Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заряжающие. Координация действий между заряжающими
Форум UnitedSouth > Основные разделы > Вокальная поддержка
Страницы: 1, 2, 3
pavelakapavlin
А почему никто не использует это?
http://www.jj-connect.ru/index.php?GID=692
Изображение
СБ запрещает?
Vet
Цитата(PaVeLaKaPaVLiN @ 8.5.2008, 14:04) [snapback]20253[/snapback]

А почему никто не использует это?
СБ запрещает?

Да нет, дело не в этом! Просто по-опыту, муторная штука...Да и вообще, шизу нельзя разложить по-полочкам, она должна идти от души. Есть всё равно в этих мегафонах, микрофонах, рациях, что-то искуственное, пластилиновое, что-ли((. Хотя это лишь моё мнение, возможно кто-то считает по другому..
Просто сейчас мы никак не выдадим результат, время ещё не пришло, но подвижки уже есть! Если народ запоёт, поверь, звук реально будет доноситься, а координацию темпа и стиля пения никак, кроме, совместных репетиций и долгих лет тренировки, не выработаешь..По крайней мере рация этих проблем, уж точно не решит)).
Уж лучше тогда денег из общака на мобас класть и по блютус все вопросы решать)).
pavelakapavlin
Ну я имею ввиду. что по рации можно было бы быстрее договариваться 3верх и 3низ.
No_Banters
Цитата(Vet @ 9.5.2008, 1:05) [snapback]20260[/snapback]

Есть всё равно в этих мегафонах, микрофонах, рациях, что-то искуственное, пластилиновое, что-ли((. Хотя это лишь моё мнение, возможно кто-то считает по другому..

Абсолютно согласен,поэтому и против использования ас glare.gif
Павлуха
рации заряжающим. просто чтобы договариваться и обозначивать заряды и начинать их синхронно, а не перекрикивать гул:
- какой заряяяяяяяд?!!!!!!
- седьмоооооой!!!!!
- какоооой?!!!!!!
- седьмоооооооой!!!!!!!!!!
- какой-какооой??!?!?
andy
Да, рации или хендсфри необходимы на мой взгляд заряжающим. Хотя бы по одной наверх и вниз. Чтобы хотя бы начинать синхронно.
Student
MOFF, andy
согласен!
pavelakapavlin
Вот про это я и говорил, собственно.
fdlk
Мегафоны вроде не пускали же в этом и том сезонах.
Legia
Цитата(fadeyloko @ 18.12.2008, 18:53) [snapback]25196[/snapback]

Мегафоны вроде не пускали же в этом и том сезонах.

Нет, не было.

Поповоду как раз "мегафонов", не знаю, но я не поддерживаю эту идею.
Все заряды идут от 3Н и 3В....единственное надо чтоб заряжающие начинали заряд одновременно и чтоб cappo с 3в знал какой заряд идет с низу, а не так как было, что уже заряд идет, а только потом понятно что именно звучит.
а заряжающий сверху говорит своим парням (strong rails на 3в) и заряд начинается не одним человеком, а 20-30...и народ подхватывает быстрее его. Так что мегафоны не нужны.
Хотя я бы микрофон с радостью отдал бы Андрею
Crosby
Бля... как бы цензурно выразиться... Уже последние года 2 идут разговоры про какие-то рации, мегафоны. Неужели это ТАК сложно воплотить в жизнь? Почему дальше разговоров дело не идет? Троллю неоднократно говорил )) Ведь очевидно, чтобы связать верх с низом нужны либо рации, либо 1 мегафон внизу чтобы его слышал и верх.
San4es
Да я понмю в межсезонье ходили слухи про рации, но по ходу это так и останется слухами
fdlk
идеальный выход-мегафоны.имхо
PatricK
особой разницы между мегафоном и рацией нету, мне кажется, главное иметь связь с верхом
TRAiN
2 года разговоры идут ,тк думается что договориться не удаётся. тогда как вариант хотя бы 2 человека наверху и внизу с аськами на телефонах, что бы заряжающих координировать по отношению друг к дургу.
Nikitos
Неее,аська дорого!Еще варианты какие?

