Перейти к содержимому


Фотография

63! Иногда лучше играть, чем говорить!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 13:23

Динияр Билялетдинов: «Пускай болельщики кричат на игроков, но зачем на руководство?»

Цитата
Капитан «Локомотива» Динияр Билялетдинов в эксклюзивном интервью корреспонденту Sports.ru рассказал, стоит ли многое менять в команде, не согласился с фанатами железнодорожников и признался, что недоволен своей игрой в нынешнем сезоне.


http://www.sports.ru...ll/6011716.html


капитан команды бл%ть

#2 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 03:09

Давно не капитан. И если в команде нет того человека(из харизматичных и лидеров), который может смело заявить на совете игроков что он хочет быть капитаном, то это очень и очень плох, диниярка продолжит идти не туда и творить х.
\0

#3 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 15:22

Что тут странного? Я лично не ожидал услышать слова "липатов? да он мудак, да если бы не он, мы бы..." и так понятно что-то лишнее скажешь - ответишь. Я уверен, в голове у него другие мысли.
А игрок и каптан из него действительно херовый.

#4 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 00:39

Цитата
Полузащитник "Локомотива" Динияр Билялетдинов прокомментировал баннер, вывешенный болельщиками команды во время матча с "Амкаром" (0:0), на котором было написано: “63: иногда лучше делать, чем говорить!”.

"Такое ощущение, что у болельщиков всегда за пазухой припрятан кинжал. И когда наступает подходящий момент, они его втыкают игроку в спину. Я за весь сезон не видел ни одного баннера со словами поддержки команды, одна грязь и оскорбления!", – сказал Билялетдинов "Московскому комсомольцу".


О как )

#5 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 00:45

баннер в Перми

Изображение

#6 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 01:22

Цитата
"Такое ощущение, что у болельщиков всегда за пазухой припрятан кинжал. И когда наступает подходящий момент, они его втыкают игроку в спину. Я за весь сезон не видел ни одного баннера со словами поддержки команды, одна грязь и оскорбления!", – сказал Билялетдинов "Московскому комсомольцу".

фубля.. вслед за спахичем вон из команды


#7 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 09:32

"Ты не капитан
Ты никто для нас
Номер 63
Убираайся с глаз!
Ведь твоя звезда умерла давно
Ты не капитан
Ты позор и чмо!"

На мотив "Samo Jedan club Samo jedan klub, samo jedan grad"

Только что в голову пришло)) Выучить будет не легко, но в тему

#8 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 12:51

Он наш воспитанник, который в том числе помог завоевать золото 2004, да он сейчас ведет себя, как долбоеб, но, бля, должна быть какая-то мера.

Баннер по делу, да. А этот вариант "песни" - это пиздец.


Единство!

#9 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 13:40

...

#10 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 13:52

дану нах!!

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#11 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:43

Ну воспитанник воспитанником, но любви к клубу я у него ни разу не вижу.
И если его смогут отдать в аренду или вообще продать, я, и многие другие будут только рады этому!
Такие воспитаники не нужны!
Тема согласен бред, только потому, что он не достоин того чтобы о нем говорили!
имхо.


#12 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 14:49

Ты эта, раз уж заговорил и о любви к клубу.
В нашего 63 в летнее окно был шанс уйти в Зенит с повышением зарплаты - он не ушел. По мне - это о многом говорит. То, что он сейчас на поле ноль, то, что у него от переживаний башню сносит, что он в своих вью говорит не думая - это совсем другое.

Не мешай в кучу и сам успокойся.
Единство!

#13 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 16:08

"Ты не капитан
Ты позор и чмо!"

Ждем баннера на 3м сверху.

#14 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2008 - 16:32

Считаю, что глупо навешивать на Билла всех собак. Да, он не капитан в том смысле, в каком ему следовало быть на взгляд болельщиков. Чувак в такой же тине, как и весь Локомотив при Липатове. Деградировал как игрок, стал нервным, хрень порет в интервью. Но, бля, какого куя такого капитана назначать тогда, а самое главное зачем его в сей должности столько держать, когда видно, что парень не тянет, да и не хочет тянуть особо? Скажите, что его выбрала комнада? Ну значит такая у нас команда, которая считает, что у нее такой капитан должен быть. Да и не в этом дело совсем, можно подумать при быше или при рр у нас пипец какая демократия была и есть, слово команды - закон и все такое. Такой никакой кэп нашему ркуоводству удобен, это Вам не Вадик Евсеев и даже не Дима Лоськов - лишнего не скажет. Вот поэтому Билл уже полтора года как капитан без команды. Так что нех Динияра с грязью мешать. ninja.gif

"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#15 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 21:23

трудно быть капитаном команды если являешся не самым сильным её звеном!

для меня он никакой не капитан, а повязку на любого можно нацепить...

#16 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 23:13

В матче с Москвой неплохо смотрелся.

Да, он не справляется с обязанностями капитана.
Но это не его вина, а тех, кто доверил ему повязку.

А гнобить воспитанника клуба - последнее дело.

#17 Gerasem

Gerasem

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 11:39

http://www.sports.ru...ll/6228105.html

Цитата
Да, в какой-то момент я перестал подходить к трибунам после игры. Хотя это всегда было для меня правилом – проиграли или выиграли – я шел аплодировать болельщикам. Но в последнее время, как не подойдешь, оттуда только оскорбления и еще демонстративное скандирование имени Гуренко.Я отлично отношусь к Сергею, он предан команде и все его уважают, но этой кричалкой фанаты делят команду на «своих» и «чужих». Я понимал, что такое скандирование призвано задеть именно меня, к тому же оно стало обязательныой программой на каждом матче. Поэтому желание подходить к трибуне отпало.


Значит , если в честь великого Билечки баннер вешают , то это команду не разделяет , а если после игры поблагодарить лучшего игрока , то команда делится на "своих" и "чужих"

#18 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 11:54

Папе пора доставать ремень
Единство!

#19 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 13:17

Что тут скажешь? И это капитан нашей команды - просто пацан с какими-то нездоровыми амбициями. Я только не могу понять, что же в итоге его раздражает в большей степени - то что Серегу поддерживают, или то что его лично не поддерживают. Эмобой. bomb.gif

Реально не тем он занимается. Я считал и считаю, что что вешать на Билю какие-то косяки за то, что происходит в команде уже не первый год – глупо. Да, он не капитан, но не более. А игровой регресс некоторых игроков – это наша беда. Но когда читаешь его рассуждения про болельщиков – это пипец. Вот правда лучше бы молчал в такой ситауции.


"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#20 novate

novate

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 16:45

То что я сейчас скажу никак не оправдание Билялетдинова,а скажу я,что он более чем прав в ситуации,когда команда подходит к трибуне после матча!Заряд Сергей Гуренко это не уважение ко всем остальным!И плевать,что среди этих "остальных" никакой Сычев и такойже никакой Билялетдинов...Среди них есть парни который также достойны поддержки.Янбаев,Глушаков...Мое мнение-надо прекращать в такие моменты заряжать имя одного игрока,хоть и очень уважаемого...Потому что я лично болею на за Сережу Гуренко,а за Локомотив glare.gif