Перейти к содержимому


Фотография

Полиция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#41 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 15:11

Цитата(FCteamgeistLM @ 23.4.2008, 9:11) Просмотр сообщения

После матча дубля успешно отсидели в отделении милиции 3 часа.
Теперь каждому фаер может обойтись в 1600рублей и 3 потраченных часа. 34-я статья не дремлет. Нас по всей строгости прям :-/



Это после коней?



#42 Mad_Cool

Mad_Cool

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 18:12

После мача с Томью наша родная Милиция отличилась случай произошёл в первом вогоне,все как всегда пели били по вогону Милиционер решил прекратить и так как он несмог добраца до середины вогона он ударил ближнего к нему парня лет 18 тот потерял сознания,фанаты были в шоке девушки паниковали мент еле еле выбрался из вагона....Парня я так понел вывели и куда то пересодили что с ним щас некто незнает....Отписывайтесь нащёт этого....Ещё при мне на Комсомольской менты буквально орали на парня с разбитыми костяшками ор был как я слышал такой "Это ты стучал по ВОГОНУ ты падла мелкая???!!!" парень испугано отвечал "Нет не я" это было пре мне чем закончилось незнаю но факт то что мент просто чмарил паренька!!!!

#43 Гость_Student_*

Гость_Student_*
  • Гости

Отправлено 13 Май 2008 - 19:01

Если верить свидетельствам очевидцев, то менты в метро (а иногда и на стадионе) ведут себя похуже быдло-фанатов вражеских команд!
Так что все фанаты, независимо от цветов, объединяемся под лозунгом "АСАВ" против ментовского беспредела!

#44 dalpico

dalpico

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 19:21

Я вот к примеру не понимаю какой понт ехать после матча в метро и там что то заряжать, орать, петь. Видать хуево шизили на матче! И обычно эту хуйню устраивают малолетки (чаще всего). После матча с конями я ехал в вагоне с нашими болельщиками) так один зарядил "кто не прыгает тот конь" остальные похватили, и что мне теперь прыгать потому что я не конь - Идиотизм! Я конечно не за мусоров, но все же нужно в каких моментах вести себя адекватно. ИМХО.

#45 Mad_Cool

Mad_Cool

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 19:29

Ну это понятно...

#46 PatricK

PatricK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 19:30

Цитата(dalpico @ 13.5.2008, 19:21) Просмотр сообщения

Я вот к примеру не понимаю какой понт ехать после матча в метро и там что то заряжать, орать, петь. Видать хуево шизили на матче! И обычно эту хуйню устраивают малолетки (чаще всего). После матча с конями я ехал в вагоне с нашими болельщиками) так один зарядил "кто не прыгает тот конь" остальные похватили, и что мне теперь прыгать потому что я не конь - Идиотизм! Я конечно не за мусоров, но все же нужно в каких моментах вести себя адекватно. ИМХО.

Лучше бы они так шизили на стаде, как они шизят в метро rolleyes.gif

#47 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 20:00

Две стороны медали.
1) АКАБ. Когда бьют первого попавшегося за просто так.
2) Когда получают дубинкой, те кто прыгают и орут в вагонах, то на будущие будут знать, что так делать не стоит!

#48 Mad_Cool

Mad_Cool

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 20:22

Не народ мент оч редко бьёт фаната за просто так это его работа,понимаите они тож люди и они ож устают и когда толпа молодых людей орут в вагонах тогда накаплевается злость и Мент бьёт ,что тож бывает редко, чаще всего они сажают на очко или возьмут штраф....Мы их провоцируем,и злимся на них непонимая что мож сами неправы я не за них я так же поддерживаю ACAB но бошкой тож думать немешает!

#49 -алкаш-

-алкаш-

    рязань)))

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 20:26

Цитата(dalpico @ 13.5.2008, 19:21) Просмотр сообщения

Я вот к примеру не понимаю какой понт ехать после матча в метро и там что то заряжать, орать, петь. Видать хуево шизили на матче! И обычно эту хуйню устраивают малолетки (чаще всего). После матча с конями я ехал в вагоне с нашими болельщиками) так один зарядил "кто не прыгает тот конь" остальные похватили, и что мне теперь прыгать потому что я не конь - Идиотизм! Я конечно не за мусоров, но все же нужно в каких моментах вести себя адекватно. ИМХО.


я как-то ехал в вагоне с мелкими придурками которые занимаются этой х...ней тока заряд был "кто не скачет тот с ментами" на что люди в сером отреагировали когда народа стало поменьше(через 3-4 станции) - дубинками по е...лу всем кому "повезет"
пил , пью и буду пить !

