Перейти к содержимому


Фотография

Переклички (в т.ч. с Северной трибуной)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#21 nedved

nedved

    военком

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 13:39

да я и имел в виду правую сторону что она нормально поёт! её тоже можно назвать левой стороной если смотреть с поля на сектор!

#22 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 15:47

Цитата
а вообще то да народ стоит в пол оборота, так как заряд идет на верх а не на поле,вот поэтому они так и стоят.ну а сверху крыша,а то без нее вообще бы их не было слышно.
ИМХО

Мля... заряд должен идти как раз-таки на ПОЛЕ. Ты для кого шизишь? Для тех, кто на поле, или для верхнего яруса. Да пиздец, нашей команде это нравиться что мы отворачиваемся от поля и сами между собой там что-то кричим. Заряд должен ВСЕГДА идти на поле. В любой перекличке. Что сложного в том чтобы стоять лицом к полю, кричать на поле "Вперед Локо", а руку поднимать как обычно вверх? Нет же... нужно обязательно жопой поворачиваться и кричать наверх...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#23 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 16:39

Цитата(Crosby @ 10.11.2007, 14:47) Просмотр сообщения

Цитата
а вообще то да народ стоит в пол оборота, так как заряд идет на верх а не на поле,вот поэтому они так и стоят.ну а сверху крыша,а то без нее вообще бы их не было слышно.
ИМХО

Мля... заряд должен идти как раз-таки на ПОЛЕ. Ты для кого шизишь? Для тех, кто на поле, или для верхнего яруса. Да пиздец, нашей команде это нравиться что мы отворачиваемся от поля и сами между собой там что-то кричим. Заряд должен ВСЕГДА идти на поле. В любой перекличке. Что сложного в том чтобы стоять лицом к полю, кричать на поле "Вперед Локо", а руку поднимать как обычно вверх? Нет же... нужно обязательно жопой поворачиваться и кричать наверх...

а я думаю, что во время игры им срать, куда мы там смотрим и руками размахиваем, а если было бы не пофиг, то их поубивать надо было, т.к. во время игры они не трибуны рассматривать должны

#24 nedved

nedved

    военком

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 17:16

Ясное дело что команде обсалютно сёравно куды мы смотрим куда руки тянем !Но переклички надо орать всё же в сторону поля мы же это для них арём,а не друг другу!

#25 Гость_Zubrman_*

Гость_Zubrman_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 16:20

а куды мона добавить вариант новой переклички на обсуждение?

#26 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 16:49

Господи! так в "новые песни".

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#27 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 20:45

Вот смотрите:

"Вперед Локо"
"Лакаматив"
"Иди вперед разбей врага..."
"В бой, в бой..."

В зависимости от матча:
"Русские вперед!"
"Еб*ать Спартак!" и пр.


Внимание вопрос: а не дохренали? smile.gif Может разумно от чего то отказаться, и сделать таки упор на к-н одну?

далее о проблеме: как улучшить, как усилить, как посторатся ее продержать 5 и более минут и надо ли это вообще и т.д.

#28 napoBo3

napoBo3

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 20:59

На иди вперед разбей врага дыхания не хватает. В результате та мощь которая заложена в тексте не доносится... Надо менять имхо.

#29 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 21:18

у людей хватало дыхания "иди вперед" как заряд исполнять, а вы говорите в перекличке дыхания не хватает... Тренируйтесь...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#30 gans

gans

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 22:25

ИМХО
единственную перекличку,которую можно убрать это"ЛОКОМОТИВ"

#31 Rusboy

Rusboy

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 22:43

и " в бой в бой " надо исполнять нормально.. низ: в бой в бой верх: в бой в бой низ: клуб родной верх: клуб родной....

#32 PatricK

PatricK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 22:56

А мне кажется ничего не надо убирать

#33 archi

archi

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 23:03

А по мне так , что касается темы "в бой" , то лучше исполнять её в первоначальном варианте, т.е. что-то там вроде этого :
- В бой! В бой!
- Клуб родной!
- Победи!
- Любой ценой!
Ну вот как-то так... в общем, думаю , ход моих мыслей понятен.

#34 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 23:04

2Rusboy "В бой, в бой" исполняется правильно как раз-таки. Одни кричат "В бой, в бой!", а другие отвечают "Клуб родной!". И не надо ничего выдумывать. Эта хорватская тема если что.

По поводу переклички "Локомотив", тоже считаю можно убрать. В ней нет смысла. Так, если только для количества... А его и так достаточно...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#35 napoBo3

napoBo3

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 23:06

Цитата(Crosby @ 21.4.2008, 21:18) Просмотр сообщения

у людей хватало дыхания "иди вперед" как заряд исполнять, а вы говорите в перекличке дыхания не хватает... Тренируйтесь...

Если бы хватало дыхания мы бы ее так и исполняли.
Имхонадо паузы расставить. Будет звучать мощнее. Не скороговоркой идивпередразбейврага ...
а идИ вперед (пауза) разбЕй врага (пауза)... имхо будет гораздо лучше...
да и у меня впринципе то хватает я про впечатление от массы, а не о себе говорю.

#36 Гость_Student_*

Гость_Student_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2008 - 23:25

В противовес автору темы скажу, что ИМХО наоборот, чем больше, тем лучше.
И вообще, нам позарез нужна перекличка наподобие "Эй Семак давай забей" у красно-синих или "Мы спартак великий клуб" у красно-белых. Надо только текст придумать.

#37 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 23:31

Student
Наверно пока вся шиза из перекличек у нас состоять не будет вы не успокоитесь, ПЕТЬ ТО КТО СОБРАЛСЯ!? суппортеры хреновы smile.gif
Кстида забыл "Эй Семак давай забей" у красно-синих или "Мы спартак великий клуб" у красно-белых" у нас тоже есть ))

Локо лучший в мире клуб
Обыграет всех вокруг.
И в душе моей навек
Красный и зелёный цвет.
Педо с нами больше нет,
Всем врагам держать ответ!
Кто дорогу перейдёт,
Ниже Лигой упадёт.(перекличка, каждый куплет по 2 раза)

smile.gif


#38 flylife

flylife

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2008 - 23:37

Во втором тайме с конями у нас переклички выходили просто здорово. Однаособенно понравилась - с наращиванием громкости. Коней вообще слышно не было, поэтому они начали свистеть. Но, когда одновременно раздаётся свист и скандирование, скандирование всё равно отчётливо слышно

#39 Гость_Student_*

Гость_Student_*
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2008 - 23:56

RUS_LAN
то, что ты ща написал, мы ни разу не заряжали, уж при мне точно!

#40 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2008 - 00:00

на дубле было