Перейти к содержимому


Фотография

Фанзин "Локо-пропаганда"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#181 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 00:16

Да заходил сегодня перед нигматуллиным - в натуре, 4 журнала ушло, и все во время прошлого присутствия....печалька!!!

Кстати - несмотря на такую низкую активность, распространено почти 50 прцоентов журналов личными каналами!!! Спасибо всем людям кто помогает развитию красно-зелёного чтива!!! Все остальные - присоединяйтесь к нам, будем рады распространению наших идей!

#182 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 15:56

Норм журнал. Рубрика тур за туром - любимой становится, если честно) Все вспомнить - то, что нужно.
Мужик на обложке дипропорциональный, конечно)) Но вообще по большому счету (учитывая аутентичность издания) похуй))

По концовке немного поработать бы. Может как раз старые года туда загонять? Или какие-нибудь интересности-необычности? Чтобы на прям совсем мажорной нотке заканчивалось)

З.Ы.Винтик, отложи мне 4-й номер, а то я свой Молодому подарил.


#183 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 15:59

спасибо авторам за то что делаете,

недавно дочитал, пара моментов про "Тур за туром":
про 31 августа Локомотив - бомжи: не сказал бы, что текстовик "Кучук - наш тренер" выражал всю позицию "юга, да и всех красно-зелёных болельщиков"

про 21 августа Аполлон - Локомотив: стадион в Никосии - не единственный, где можно играть европейские турниры, в день нашего матча в Ларнаке играл Тоттенхэм, да и далее можно поизучать

#184 aerobus

aerobus

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 16:11

Приобрёл вчера 5 выпуск. Столько раз видел обложку и собирался купить, что при взгляде на журнал подумал, что уже читал его . Вовремя опомнился, спасибо приветику hi.gif
От номера к номеру чувствуется прогресс. Тексты всё более содержательные и грамотные.
"Тур за туром", "Дерби с педо" и "2000 год" читаются на одном дыхании. Гент материал душевный. Статья про RGD интересна с фактической точки зрения. Остальное пока не освоил.
Жаль только, что фотоньки не цветные, а так всё супер.

Сообщение отредактировал aerobus: 29 Март 2015 - 16:14


#185 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2015 - 09:30

С понедельника в офисе у Восточной трибуны, но ребята из других городов и те с кем общаемся лично могут делать заказы уже сейчас, отправим в течение выходных дней! Ценник вновь прежний.



Шестой получился своеобразным, переходным что ли!

Описание затрагивает прошлогодние матчи уже из второго круга, а также события межсезонья для паровозов.
Вновь много выездных отчётов - эмоциональная Казань, летний Кипр, осенний Грозный, не обошлось и без стареньких выездов - вклинившийся в память многим победный Ростов-на-Дону 2007 года, редкий для тех лет евровояж в Данию, а также один из первых евровыездов в Хорватию от людей из "Локо 81". Конечно же , на славу удались именно старые отчёты, ну и остальные заинтересуют каждого читателя - отличились новые респонденты.
Поскольку номер межсезонный, то не обошли стороной и нашу "любимую" сборную страны - "тур за туром" для неё за прошлый год + осенний Стокгольм от питерских паровозов - всё в полной мере отражает атмосферу...

Пока большой клуб не играл, в свои ноги запустили мяч фанаты - описание 6го зимнего чемпионата болельщиков "Локомотива" происходит почти от первого лица!!! Не обошли вниманием и зимний кубок КФВ, где впервые принимала участие команда "Железнодорожников". А чтобы расширить тему фанатского футбола, решили рассказать про участие паровозов в общефанатских турнирах, в этом выпуске вплоть до 2009 года написано почти про каждый такой.
Историческая статья про вражду с ростовскими сельмашами, после нескольких откладываний, наконец увидела свет. Описания многих событий, начиная с самых первых в том самом 2007ом.
Конечно, не могли обойти стороной и историю нашего красно-зелёного спорт.общества - продолжаем серию репортажей про связанные с "Локомотивом" места в Москве и Подмосковье, не забываем и про спортсменов, выступавших ранее или поныне защищающих цвета СО.
Завершает выпуск личное мнение одного из издателей (к слову, разделяемое очень большим количеством соратников) по поводу локальности нашего Великого и Могучего Красно-Зелёного клуба...

Как всегда много интересной и высококачественной информации ждёт вас на страницах "Локо-пропаганды". Ждём каждого в качестве читателей!!!

#186 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 01:30




#187 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 11:45

Отличная картинка!

Журнал купил вчера, приступим)

#188 Адвокат

Адвокат

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 778 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 21:37

Да, обложка моднейшая!
Другие точки продаж будут? Вроде раньше в локо-кафе можно было взять?

#189 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 09:03

Журнал будет только в офисе у Восточной трибуны и в интернет-магазине "Магшоп".

