Перейти к содержимому


Фотография

Копенгаген - Локомотив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 15:47

Копенгаген – Локомотив (Москва)

Лига Европы, 1 тур, 14 сентября 2017 20:00, Дания, Копенгаген, Стадион "Паркен".

История встреч:

29.11.2007 Кубок УЕФА "Локомотив"-"Копенгаген" 0:1

О сопернике: Копенгаген - клуб из одноименного города, столицы Дании. Основан в 1992 году в результате объединения клубов Копенгаген и Б1903. Объединение не особо понятное, т.к. оба эти клуба также продолжают существовать, и вот тот "старый" Копенгаген (сейчас является фарм-клубом нынешнего "нового" и выступает в третьем по силе дивизионе) был основан в далеком 1876 году, сообщается, что является старейшим клубом континентальной Европы. Копенгаген на данный момент наиболее успешный клуб Дании, с сезона 2000/2001 выиграли чемпионат Дании 11 раз, являются действующим чемпионом страны. Существует принципиальное фанатское (в общем, и турнирное) противостояние с клубом Брондбю. Играет клуб на стадионе Паркен вместимостью 38065 зрителей. Локомотив встречался с Копенгагеном в Кубке УЕФА сезона 2007/2008 (отмечу, что у датчан сейчас тот же главный тренер, что и тогда), где были группы из 5 команд с 4 матчами и тремя проходящими далее командами, мы проиграли дома 0-1, вылетели из группы тогда с последнего места с 2 очками, Копенгаген же набрал тогда 3 очка и вылетел с 4 места, т.к. остальные матчи группы проиграл без забитых мячей, обошли нас тогда Атлетико (3-3 в Черкизово), Панатинаикос и Абердин. Но было это всё давно, и сейчас другая история)

Сообщение отредактировал TigerR-G: 28 Август 2017 - 17:52


#2 k1xz0r

k1xz0r

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 25 Август 2017 - 21:38

Как же мы заепались все выкупать с товарищем))) Приятная усталость)

Вышел мини-тур по скандинавии в 9 дней за 20к (дорога) happy.gif
23

#3 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 11:19





#4 SashOk

SashOk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 639 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 13:59

Думаю, многих заинтересует))
Цитата
Международный фестиваль пива и виски Copenhagen Beer & Whisky Festival 2017 пройдет с 14 по 16 сентября в Копенгагене, Дания. Фестиваль организован в сотрудничестве с Ассоциацией датских пивоваров и при поддержке международных производителей качественного пива, виски и рома. Кроме того, это торговое событие, и посетители смогут приобрести уникальные напитки. Яркое шоу побалует любителей изысканных алкогольных напитков дегустациями, семинарами и развлекательными событиями. Кроме пивных напитков и виски, экспоненты предложат сорта джина и рома. Лучшего пивовара ожидает награда Nordic Beer Challenge. Параллельно пройдет ярмарка еды и кейтеринга.


Сообщение отредактировал SashOk: 26 Август 2017 - 14:00


#5 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 14:24

ВЫЕЗД ЗА КОПЕЙКУ Мчим в Копенгаген на ЛЕ.
https://vk.com/russi...-81309736_17004

#6 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 26 Август 2017 - 15:59

Неизвестная достопримечательность: если от памятника Русалочке пройти метров 400-500 севернее (к Langelinie), там будет огромная русалка с охуительнейшими сиськами
Поесть можно в бургерной Sporvejen - самое дешевое место в городе, при этом там были самые громадные бургеры в моей жизни

Сообщение отредактировал Baxter: 26 Август 2017 - 16:01

Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#7 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 22:41

Есть шанс, что Дания поставит на полгода интересно? Их визы не было, полугодовых в паспорте 5 штук

Кто на еврокубки и выезда будет бронировать через booking, держите ссылку) И вы и я получим 1000 рублей https://www.booking....s/14_6/06ba761a

#8 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 27 Август 2017 - 22:47

Цитата(aut_vincere @ 27.8.2017, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Есть шанс, что Дания поставит на полгода интересно? Их визы не было, полугодовых в паспорте 5 штук


Осенью прошлого года делал их визу, сотрудница визового центра сказала, что делают максимум полугодовые вне зависимости от истории. Может быть, за год они подобрели
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#9 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 12:10

По опыту Дания плохо ставит визы. Советую всем делать Грецию

#10 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 12:36

Сделать на осень и ни разу туда не слетать?

