Перейти к содержимому


Фотография

Уход Игоря Черевченко, назначение Олега Пашинина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 Rank1

Rank1

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 15:50

Цитата(Skorpion @ 17.8.2016, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
как-то напрягают эти назначения. надо либо Локомотив-2 создавать, либо в селекционный отдел всех.

Согласен. Этот бы штаб да в Локо-2. Пусть тренируют и сами учатся. А для основной команды Бердыев, который дал бы результат уже в этом сезоне.
Эх...Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается.

#42 Shindin

Shindin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 15:57

И привел бы Бердыев с собой миллион левых людей, которым на кЛуб плевать. Лучше смотреть на становление своих тренеров. Год-два можно ждать ради их триумфа.

Цитата(Rank1 @ 17.8.2016, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Skorpion @ 17.8.2016, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
как-то напрягают эти назначения. надо либо Локомотив-2 создавать, либо в селекционный отдел всех.

Согласен. Этот бы штаб да в Локо-2. Пусть тренируют и сами учатся. А для основной команды Бердыев, который дал бы результат уже в этом сезоне.
Эх...Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается.



#43 смоленский

смоленский

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 15:58

Дико крутые возвращения, конечно. Но под такой штаб нужно брать Палыча консультантом, при условии, что не будет тянуть одеяло на себя. Иначе наступим на федунские грабли с их молодняком. Легенды легендами, а тренерского опыта у Лоськова ноль.

#44 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 16:21

Да вам не угодишь..
Хорошая новость. Не будет у нас Бердыева, сказали же. И я не верю в это. Плюс он приходит со своей командой большой всегда. Это хороший тренер, но я например не вижу в нем решение всех наших проблем, хотя результаты бы улучшились.
Семина не очень хочу видеть в роли главного тренера, лучше советником президента или консультантом хз, хотя буду рад, если его назначат и главным, но в идеале на пару сезонов, чтоб передал опыт и потом был условный Пашинин или Лоськов. А вообще больше всего хочу видеть в тренерском штабе и потенциально главным в будущем Маминова.

По теме, повторюсь, новость для меня никакая не двоякая, а очень хорошая. Ну и как-то я склонен верить Геркусу в том плане, что Пашинину дадут шанс, хотя возможно и другие предварительные переговоры будут вести с кем-то, это нормально. Пока правда сложно понять, за счет чего Пашинин должен быть лучше Черевченко, но посмотрим.

#45 Rank1

Rank1

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 16:37

Цитата(Shindin @ 17.8.2016, 14:57) <{POST_SNAPBACK}>
И привел бы Бердыев с собой миллион левых людей, которым на кЛуб плевать. Лучше смотреть на становление своих тренеров. Год-два можно ждать ради их триумфа.

Цитата(Rank1 @ 17.8.2016, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Skorpion @ 17.8.2016, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
как-то напрягают эти назначения. надо либо Локомотив-2 создавать, либо в селекционный отдел всех.

Согласен. Этот бы штаб да в Локо-2. Пусть тренируют и сами учатся. А для основной команды Бердыев, который дал бы результат уже в этом сезоне.
Эх...Скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается.



Лично у меня есть большие сомнения по поводу "год-два" и "триумфа"...
Чет я не думаю, что с такими зелеными тренерами можно ожидать чего-либо серьезного при таком-то составе. Буду рад ошибаться, конечно...

#46 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 16:39

Цитата(TigerR-G @ 17.8.2016, 16:21) <{POST_SNAPBACK}>
Да вам не угодишь..
Хорошая новость. Не будет у нас Бердыева, сказали же. И я не верю в это. Плюс он приходит со своей командой большой всегда. Это хороший тренер, но я например не вижу в нем решение всех наших проблем, хотя результаты бы улучшились.
Семина не очень хочу видеть в роли главного тренера, лучше советником президента или консультантом хз, хотя буду рад, если его назначат и главным, но в идеале на пару сезонов, чтоб передал опыт и потом был условный Пашинин или Лоськов. А вообще больше всего хочу видеть в тренерском штабе и потенциально главным в будущем Маминова.

