Перейти к содержимому


Фотография

Русские


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 134

#61 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 23:50

Ага они живут вместе!!! =))
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#62 Гость_Locopunk_*

Гость_Locopunk_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:12

Я считаю не очень правильно заряжать на матчах Локо "Русские вперед"!!!
Во-первых,за Локомотив играет много не русских игроков,вы их все знаете сами!!!
Во-вторых,у нас и среди болельщиков много т.н. не русских!!!
И в третих excl.gif ,чтобы тратить время на кричалки типа "Русские вперед"(туда же "православные"(я сам верующий,а среди тех кто кричит "православные" я не уверен что найдется и 40%)),и кричалки обсирающие соперников(е...ть,кого-то,е..ть,(у нас же нет вражды как таковой с не московскими клубами(за искл. Рамы,Питера)), и тем более всякие Фаш.кричалки(Зига-Хуига) excl.gif --лучше это время потратить на прославление и поддержку своего клуба,а не быть мясо - конявским быдлом!!!! angry.gif

Я в принципе против кричалки "Русские вперед" и на матчах сборной!!!Потомучто у нас межнациональная страна РОССИЯ!!!!! и вне много национальностей(не только русские),которые болеют за сборную России!!!

Было бы занятно слышать если б допустим матч сборной игрался во Владикавказе например "Осетины вперед" или " Кавказцы вперед"!!!

#63 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:17

Так нехуй тут шлак разводить! Если ты себя считаешь не Русским, а расеяненом, то флаг тебе в руки! mad.gif Многонациональный ты наш б***ь...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#64 Гость_Locopunk_*

Гость_Locopunk_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:45

Я русский на 100%!!!
И мне тоже не нравится что вокруг нас одни чурки и что их становится все больше и больше!!!!
Но нахуя все это на футбол приносить с собой!!!
Покричав на стадионе "Русские вперед" ты что всех чурок вернешь назад в свои аулы чтоль??Нехуя не вернешь!!!
Очень много народу на матчах Локо это не кричит и меня это радует,но еще больше кричит (причем не понимая зачем?!)что не радует!!!
А кричать всякую зигу-это вообще маразм полный!!!Наши Великий и Многострадальный Народ,Наши деды и прадеды,наши пробабушки и бабушки воевали с этим дерьмом и победили,а мы теперь "такие фашисты не в рот еба..ся"давай наплюем на все и поорем сначала "Русские вперед", а потом забыв что только что сами орали поарюм ху.ню всякую фашисткую!!!!


Стадион для ФУТБОЛА и ФАНАТОВ!!!!А не для ФАШЕЙ!!!!

#65 napoBo3

napoBo3

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:47

Я не хочу тебя расстраивать, но ты не можешь быть русским на 100%... Ни при каких обстоятельствах.
Насчет зиги - мильон раз уже объясняля что это не националистическая кричалка... тем не менее она мне тож не нравится(хватит п**дить "чьито" заряды) и я ее не поддерживаю.

#66 Гость_Locopunk_*

Гость_Locopunk_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:50

Цитата(napoBo3 @ 14.4.2008, 0:47) Просмотр сообщения

Я не хочу тебя расстраивать, но ты не можешь быть русским на 100%... Ни при каких обстоятельствах.


Да-да-да все мы монголами чутка потоптаны!!!!И другими ...
И никто из нас не может быть русским на 100%!!!Но все что осталось у меня Русское на 100% smile.gif
А вообще, я здесь родился и я здесь умру!!!