#190 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 19:23



«Локо-пропаганда #6» в интернет-магазине shop.unitedsouth.ru

#191 gazza

gazza

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 02:32

Собираю все выпуски ЛП в папку на резинках.
Сделайте пожалуйста картинку,наподобие той,который выложили выше,только без ссылки и фоток журналов. Уж хочется красиво оформить папку для фанзинов. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал gazza: 11 Май 2015 - 02:34


#192 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 13:57

Уже лето подходит к концу, а значит пора выпускать новый фанзин за первое полугодие! Мы стараемся поддерживать выбранный ритм. Номер седьмой уже совсем скоро захватит ваши взгляды и мысли на небольшой промежуток времени, даст пищу для размышлений на всю оставшуюся жизнь.



Классическая рубрика "Тур за туром" для многих является наиболее интересной - тут все мелочи и подробности из жизни нашего фан-движения. На этот раз было многое - второе дерби с "извечными оппонентами", договорённости с руководством, кубковые баталии, куча выездов... обо всём по порядку.

Как нам кажется, самой мощной получилась именно описательно-выездная часть - Саранск из "окна такси", описание выезда в Тюмень от одного нашего провинциального читателя, "добрый" тройник Краснодар-Оренбург-Пермь, "душевное" описание с той же поездки но только Оренбург-Пермь, конечно, не могли обойти стороной поездку на финал Кубка в Астрахань. Есть несколько новшеств - один из отчётов от абсолютно не искушённого в писательстве провинциала, в другом совмещены два отчёта, ещё один из них написан в 15ти отрывках... Пробуем быть интереснее!!!

Очень много постоянно задаётся вопросов про выезда - как считать, считается ли тот или иной город за "выезд", а считаются ли выезда за другие "Локо"?! Мы постарались ответить сразу одной статьёй - подняли практически все спорные (по крайней мере для москвичей) вопросы. Давали просмотреть её известным в движе людям, ездящим давно и пробившим немало поездок - Серёге Клумбе, Андрею и Олегу Меновазину. Так что не говорите что вся эта инфа взята с потолка, мы старались...

"Золотников" в этот год набралось семеро. Совсем недавно ещё один человек сказал, что тоже пробил "золото", но по причине необщения и нераспространения о себе инфы - награждён не был. Со всеми пообщаться не удалось, но трое ответили интересно и довольно развёрнуто на поставленные вопросы.

Продолжаем рассказывать про различные фан-турниры с участием паровозов. В одном из них даже удалось поучаствовать - в Саранске весной 2015. Было классно и интересно. Статья про этот турнир предоставлена организатором. Также продолжаем знакомить с выступлениями "сборной" "Локомотива" на турнирах от ВОБа - кто бы как не относился к данной организации, но дело сплочения и общения между собой фанатов разных клубов она всё же выполняет периодически.Турниры 2010-2015 года описаны нами, результаты и небольшой рассказик - больше и не нужно.

Очередная серия "Паровозной прогулки". Пройдёмся на этот раз по важнейшим территориям - "первая" база московского "Локомотива" в Косино и стадион в Перово. К огромному сожалению, про Косино кроме современной информации почти ничего, пытались спрашивать и у ветеранов через "бывшего директора музея", но и тут всё глухо. А по Перово зацепили ещё и музей при заводе.

Рассказы про ДСО "Локомотив" поведают в этот раз о волейболистах московских одноклубниках, которые творили историю в 1930-х-1980-х годах. Именно они, а не современные "Локомотивы" из других городов, были настоящими "паровозами"!!!

По традиции пожелаем вам приятного чтения. Приоткроем завесу тайны - восьмой номер не за горами... Скоро всё узнаете.

#193 ГОЛОДНЫЙ

ГОЛОДНЫЙ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:33

Итак,вышел уже седьмой номер,значит самое время немного поделится впечатлениями о пятом и шестом! drinks.gif
Пятый номер
Буду писать о самых топовых материалах для меня.
Тур за туром всегда хорошо!
Дерби,коротко и ясно!
Экзотическая поездка в Бразилию,познавательно и интересно!
2000 год это лучший материал номера!
Red- Green Division,мне как старому меломану в кайф!
Другие рубрики,тоже норм,главное есть разнообразие и постоянный поиск нового.
Внутренняя сторона облоги порадовала,гуд!
Шестой номер
Выезд в Стокгольм от братанов,всё по нашему стайлу,ахти!
С интересом прочитал про фанатские турниры,тк многих фактов до этого не знал!
Война с Ростовом и крутецкий выезд 07 года,ломовейший вояж и масса воспоминаний!
Вараждин 1996,мне как любителю олдскула,оч понравился,пожалуй поставлю на первое место!
Хернинг 2007,в ожидании жеребьёвки лиги европы,приятно взволновал!
Облога в поряде,охват тем растёт,всё на уровне,так держать!
В этот пятничный вечер я поднимаю свой бокал за ЛОКО-ПРОПАГАНДУ!


#194 protivogaz

protivogaz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 17:38

Цитата
Ребятушки! У нас новая просьба к Вам!!!
В прошлый раз просили написать в журнал отчётец про про поездку паровозов в Тюмень. И, вуаля! Отчёт красно-зелёного из Кургана на страницах седьмого номера!

