Перейти к содержимому


Фотография

Наши на Евро


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 29 Май 2008 - 01:58

Изображение

отчёты, фотографии с Евро-2008

#2 Светлый

Светлый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 13:50

wink.gif здарово народ
всем привет из Австрии!
третий день в Вене)
город норма полно хорватов и поляков
наших болельщиков не много но есть
я так понял народ едет сразу в Инсбрук
в центре города сделана фан зона
пиво такое же как и в Москве
шнапс норма
дорогая связь в Москву с их симок на мобилу звякнуть стоит 1.09 евро если учесть что местный 0.07
ну да хер с ними ))
вообщем поселился в хостеле для студентов стоимость 20 евро ночь максимум плюс завтрак
душ чистая постель кругом молодёжь чё еще надо)
все или почти австрияки базарят на английском что есть большой гут))
да насчёт бухла что оно дорого всё враки в гипермаркетах цены от 1 евро !

в день матчей нашей сборной бесплатный проезд 6 часов от Вены до Инсбрука
да на метро гоняю бесплатно у них до фига на честном слове
турникеты простые не захлопываются
газеты в больших пакетах висят на столбах взял и кинь в железный ящичек написанно 1.5 евро
мда на самом деле считаю это круто такое в советском союзе было когда заходишь и в транспорте платиш ну в ящик пять копеек и выкручиваеш билет)
вчера был ливень с грозой сегодня ясно !
ладно народ всех благ
будет маза ещё черкану)))))

Изображение

Изображение

Изображение
сделал добро забудь,
получил помни.

#3 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 11:39

Светлый, спасибо )

#4 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 20:31

Паровозы на Евро 2008.


Цитата

07.06.2008 часть 1.
Подготовка и отъезд.

Для начала хотелось бы отметить существенный рост интереса к сборной России со стороны фанатской локо-общественности, что не может не радовать. Огромную роль в этом сыграл ВОБ, который мы, пользуясь случаем, поздравляем с годовщиной существования. Желаем ему и его лидерам, в числе которых и представитель .Локо. Сергей Савченко, дальнейшей плодотворной работы на благо всего российского фанатского движа. Работа ВОБ была заметна с самого начала деятельности организации. Сейчас поддержка на матчах сборной (визуальная и вокальная) целиком его заслуга.
На Евро в составе делегации от ВОБ поехали 11 паровозов. Надеюсь, что своей деятельностью мы не разочаруем ни кз-собратьев ни остальных фанатов нашей сборной.
По крайней мере, мы приложим к этому все свои силы.

Итак, пару слов о подготовке: как только появилась великолепная возможность съездить на Евро-08 от ВОБ, участники поездки стали генерировать несконаемый поток креатива на тему суппорта. Стали разрабатываться визуальные темы для каждого матча. Но, как это всегда и бывает, громадьё планов разбилось о суровую реальность их воплощения. В связи с жесткими требованиями УЕФА, некоторым нашим идеям не суждено было сбыться.
Но наша сборная без поддержки не останется, на каждом матче группового этапа будет и вокалка и визуалка. О её качестве и степени успеха судить вам. Мы же, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы вам было о чем составить свое мнение….

По отъезду достаточно сказать пару слов: он был обставлен по всем законам жанра. А именно всестороннее освещен с СМИ. Насколько мне известно, репортажи об этом событии прошли по многим телеканалам. В разных местах располагались репортеры и камеры в следствие чего освободиться от их навязчивой опеки не представлялось возможным даже в недрах автобуса. А журналистам вычислить потенциального суппортера было очень легко по черным футболкам с символикой ВОБа, выданных всем участникам этой поездки

О том, как весело проходит наш выезд с самых первых секунд вам скажут фотографии))

Vet

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#5 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 20:41

Цитата
08.06.2008г.