#67 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:51

Цитата(Locopunk @ 14.4.2008, 0:12) Просмотр сообщения

Я считаю не очень правильно заряжать на матчах Локо "Русские вперед"!!!
Во-первых,за Локомотив играет много не русских игроков,вы их все знаете сами!!!
Во-вторых,у нас и среди болельщиков много т.н. не русских!!!
И в третих excl.gif ,чтобы тратить время на кричалки типа "Русские вперед"(туда же "православные"(я сам верующий,а среди тех кто кричит "православные" я не уверен что найдется и 40%)),и кричалки обсирающие соперников(е...ть,кого-то,е..ть,(у нас же нет вражды как таковой с не московскими клубами(за искл. Рамы,Питера)), и тем более всякие Фаш.кричалки(Зига-Хуига) excl.gif --лучше это время потратить на прославление и поддержку своего клуба,а не быть мясо - конявским быдлом!!!! angry.gif

Я в принципе против кричалки "Русские вперед" и на матчах сборной!!!Потомучто у нас межнациональная страна РОССИЯ!!!!! и вне много национальностей(не только русские),которые болеют за сборную России!!!

Было бы занятно слышать если б допустим матч сборной игрался во Владикавказе например "Осетины вперед" или " Кавказцы вперед"!!!


а освистывать гимн это нормально??? и по поводу игроков не русских, я например крича русские вперед поддерживаю как раз наших русских футболистов, это типа как поддержать кого-нибудь из игроков отдельно. и какие фаш кричалки?? не разбираетесь не пишите, чтоб дураками не выглядеть (если про зигу, то я считаю это темой бомжей и переносить к нам ее не стоит). И отношения с провинцией у нас мягко сказать напряженные!! И вообще тупость не пишите

#68 dob062

dob062

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 00:57

Locopunk

Какой ***** фаш?? можно подумать с трибун один фаш идет маразм..не нравится не ходи на матчи..вот так..

#69 Гость_Locopunk_*

Гость_Locopunk_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2008 - 01:01

Конечно это не нормально гимн освистывать!!!Но я чего-то не заметил чтобы они его освистывали.
Поддержка русских игроков это Отлично,но а как же остальные...
НО вообще я не об этом...


Я про то ,что еще раз повторюсь ",чтобы тратить время на кричалки типа "Русские вперед""православные"(я сам верующий,а среди тех кто кричит "православные" я не уверен что найдется и 40%)),и кричалки обсирающие соперников(е...ть,кого-то,е..ть,(у нас же нет вражды как таковой с не московскими клубами(за искл. Рамы,Питера)), и тем более всякие Фаш.кричалки(Зига-Хуига )(и не важно фаш. кричалка не фаш. многие считают что фаш. ,)------Лучше поддерживать клуб(давайте лучше все это время "поем мы для тебя "будем петь или новую тему репетировать Греческую!!!Я думаю она получиться хитом!! smile.gif )
Вот в принципе что я имел ввиду!!!

P.S---- Извиняюсь что затронул тему фашей!!!


TROLL, с прошедшим тебя, кстати, Днем Рождения!!! smile.gif
Удачи во всем!!!

#70 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 01:30

Цитата(Поэтесса @ 13.4.2008, 14:14) Просмотр сообщения
Ой конечно! Давай теперь все беды на меня скидывать.
Может и огромное количество комментариев оставленое в этом посте тоже я написала? На Локомотив.инфо прошла акция скажем нет расизму на трибунах. Многие пользователи ресурса акцию поддержали. Всё это случилось после Ярославской шизы, которую я тоже подстроила))) О какой провакации может речь идти?
Пусть каждый сам сделает выводы, а лучше выскажет своё мнение.

Ты смешная)
Дураков хватает везде))
Провокация твоя не удалась, как факт.
Разве, что свое самолюбие потешить, не более))))
Ты только пойми, что люди разные и они посещаюи разные сайт, ЮС, Бронепоезд, офифорум в т.ч. )))
А ты свою злость и обиду можешь изливат сколько угодно. Непонятно только, чей же ты виртуал, хотя имеются догадки)))

Зависть, знаешь, плохое чувство.

А самое главное, в любой ситуации отставаться человеком.

Единство!

#71 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 07:14

Locopunk
+1

почему не заряжаем "татарские вперед"? имеем же полное право

#72 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 08:48

вот бл**ь как всегда.

