Перейти к содержимому


Фотография

ЦСКА - Локомотив


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#1 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 22:02

ЦСКА (Москва) - Локомотив (Москва)
4 тур. 12 апреля. Москва, БСА Лужники. Начало матча в 14.00.
Билеты на сектор UnitedSouth (B-8, схема) можно приобрести в офисе. Стоимость билета 250 рублей, до 4-ех билетов на карту UnitedSouth.

Последние игры встречающихся команд в Чемпионате России 2009:
1 тур. Сатурн - ЦСКА 0:3
2 тур. ЦСКА - Томь 0:1
3 тур. Амкар - ЦСКА 0:0

1 тур. Локомотив - Химки 1:1
2 тур. Ростов - Локомотив 1:1
3 тур. Локомотив - Крылья Советов 2:1

Турнирное положение команд:
Изображение

Последние очные встречи команд (победа, поражение, ничья):
17.04.2004 Премьер-Лига "Локомотив" - "ЦСКА" 1:0
25.09.2004 Премьер-Лига "ЦСКА" - "Локомотив" 0:1
03.04.2005 Премьер-Лига "ЦСКА" - "Локомотив" 0:0
30.07.2005 Премьер-Лига "Локомотив" - "ЦСКА" 3:2
16.04.2006 Премьер-Лига "Локомотив" - "ЦСКА" 3:2
23.09.2006 Премьер-Лига "ЦСКА" - "Локомотив" 1:2
31.03.2007 Премьер-Лига "ЦСКА" - "Локомотив" 2:0
22.07.2007 Премьер-Лига "Локомотив" - "ЦСКА" 1:2
20.04.2008 Премьер-Лига "ЦСКА" - "Локомотив" 0:0
30.08.2008 Премьер-Лига "Локомотив" - "ЦСКА" 0:2

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#2 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 22:21

Статистика последних двух лет не очень приятная.Но я думаю что мы возьмем три очка.Да и Вагнера у них не будет!И Игры у коней нет!
У нас вроде на подъёме все.Посмотрим,думаю 2-1 в нашу пользу.
Ну и конечно,Павлуха,спасибо,как всегда очень красиво оформил,только не хватает статистики посещения болельщиков!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#3 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 22:28

По сведениям из сми не будут играть:Шемберас,Карвалью,Вагнер Лав..У них игры вообще нету а у нас вроде бы нормально идет все в верх если мы возьмем верх на конями у них потом вообще игры не будет.))))

#4 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 22:29

"Да и Вагнера у них не будет" а у нас одемвинге будет....ведь он же лучше Вагнера))))

#5 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 22:58

Если ты посмотришь последние матчи,то я думаю вспомнишь что именно он нам практически и забивал!Поэтому я думаю нам на пользу его отсутствие!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#6 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2009 - 23:03

Население,мне кажется,нет повода для радости,что бразилы не сыграют,вот положа руку на сердце,задумайтесь,кто б лучше против нас играл,Ожирвалью или Дзагоев?Не будет Вагнера-будет громила Нецид,как угловой,так будут подавать на него,у нас же при стандартах форменная паника!Прекрасно помню в подробностях все матчи,описанные Павлухой,независимо от составов шла игра от ножа(за исключением последней,вчистую нами проигранной,ещё до матча,встречи),предсказать итог я побоюсь.Только думаю,что 100%ные моменты,хоть 1-2,но будут,вот их-то и надо использовать,тогда можно расчитывать на успех!Словом,надо настраиваться на серьёзный мужской разговор!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#7 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 10:16

Я думаю будет интересная игра...как первый матч с конями в том сезоне.
0:1 ИЛИ 0:2
Нападение врятли что сделает у коней.Нецид? Коллер тоже высокий, наши защитники неплохо очень с ним отыграли,а мастерство Нецида и Коллера сравнивать я думаю бессмысленно.
По шизе...хм, надо дать коням просраться именно в плане звука... Коротин всегда бесится когда кто-то говорит что он лучше, чем кони)))))))))))))))))))
Самое главное рвать глотки , и все.Стыдно может быть за парней на поле,может быть и не будет стыдно.
Но у нас тоже свой мир, на трибуне-нужно сделать так чтоб нам не было стыдно за самих себя...
я все же еще предерживаюсь фразы "Локо -это мы" ... так что шизить за всю хурму мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя bomb.gif bomb.gif bomb.gif bomb.gif bomb.gif bomb.gif

2006г- Москва. Стадион Локомотив. 24000 зрителей (вмещает 28800) Локомотив 3:2 ЦСКА
Москва. Стадион Динамо БСА. 17000 зрителей (вмещает 36880) ЦСКА 1:2 Локомотив

2007г- Москва. Стадион Лужники БСА. 25000 зрителей (вмещает 84745) ЦСКА 2:0 Локомотив
Москва. Стадион Локомотив. 23323 зрителей (вмещает 28800) Локомотив 1:2 ЦСКА

2008г- Москва. Стадион Лужники БСА. 24350 зрителей (вмещает 84745) ЦСКА 0:0 Локомотив
Москва. Стадион Локомотив. 23000 зрителей (вмещает 28800) Локомотив 0:2 ЦСКА

в Среднем за последние 3 года посещаемость около 22 779 чел.




