Перейти к содержимому


Фотография

Новости, фото и видео с трибун


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1516

#641 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 12:17

Цитата
«Мы предупредили УЕФА и Федерацию футбола Италии о возможных беспорядках, – говорится на официальном сайте Союза. – Прежде всего мы попросили более тщательно проверять болельщиков на входе, чтобы те не пронесли пиротехнику. А также чтобы досмотром занимались не только стюарды, но и правоохранительные органы. Представители итальянской полиции пообещали, что проведут тщательный досмотр всех фанатов, которые войдут на гостевой сектор. Кроме того, нам сообщили, что будет установлена личность каждого купившего билет на гостевую трибуну. Полную информация об обладателях билетов с сербской стороны мы своевременно подали итальянским коллегам. Кроме всего прочего, организаторы не наняли специального наблюдателя по безопасности. Мы также попросили усилить охрану сборной Сербии».

http://gazeta.ru/spo...a_3428405.shtml


макаронники облажались. однозначно. организация у них - полное гавно

#642 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 17:03

Утренний обзор итальянской спортивной прессы 14 октября 2010 г.
http://www.sports.ru...ppe/119307.html
Показательно блиц-интервью с сербскими ультас, там же, у решётки «Марасси»
Раскрывающийся текст
- Для чего вы это делаете?

- Это наши дела, вы здесь ни при чём.

- А как же футбол?

- Мы только рады, что матч не сыгран.

- На ответном матче будут проблемы?

- Обязательно, и у сборной, и у болельщиков Италии.

- А пьяных у вас много?

- Конечно, мы все пьём. Это как для вас пасту кушать.

- А контроль на входе был?

- Да какое там. Проноси, что хочешь. А шашки мы здесь купили, на улице Грамши.

- И всё таки, ради чего это?

- Мы очень злы на президента Караджича, что он уволил Антича. Антич - идол для нас. Мы не нацисты. Мы националисты. Мы против вступления Сербии в ЕС и против свободного Косово. В Белграде развернуться не дают, а в Генуе - просто идеальная сцена. И будь нас побольше, мы бы обязательно наваляли вашим полицейским. Они много мельче наших…


#643 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 16:32

В Берлине прошла большая AMF демонстрация фанатов различных клубов. Было около 4500 участников.



фото
http://www.wh96.com/...o...464&img=all
http://www.schwatzge...ie-fandemo.html

#644 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 09:57

Очень круто получилось, прям как карнавал какой то)))
В России бы такое провести)) happy.gif

#645 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 22:16

Цитата
У GF`96 отжали баннер
18.10.2010 13:32 OF-Live

По нашей информации некий Роман Вербицкий (Колючий) направляющийся после "Турнира памяти" домой был остановлен парой машин с крепкими парнями, в следствии чего у него были отжаты баннеры: GF`96, Ultra boys (Сербский) и Альянс. Говорят что "Колючий" было кинулся в след за похитителями, но видимо что то у него не получилось. По мере поступления информации будем держать вас в курсе. "Всё только начинается" вот только что ? )

http://www.of-live.r...r.html#comments

#646 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 22:04

Официальное пояснение актива фанатов ФКМХ по поводу перехода на Южную трибуну



Сама идея ультрас предполагает поддержку команды, не смотря ни на что. Ультрас должен быть всегда с командой вне зависимости от игры, игроков, руководства, расстояния, погоды, внешних факторов. Чтобы вокруг не происходило, главное - это придти на стадион и поддержать свою команду, цвета своего клуба.

Раскрывающийся текст
За последние 4 года наш Клуб заметно прибавил оборотов и стал показывать невиданные до этого результаты. Казалось бы, что ещё фанату нужно, ведь его клуб побеждает. Но всё оказалось не так радужно – на волне популярности на стадион хлынуло невиданное ранее количество народа. И проблема оказалась не в количестве, а в том, кто с какими целями пришёл на сектор. Созданная активом фанатов организация успешно проработала пол года. До того момента, когда у некоторых нововлившихся представителей движа не сработал соблазн на преференции руководства клуба. При одной такой постановке вопроса старым, опытным и идейным фанатам сразу стало ясно, что разногласия принципиальные и цели разные. Успешно проработавшую на тот момент около полугода организацию Юнайтед Харьков покинули те, кто её основывал, развивал и продвигал идею единения всех фанатов. Со временем все ультрас фирмы отказались от сотрудничества с данной структурой и сами своими силами организовывали поддержку Клубу, т.к. все заявления о развитии ультрас культуры и единении были пустой демагогией. Называя себя союзом всех фанатов и объединяющей всех фанатов организацией, ЮК таковой являлась по сути лишь первые пол года своего существования. Не имея поддержки фанатов, деятели из ЮК нашли поддержку у некоторых людей в руководстве клуба и фактически превратились в официальный Фан-клуб. Собственно общение с руководством – это и вся их деятельность, перфоманс на трибунах продолжали делать отдельные коллективы, не имеющие к ним никакого отношения. Справедливости ради стоит заметить, что некоторые попытки организовать перфоманс ЮК всё же предпринимали, но на общем фоне это всё терялось. А время шло, и трибуны наполняли массы новоприбывших фанатов, а воспитательную работу те, кто называл себя «самой крупной организацией фанатов» не проводили. Лишь пустая демагогия. Попытки же иных коллективов взять на себя бремя по организации сектора наталкивались на радикальное неприятие и агрессию со стороны ЮК с заявлениями о «попытках развалить движ». Вот и получилась ситуация на протяжении нескольких лет «Сам не гам и другому не дам».

