Перейти к содержимому


Фотография

Предложения по улучшению вокальной поддержки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1035

#41 ParovoZ

ParovoZ

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 10:10

Однозначно лучший вариант! Надо скинуть Виталику в личку видео и русский текст!
Изображение

#42 алкаш

алкаш

    рязань)))

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 12:13


кузьмичи со 2 и 1 точно петь не будут так что лучше сделать перекличку с верхним ...хотя там тоже такие же ну всё равно будет лучше!

#43 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 12:16

Парни,танцевать мы не будем)))Мы не на танцульках)
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#44 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 14:17

Цитата(Nuclear @ 12.11.2006, 11:16) Просмотр сообщения

Парни,танцевать мы не будем)))Мы не на танцульках)

ну это типа прыгать smile.gif

скиньте там кому что надо... а то я не в курсе smile.gif

#45 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 00:15

во! тема новой строчки... мне подсказали... "Мы будет петь, будем шизить и победиииим!"

#46 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 00:20

Блин парни это самый большой респект из всего, что когда-либо предлагали люди в темах "новые заряды" и тому подобных! Обязательно надо постараться воплотить в жизнь.
по моментам: считаю что перекличку надо всё же делать с верхом и низом. Если Vet будет заряжать наверху как на шиннике всё получится! Вот наконец тот единый заряд который нравится всем!
Кроме того он выгоднейшим образом отличается от всех какие есть у мяса и коней. Это настоящая песня. Мы ведь выяснили уже что песня слышится намного лучше чем вой кричалки. Так что давайте на этом заряде наконец объединимся! не надо "миновать 3ку" текст им вполне подходит. Короче блин прям дух захватывает от предвкушения если это у нас получится когда-нибудь. Но по сути нет тут ничего сложного. Текст выучится достаточно быстро...нужно только начать. ну а последнюю строчку с танцами уж можно как нибудь переделать.
ну например: Мы будем петь, будем шизить и победиииим. (немного сложнее но ритм тот же). Давайте постараемся. Можно ведь сделать такую песню нашим фирменным знаком...

#47 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 02:18

Меня еще одна мысль посетила: (Зак тока не обижайся=)))
Всетаки если оставить "Мы верхний юг! Мы нижний юг!"
то это напроч лишает нас возможности петь этот заряд на других стадионах. т.е. получаеться такой "домашний заряд"
Оно нам надо?
Или я в чем-то не прав?

#48 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2006 - 11:30

lol... я то не обижаюсь smile.gif
фишка в том, что тогда надо придумать общее... там Реактив ложиться хорошо, но это 100% не подходит... smile.gif т.к. становится "песенкой одного сектора"...
тем более можно ничего не менять и пусть будет и выездной... мы ж боримся за объединенный юг, а думаю на выезд ездит народ с юга... так какая разница? пусть те, кто с нижнего яруса поют про нижний юг, а те кто с верхнего, поют про верхний... а слово "Юг" может писать с большой буквы и подразумевать объединение фанатской трибуны и фанатов...

#49 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 00:05

ЗаК, классно получилось)
на мотив ложиться хорошо!

#50 Борыч

Борыч

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2006 - 06:35

Супер!!! жаль только не нашлось места куплету про северную трибуну wink.gif

#51 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2006 - 21:22

а мне Vet написал, что Реактив петь не будет, т.к. песню надо делать общим, а Основа его не поддержит, т.к. Основа вряд ли будет умолять Локо о победе... вот... кароч надо переделывать...
О, могучий!
О, великий Локомотииииив!
И в честь тебяяяяя
Это поееееем,
а песни текст мы из сердец своих береееем...
--------
Локомотииив...
Мы победииим...
И мысль эта придает нам больше сиииил
Локомотив!
Ты чемпиоон!
Мы верим в то, что ты сегодня победииишь....
Ты победишь!
Так кто же мы?
Так кто же мы?
Мы верхний юг!
Мы нижний юг!
Сегодня, Юг, свою команду поддержииии
ТЫ ПОДДЕРЖИ!
Мы верхний юг!
Мы нижний юг!
Сегодня мы!
Сегодня мы!
Мы будем петь и танцевать и победииим (появилась идея "Мы будем петь и заряжать и победим")
Мы победим!

А ещё в текст для Основы мошт агрессивности какой добавить надо... ещё слышал от других людей мысль, что перекличка не очень... и подумал... мошт перекличку сделать так, чтобы дать Основе возможность кричать о себе... кароч высказываем своё мнения и предлагаем чё-нить...

#52 Koldam

Koldam

    UnitedSouth

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 13:53

Хули тут разумничались логические удорения у вас там, бля. Вы на футболе щизиле или в опере поете? А вообще идея не плохая но текст половину надо менять!!!

