Перейти к содержимому


Фотография

Приходи в зелёной футболке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 477

#281 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 21:32

красные с белым принтом dry.gif

#282 Смоленск67

Смоленск67

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 837 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 23:32

надо зеленые с красным принтом и врапелнием белого)

#283 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 22:14

красный принт на зеленой футболке не смотрится, если честно.



#284 B1V

B1V

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2011 - 23:38

как это не смотрится??? если сделать добротный эскиз и принт?

это равносильно фразе Красный с Зеленым - не сочетаются.- А в глазурь? biggrin.gif

#285 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 15:50

Чем так черный паровоз не нравиться?
Как его еще по другому напечатаешь?

#286 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2011 - 16:07

b1v, чтобы норм смотрелось нужна обводка другого цвета.
если ее сделать, и, да, принт качественный - то нормально будет.

в глазурь себе, ок

Сообщение отредактировал DSK: 06 Июнь 2011 - 16:09


#287 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 22:13

Заметил, что на зеленом фоне классно смотрятся наши розы. Трибуна действительно будет в цветах клуба, если народ в идеале будет и шарф на матч брать вместе с зеленой футболкой.

#288 Dyer17

Dyer17

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 01:29

а мне если честно не нравится идея с зелеными футболками! на мои взгляд не совсем они смотрятся!

#289 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 01:39

Цитата(Dyer17 @ 11.6.2011, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
а мне если честно не нравится идея с зелеными футболками! на мои взгляд не совсем они смотрятся!

Солидарен. Красные или белые смотрелись бы эффектнее, но именно зеленый цвет отличает нас от многих sleep.gif
Красно-зеленая Москва.

#290 Loko-sar

Loko-sar

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 02:10

Только хотел написать про зеленые футболки.............оказывается я не один такой!!! Если это идея связана чисто с визуальным оформлением, то зеленый цвет не совсем подходит для этого, в сравнении с красным цветом в сочетании с красно-зелеными розами! Это лично мое мнение.

#291 Damage

Damage

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 03:09

Эффект и разница будут (могли бы быть?) заметны на мясе, когда 3\4 стадиона будет в красном и белом, а Паровозы - в зеленом..

#292 Инхос

Инхос

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 07:35

Красный был бы лучшим вариантом. Всё-таки главный цвет Локомотива (является цветом клуба на протяжении всей истории). А на то, что у свиней тоже красный, должно быть пох. Надо самодостаточнее быть.

Сообщение отредактировал Инхос: 11 Июнь 2011 - 07:38


#293 Волчара

Волчара

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 12:57

не надоело еще эту тему обсуждать?! уже 1488 раз объясняли, почему именно ЗЕЛЁНЫЙ цвет... неужели так трудно надеть на себя футболку этого цвета..?

#294 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 15:34

Даэр, Стил и прочие, вам не кажется, что иногда лучше всё-таки молчать и делать то, что вам говорят?! За вас уже всё решили, поэтому будьте добры, на замешивайте хотя бы в наш движ эту сраную демократию и учитесь подчиняться мнению большинства и решению лидера. Мне тоже много чё не нравится, однако хожу на мяч в зелёной футболке. Задолбали уже переливать из пустого в порожнего этот трёп.

#295 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 21:58

Цитата(Даша @ 11.6.2011, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Даэр, Стил и прочие, вам не кажется, что иногда лучше всё-таки молчать и делать то, что вам говорят?! За вас уже всё решили, поэтому будьте добры, на замешивайте хотя бы в наш движ эту сраную демократию и учитесь подчиняться мнению большинства и решению лидера. Мне тоже много чё не нравится, однако хожу на мяч в зелёной футболке. Задолбали уже переливать из пустого в порожнего этот трёп.

Даша, +88
К теме о цветах - одевая зеленую футболку, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ КРАСНО-ЗЕЛЕНЫЙ ШАРФ!

#296 MeL

MeL

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 22:02

Кому не нравится,есть 15 верх,идите туда. Там все как хотят сидят dry.gif

#297 CoHiK

CoHiK

    Адреналин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 21:13

Ну Вы и аборигены, кто до сих пор не понял, почему зеленый.
В нынешнее время это уже не опрос, нравится это кому то или нет. Зеленый цвет выделяет нас на российской футбольной арене. Свиньи приходят на сектор в бело-красном, бомжи в своем Любимом голубом, динамики в синем. И смотрится замечательно. Кстати, одеть весь 6-и тысячный юг в один оттенок зеленого это тоже не есть хорошо. Зеленый бывает разного оттенка, так что дерзайте.




"Мы болеем, за один и тот же, клуб." С.

#298 Steel

Steel

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 23:17

Цитата(Даша @ 11.6.2011, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Даэр, Стил и прочие, вам не кажется, что иногда лучше всё-таки молчать и делать то, что вам говорят?! За вас уже всё решили, поэтому будьте добры, на замешивайте хотя бы в наш движ эту сраную демократию и учитесь подчиняться мнению большинства и решению лидера. Мне тоже много чё не нравится, однако хожу на мяч в зелёной футболке. Задолбали уже переливать из пустого в порожнего этот трёп.

Уважаемая, Я где-то писал, что не нужно одевать зеленые футболки? Я, лично, призывал кого то этого не делать? Я лишь высказал мнение относительно цвета. Но, не буду скрывать, я не собираюсь ТОЛЬКО ради этой акции идти в магазин и покупать футболку зеленого цвета. Но я очень рад, что в последнее время юг преображается, становится цветнее. mellow.gif
Красно-зеленая Москва.

#299 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 01:54

трёп во дворах на лавочках, а здесь обсуждается визуальное оформление трибуны, на которое как я понимаю ты куй ложил

#300 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 17:59

мне тоже зеленый цвет не нравится, однако я сходил и купил футболку, потому что это было решение не одного человека а решение СОВЕТА.

Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!