Перейти к содержимому


Фотография

ХК "Локомотив" Ярославль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 880

#81 kostyan

kostyan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:12

2 февраля надо илти

#82 SashOk

SashOk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 639 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 00:49

Парни, приедем из Смоленска 2 числа,дел много всяких, в том числе хотим посетить шайбу. Призываю всех быть и устроить нормальную шизу
Игра будет в час дня во дворце спорта цска

#83 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 16:05

Точно в час дня? Ссылка?

#84 SashOk

SashOk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 639 сообщений

Отправлено 19 Январь 2008 - 18:41

http://www.gazeta.ru...n_1164536.shtml

#85 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 20 Январь 2008 - 23:48

Уважаемые болельщики!

Фан-движение ХК .Локомотив. существует уже несколько лет, при этом являясь неофициальным, незарегистрированным и неупорядоченным.

Опираясь на опыт Фан-движения футбольного клуба .Локомотив., мы предлагаем вам обсудить возможность создания официального Фан-клуба нашей команды, в который сможет вступить каждый болельщик .Локомотива.. Мы публикуем текст .Положения о фан-клубе., разработанного представителями Фан-движения нашей команды. Вы можете не только высказывать свои пожелания по поводу "Положения о Фан-клубе", но и писать свои предложения по его формированию: каким вы видите Фан-клуб, его состав, размещение на трибунах, действия во время матча. Ваши предложения обязательно будут рассмотрены.

http://lokomotiv.yar.ru/

#86 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 00:21

Отвечу за себя: я фанат ФК "Локомотив" (Москва). Я люблю и свою Команду и свой город. В других городах России у меня тоже много знакомых и друзей (особенно в Белгороде, где я проходил срочную службу, гыгы) , но к их поддержке я отношусь, скорее как к хобби и весёлому времяпрепровождению, не более. Имхо быть фанатом-означает отдавать Команде частичку души, делать для неё что-то, и в этом плане я могу рассматривать онли ФКЛМ.

#87 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 01:39

Согласен с Ветом.
Ну вот ради веселого время проведения можно и погонять за Локо Яр, тем более в межсезонье..
Заодно попробуем помочь выйти их поддержке на шаг вперед)

#88 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 11:17

Vet,
Отнюдь не призываю вступать в фан-клуб ХКЛМ - просто понравилась фраза "на основе опыта футбольного клуба". smile.gif Причем, если посмотреть устав этого общества - он явно откуда-то слизан.

Насчет того, чтобы гонять на хоккей, что у нас нет хоккейного клуба, ибо "Локомотив" Ярославль - бывшее "Торпедо".
Да, я тоже люблю белокаменную столицу нашей родины. Её "изогнутые" (с) купеческие улицы. Но другие русские города тоже интересны - такие, например, как Ярославль. Это к слову о городском патриотизме.
О хоккейном клубе: симпатизирую ярославскому клубу давно, в том числе, потому что он такой же ведомственный, как и наш ФК. Не вижу ничего плохого в выборе команды, которой симпатизировать именно по этому принципу.
Да и походить на разные виды спорта в межсезонье охота. Не за мясо и коней же smile.gif


#89 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 21 Январь 2008 - 20:28

Уважаемые болельщики Фк Локомотив.
23 января в 19-00 состоится матч ЧР по хоккею между "Хк Мвд"- "Локо Яр".
Кто хочет поддержать "Локо" ну а главной целью можно считать репетицию песен и зарядов, что будет полезным делом для межсезонья.


Как доехать до .Балашиха-Арены.?

1. Курский вокзал г. Москвы. Электропоезда горьковского направления. Жд.ст. .Балашиха..
2. Курский вокзал г. Москвы. Электропоезда горьковского направления. Жд. ст. .Салтыковская., далее маршрутным такси .6.
3. От ст. м. .Новогиреево. маршрутным такси . 108, 110
4. От ст. м. .Партизанская. маршрутным такси . 337, 385
5. От ст. м. .Щелковская. маршрутным такси . 396

#90 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 00:14

блин я бы с удовольствием, но увы, учеба мешает....
2 сектор

#91 Гость_djbrait_*

Гость_djbrait_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2008 - 10:52

MAD RUS и что такого что Локомотив Ярославль это бывшее Торпедо а??что за маразматичесие намеки?? и с чего ты взял что устав слизан?? ты сперва подумай что пишешь а потом пиши идиотизм нах!!

#92 kostyan

kostyan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 17:28

говорят что на второе февраля 3 билета на одну карту болельщика бесплатно будут выдавать?

#93 Пузо

Пузо

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 21:02

Цитата(Vet @ 20.1.2008, 23:21) Просмотр сообщения

Отвечу за себя: я фанат ФК "Локомотив" (Москва). Я люблю и свою Команду и свой город. В других городах России у меня тоже много знакомых и друзей (особенно в Белгороде, где я проходил срочную службу, гыгы) , но к их поддержке я отношусь, скорее как к хобби и весёлому времяпрепровождению, не более. Имхо быть фанатом-означает отдавать Команде частичку души, делать для неё что-то, и в этом плане я могу рассматривать онли ФКЛМ.


Вот мы и хотим весело провести время)))

#94 chelowek

chelowek

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 21:25

я тут недавно первый раз в жизни посетил хоккей, на мясо ездил, но это не так важно пот.что просто хотел посмотреть эту игру живьем, так вот: впечатления офигенные! все близко, жесткие стыки, все слышно, все удары по зубам!!! smile.gif вообщем если кто не был на хокее очень советую! на Локо надо по любому сгонять

#95 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 22:27

Всем кто шизил в Балашихе респект) Кто занимался делами за стадионом безусловно тоже)

1) Получили удовольствие
2) Заткнули местный суппорт сектор( На Балашихинских гостевых тоже это признали)
3) Вспомнили заряды)) а то уже межсезонье тянется долго.


http://strong-rails....p?article_id=18
Здесь отчетик о поездочке.

#96 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 12:21

Цитата(Poet @ 25.1.2008, 21:27) Просмотр сообщения

Всем кто шизил в Балашихе респект) Кто занимался делами за стадионом безусловно тоже)
Молодцы =) Фото есть?


#97 Primavera

Primavera

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 13:46

А не подскажите где тикеты то брать на Динамо-Локомотив? Перед матчем можно будет купить? или как вообще?)



#98 Колян

Колян

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 26 Январь 2008 - 22:38

Предлагаем всем паровозом любящих Великий и могучий посетить Хоккейный матч Между принципиальными соперниками Динмо Москва-Локомотив Ярославль, Это уже будет не первая поддержка Хоккейного ЛОКО! 23 января в Балашиху приехало около 100 болел, и эти 100 отлично провели время и в несколько раз перекричали местных фанов). Шайба пройдет 2 февраля в 13 00 в ЛД ЦСКА м.Динамо билет будет стоить примерно 100р.
Так давайте прийдем 2 февраля Подержим наш всеми любимый Великий и Могучий ЛОКОМОТИВ и проведем отлично время со своими друзьями!!!
так как билеты будут браться на гостевую трибуну :
По дополнительным вопросам пишите 304059317 или 475601089

#99 kostyan

kostyan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 00:01

нужно 3 билета на гостевую..чтобы купить туда нужен паспорт с ярославской пропиской?

#100 Колян

Колян

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 00:08

по поводу тикетов. Нужно будет встретиться. Перед матчем всем вместе
Костян,чтобы купить туда)ненадо прописки никакой) Ярославские знают что мы придём помочь,нужно только желание приехать)

о месте сбора по аське