Сбор средств на развитие

Сбор средств на развитие поддержки

Интернет-магазин красно-зелёной атрибутики

В Сочи "железнодорожники" завоевали 3 золота и 2 серебра
На Олимпийских играх в Сочи спортсмены-железнодорожники принесли в копилку сборной России три золотые и две серебряные медали.

Александр Третьяков победил в турнире скелетонистов, Дмитрий Труненков - в составе экипажа боба-четвёрки, Владимир Григорьев выиграл золото в турнире по шорт-треку в эстафете и стал вторым на дистанции 1000 м. Александр Бессмертных завоевал серебро в лыжной эстафете 4х10 км.

Как сообщает пресс-служба ЦСК «Локомотив», 24 февраля в Сочи прошло чествование героев XXII зимних Олимпийских игр. Президент Российской Федерации Владимир Путин вручил государственные награды. Представители Центрального спортивного клуба «Локомотив», олимпийские чемпионы Владимир Григорьев, Александр Третьяков и Дмитрий Труненков награждены орденами Дружбы, серебряный призёр Игр Александр Бессмертных, выступающий за «Локомотив», - медалью ордена «За заслуги перед отечеством» I cтепени.