В нашем Клубе болельщиков появились эксклюзивные значки Unitedsouth сделанные в Британии!!!

Этот день ждали многие с нетерпением. Очень важный матч для обеих сторон.
Будет ли реванш за три поражения в сезоне или тенденция продолжится?
Какие расклады будут на трибунах? Эти и не только вопросы будоражили кровь многим десяткам и даже сотням тысяч болельщиков.
... "Рвать и Метать" гласили баннеры рядом с огромныым Халком на фоне черных полиэтиленовых плашек.
Ответ же был - "Все в наших руках". Так казалось до 30 минуты, когда положительный счет для Спартака начал уходить от него. Первый тайм после обоюдоострых атак закончился в равном положении - 2-2.
..."Рвать и Метать" гласили возгласы после 4 гола Асатиани на 93 минуте.
..."Четвертый Контрольный" гласит еще один баннер, появившийся через несколько минут после окончания матча.ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!

Фотографии с матча Локомотив - Спартак

Фотоотчет с сайта L-OKO 1 часть

Фотоотчет с сайта L-OKO 2 часть

Фотоотчет с сайта LokoHools.ru
Ростов - Локомотив (23 тур. 2 сентября)
Мультимедиа

02 сентября 2007 г. состоялся ожидаемый для многих болельщиков Локомотива выезд на берега Дона в гости к команде "Ростов".
На матч из Москвы и других регионов России прибыло около 400 болельщиков Локомотива.
В этом выезде много было интересного и запоминающегося, но главное что наша команда одержала победу со счетом 2-0, и оставила шансы на борьбу за призовое место.

Мультимедиа

25 августа на нашем стадионе состоялась игра 22-го тура с раменским Сатурном ! Игра вызвала большой интерес не только потому, что Локо играл с довольно крепкой командой, но во многом потому, что на поле должен был выйти многолетний капитан и легенда нашего клуба Дмитрий Лоськов, который совсем недавно перешел в подмосковный клуб! Вообщем то и весь перфоманс этого матча был посвещен этому человеку, отдавшему много лет нашему клубу и его нынешним успехам! Вот только команда не показала того уровня, что демонстрировали в этот день ее болельщики и бездарно проведя матч, проиграла со счетом 0-2. Оба гола раменчан были забиты с пенальти, причем один из них на 32-ой минуте реализовал Лоськов!

Фотографии с матча Локомотив - Сатурн (25 августа)

Фотоотчет о матче с сайта l-oko.ru
Подготовка к акции, посвященной Лоськову и не только с сайта l-oko.ru
Россия - Польша (22 августа 2007)
Сборная России

В среду 22 августа на стадионе "Локомотив" прошла товарищеская игра между нашей сборной и сборной Польши! К этому матчу усилиями Всероссийской организации болельщиков (ВОБ) был составлен репертуар зарядов, которые были успешно продвинуты на этой игре, так же была организована визуальная акция с применением модулей и большого полотнища с гербом России, развернутого между двумя ярусами Южной трибуны! Хоть игра и носила товарищеский характер, выдалась она довольно острой с обеих сторон. Наша сборная поведя с хорошим отрывом в первом тайм 2-0 и имея еще моменты, не смогла удержать такое преимущество и уже во втором тайме сборная Польши отыграла 2 мяча и матч закончился со счетом 2-2! Напомним, что первый гол, забитый нашей сборной реализовал на 21-ой минуте матча нападающий Локомотива Дмитрий Сычев!

Фотографии с матча Россия - Польша

Ultras Life Magazine #2
Представляем вашему вниманию Ultraslife #2

В этом номере:

Обзоры матчей чемпионата и кубка России с мая по август.

Новые стадионы.

Войцех Ковалевски + Легия.

Главное украинское Дерби.

Автостопом на край света.

Краски, интернет, музыка и многое многое другое.

Объем 104 полосы.

Журнал можно будет приобрести сегодня на игре дубля и в субботу перед матчем Локо-Сатурн, в непосредственной близости от больших красно-зеленых мячей у входа на стадион.
цена 130 руб.

Полное превью к этому выпуску от авторов смотрите далее
Москва - Локомотив (21 тур. 19 августа)
Мультимедиа

В воскресенье 19 августа на стадионе "им. Эдуарда Стрельцова" состоялась игра 21-го тура с ФК "Москва" ! Игра выдалась напряженной и исход матча было тяжело предсказать, горожане уверенно провели первый тайм, в котором первыми отличились, но благодаря голу Траоре на перерыв команды ушли уже с уравненными шансами. Ну а во втором тайме на глазах у 10000 болельщиков, пришедших на стадион, Сычев выдал гол шедевер после сольного слаломного прохода! Локомотив все-таки смог удержать преимущество, и матч закончился победой Локо 2-1!