#11 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 12:47

Наприемер, да)
Ставят на 2-3 года сейчас. За этот срок туда просто попасть, в любом случае, так или иначе. Либо туром, либо с пересадкой греческими авиалиниями. В любом случае всем на эти правила наплевать

#12 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 14:26

Цитата
Международный фестиваль пива и виски Copenhagen Beer & Whisky Festival 2017 пройдет с 14 по 16 сентября в Копенгагене, Дания. Фестиваль организован в сотрудничестве с Ассоциацией датских пивоваров и при поддержке международных производителей качественного пива, виски и рома. Кроме того, это торговое событие, и посетители смогут приобрести уникальные напитки. Яркое шоу побалует любителей изысканных алкогольных напитков дегустациями, семинарами и развлекательными событиями. Кроме пивных напитков и виски, экспоненты предложат сорта джина и рома. Лучшего пивовара ожидает награда Nordic Beer Challenge. Параллельно пройдет ярмарка еды и кейтеринга.


https://expo-europe....ons/bear2017kpn

#13 pupok

pupok

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 15:26

Цитата(intel @ 28.8.2017, 12:47) <{POST_SNAPBACK}>
В любом случае всем на эти правила наплевать


Да вот как бы не так ...
2010 - Казань, СПБ, Самара, Пермь, Ростов.
2011 - 342 (20.03), 846 (09.04), 861 (23.04),812 (08.05), Казань (20.05), Ростов (31.07), Нижний (14.08), Краснодар (28.08).

#14 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 16:00

Расскажи про свой опыт

#15 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 17:34

Цитата(Хорхе @ 26.8.2017, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Значит для любителей мифов и прочих.

Реальная моя история от февраля 2017 года. Греческий годовой шенген, первое пересечение границы с шенгенгом - аэропорт Домодедово, рейс Москва-Вена. Отказались регистрировать на рейс, в Москве, так как виза была не австрийская и в Грецию я не ездил на тот момент. Так называемая fraud visa.

Возможно это немцы и австрийцы чудят. Поэтому пишу - могут быть проблемы, а не будут проблемы. А будут или нет - может каждый на своем кейсе проверить. Датчанам, возможно, по барабану.

В 2013, для понимания, с испанской визой я без проблем въезал в шенген через венгрию и год не парился.


Вот мой опыт, писал в другой теме. Как раз греческий годовой Шенген. Из Москвы должен был вылетать Австрийскими авиалиниями, должен был, но не вылетел.

Знаю, что есть парни, которые летят через третии страны, прибалтосов, возможно этим по барабану.

"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#16 Krasty

Krasty

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 23:31

Сегодня подар документы в ВЦ Дании. Датчане, кстати, не требуют оплаченных билетов и жилья, а наоборот настоятельно рекомендуют предоставлять не выкупленные брони. Девушка в ВЦ сразу предупредила, что мульт дают очень редко и посоветовала написать сопроводительное письмо, где указать для чего нужен мульт (если кто планирует уже и Чехию, то пишите письмо и прилагайте брони). Ну а каков будет итог, пока не знаю

#17 k1xz0r

k1xz0r

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 08:54

Цитата(Хорхе @ 28.8.2017, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Хорхе @ 26.8.2017, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Значит для любителей мифов и прочих.

Реальная моя история от февраля 2017 года. Греческий годовой шенген, первое пересечение границы с шенгенгом - аэропорт Домодедово, рейс Москва-Вена. Отказались регистрировать на рейс, в Москве, так как виза была не австрийская и в Грецию я не ездил на тот момент. Так называемая fraud visa.

Возможно это немцы и австрийцы чудят. Поэтому пишу - могут быть проблемы, а не будут проблемы. А будут или нет - может каждый на своем кейсе проверить. Датчанам, возможно, по барабану.

В 2013, для понимания, с испанской визой я без проблем въезал в шенген через венгрию и год не парился.


Вот мой опыт, писал в другой теме. Как раз греческий годовой Шенген. Из Москвы должен был вылетать Австрийскими авиалиниями, должен был, но не вылетел.

Знаю, что есть парни, которые летят через третии страны, прибалтосов, возможно этим по барабану.


Я конечно, слышал о том, что могут возникнуть проблемы с получением следующей визы, если предыдущую ты не прокатывал, но, что бы с действующим шенгеном вовсе не дали вылететь, слышу первый раз. ohmy.gif

Ты наверняка изучал вопрос, бывали еще такие случаи ?

23

#18 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 10:40

Да сам был не сильно обрадован, как ты понимаешь.

Значение имеет - чья у тебя виза, первое ли это пересечение Шенгена по этой визе и в какую страну ты первый раз въезжаешь - в ту, откуда виза, или в другую.
Но я не хочу сгущать краски - в прошлом, как писал, у меня был аналогичный кейс - проблем не было.
Я могу предположить, что А) мне "повезло" лететь в Австрию Б) возможно немцы и австрийцы строже в этом вопросе, чем другие В) это следствие кризиса с мигрантами, которые именно в Австрию, Германию и дальше на запад щемились.

Просто лучше на чужих ошибках учиться, чем на своих, а так каждый сам решает.
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...

#19 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 11:50

Я вот думаю, может ты просто попал в какой-то жесткий период, правда ? Действительно, о таком не слышал - дичь какая-то

#20 Хорхе

Хорхе

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 29 Август 2017 - 12:18

Цитата(intel @ 29.8.2017, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот думаю, может ты просто попал в какой-то жесткий период, правда ? Действительно, о таком не слышал - дичь какая-то


Да, возможно не повезло....
Пришлось через Афины лететь в Вену))

Но теперь стал аккуратнее с этой темой.
"Это у Ольги Юрьевны конфликт с футболом" (с) Ю.П. Семин

"football is nothing without the fans" Jock Stein
Юг 5 низ 2004 - ...