#50 Mad_Cool

Mad_Cool

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 20:30

Я о том же нехочешь огребать неподстрикай а есле уж гормоны и эмоций перехлёстывают потомучто на стадионе ты занимался хуй знает чем то делай это без Палева!

#51 crazytrain

crazytrain

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 20:44

Цитата(Mad_Cool @ 13.5.2008, 18:12) Просмотр сообщения

Ещё при мне на Комсомольской менты буквально орали на парня с разбитыми костяшками ор был как я слышал такой "Это ты стучал по ВОГОНУ ты падла мелкая???!!!" парень испугано отвечал "Нет не я" это было пре мне чем закончилось незнаю но факт то что мент просто чмарил паренька!!!!

есичо, паренька не "просто чморили". Этот мелкий карлан прыгал по сиденьям, стучал по дверям и потолку, орал так, что бедная бабуля глядела на него с диким страхом и чуть в обморок не упала, ей Богу, а все просьбы заткнуться и успокоиться он игнорировал, пока мент его на комсе и не вытащил.


#52 Mad_Cool

Mad_Cool

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 21:07

Я его неоправдываю и призираю я просто хотел услышать ваше мнения!

#53 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 13 Май 2008 - 21:28

меня в том году 2 раза тормазили и оба раза за просто так.первый раз на комсе я выхожу и меня мусор за розу хватает и отводит за нее за калону чтобы камеры не видели и с фразой что я самый горластый врезал мне в левый бок,после чего он болел 2 дня.и после атлетико я и так был с больным горлом и на матче наорался в жесть что говорить не мог.так он вывел не только заряжающего на всю х..ню парне но 4 около него.в том числе и меня.и причем оба раза они смотрели на меня и видели что я ничего не ору там.
а вообще не понимаю я таких людей которые в метро бушуют.особенно поссле проиграных матчей, angry.gif ладно еще когда выиграем то пусть кричат еще могу понять.

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#54 Гость_R1dd1ck_*

Гость_R1dd1ck_*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2008 - 00:37

Цитата(dalpico @ 13.5.2008, 19:21) Просмотр сообщения

Я вот к примеру не понимаю какой понт ехать после матча в метро и там что то заряжать, орать, петь. Видать хуево шизили на матче! И обычно эту хуйню устраивают малолетки (чаще всего). После матча с конями я ехал в вагоне с нашими болельщиками) так один зарядил "кто не прыгает тот конь" остальные похватили, и что мне теперь прыгать потому что я не конь - Идиотизм! Я конечно не за мусоров, но все же нужно в каких моментах вести себя адекватно. ИМХО.

согласен. и на матч ИМХО надо ходить по манере английских хулиганов 80-х гг. без атрибутики. убрал его в свою сумку Merc или FP и домой......

#55 КузьмичБич

КузьмичБич

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 03:24

Цитата(R1dd1ck @ 14.5.2008, 0:37) Просмотр сообщения

убрал его в свою сумку Merc или FP и домой......

ага. едел клечатую кэпку, щщи кирпечем и вперед..
Дорогу осилит идущий.

#56 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 15:55

по поводу метро. в метро вообще заряжать не надо!!

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#57 Гость_Student_*

Гость_Student_*
  • Гости

Отправлено 15 Май 2008 - 18:12

Цитата(MOFF @ 15.5.2008, 15:55) Просмотр сообщения

по поводу метро. в метро вообще заряжать не надо!!

Ну иногда можно сделать исключение, особенно если команда победила в принципиальном матче, да еще и хорошо сыграла!
Некоторые пишут мол типа "кто заряжает в метро, тот не выложился на стадионе". И делают такой вывод, потому что люди в метро очень гроско и мощно шизят. А не задумывались ли вы, что такое ощущение создается из-за того, что в метро несколько другая аккустика, чем на стадионе, и звук никуда не уходит???

#58 Гость_R1dd1ck_*

Гость_R1dd1ck_*
  • Гости

Отправлено 15 Май 2008 - 18:22

Цитата(КузьмичБич @ 14.5.2008, 3:24) Просмотр сообщения

Цитата(R1dd1ck @ 14.5.2008, 0:37) Просмотр сообщения

убрал его в свою сумку Merc или FP и домой......

ага. едел клечатую кэпку, щщи кирпечем и вперед..

ну не все же менты знают,что такое MERC или FP

#59 -nL-

-nL-

    UltraS4

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 19:52

Mad_cool, пиши пожалуйста на русском языке! У тебя в каждом предложении от 5 и более ошибок, не надо коверкать наш великий и могучий язык

#60 GroL

GroL

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 21:59

-nL-, сам сначала по-русски научись писать wink.gif
по теме: акаб smile.gif