По старинки,листок зарядов,на пальцах номер показать и заряжать!!!=))
Crosby
бля вы че ебанулись? rofl.gif Какие аськи? ))) вы еще в контакте на стене пишите какой заряд и пусть заводила заходит с телефона и смотрит гыгыг ))) или факс посылайте ))) или почтового голубя ))) че за бред вы несете? )))) Мегафон или рация че изобретать велосипед и пытаться изъебнутся? ))
Bummler
аськи это тупо. чушь полная.
согласен с Nikitos на счет на пальцах номер показывать и заряжать. и не надо изобретать велосипед.
Шпинат
Больше ада бля yahoo.gif clapping.gif
Ахтунг)))) Шизим через аську)))) Так же можно на мобилках шизу в мр3 формате врубить после трех ударов барабана -)
TRAiN
хорошо что как шутку приняли, не серьёзно кончено)
а вообще существуют проблемы в согласованности, все об этом знают. пальцы не помогают.другие средства не разрешают. лучший выход - мобильная связь. имха такая..
Nikitos
а если заряжающий медленно печатает???Что стоять три минуты ждать когда он там напишет какой заряд?А Связь будет плохая,с телефона аська всегда вылетает,деньги закончатся!!!Нееее товарищь TRAiN над вашей идеей можно только поржать!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
TRAiN
ну так и писАл что бы посмеяться, а потом вспомнить матч с Химками...просьба "товарищем" меня не называть))
а вообще канеш "богам суппорта" виднее
KaspeR
аська - жара))))может контакт заюзаем действительно?))

Мегафон на трибуну - ИМХО)
Шурочка
мегафон лучше рации: он позволит не только связать низ с верхом, но и низ с низом.
на втором секторе вообще ни хрена не разберешь, что за заряд; приходится только по губам читать; а обещанная инициативная группа так себя на первом матче и не проявила
Legia
Crosby, спасибо)) посмеялся)))
Ну а по делу) Теже мегафоны не самый лучший способ связи.... учитывайте расстояние и шум который стоит на верху и внизу. А пальцы пальцами, можно легко друг друга не понять.
Смысл в чем, знать какой заряд, на верху всем сказать, Мол "Поет тебе" щас будет, и по одной команде с низом начать.... что тупить - то?)) Это мое видение картины....потому что не по наслышке знаю что это такое, когда стоишь и как mudak пытаешься понять что за заряд идет снизу, а на тебя смотрит не один сектор....Думаю нужно решать трабл этот , чтоб спустя 2-4 игры домашние решить эту проблему
San4es
ведь я помню были года два назад рации куда они делись?)
Primavera
Цитата(Crosby @ 17.3.2009, 0:08) [snapback]27609[/snapback]

бля вы че ебанулись? rofl.gif Какие аськи? ))) вы еще в контакте на стене пишите какой заряд и пусть заводила заходит с телефона и смотрит гыгыг ))) или факс посылайте ))) или почтового голубя ))) че за бред вы несете? )))) Мегафон или рация че изобретать велосипед и пытаться изъебнутся? ))

ахаха rofl.gif

Цитата(San4es SR @ 17.3.2009, 21:11) [snapback]27653[/snapback]

ведь я помню были года два назад рации куда они делись?)

я тоже помню,что 2 года назад были.
Лёшка
надо вернуть хотя бы рации...ибо мне не кажется что мегафон разрешат использовать
ramp
я вот не понимаю , почему у нас нельзя использовать мегафоны? мясо использует , динамо тоже .. может объясните?
приветик
задолбали компостировать мозги....вам же объяснили, что никаких раций и мегафонов не будет...потому что не могут люди договориться....вот...если бы могли, то всё это давно уже использовалось...

а я вот помню что ни о каких мегафонах, рациях люди и не мечтали....и шизили ведь как-то...и шизили очень даже круто...так что прекратите пожалуйста эти говнотёрки....

лучше предложите что-нибудь дельное...

пы.сы. и ещё...без шуток...аська как вариант оч даже интересный...мез мозгоёбства....сообщение в секунды отправляется...можно делать рассылки (типа отправить всем )))...и никаких проблем...всем всё сразу ясно будет....
главное чтобы оппоненты номер не украли))))))))
TROLL
Цитата(ramp @ 18.3.2009, 0:18) [snapback]27668[/snapback]

я вот не понимаю , почему у нас нельзя использовать мегафоны? мясо использует , динамо тоже .. может объясните?