ну почему РУССКИЙ человек не может поддержать свою РОДНУЮ страну

это уже сразу фашизм!???? Локопанк объясни мне пожалуйста????

Почему когда те же "гости с кавказа" от всей души танцуют лизгинку на манежной площади и орут аллах акбар и за кавказ и другая фигня это сцуко не фашизм и даже не национализм???
а как на родной трибуне клуба из столицы России слышится РУССКИЕ ВПЕРЕД и Гимн России так это блядь фашизм????
2 сектор

#73 Светлый

Светлый

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 11:41

Цитата('Serjo' @ 13.4.2008, 23:46) Просмотр сообщения

дааа, конечно песни у них слажено исполнялись надо раскрыть их секрет. А если представить 6 тыс. таких, т.е. весь Юг, во шизуха была бы....


сходи в армию ) там когда на завтрак обед и ужин идёшь (туда обратно) поёшь песню плюс вечером перед построением строевая с песнями
и когда семьдесят человек заряжают на протяжении пару лет одни и теже песни это круто звучит как минимум )
эх а когда в сержантской учебке был мы на девятое мая коробочкой шли перед ветеранами и пели день победы ветераны плакали и я горд тем что исполнял пред ними эту песню

моя любимая песня

с заряжающим сержантом

Серая суконная, Родиной дарённая.
Пулями пробитая Серая шинель.
В ночь сырую, длинную
Служишь ты периною,
Согреваешь ласково,
серая шинель.
Как вернусь с победою,
Выпью, пообедаю.
Мать постелет чистую,
Мягкую постель.

Со слезами гордости
В лучший угол горницы
Мать повесит старую,
Серую шинель.
smile.gif
сделал добро забудь,
получил помни.

#74 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 12:01

Locopunk,
б%я откуда вы такие берётесь каждый год на этом форуме..
тебе зомбиящик мозги промыл?
такие заряды всегда будут на стадионе, как и политика на футболе

национальный состав России

русские 80%
татары 4%
украинцы 2%
башкиры 1%

#75 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 12:48

Солидарен с Flextorом.

Национали́зм (фр. nationalisme) . идеология и политика, базовым принципом которых является тезис о высшей ценности нации и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из которых противоречат друг другу. Как политическое движение, национализм стремится к защите интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.
В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму.

Политика касалась и будет касаться футбола.

#76 napoBo3

napoBo3

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 13:20

А если я на четверть хохол мне можно заряжать русские вперед кстати? гыгыгы
Это я к чему? К тому что тему закрывать давно пора... Тут никто никого не переубедит и нового не скажет...

#77 cos88

cos88

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 15:03

Locopunk и те кто с ним солидарен. Если вам что-то не нравится в "фашистских" зарядах, типа "Русские вперёд!" подойдите на стадике к заряжающим парням и попросите их не заряжать всякую "фашистскую х*ню", объясните им , что вы ниибацо толерантные и вам это не нравится. очко играет подойти? Нех тогда в инете отписывать по этому поводу.
Политика не отделима от футбола, и такие заряды как "Русские вперёд!" были есть и будут на московских стадионах.

#78 Shearer

Shearer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 15:05

Не нравится - не заряжай.
Не нравится, что идут такие заряды на стадике - не ходи на стадик.
Хочешь, чтобы вокруг тебя исполнялись только заряды, которые устраивают лично тебя - иди на болт ))

#79 No_Banters

No_Banters

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 16:07

2 Поэт,а если еще учесть,что национализм бывает трех типов...)))

#80 Benidikt

Benidikt

    новичок

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 17:39

Что бы выразить любовь и преданость к своей стране и к своей нации не объязательно оскарблять другие страны и нации !!! интересно посмотреть на тех кто вчера кричал "е***ь Чечню и др" как они это будут делать в Грозном или на местах приближенных к нему)