Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Тосно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 13:19

Локомотив (Москва) – Тосно

Премьер-Лига, 6 тур, 13 августа 2017 17:30, Москва, Стадион "Локомотив".

История последних встреч:

01.03.2017 Кубок России 1/4 финала "Локомотив"-"Тосно" 1:0

Купить билеты онлайн на fclm.ru
Билеты в продаже от 300 до 700 рублей (за исключением VIP).

Сообщение отредактировал TigerR-G: 28 Август 2017 - 16:24


#2 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 18:27



Взгляд активных болельщиков на происходящее со стадионом «Локомотив»

Мы призываем клуб (там, где это не прописано в договоре), журналистов, болельщиков, а также всех неравнодушных к «Локомотиву» – придерживаться традиционного названия «Стадион "Локомотив"».

Полный текст: http://www.unitedsou...?article_id=343

#3 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 19:17

Если сравнить динамику продаж билетов на предыдущие матчи, то на послезатрашний матч эта динамика, увы, наиболее низкая, примерно на тыщу билетов меньше. Странно - команда играет, добивается результата, а зрителей становится меньше, а ведь с Тосно будет дело намного живее...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#4 Krasty

Krasty

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 18:09

Цитата
Друзья!
Неделю назад умер один из активных болельщиков Локомотива - Саша Борода. Это наш товарищ, друг, брат. У Саши осталась жена и маленький ребёнок. Давайте поможем его семье!
⚠Завтра перед матчем на площади стадиона (у палаток с атрибутикой болельщиков) будет установлен куб для сбора средств.
⚠⚠ Деньги на трибуне можно сдать заряжающим на 2,3 секторе (Денис, Патрик).
⚠⚠⚠ Помочь семье можно переводом средств на карту Сбербанка:639002389055291595
Номер телефона: 89099301214

До встречи на стадионе «Локомотив»!

Максимальный репост!!!
Прикрепленный файл  IMG_4548.JPG   153,1К   20 Количество загрузок:


#5 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 12 Август 2017 - 20:28

Кобылы вырвали победу у свиней, завтра нужно брать 3 очка, чтоб отрыв удерживать, там еще и Ростов победил сегодня.

#6 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 19:23

Наверное самый худший первый тайм в этом сезоне сыграли, Тосно пресингует сильно, опять на зубах предеться вырывать победу, пока мне не понятно зачем Семин выпустил Касаева, пока всё печально без нападения.

#7 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 20:27

Ни команды не было сегодня, ни моментов, ничего, полный ноль. Столь убого команда даже при Рахимове не выглядела. Против мяса, тем более, против злого мяса, шансов вообще нет. Как я и говорил до начала сезона, нужны кардинальные перемены - продавать, кого можно продать, купить, кого можно купить. Нужен новый Локомотив, без всякого шлака.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#8 сергей

сергей

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 452 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 20:28

Пока не будет усиления, будет вот такое, еще и на 5 добавленной минуте, звоночек серьезный был в Казани, сегодня уже колокол. И это перед дерби.

Сообщение отредактировал сергей: 13 Август 2017 - 20:29


#9 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 20:44

Ну вот и кончилась сказка. Если не подпишем никого в атаке, то скоро снова вернёмся на наши законные 6-8 места.
Быть, а не казаться!

#10 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 20:59

Глобального пессимизма нет. Но это был худший матч сезона. По всем критериям.

#11 dozator

dozator

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 22:10

а потом говорят почему народ не приходит на футбол?! Ну не интересно смотреть эту тягомотину, мне кажется если команда играла бы в атакующем стиле народу бы ходило больше

#12 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 23:26

А с кем играть в атакующем стиле? С Михаликом, который боится мяча, с Касаевым, который за тайм вообще не появлялся в районе штрафной, или с Антоном Миранчуком, которого даже брат троллит, и по делу?

пс: на фклмньюс сразу же столько говна повылезало, пять туров ждали, пока Палыч оступится, ну, дождались, пусть банкуют, ждут "молодого-современного", благо, уже были и "молодые", и "сексуальные", да, давайте продолжим каждый год искать нового тренера...Может, таки правильнее раз, но поменять состав?
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#13 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 23:49

Да не на кого менять. В последние годы команду тащил крутой нап - Н'Дойе, Ниасс, Ари. Палыч же видит тренировочный процесс, и, судя по всему, Фарфан даже не на своей позиции сильнее Галаджана с Коряном. Приболел, забивать стало совсем некому. Моменты-то были, просто мастерства не хватает
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#14 booka

booka

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 00:01

Сегодня было все против нас,во первых-Тосно,я думаю это был их лучших/один из лучших матчей в РФПЛ,добротно смотрелись,лично мне было понятно на 5-10 минуте что сегодня будет пздц как трудно,хорошо готовы физически,прессинг на уровне. Рефери,это тоже кадр ,Юрченко начал тянуть время с 55 минуты,сбивая темп,который у нас итак страдал,а ЖК получил только на 95 минуте,извините но это ахуеть.
Во вторых -в моменте с 1 голом фортуна была на стороне соперника,про 2 гол смысла говорить нет,это как в хоккее на последних минутах,бывает.
Ну и третье,наверное самое главное и печальное:сразу скажу-я тремя руками и пятью ногами за Палыча,но сегодня лично я его вообще не понял еще до матча:что на футбольном поле забыл Касаев?если провести кардио тренеровку(которая ему была очень не лишняя)и получить ЖК?! Ок,получилось здорово,базара нет.
Чем хуже на его позиции смотрелся бы условный Лысов??!
И вопрос который у меня сегодня уже накипел,почему Коряну и Галаджану доводится только 5-10 минут,ПОЧЕМУ???
Не верю я что они плохо тренируются/не готовы физически хотя бы на 60 минут...боюсь ошибаться но в голове есть очень плохая мысль что Палыч специально показывает Геркусу мол -на смотри бля,нет у меня нападающих,давай покупай...бегают Тарасов и Саба как 2 столба,толку нет
Вообщем настроения нет совсем,с спартаком будет ещё тяжелее,там нас могут ожидать унылые 3-0...
У меня пожалуй все,пошёл смотреть эльклассико,до встречи на свиноферме в тушино


#15 BIGban

BIGban

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 00:13

10 и 11 сектора, все по приглашениям

Прикрепленные файлы



#16 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 00:46

Может Геркус пару миллионов зарядил на Тосно, специально, чтобы появились деньги на нападающего — пока не поздно?!

Сообщение отредактировал DSK: 14 Август 2017 - 00:48


#17 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 00:49



#18 Ziza

Ziza

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 01:45

Юг половина тоже по приглашениям, судя по отдаче и звуку.

#19 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 02:38

какое-то ощущение, что все ждали лёгкой прогулки в сегодняшнем матче. а тосно показал себя крепкой командой ещё весной в кубковой встрече. с тех пор они могли усилиться ещё тремя легионерами. я ждал тяжёлой игры. такая и получилась. сегодня удача в отличии от предыдущих встреч была не на нашей стороне+соперник грамотно играл+пресловутая неукомплектованность.

но нам ничего не остаётся кроме как жить сегодняшним днём, поддерживать тех, кто есть в команде, ждать лучшего.

#20 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 08:37

Печально..ну нельзя терять очки с такими командами, дома!!
И как по мне с такими соперниками необходимо действовать с позиции силы, какой бы состав не был у нас, иначе это себя не уважать. Для Палыча понятно, что сейчас главное результат, но сегодня как видим - не игры, не результата... Если по ходу сезона его снимет Геркус, не удивлюсь. На это и похоже.