Ну не знаю где ты видел мясо и динамо с мегафонами. Уже не первый год пытаемся договориться, а рации можно, только надо нормальные взять, а то были у нас говененькие.
Barracuda
хыхы помню эти рации)) проще было на милицейскую валну настроится чем между собой общаться)))))
Павлуха
надо чтобы было так:
в тишине между зарядами можно снизу вверх докричать какой заряд. например "сейчас будет "поет тебе", по трем ударам". заряжающие об'являют на свои сектора "после трех ударов "поет тебе" начинаем!" смотрят вниз. начинается барабан: раз,.. два,.. (в это время заряжающие смотрят вниз и перед сектором рукой имитируют удары барабана (могут еще считать на сектор "раз, два, три") + барабан будет всем слышно) три! и все в один момент начинают "поет тебеееее...."
вот как должно быть.
Serp
это при услвии тишины между зарядами. А на матчах с мясом, конями, бомжами и т. д. откуда тишине взяться? Дудки там. грохот, все такое... А это главные матчи и по ним надо видимо судить об уровне шизы.
На матчах с клубами попроще отличный вариант.
Павлуха
докричаться можно. я докричусь, например.
Лёшка
Павлуха, внедрение раций будет отлично, а орать не айс, не все сразу поймут что именно надо и тишины не дождешься

Цитата(TROLL @ 18.3.2009, 12:05) [snapback]27672[/snapback]

Ну не знаю где ты видел мясо и динамо с мегафонами.

вчера смотрел "Футбол России" и видел его у Шпрыгина happy.gif

ramp
http://s56.radikal.ru/i151/0903/ec/d62f61b4b288.jpg вот у мяса ,на матче с бомжами . На динамо сам лично слышал) в прошлом году был на их матче с бомжами тоже))
Crosby
к слову можно вспомнить последий матч сборной у нас на Локомотиве, где использовался мегафон на 3 верху у мяса. Объявляли заряд на весь юг и потом на 3-4 сразу все запевали. Неужели нельзя договорится? Или просто лень? ))
Legia
Матчи сборной это матчи сборной, там проще помоему договориться.Все таки ВОБ существует.
Докричаться? Хм, более идиотской идеи я не видел и не слышал, ты подумай сколько сил только на это пойдет?! Завем изобретать колесо?
Рации только выход ,или купить безлимитки 3, и конферент связь)))) + блютуз гарнитуру biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif В порядке будет
PatricK
вы ещё азбуку Морзе поюзайте
Лёшка
другого выхода как рации не вижу
Павлуха
Цитата(Legia @ 18.3.2009, 21:04) [snapback]27698[/snapback]
Докричаться? Хм, более идиотской идеи я не видел и не слышал, ты подумай сколько сил только на это пойдет?!

каких еще сил? крикнуть + на пальцах показать - прям вагон с цементом разгрузил.
когда играли с финами именно так 3 низ и 3 верх и определяли заряд. сам видел как Андрей "переговаривался" о заряде таким способом с мясным верхом.
Лёшка
Павлуха, кричать это полный бред... dry.gif
ZmeY
Если честно, то мне показалось что заряжающие, которые были внизу на 2-3 и 3-4 секторах, еще не достаточно опытны чтоли в роли заряжающих, заряжают они норм., но завести сектор пока не умеют, как это делает Тролль, это все придет со временем!...
Сигареты
Критика к заряжающему, который вместо Тролля стоял - между зарядами надо делать паузу, чтобы можно было отдохнуть, и перевести дыхание.
И после прыжков сразу заряжать "только локо только победа" глупо, потому что никто отдышаться не успевает, после прыжков если что и заряжать, то хлопки.
Лёшка
Цитата(Сигареты @ 24.4.2009, 14:02) [snapback]29625[/snapback]

Критика к заряжающему, который вместо Тролля стоял - между зарядами надо делать паузу, чтобы можно было отдохнуть, и перевести дыхание.
И после прыжков сразу заряжать "только локо только победа" глупо, потому что никто отдышаться не успевает, после прыжков если что и заряжать, то хлопки.

да, была не большая спешка) но в целом все у него отлично получается))
pavelakapavlin
А между 4 и 5 секторами сделают такие постаменты как на 3-м и между 2 и 1 ?

А то задница после каждого матча болит, да и не особо удобно на перилке )
Snake
Также соглашусь с идеями про рации..... ИМХО удобно
Legia
я думаю в них нет необходимости на этих секторах
на центральных нужны...а там...имхо-не стоит.Хотя при желании поставить можно
Лёшка
Цитата(pavelakapavlin @ 30.5.2009, 21:09) [snapback]31502[/snapback]

А между 4 и 5 секторами сделают такие постаменты как на 3-м и между 2 и 1 ?

А то задница после каждого матча болит, да и не особо удобно на перилке )

да не плохо бы))) но врядли это будет))) скорей всего только на 3в и 3н)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.