Перейти к содержимому


Заряды по моментам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Baralgin

Baralgin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 23:18

если сморели вчера арсенал-гамбург то было отлично слышно как трибуны взрывалтись при каждом точном пасе арсенала,был это хей или еще что то но почему бы не попробовать исполнить эту фичу пару раз за игру??

#42 ssrus

ssrus

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 02:54

Цитата(Tristeza @ 7.11.2006, 22:31) Просмотр сообщения

Цитата(ssrus @ 6.11.2006, 0:58) Просмотр сообщения

У меня такое предложение!!!!!! Когда мяч получает игрок соперника и дальше делает пас, издавать звук типа- ohmy.gif ohmy.gif Ууу-у-у-у-УУУ!!! ohmy.gif ohmy.gif Приэтом кто умеет громко свистеть может свистеть!!!!!!!
Очень эффектно laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!! Обратите внимание на чемпионат Англии!!!!!!!! Или вспомните матч России с уэльсом!!!!!!!!


А вот давайте без этого... голова болеть начинает.

P.S. Кстати, ssrus, и незачем так орать=)) ставь поменьше восклицательных знаков.



прошу прощенья, привычка такая - буду исправлятся. rolleyes.gif
А по поводу зарядов, мною предложенных. могу сказать одно, это очень ЭФФЕКТНО! слышно
по телеку просто супер! Просто нужна слаженность, правда может для нас ещё рановато.

#43 NMR

NMR

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 04:11

Цитата(ssrus @ 6.11.2006, 0:58) Просмотр сообщения

С трясучкой рук всё нормально!!!!!!!
У меня такое предложение!!!!!! Когда мяч получает игрок соперника и дальше делает пас, издавать звук типа- ohmy.gif ohmy.gif Ууу-у-у-у-УУУ!!! ohmy.gif ohmy.gif Приэтом кто умеет громко свистеть может свистеть!!!!!!!
Очень эффектно laugh.gif laugh.gif laugh.gif !!!!!!! Обратите внимание на чемпионат Англии!!!!!!!! Или вспомните матч России с уэльсом!!!!!!!!

это и обсуждать не надо.. и так понятно.. просто поведение на футболе


Im Loka till i die

#44 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2006 - 00:27

Мне эта тема тоже нравица, от 1 до 6 считаем гудим, круто! раза 2-3 за матч. воплотить бы это в жизнь


#45 I`mRedGreen

I`mRedGreen

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 23:47

а может пару раз за матч стоит сделать так: когда наши катают мяч, за каждый пас орать что то типа "ОЛЕ" или "ЛОКО", чо нить такое... так в европе практикуется кстати. очень прикольно выглядит, противников наверно выводит что они мяч отнять не могут smile.gif)



#46 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 30 Январь 2007 - 00:40

Цитата(I`mRedGreen @ 29.1.2007, 22:47) Просмотр сообщения

а может пару раз за матч стоит сделать так: когда наши катают мяч, за каждый пас орать что то типа "ОЛЕ" или "ЛОКО", чо нить такое... так в европе практикуется кстати. очень прикольно выглядит, противников наверно выводит что они мяч отнять не могут smile.gif)

Но это похоже стимул больше сопернику, чем нашим игрокам - скорей отобрать мяч!
У нас итак некоторые сектора бывает что за только первый тайм могут только и заряжать "Локо" и волну пускать по 20 раз за тайм! А тут еще каждый пас будет зарядом, так и остальная шиза вымрет, нет нужно много тем, которые будут петься, чем на каждый пасс реагировать зарядом!

#47 AJ Styles

AJ Styles

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 15:18

А ещё можно при удалении игрока соперника начинать петь nana-nanana hey hey hey good bаy. Так делают в Америке на многих соревнованиях и издевательски машут руками типа пока, довольно круто звучит, правда я думаю не так часто будут удалять соперников, так что этот заряд обречен...И ещё можно петь его если побеждаем соперника с большим счётом и их болельщики начинают покидать стадион то и им это петь

#48 6as6as

6as6as

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 22:36

не норм по гречески тянет кстать это фенька у нас давно.. и менять ее ваще ненадо ...



#49 ХоХоЛ

ХоХоЛ

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 22:09

Блин я конечно понимаю что заряда "Оле" после каждого паса не будет, просто хочу сказать что это будет просто ужасно!!!
Сколько раз они отдают пас?Немало!ВОт и будет фигня...

А про счет времени, это тема, но можно вопрос мы тут все так хорошо обсудили, а кто будет в массы выводить идею???
Раскатает всех в навоз, наш любимый Паровоз!!!

#50 ХоХоЛ

ХоХоЛ

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 22:16

Но идея отличная!
Раскатает всех в навоз, наш любимый Паровоз!!!

#51 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 22:55

может вынести в обсуждение перед реппетицией завтрашней?

#52 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 02:21

на это правило уже все давно забили , да и не особо нужно оно на мой взгляд..

#53 ХоХоЛ

ХоХоЛ

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2009 - 11:31

Это может только раскрасить матч.Это на мой взгляд такаяже приятная фича как и заряд после каждого забитого нами гола!!!)))
Раскатает всех в навоз, наш любимый Паровоз!!!

#54 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 00:59

все предложения сваливаются в "одну корзину"...тема по стандартам инетресна, ну поддавливать оппонентов всегда необходимо. Давайте возобновим традицию и будем скидывать сюда предложения?!