Теперь новое "задание" (пусть будет заданием, хотя всё зависит только от вашего желания). Поскольку хотим разнообразить отчёты про уже приевшиеся всем выезда, то всем и каждому хотелось бы прочесть что-то нестандартное про поездки в Питер и Саранск в этом году. Также УЖЕ состоялись выезда в Екатеринбург и Уфу - оба запомнились новыми стадионами.

Если есть желающие начеркать свои впечатления о поездке в форме "статьи" - милости просим. С удовольствием опубликуем на страницах журнала (при условии, что это будет интересно не только вам одним, но и другим, по нашему мнению).

Для связи пишите в ЛС - http://vk.com/propaganda_loko


#195 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 21:32

Цитата
Локо-Пропаганда #8
Спецвыпуск к еврокубкам
Сентябрь 2015

После этого выпуска редакция «Л-П» сделает небольшой перерыв до следующего года. Но уже тогда мы постараемся вас порадовать несколькими новыми проектами...

©

Сообщение отредактировал DSK: 10 Сентябрь 2015 - 21:32


#196 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 21:48

с Крымом провокационно, если честно

#197 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 00:55

Цитата


Мы не сдаёмся и поддерживаем выбранный ещё в прошлом году темп издания нашего фанзина. Третий журнал в 2015 году!!! А вдруг и не последний? Ну, это как сложится…

А сейчас вас ждёт спецвыпуск – «Локомотив в еврокубках». К огромному сожалению, получилось реализовать и вставить в данный зин далеко не всё из желаемого, но тут от нас зависит не многое. Удалось скомпоновать в виде таблицы все матчи «Локо» в еврокубках – как раз для любителей цифр и статистики! Также удовлетворили интерес и коллекционеров в статье, где владелец одной из крупнейших коллекций паровозных знаков расскажет о раритетах из закромов, связанных с матчами в различных турнирах под эгидой УЕФА. Основное место в журнале займут отчёты о нескольких уже покрывшихся пылью выездах – недоезд в Мюнхен 1995-го года, полуфинальный Штутгарт в 1998-ом, прошедший около 14 лет назад выезд в австрийский Инсбрук на переигровку, ну и самый массовый пока выезд в Киев на Лигу чемпионов 2003-го года. Все отчёты максимально интересны!!!

Следующим разделом будет нынешний турнир Лиги Европы. Знакомимся с соперниками по группе и их фанатами – сторонний взгляд и небольшие рассказы про принимающие города. Статья-предостережение напомнит всем выездным о важности шифра на трибуне! Каждый ответственен в том числе и за собственную безопасность… Продолжит европейскую тему рубрика «граундхоппинг по-нашему», где будут представлены несколько стадионов в Европе. Завершит журнал обзор событий у железнодорожных собратьев из Европы – немцев, венгров и болгар.

Помимо европейской темы здесь будет уже разрекламированное интервью представителем красно-зелёного коллектива One Hit Wonders. 16 страниц живого общения – наверняка, вы именно этого хотели, когда просили рассказать о наших бригадах! Рассказ будет смесью идеологических тем и биографии коллектива. Это действительно интересно!

В целом занимательный выпуск, с попыткой вновь удивить нашего требовательного читателя.

«Локо-пропаганду» можно будет купить, написав нам в личные сообщения в сети «Вконтакте» - http://vk.com/propaganda_loko . В четверг 17 сентября журнал появится в офисе у Восточной трибуны. Тогда, а также перед и после домашнего матча 20 сентября с самарскими «крысами» вы найдёте журнал там же!


#198 Oldbox

Oldbox

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 18:31

В целом оч душевно и взятый ранее уровень держится. Для меня непонятка одна - зачем печатать "Вараждин96" отчет, который в любой момент можно прочесть в сети

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image.jpg   1,41МБ   38 Количество загрузок:


#199 protivogaz

protivogaz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 23:40

ответ очевиден! Хотя в сети он в свободном доступе, но по отзывам читали их единицы! Поэтому есть смысл повторить для истории! лишним не будет!

#200 protivogaz

protivogaz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 12:58

Сегодня первый день продаж нового выпуска в день матча "Локомотива"!

Уже вечером будет встреча с "КС" в рамках чемпионата России по футболу. Наверняка, после фееричной победы в Лиссабоне многие и многие заспешат на трибуны в Черкизово... Ребята, в таком случае не забывайте и в офис у Восточной трибуны зайти - накупить себе в коллекцию журналов "Локо-пропаганда" и других красно-зелёных радостей в виде шарфов, маек, толстовок, дисков и прочих стикеров! В наличии помимо нового ВОСЬМОГО номера имеются и 4-ый, и 6-ой, и 7-ой. Все журналы наполнены интересной информацией о современном движе "Локо", историческими зарисовками, информацией о нашем клубе и его прошлом!!! Цена одного журнала - 200 рублей. Уверены, каждому под силу такая сумма. Любимое сравнение - кружка пива в любом крафтовом баре и того дороже!