Фотографии с матча Москва - Локомотив

Локомотив - Спартак Нч (20 тур. 11 августа)
Мультимедиа

В субботу 11 августа на нашем стадионе состоялась очередная игра 20-го тура со Спартаком из Нальчика! Вопреки всем прогнозам, Локо довольно легко разобрался с гостями, забив уже в самом начале матча, уверенно провел первый тайм, в котором смог еще один раз огорчить соперника. Ну а во втором тайме на глазах у 8000 болельщиков, пришедших на стадион, команды обменялись голами! Матч так и закончился уверенной победой Локо 3-1!

Фотографии с матча Локомотив - Спартак Нч (11 августа 2007)

Кубок РЖД (3 и 5 августа)

3 и 5 августа на стадионе "Локомотив" прошли игры на Кубок РЖД. В турнире приняли участие гранды мирового футбола: Милан, Реал, ПСВ и конечно же Локомотив. Наша команда к сожалению не смогла вмешаться в борьбу за кубок, проиграв в 1/2 финала "Реалу" со счет 5-2, и в заключительный день при красивой и упорной борьбе за 3-е место с итальянским "Миланом", футболисты "Локомотива" упустили победу, сведя матч к ничьей 3-3, а в серии пенальти точнее были футболисты россонери.

Более полная информация по Кубку РЖД
Фото с матча Локомотив-Реал (3 августа)
Фото с матча Локомотив-Милан (5 августа)
Локомотив - Динамо (18 тур. 28 июля)
Мультимедиа

28 июля состоялся матч 18 тура Премьер-Лиги с одним из фаворитов чемпионата на данный момент, набирающим обороты Динамо. В равной игре и с достаточным кол-вом опасных моментов команды смогли забить в ворота друг друга по два мяча, причем оба раза Локомотиву приходилось отыгрываться!

Фотографии с матча Локомотив - Динамо

Фотоотчет о матче с сайта l-oko.ru (первая часть)

Фотоотчет о матче с сайта l-oko.ru (вторая часть)
Интервью с одним из лидеров Irone Brigades Ultras Union Sofia
Железнодорожные клубыНа сайте появилось интервью с одним из лидеров Irone Brigades Ultras Union Sofia!

Прочитать его можно кликнув на изображение, или перейти вот по этой ссылке:
Локомотив - ЦСКА (17 тур. 22 июля)
Мультимедиа

Сегодня состоялся матч 17 тура Премьер-Лиги, с чемпионом России 2006 и принципиальным соперником, командой ЦСКА . При достаточно равной игре, не удалось вырвать даже ничью, наша команда проиграла со счетом 1-2!

Фотографии с матча Локомотив-ЦСКА (22 июля 2007)

Продолжение фотоотчета о матче с сайта l-oko.ru (окончание)
Химки - Локомотив (19 тур. 18 июля)
Мультимедиа

Сегодня состоялся перенесенный матч 19 тура Премьер-Лиги в Химках, с местной одноименной командой. При не очень выразительной игре, ребятам удалось вырвать победу на последних секундах, и поблагодорить этим всех приехавших на матч болельщиков!

Фотографии с матча Химки - Локомотив

Отчет о матче с сайта L-OKO
Флаг-шоу на матчах "Локомотива"
United South

ФК "Локомотив" совместно с Клубом болельщиков планирует с начала второго круга Чемпионата России проводить флаг - шоу во время матча ( вынос флагов во время исполнения гимна и дальнейшее участие в поддержке команды).

Клуб болельщиков совместно с UnitedSouth объявляет конкурс среди болельщиков для участия в шоу. У вас есть возможность стать зачинателями еще одной традиции поддержки нашего клуба, быть первыми из болельщиков кто настраивает футболистов на матч в момент их выхода на поле и видеть футбол в непосредственной близости от поля!

Обращаться на e-mail: unitedsouth@mail.ru

Турнир «Забей гол, фанат!» (7-8 июля 2007)
Новости Клуба болельщиков

Российский футбольный союз совместно с Всероссийским объединением болельщиков (ВОБ) и 00 РФПЛ организует 7-8 июля 2007 года уже третий по счету турнир фанатских объединений по футболу «Забей гол, фанат!». По традиции каждый год турнир проводится в разных городах. На этот раз фанатский форум пройдет в Геленджике (Краснодарский край) и будет посвящен 25-летию фанатского движения Краснодара.

Команда болельщиков "Локомотива" будет представлена представителями различных фанатских объеденений и лучшими игроками 2-го ежегодного турнира болельщиков "Локомотива".

Болельщики "Локомотива" выражают огромную благодарность президенту ФК "Локомотив" Ю.П.Семину за помощь в организации поездки на турнир.

