Интернет-магазин красно-зелёной атрибутики

ВАЖНО! Поддержка на матче с "Аполлоном"

ВАЖНО! Поддержка на матче с "Аполлоном".

В четверг, 28 августа, нам предстоит важнейшая игра за выход в групповой этап Лиги Европы.

Если кого-то расслабили гостевые 1:1, спешим напомнить названия клубов "Рапид", "Лозанна" и "Работнички". Первые игры там заканчивались также - 1:1. А по итогам дальше шли австрийцы и швейцарцы, а македонский клуб лишь по счастливой случайности отвалился из-за нереализованного пенальти.

В связи с последними результатами и графиком игр, настроение у наших парней сейчас не самое веселое, но они очень хотят победить в этом матче и просят и ждут нашей неистовой поддержки.

Итак:

1. По возможности приходите за 1.5 часа до матча, чтобы поддержать парней на разминке. Это очень важно!

2. Первые 10 минут исполняем одну общую тему. На этом отрезке очень просим центральные трибуны присоединиться к Югу.
Те из вас, кто был на Кипре (или хотя бы просто смотрел трансляцию), видел, что в важные моменты там весь стадион встает и поддерживает команду, и наши футболисты это тоже видели и выделили.
ВОСТОК, ЗАПАД! МЫ ЖДЕМ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ!

3. Самоотдача должна быть на пределе, особенно в последние минуты. Это не тот матч, когда полтрибуны может покинуть стадион в концовке, вместо того, чтобы в самый важный момент поддержать Команду.