-East United - КЛП ШЛШ 4:5
Strong Rails - Alligators 3:3
Big Fire - Торсида 2:4
Красно-зелёный броневик - Белая Гвардия 5:24 +/- (по решению Совета 2 лиги 02.02)

2 тур (29/30 ноября)
КЛП ШЛШ - Белая Гвардия 6:5
Торсида - Красно-зелёный броневик 16:0
Alligators - Big Fire 2:4
Nord-East United - Strong Rails 5:3

3 тур (6/7 декабря)
Strong Rails - КЛП ШЛШ 4:2
Big Fire - Nord-East United 0:4
Красно-зелёный броневик - Alligators 2:3
Белая Гвардия - Торсида 6:3 -/+ (по решению Совета 2 лиги 02.02)

4 тур (13/14 декабря)
КЛП ШЛШ - Торсида 5:11
Alligators - Белая Гвардия 1:1 +/- (по решению Совета 2 лиги 02.02)
Nord-East United - Красно-зелёный броневик 16:1
Strong Rails - Big Fire 1:5

5 тур (20/21 декабря)
Big Fire - КЛП ШЛШ 2:3
Красно-зелёный броневик - Strong Rails 3:12
Белая Гвардия - Nord-East United 1:2
Торсида - Alligators 5:3

6 тур (27/28 декабря)
КЛП ШЛШ - Alligators +/- (не собрали состав)
Nord-East United - Торсида 8:0
Strong Rails - Белая Гвардия 2:4 +/- (по решению Совета 2 лиги 02.02)
Big Fire - Красно-зелёный броневик +/- (не собрали состав)

1-5, 8, 9 января - резервные дни

7 тур (6/7 января)
Красно-зелёный броневик - КЛП ШЛШ 2:14
Белая Гвардия - Big Fire 6:4 -/+ (по решению Совета 2 лиги 02.02)
Торсида - Strong Rails 3:2
Alligators - Nord-East United 4:3 3:3 (по решению Совета 2 лиги 18.02)

8 тур (10/11 января)
КЛП ШЛШ - Nord-East United 3:7
Alligators - Strong Rails 4:0
Торсида - Big Fire 6:1
Белая Гвардия - Красно-зелёный броневик 10:4 -/+ (по решению Совета 2 лиги 02.02)

9 тур (17/18 января)
Белая Гвардия - КЛП ШЛШ 2:3
Красно-зелёный броневик - Торсида 2:6
Big Fire - Alligators 0:1
Strong Rails - Nord-East United 3:4

10 тур (24/25 января)
КЛП ШЛШ - Strong Rails 2:5
Nord-East United - Big Fire 3:1
Alligators - Красно-зелёный броневик 6:1
Торсида - Белая Гвардия 3:4 +/- (по решению Совета 2 лиги 02.02)

11 тур (31 января/1 февраля)
Торсида - КЛП ШЛШ 6:6
Белая Гвардия - Alligators 6:2 -/+ (по решению Совета 2 лиги 02.02)
Красно-зелёный броневик - Nord-East United -/+ (не собрали состав)
Big Fire - Strong Rails 4:5

12 тур (7/8 февраля)
КЛП ШЛШ - Big Fire 2:2
Strong Rails - Красно-зелёный броневик 11:1
Nord-East United - Белая Гвардия +/- (по решению Совета 2 лиги 02.02)
Alligators - Торсида 1:1

13 тур (14/15 февраля)
Alligators - КЛП ШЛШ 2:1 1:1 (по решению Совета 2 лиги 18.02)
Торсида - Nord-East United 2:3
Белая Гвардия - Strong Rails -/+ (по решению Совета 2 лиги 02.02)
Красно-зелёный броневик - Big Fire 3:12

14 тур (21/22/23 февраля)
КЛП ШЛШ - Красно-зелёный броневик 7:5
Big Fire - Белая Гвардия +/- (по решению Совета 2 лиги 02.02)
Strong Rails - Торсида 3:3
Nord-East United - Alligators 5:2




Финальный раунд:

1 лига

1/2 финала - первые матчи (14/15 февраля)
Окраины Москвы - Johnson's baby 4:0
Клюв Crew - Funny Friends 0:3

1/2 финала - ответыне матчи (28 февраля/1 марта)
Johnson's baby - Окраины Москвы 3:2
Funny Friends - Клюв Crew 4:3

Матч за 3 место (7/8 марта)
Johnson's baby - Клюв Crew 4:4 (по пен. 3:4)

Финал (7/8 марта)
Окраины Москвы - Funny Friends 2:0



2 лига

1/4 финала - первые матчи (28 февраля/1 марта)
Strong Rails - Жгучие Перцы 1:1
РВФК - Торсида 7:0
Убик - Nord-East United 1:2
КЛП ШЛШ - United-3 2:3

1/4 финала - ответные матчи (7/8/9 марта)
Жгучие Перцы - Strong Rails 4:1
Торсида - РВФК 1:4
Nord-East United - Убик 2:8
United-3 - КЛП ШЛШ 12:2*****

1/2 финала - первые матчи (14/15 марта)
РВФК - Жгучие Перцы 2:2
КЛП ШЛШ - Убик 2:2

1/2 финала - ответные матчи (21/22 марта)
Жгучие Перцы - РВФК 2:4
Убик - КЛП ШЛШ 4:1

Финал 2 лиги (28/29 марта)
РВФК - Убик 2:5



Переходные матчи (апрель)

Жгучие Перцы - Вынимай 3:4
КЛП ШЛШ - Лист 1:10

Ответные матчи
Вынимай - Жгучие Перцы 8:6
Лист - КЛП ШЛШ 7:6

***** По решению Совета 2 лиги 16.03.2015 команда "United-3" снята с турнира за участие игроков не подходящих по Регламенту, далее проходит их соперник по четвертьфиналу (ссылка).
Протест!






Видеофильмы от UnitedSouth



Изготовление баннеров и атрибутики
Клуб болельщиков Локомотива
30 лет фан-движению Локомотива