Перейти к содержимому


Фотография

Турнир среди болельщиков "Забей гол, фанат" 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#1 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 17:27

Цитата
РФС и ВОБ проведут 7-8 июля Третий всероссийский футбольный турнир болельщиков "Забей гол, фанат!"


Российский футбольный союз совместно с Всероссийским объединением болельщиков (ВОБ) и 00 РФПЛ организует 7-8 июля 2007 года уже третий по счету турнир фанатских объединений по футболу .Забей гол, фанат!.. По традиции каждый год турнир проводится в разных городах. На этот раз фанатский форум пройдет в Геленджике (Краснодарский край) и будет посвящен 25-летию фанатского движения Краснодара.
Матчи турнира пройдут на геленджикском Центральном стадионе .Спартак.. Согласно регламенту соревнований в них принимают участие не менее 16 команд, составленных из болельщиков клубов Премьер-Лиги, первого и второго дивизиона. Команды поделены на четыре группы, вышедшие в 1/8 финала в дальнейшем разыгрывают главный приз по олимпийской системе.
Главной целью турнира .Забей гол, фанат!. является популяризация футбола, консолидация фанатских объединений в преддверии выступления российских сборных, а также пропаганда цивилизованного боления на стадионах.
Большую часть финансирования турнира берут на себя РФС, футбольные клубы, а также власти Краснодарского края и руководство ФК .Кубань..
Заявки на участие в турнире и контактную информацию можно получить по телефонам:
Российский футбольный союз: тел. (495) 637-05-57, факс (495) 637-02-11
Всероссийское объединение болельщиков: тел. (495) 613-45-93
Фан-клуб ФК .Кубань.: 8909 44 773 44
Главным условием участия является наличие в составе команды только действующих членов фанатского движение и отсутствие профессиональных футболистов. Призы победителям вручит президент РФС Виталий Мутко.
Первый и единственный раз в истории СССР общий турнир фанатов прошел в 1990 году в Волгограде. Его победителем стали болельщики запорожского .Металлурга..
Первый общероссийский турнир прошел в 2005 году в Санкт-Петербурге. В нем приняли участие 16 команд, в основном из Премьер-лиги. В финале болельщики ЦСКА обыграли поклонников .Зенита..
На следующий год турнир проходил в Москве, в Манеже .Динамо., и в нем участвовали помимо фан-клубов команд Премьер-лиги, команды первого и второго дивизиона. Питерцы и армейцы вновь встретились в финале, но на этот раз победу праздновали фанаты .Зенита.. В обоих случаях .Забей гол, фанат!. проходил под эгидой РФС, на его финальных раундах присутствовал президент РФС Виталий Мутко, руководство РФПЛ и ПФЛ. В 2007 году кураторство над турниром также берет на себя ВОБ, образованное 25 мая нынешнего года.


#2 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 14:56

Команда болельщиков "Локомотива" будет представлена представителями различных фанатских объеденений и лучшими игроками 2-го ежегодного турнира болельщиков "Локомотива".
Болельщики "Локомотива" выражают огромную благодарность президенту ФК "Локомотив" Ю.П.Семину за помощь в организации поездки на турнир.

Пожелаем нашей команде успехов и удачи на футбольном поле!

p.s.(отчет и фото будут размещены на сайте после окончания турнира)


Информация по турниру

Стал известн состав участников группового турнира:

Группа А: Зенит, Сатурн, Салют - Энергия, Ростов.
Группа B: ЦСКА, Томь, Крылья Советов, Амкар.
Группа С: Спартак М, Рубин, Ротор, Спартак Нч.
Группа D: Кубань, Химки, Алания, Динамо, Локомотив.

Результаты игр "Локомотива":

Кубань - Локомотив 1-2 (голы у "Локомотива": Удальцов-2)
Локомотив - Алания 0-0
Химки - Локомотив 0-0
Локомотив-Динамо 1-0 (гол у "Локомотива": Тимур"SB"-1)

#3 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 15:00

Удачи парням ninja.gif
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#4 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 16:29

Оканчательные позиции команд в группах:

Группа А: 1.Ростов, 2.Зенит, 3.Сатурн, 4.Салют - Энергия.
Группа B: 1.Крылья Советов, 2.Амкар, 3.ЦСКА, 4.Томь.
Группа С: 1.Спартак М, 2.Рубин, 3.Спартак Нч, 4.Ротор.
Группа D: 1.Локомотив, 2.Кубань, 3.Химки, 4.Динамо, 5.Алания.

#5 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 16:55

Как-то нерезультативно...
3 к 1 мяча за 4 матча малвато для любительского турнира ninja.gif

#6 Peredoz

Peredoz

    Barra Brava

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Июль 2007 - 17:37

Цитата(ЛЮТИК @ 7.7.2007, 16:55) Просмотр сообщения

Как-то нерезультативно...
3 к 1 мяча за 4 матча малвато для любительского турнира ninja.gif


А ты пойди и поиграй не результативно ему... ninja.gif
Я пьяный вечно, Жрать хочу, И я воняю потом. Да мне насрать, что денег нет, Я не живу по нотам. Импровизирую шутя. Мешаю водку с пивом. Я бацаю по жизни соло, И похуй мне, что криво.

#7 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 00:26

Красавцы парни!Хорошо играют!Лучше,чем мы.когда вышли как подарки после турниа болельщиков ивсем проипали...зато потом отметили проёп нехило))))ыгыгы Именно тогда яюбился в чудесный напиток,который называется Клюковка)))
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#8 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 16:44

парни молодцы, при том, что у нас, в отличие от многих других команд были именно реальные болельщики.

#9 Kennedy

Kennedy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 17:21

Цитата(Иван @ 8.7.2007, 16:44) Просмотр сообщения

парни молодцы, при том, что у нас, в отличие от многих других команд были именно реальные болельщики.



а у остальных кто?

#10 Иван

Иван

    Ultraslife

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 17:43

у динамо например сметанин стоял на ворота. еще перед турниром говорилось что у многих в заявках есть дублеры команд и профессиональные мини-футболисты.

#11 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 17:58

Итоги плей-офф:

1/4 финала: Локомотив - Рубин 1-0 (голы у "Локомотива": Удальцов-1).
1/2 финала: Зенит - Локомотив 0-0 (по пенальти 2-3) (реализованные пенальти у "Локомотива": Леша "Викинги", Удальцов, Дмитрий "SB").

Матч за 3-е место: Зенит - Амкар 2-0

Финал: Локомотив - Кубань 0-0 (по пенальти 2-0) (реализованные пенальти у "Локомотива": Леша "Викинги", Удальцов).

Победитель в конкурсе "Лучший пенальтист турнира" - Калабашкин Сергей (Локомотив)
Победитель в номинации "Лучший вратарь турнира" - Канунников Николай (Локомотив)

Болельщики ФК "Локомотив" ПОБЕДИТЕЛИ 3-го по счету турнира по футболу .Забей гол, фанат!..
От всей души поздравляем наших ребят с красивой победой над достойными соперниками и надеемся, что футболисты основной команды поддержат задел наших болельщиков!

#12 Kennedy

Kennedy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 18:25

А можно поподробнее из каких кз движений выступали наши парни, ну конечно поздравляю с победой!

#13 Fishka

Fishka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 08 Июль 2007 - 23:22

молодца, парни! поздравляю! наши болелы - самые реальные болелыsmile.gif))
Изображение

#14 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 11:30

Поздравляю! Молодцы парни....

#15 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 09 Июль 2007 - 12:42

дада, интересно составчик посмотреть))
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©