#8 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 11:45

Помешать, ожидаемой мной, боевой игре с непредсказуемым исходом может только стремление в нынешней плохой форме коней сыграть на ноль, как в прошлом году. Если кони начнут сушить матч-наши нападающие, как всегда , растеряются.
Нам надо гнать вперд команду и надеяться на молодежь, которой есть, что доказывать!
"По шизе...хм, надо дать коням просраться именно в плане звука... Коротин всегда бесится когда кто-то говорит что он лучше, чем кони)))))))))))))))))))
Самое главное рвать глотки , и все"-------------+6
Только Локо!

#9 Kotopes

Kotopes

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 13:12

если сыграем с конями в атаку то все получится я думаю 1-0 ну может быть 2-0 возьмем их.
ну а по шизе..надо просто не останавливаться ни на секунду и рвать глотки yahoo.gif
этих то больше будет

#10 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 13:17

Нсчёт,больше-это мы ещё посмотрим!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#11 Bummler

Bummler

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 14:29

предсказать результат трудно. думаю 1-2 будет. 1 потому что мы пока не можем не пропускать, ну а 2 потому что наши все таки играют в атакующий футбол.
про шизу... Legia прав. Локо - это МЫ! Мы все вместе. И команда и фанаты. Надо жечь за всю хурму. То что коней может быть больше это все ерунда. можно быть в численном меньшинстве, но взять качеством (хотя в нашем случае скорее самоотдачей).

ЗЫ. вопрос назрел. если я уже 2 тикета на мячик по карте ЮС взял, я могу подъехать и еще один купить? Или уже позно и надо было сразу брать?

#12 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 14:52

Интересно,будет кто нибудь заряжаться перекличку Москва без мяса?

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

#13 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 16:21

пошли они в жопу! надеюсь ни у кого и в мыслях этого нет! они нас г..ом поливают, а мы с ними перекличку? - ну нах!

#14 elche

elche

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 16:40

Цитата
' date='10.4.2009, 14:52' post='28679']
Интересно,будет кто нибудь заряжаться перекличку Москва без мяса?


я такое кричать точно не стану. Очень серьезные слова, намного серьезнее чем "ипать Самару" или даже "ипать Спартак".

ну то есть лично для меня (лично для меня) это слова на уровне "мы вас повесим" или "вам пиздец".

#15 Ксения

Ксения

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 16:57

Ага, "Мы вас повесим" именно это мясо очень любит орать в нашу сторону sleep.gif

Рвать коней надо... Но, что бы ни говорили, что "нет у них игры и т.п." На нас настроятся 100%. Это то же самое, когда у нас не было игры в прошлом сезоне, но с мясом выходили и бились до конца. Но не стоит забывать, что и наши выйдут настроенные, так что думаю будет битва!

За Локомотив Москва drinks.gif !

Хватит говорить слова! Давай делай!



#16 Гость_ВаНьКа_*

Гость_ВаНьКа_*
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2009 - 17:22

Может тебе напомнить кто автор заряда "Локо лучше всех ?"
И вас некто говном не поливает смысла в этом нету вас поливать.Переклички не будет смысла тоже не вижу.

Никитосу привет smile.gif

#17 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 17:40

В том году на Динамо была перекличка"Москва без мяса".Я мясных ненавижу,но орать этого не стану.К чему это?Мы с конями не друзья и не враги в то же время,пусть с мусорами перекрикиваются!Помню,год назад мы пытались с мясными устроить перекличку "Липатов-пёс,руководство-вон",кажется,так,но в ответ услышали всем знакомое от Фратрии"Мы -Спартак,а вы....."Так что,считаю,что в перекличке нет никакого здравого смысла!Нечего подлизываться!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#18 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:07

Мне очень нравится ваш настрой!!!Тоже думаю перекличка не будет интересна,да и кони не будут ее вести с нами!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#19 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:07

спокойно,это была шутка)))

#20 ^man4ester^

^man4ester^

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2009 - 21:27

вместо того,чтобы кричать "москва без мяса",нужно прежде всего переорать коней!я не думаю что это будет так легко,однако у нас есть кричалки свои и надо шизить по своим кричалкам.я не имею против своих болельщиков ничего,но не стоит это кричать.