Болельщики ФК "Локомотив" ПОБЕДИТЕЛИ 3-го по счету турнира по футболу «Забей гол, фанат!».

От всей души поздравляем наших ребят с красивой победой над достойными соперниками и надеемся, что футболисты основной команды поддержат задел наших болельщиков!

Информация о турнире «Забей гол, фанат!» от РФС

Добавлены фотографии с турнира «Забей гол, фанат!» >перейти

Локомотив - Крылья Советов (15 тур. 30 июня)
Мультимедиа

Сегодня в субботний день был сыгран матч 15 тура между Локомотивом и Крыльями Советов. На матче были разложены и принесены обычные развертки газет и листовки с текстом: "Друзья! Результаты последних игр нашей команды заставляют нас показать свою позицию - мы недовольны таким отношениям к нам, болельщикам, мы протестуем! Сегодня, сразу после исполнения гимна, мы садимся и разворачиваем разложенные на сидениях газеты (разверните их перед собой во всю длину, чтобы со стороны были видны только газеты), в это время будет вывешен баннер соответствующего содержания, говорящий о том, что читать газету стало интереснее чем смотерть на поле. Просим всех поддержать эту акцию, направленную на то, чтобы встряхнуть команду, заставить игроков вспомнить, что они играют для болельщиков!".

Фотографии с матча Локомотив - Крылья Советов

Урал - Локомотив (Кубок России. 1/16. 27 июня)
МультимедиаНа сайт добавлен фотоотчет с кубкого матча в Екатеринбурге между местным Уралом и Локомотивом. который прошел 27 июня на стадионе Уралмаш. Как всегда фотки можно посмотреть в разделе:

Фотографии с матча Урал - Локомотив (27 июня 2007)

Томь - Локомотив (14 тур. 24 июня)
МультимедиаПоявились фотографии с матча в Томске между Томью и нашим Локомотивом. прошедшем 24 июня.

Фотографии с матча Томь - Локомотив

отчет представителя болельщиков "Локомотива" из Коломны
Прощание Гарри О’Коннора с болельщиками
ФанатыДобавлен фотоотчет с прощальной встречи Гарри О’Коннора с болельщиками. Фотки можно посмотреть в разделе:

Мультимедиа: Фото - Прощание Гарри О’Коннора с болельщиками

Локомотив - Амкар (11 тур. 20 июня)
Мультимедиа

Сегодня Локомотив играл перенесенный матч 11 тура с пермским Амкаром. В этой игре нашей команде нужна была победа. Но добиться ее футболисты так и не сумели. Пропущенный на 33 минуте мяч Савина так и остался неотыгранным.

Масштабных акций на матч не планировалось. В начале матча на юге был вывешен баннер с поздравлениями Славолюба Муслина с днем рождения.
А на верхнем ярусе баннер желал удачи уходящему в аренду Марату Измайлову.

Эти фотки и не только вы найдете в разделе:
Мультимедиа: Фото - Локомотив - Амкар (20 июня 2007)

Ultras life Magazine
В свет вышел официальный пресс-релиз Журнала ULTRAS LIFE MAGAZINE.

Так что такое Ультрас Лайф?

Этот продукт является авторской работой команды единомышленников, задача которой максимально объективно освещать жизнь современного болельщика и о его аспектах, рассказывать о тенденциях развития современной ультрас-культуры, как в России, так и в мире в целом. Это те люди, кто живет этим и им есть что рассказать и передать читателям. При этом редакция журнала - это команда профессиональных журналистов, фотографов, дизайнеров и менеджеров, задача которых сделать достойное, авторитетное издание для любителей футбола и других видов спорта.

В данном проекте мы собираемся не только планомерно рассказывать о жизни футбольных болельщиков, но и информировать читателей о субкультуре фанатов других видов спорта, в частности хоккея, бенди (русский хоккей), баскетбола, волейбола и др.

Полный текст на форуме>

Луч-Энергия - Локомотив (13 тур. 16 июня)
МультимедиаДобавлен фотоотчет с матча Луч-Энергия - Локомотив, прошедшем в минувшую субботу 16 июня. Фотки можно посмотреть в разделе:

Мультимедиа: Фото - Луч-Энергия - Локомотив (16 июня 2007)

Зенит - Локомотив (12 тур. 11 июня)
Мультимедиа

11 июня 2007 г. состоялся самый ожидаемый и многочисленный выезд болельщиков Локомотива.
На матч с "Зенитом" из Москвы и других регионов России прибыло до 2500 болельщиков Локомотива.
На этот принципиальный матч было подготовлено множество флагов (200 шт), растяжек (400 шт), дымов (300 шт), а так же различных тематических баннеров.