Следующий волшебный день начался с утренней побудки в 5 часов утра. Поверьте, нет ничего лучше, чем на утренней заре выйти из удушливого автобуса на свежий воздух, дойти до ближайших зеленых насаждений и просто пос**ть. От земли идет легкий пар, по коже пробегает холодок, природный ландшафт навевает ни с чем несравнимую гармонию.
Меж тем, день начался непросто, ибо к 5ти утра народ уже успел как следует уснуть и настолько резко проснуться был просто не в состоянии! В результате наш десант, выходящий из баса, напоминал стадо замерзших пингвинов. Абсолютное сходство добавляли затекшие мышцы, благодаря чему народ передвигался с трудом.
Скоротать время в ожидании заправки автобуса, было решено в магазине неподалеку, ибо утренняя свежесть не располагала к прогулкам в одной маечке.
Ну что сказать, магазин как магазин, совершенно стандартный, какой есть при каждой заправке, необычно другое… Когда я захотел купить мягкую игрушку жене, я, мягко говоря, встал в ступор. За шикарного рыжего кота у меня просили … 40150 руб.! Я очень долго тер глаза, пытался понять, что это песок, спросил у своих попутчиков – они при**ели тоже… Слава Богу, нашелся один адекватный человек и показал мне на обменник. Там значился курс 1-88. Оказывается, белорусская валюта – то же рубли, отсюда такая путаница. Оставшейся с 500 рублей сдачи мне хватило на банку Колы и несколько тысячных купюр в качестве сувенира…

07.06. 2008г.
Граффити (безумная 4ка)

Постоянство, с которым мы в конце первого дня путешествия, искали бистро для ужина, просто умиляет. Из раза в раз мы останавливались у какого-либо заведения, заходили в него тут же и выходили с понурыми лицами – мест нет…
Ну вот, вроде бы, приемлемый вариант и народ ломанулся набивать утробу. Народ-то ломанулся, но не весь…Нашлись 4 долб**ба (паровозы, естественно, а именно я, Машка, Алина, Глаз), которые пошли в противоположную от общей массы сторону. Еще при подъезде Глаз и Алина заприметили заброшенное здание. Естественно, граффитчики не могли пропустить мимо глаз девственно чистые стены. Дошли мы до них быстро, но вдруг нам начали сигналить из баса. И здесь поесть, оказалось, неудобно. Мы с Машкой пошли к басу, ну а художники по-быстрому закончили свое дело. Жалко, что мы не успели все это снять. Зато на последней остановке в России, Алина и Глаз без временного цейтнота забомбили одну неприметную остановку. Вот тут-то все было запечатлено в лучшем виде!

08.06.08.
Привал.

В любом Евровыезде основной вопрос дороги на автобусе – это выбор места .отстаивания.. Это необходимая остановка на 8 часов для того, чтобы водители как следует выспались перед дальнейшей дорогой.
На этот раз выбор пал на Польшу. Первоначально планировался Мюнхен, но по-обыкновению, мы опоздали везде, и необходимость остановиться нас сразу же по проезду польской границы. Самое интересное в том, что первый же вопрос польского пограничника был: . А когда играет наша сборная?. Сами понимаете, что общий язык был найден очень быстро.

продолжение следует..

Vet


Изображение

Изображение

Изображение

#6 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 21:00

Изображение

Изображение

больше фотографий в альбоме Евро-2008 на сайте >>ссылка

#7 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 23:20

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красавцы! Творческих успехов нашим долб-м wub.gif Надо было всю краску отдавать)

А я уж думала, что вы потерялись! доверила вам девочку, а от нее ни привета-ни ответа. Я надеюсь, она хоть маме звонит иногда?!)))

И по акции тогда уж добавлю:
Работа колоссальная, опыт от проведения выездной визуалки еще больше. Потенциал есть, поэтому дальше будет лучше. Плашки подняли все и очень дружно. Отрадно, что многие приехавшие на Евро, вняли просьбе ВОБа про белые футболки - нас было очень много! Растяжки немного потерялись на общем фоне. Но в целом, вы молодцы wink.gif
И про звук еще немножко: мне удивительна реакция людей, кто говорил, что нас не было слышно... И Россия, и Русские вперед, и Слава России... все было слышно. Но больше всего меня поразил дождик. Он все-таки наш был, или это испанцы? Он был о-о-очень громкий и дружный.



#8 плюшевая

плюшевая

    loveлю пазитиффф...=))

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 22:03

Успеховsmile.gif
я один знаю сколько Карлсону лет,и кто все таки родил его на свет (с)
псевдо-психологический бред
Наша война - война духовная. Наша депрессия - наша судьба.