За это время общий уровень культуры и слаженности на секторе уверенно падал – никаких новых песен, никакой работы с молодёжью, никаких шагов по развитию идей поддержки команды. Глотком воздуха можно было назвать некоторые яркие акции на трибунах, которые возникали не благодаря, а вопреки деятельности ЮК, но на общую картину они повлиять не могли. Северная трибуна деградировала. Появилось целое поколение (довольно таки внушительное по количеству) псевдо фанатов, которые не знают элементарных правил и традиций фанатизма. Для большей части Северной трибуны футбол стал лишь весёлым времяпровождением под алкоголем, где можно что угодно покричать и попалить. Никакого понимания идей ультра культуры. Им неведомо, что такое честь клубных цветов и верность традициям. Воспитательный период прошёл в бездействии тех, кто этим должен был заниматься, и момент упущен.

Осознавая всю безвыходность ситуации, актив фанатского виража принял не лёгкое решение покинуть историческую Северную трибуну. Мы переходим на Южную трибуну, что бы с нуля там начать поднимать харьковский фанатизм. Нас категорически не устраивает сложившая ситуация и мы не можем сидеть в бездействии, т.к. для нас ещё существуют понятия Чести и Верности. Но из-за противодействия фан-клуба и глубочайшей запущенности ситуации, у нас нет возможности поднять Север из руин. Поэтому будем строить новое на Южной трибуне. Верность традициям и идеалам остаются таковыми независимо от сектора или трибуны.

Нас не пугают всевозможные провокации недоброжелателей и возможные трудности в этом процессе, наш Клуб достоин большего и лучшего. Ответственный подход, идейность и бескорыстность станут залогом нашего будущего успеха. Хватит говорить, пора делать.
ultrasfcmk.forum24.ru

#647 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 13:57

Заявление Ярославки:
Цитата
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОВЕРШЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ ПО ЗАХВАТУ СЛЕДУЮЩИХ БАННЕРОВ: GF-96, группы "Альянс", Ultra Boys (Црвена Звезда, Сербия), - БЕРЕМ НА СЕБЯ МЫ - "ЯРОСЛАВКА".

ПОДПИСЫВАЕМСЯ ПОД КАЖДЫМ ИЗ 4 ПУНКТОВ, КОТОРЫЙ БУДЕТ НАПИСАН ДАЛЕЕ И ГОТОВЫ ОТСТАИВАТЬ СВОИ СЛОВА В БОЮ, Т.К. ВСЁ, О ЧЁМ ПОВЕСТВУЕТСЯ НИЖЕ, ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ.

1. Физическая сила при изъятии баннеров к Роману НЕ ПРИМЕНЯЛАСЬ, т.к. он не препятствовал конфискации баннеров из салона его личного автомобиля

На вопрос о наличии баннера GF-96 Роман ответил, что располагает только баннером Ultra Boys, после чего САМ ОТКРЫЛ багажник, дабы нападавшие могли удостовериться в правдивости его слов.

2. Роман не препятствовал осмотру багажника своей машины. К недоумению присутствующих, он несколько раз выкрикнул слово "Милиция" (!).

3. Были конфискованы ТОЛЬКО ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ БАННЕРЫ: GF-96, "Альянс", Ultra Boys. К исчезновению баннера, посвящённого Юрию Волкову, МЫ НЕ ИМЕЕМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

4. Осознав, что произошло, Роман стал преследовать одну из машин.

Догнав ее на светофоре, он открыл боковое стекло со стороны пассажира и ДОСТАВ ПИСТОЛЕТ "ОСА", ОТКРЫЛ ОГОНЬ НА ПОРАЖЕНИЕ, что противоречит всему, что мы подразумеваем под околофутболом.

-----------------------------------------------------------------------------

Целью акции явилось желание добиться встречи с бывшими хозяевами баннеров, которой мы ищем уже очень давно.

Условия возврата баннеров - переданы.

ЖДЁМ ОТВЕТА.

P.S.

Проведённая акция ни в коей мере не преследовала цель сорвать мемориальный турнир или осквернить память погибших РУССКИХ людей.

источник: http://www.yarchannel.com/
ответ Альянса:
Цитата
Как бы мы не хотели публично обсуждать сложившуюся с баннерами ситуацию, но появление публичного заявления от уже известных личностей не оставляет иного выбора.

1. Никакое красочное и "правдиво" составленное описание событий, не поменяет, для нас, факт того, что поступок блядский!!!

2. Публикация такого заявления с упоминанием о переданных условиях ставит под сомнение истинные цели и задачи организаторов такого поступка.