#53 Corleone

Corleone

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 17:26

Блин, надо на дубле порепетировать))) Хотя бы обсудить всем что и как.

#54 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 20:25

Цитата(Koldam @ 22.11.2006, 12:53) Просмотр сообщения

Хули тут разумничались логические удорения у вас там, бля. Вы на футболе щизиле или в опере поете? А вообще идея не плохая но текст половину надо менять!!!

на самом деле...нравится тебе песня или нет... это вопрос не просто как приперло... это вопрос психологии... и человеческому уху приятнее слышать песни организованные, а не фиг пойми что... поэтому я пытаюсь анализировать... про "текст половину надо менять"... предложи свой вариант, буду только рад... ещё в начале просил в критике конкретику, а не просто "мне не нравится"... т.к. просто от "не нравится" очень сложно отталкиваться и менять что-то

Цитата(Corleone @ 22.11.2006, 16:26) Просмотр сообщения

Блин, надо на дубле порепетировать))) Хотя бы обсудить всем что и как.

нужны люди, которые отвечают за песни на стадионе... и которые знают в этом толк... чтобы точно всё сказать и разъяснить...

#55 Corleone

Corleone

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 21:43

они там буду, скорей всего

#56 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 21:55

Так,парни! Всё нормально! Идёт конструктивное обсуждение! ИМНЕ НАСРАТЬ ЧТО МЯСО ИЛИ КОНИ ИЛИ МУСОРА ТАМ КАКИЕ-НИБУДЬ ЭТУ ТЕМУ НАЧНУТ РАНЬШЕ НАС!!!
Мы что,на соревнованиях?
А вы в курсе,что у нас на сайте зареген человек с ником кабан?
Ничей ник вам не напоминает?
Причём у этого персонажа с самого момента регистрации нет ни одного сообщения...
И я его спецом не удаляю,пусть читает!
Пусть знает,что у Локо есть не только Сычёвки и пена,а есть НОРМАЛЬНЫЕ ПАРНИ И ДЕВЧЁНКИ РАЗНОГО ВОЗРАСТА, КРЕАТИВ У КОТОРЫХ НИКОГДА НЕ ИССЯКНЕТ!!!
И мне по**ю,что свини попытаются у нас сп****ть эту тему,как когда-то прыжки,МНЕ ВСЁ РАВНО!!!
ДЛЯ МЕНЯ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ НАРОДА ЗАХОТЕЛО ДЕЛАТЬ НА СТАДИОНЕ КРАСИВОЕ КОРЕО И ПЕТЬ!!!
В ЭТОМ Я ВИЖУ СВОЮ ЗАДАЧУ!!!
И ЗАДАЧУ ДАННОГО РЕСУРСА!!!
ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ДАЖЕ ПРОСТОЙ БОЛЕЛЬЩИК БУДЕТ ПРИХОДИТЬ НА СТАДИОН С КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛЬЮ ХОТЬ ИНОГДА ЗВУЧНОЙ ПЕСНЕЙ ПОДДЕРЖАТЬ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ,А НЕ ПОЛУЗГАТЬ СЕМЕЧКИ И ПОМАТЮКАТЬСЯ НА СУДЬЮ,ТОГДА У НАШЕГО КЛУБА БУДУТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМЫЕ КУЛЬТУРНЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ВО ВСЕЙ РОССИИ!!! И КЛУБ НАМИ БУДЕТ ПО ПРАВУ ГОРДИТЬСЯ ТАК ЖЕ КАК И МЫ ГОРДИМСЯ ИМ!!!

Ну а по-поводу текста...
Здесь,ребята,нужно серьёзно думать...
Этот текст никуда не годится...
Сорри за прямоту...
А какой годится не знаю...
Будем обсуждать...
Если смогу,сам попробую что-нибудь с ним сделать...
Но всё равно,Вы большие молодцы,что не смотря ни на что ищете...
рано или поздно я уверен,что МЫ НАЙДЁМ СВОЮ ПЕСНЮ!!!
Так же как когда-то нашли 3 гола!!!

#57 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 22:39

ооо... теперь ясно... текст ваще не подходит smile.gif и надо делать совсем другое... от начала и до конца

#58 Baralgin

Baralgin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2006 - 23:13

жаль что не годиться-оч неплохо на мой взгляд,хотя лично мое мнение что разделение на нижний и верхний юг ни к чему и эту строчку можно было бы переделать,а так в целом оч классная переделка греческой песни)))

#59 resident[r_g]

resident[r_g]

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 00:55

имхо единственное что нам сейчас реально может помочь это акустическая система как у динамы sleep.gif

#60 ЛЮТИК

ЛЮТИК

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Март 2007 - 02:05

Да! Конечно.. мгм... А почему тогда на Петровском акустики вообще считай нет(кто там был, понимает о чём я) А питерская звуковая поддержка считается лучшей в России? excl.gif