#9 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2008 - 03:20

Dojdic byl naw =)

#10 ton1kkk

ton1kkk

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2008 - 14:38

Успехов ВАМ!!!
Sex,Beer and Football

#11 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 06:03

Segodnya my polnostyu pereigrali grekov - kak na pole, tak i na tribunah.
Zvuk byl namnogo mownee, 4em na Ispanii - bolelwiki i igra komandy podpityvali drug druga))

#12 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 12:16

Да, слышно на этот раз наших было по-лучше, но только основные темы : РОС-СИЯ,Русские Вперёд, дождь, Вперёд Россия! . А вот греки пели и плясали классно. Ну и хотя их и было меньше, как говорят, но вот слышно их было подольше чем нас,хоть и нас было слышно в разы громче, да и освистывали они наших игроков погромче, чем мы их, а это самое что ни на есть давление .


#13 ton1kkk

ton1kkk

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 14:13

все было просто отлично....со шведами думаю еще лучше будет....

Sex,Beer and Football

#14 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 16:50

Спасибо за отчеты...
Я соскучилась ( blush.gif
А поддержка само собой шикарная. ведь там лучшие творцы саппорта!

#15 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2008 - 20:08

Privet vsem! Tolko chto nashli priemlemiy po tsene inet i srazu otpisivaem. Scuchaem po vsem jutko, hotja vremeni dlja grusti i net. Vse bezogovorochno verjat v vihod iz gruppi,nadeemsja peredat etu veru nasim futbolistam.
Po supportu, kachestvo rastjot vmeste s osoznaniem osnovnoi massoi bolelshikov neobhodimosti poddershki sbornoy. Nuzno tolko vremja i vse u nas poluchitsa.
Otchetji skinu pozje, poka vsje poluchaetsa chto zadumaly.
Do skoroy vstrechi!)

#16 Гость_fill_*

Гость_fill_*
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2008 - 00:03

Цитата(Vet @ 15.6.2008, 20:08) Просмотр сообщения

Privet vsem! Tolko chto nashli priemlemiy po tsene inet i srazu otpisivaem. Scuchaem po vsem jutko, hotja vremeni dlja grusti i net. Vse bezogovorochno verjat v vihod iz gruppi,nadeemsja peredat etu veru nasim futbolistam.
Po supportu, kachestvo rastjot vmeste s osoznaniem osnovnoi massoi bolelshikov neobhodimosti poddershki sbornoy. Nuzno tolko vremja i vse u nas poluchitsa.
Otchetji skinu pozje, poka vsje poluchaetsa chto zadumaly.
Do skoroy vstrechi!)

Тухлые отчеты у тебя чувачок ,глупые ,противные и пафосные лучшие творцы суппорта мля не смешите плииз на матчах по сути все старые баннеры некрасивые маленькие и вообще просто полный ноль , парочку песен*вперед Россия* и *слава России* и все смешно!!Что у вас получается что задумали??Тока если отдохнутьна курортах Австрии laugh.gif biggrin.gif Так что хорош писать не правду на форуме

пока

#17 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 00:25

blink.gif чувачок)))

#18 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2008 - 01:24

http://rutube.ru/tracks/771338.html (с рашн-ультрас)

не мог не выложить. спасибо всем кто там так круто поддерживает нашу сборную, победа в субботу - это прежде всего ваша победа.

Vet, mad.rus
все отлично выходит. дождик, Русь, русские вперёд эта пять

#19 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 02:33

Цитата(fill @ 16.6.2008, 0:03) Просмотр сообщения

Тухлые отчеты у тебя чувачок ,глупые ,противные и пафосные лучшие творцы суппорта мля не смешите плииз на матчах по сути все старые баннеры некрасивые маленькие и вообще просто полный ноль , парочку песен*вперед Россия* и *слава России* и все смешно!!Что у вас получается что задумали??Тока если отдохнутьна курортах Австрии laugh.gif biggrin.gif Так что хорош писать не правду на форуме

пока


Sidi na jope v internete mush, a my na EURO ))))

#20 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2008 - 15:46

fill , бывают же мудаки на свете, вот ты - яркий представитель сообщества мудаков и завистников !


Виталь, Дима, спасибо за информацию, ждем Вас и Любим ) wub.gif