3. Ответ на условия хотели вручить ЛИЧНО, но после размещение информации в открытом доступе это теряет всякий смысл.

Итог:
Подобный блядский поступок не позволяют называть вас Русскими людьми. Организаторы и исполнители- мрази. Наши принципы не позволяют договариваться с теми, кто толкает русский ОФ к подъездной войне.

"АЛЬЯНС"

— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#648 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 00:13

Игроки вступились за фанатов

*Поединок Кубка Украины между «Кремнем» и «Днепром» был омрачен столкновениями днепропетровских фанатов с органами правопорядка. В первом тайме матч даже пришлось прервать на несколько минут, а успокаивать своих болельщиков охуевших мусоров (судя по фото) пошли чуть ли не все игроки «Днепра». Когда все успокоилось, игра вновь продолжилась.*




из жж ultras-way

#649 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 01:19

Ахринительно! good.gif
У нас бы конечно хрен такое было(

#650 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 18:54

Цитата
Дисциплинарный комитет УЕФА принял решение присудить сборной Италии победу со счётом 3:0 в матче отборочного цикла Евро-2012 с Сербией. Сборной Сербии предстоит провести два домашних матча отборочного турнира за закрытыми дверями.


#651 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2010 - 23:35

совсем уже ебанулись там в УЕФА!

Сообщение отредактировал R1dd1ck: 29 Октябрь 2010 - 23:35


#652 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 00:19

почему? один матч без зрителей, а второй условно, если такая же хрень еще раз повторится.

и опять продолжение истории с мясными баннерами)
Цитата
Официальное заявление «ГФ96».

Баннеры возвращены.
На правах постоянных лидеров фирмы «ГФ96» в связи с потерей боевого знамени коллектива мы снимаем полномочия лидеров с Романа «Колючего» и Василия «Киллера».
Более эти люди не имеют отношения к фирме «ГФ96» и «Альянсу, не принимают участия
в мероприятиях этих фирм и не решают там никакие вопросы.

Андрей «Ноттингем» и Владимир «Индеец».

ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ…

© gf96.com


интересно только каким образом возвращены?
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#653 15/12

15/12

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 02:12

Ну встреча то состоится,а именно это коням и нужно было)
Так что вернули мне кажется без проблем,как и отдали)))
ad

#654 LTX

LTX

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 560 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 17:53

Цитата
4 ноября в Сплите состоится матч групповой стадии Лиги Европы между "Хайдуком" и "Зенитом". В понедельник сербская газета Kurir распространила информацию о том, что на игре могут произойти беспорядки. По сведениям издания, к питерским болельщикам планирует присоединиться большая группа сербских ультрас.

"Не секрет, что наши братья сделают остановку в Белграде. Мы ожидаем их прибытия сегодня или завтра. Вместе мы отправимся в Сплит. Не хочу раскрывать деталей, но наших сил будет достаточно, чтобы поджечь весь город и перебить тамошнюю торсиду", — рассказал газете Blic источник в среде сербских фанатов.


#655 Vasiliy

Vasiliy

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2010 - 20:19

интересно, что за сербы такие, друзья бомжей)
Лешинари какие нибудь?))

Сообщение отредактировал R1dd1ck: 01 Ноябрь 2010 - 22:01


#656 SpliTi

SpliTi

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 01:18

Zenit fans will be dead and i hope they realise it, last time when same happened on away match to torcida, 50% of away support on return match in split ended in hospital with serious injuries. They're considering now not allowing zenit fans to come to split, because they know what will happen, man hunt, and cops won't care at all. One of the attacked guys was Zan Ozdanjic, torca legend, guy from their logo.

перевод: Фанатам "Зенита" пиздец и я надеюсь они понимают это, в последний раз, когда с торсидой случалось подобное в гостях, на следущий матч половина фанатов гостей оказалась в больницах с серьезными травмами. Сейчас решают вопрос о том, чтобы вообще не пускать фанатов зенита в хорватию на ответку, потому что они заранее знают что это будет мясорубка, а ментам будет все равно. Один из пострадавших в Питере - Жан Озданич, легенда торсиды, он у них на лого.

инфа от одного хорвата, фаната динамо© РС

На днях Торсида отпраздновала 60летнийюбилей
50-e


настоящее

еще фото тут

Сообщение отредактировал SpliTi: 02 Ноябрь 2010 - 01:19


#657 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 01:37

Хорваты круты!
England number one!!!

#658 SpliTi

SpliTi

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 19:01

Фото с домашнего матча с Москвой сентябрь09

Фото с игры зенит-аналия октябрь10

На самом деле наша растяжка появилась до лета сезона09.наскорую руку ненашел удачной фотки.
а вот бомжовское творение вижу впервые glare.gif blink.gif

#659 X0dd0k

X0dd0k

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 19:23

SpliTi, ну неоригинальность авторов (конечно бомжей) + стандартный набор кистей для фотошопа (человечек с мячом). А так конечно плагиатsmile.gif))


#660 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 19:24


бомжатинка)))