По теме, повторюсь, новость для меня никакая не двоякая, а очень хорошая. Ну и как-то я склонен верить Геркусу в том плане, что Пашинину дадут шанс, хотя возможно и другие предварительные переговоры будут вести с кем-то, это нормально. Пока правда сложно понять, за счет чего Пашинин должен быть лучше Черевченко, но посмотрим.

все эти передал/не передал опыт, в идеале видеть/не видеть-это всё уже на какой-то футбольный менеджер похоже. там то всё гладко проходит. всегда игроки под нужные позиции т .п. а вот в жизни редко так бывает.

#47 vavio

vavio

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 16:43

Да нам уже сейчас если дадут хорошего напа, ( в идеале вернуть Ниасса), то уже игра будет норм. Отрезок тматча с тереком, где их просто задавили, внушает оптимизм. Тренеры тоже не дураки, видели все прекрасно, надо только наладить эту игру, чтобы такие отрезки длились дольше и заканчивались голами. Тут дело еще и в психологии, нельзя давать им расслабляться, и вот тут то конечно и хотелось бы чтоб тренер выходил к бровке и подгонял игроков.

#48 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 16:46

Skorpion
Так я и пишу по сути идеальный вариант.. для себя. Вариант "футбольного менеджера"..) Ну основная идея, что для меня новость эта под любым углом хорошая на данный момент.

#49 vavio

vavio

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 16:48

Ну вот бердыев хотел быть менеджером, его не взяли в мясо, и я считаю правильно сделали.
И нам он не нужен со всей шоблой ростовско-казанской.
С такими запросами его и не примут нигде, кроме клубов уровня амкара, хотя там своя мафия.

Сообщение отредактировал vavio: 17 Август 2016 - 16:49


#50 baric222

baric222

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 16:53

Не согласен, что надо отчаиваться и уж тем более ставить крест на наших тренерах, таких как Черевченко, сейчас Пашинин. Условный Моуриньо не сразу стал гениальным, только со временем. Хорошими тренерами не рождаются, а постепенно становятся. И почему бы таковым не стать Пашинину?

#51 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 16:55

так я и не говори, что против. я говорю, маловероятно это. не совсем понятны эти все приглашения бывших игроков именно на тренерский пост. особенно Лоськова. он не совсем понятно изъясняется порой. а надо же игрокам что-то объяснять. главное, что пока непонятна стратегия руководства в этом направлении. что по финансам? что по селекции? может, не могут пока серьёзно бабок потратить. уход смо и её штаба с золотыми парашютами, думаю, накладывает отпечаток на всё пока. вот и не можем позволить себе опытного коуча с именем, типа Бердыева. опять же какие ещё условия у него. тоже считаю, что если и звать Курбана, то на все его условия соглашаться мазы нет. ну может весь свой тренерский штаб взять. в селекции что-то решать. но, по слухам, он там ещё кого-то своего начальником академии хочет поставить. вот с хуя ли? но в то же время, назначение Хапова и Лоськова как бы опровергают его приход в нам. но опять же. почему Хапов? почему не Босс?

#52 drugan

drugan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 17:15

Skorpion
Цитата(Skorpion @ 17.8.2016, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
почему Хапов? почему не Босс?

Я тоже задумывался не интересуются ли сейчас Овчинниковым. У коней уже явно засиделся. Опыта наверняка поднабрался. Ранее в своих интервью ни раз высказывал о желании вернуться и тренировать Локомотив. При всем уважении к Пашинину, у Босса опыта явно больше, и главным уже работал. Плюс время проведенное в штабе коней наверняка добавило опыта. Но это так, отступление от темы.

Что касается возвращению Лоськова и Хапова. Думаю Лоськову пока рановато. Геркус говорил о вариантах с возвращением Локомотива-2. Мне кажется самый наилучший вариант для становления Лоськова, как тренера.
История вечна! Традиции нерушимы!

#53 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 17:16

Однозначно нужен опытный тренер, иначе получится, как у Аленичева...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#54 ЛехаАлексей

ЛехаАлексей

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 17:19

Не знаю почему, но не верится что Семин сможет что то сделать на посту главного тренера. Он Ту самую команду строил десятилетие. И почти нигде больших успехов больше не добивался, за исключение киева, но там уже была команда до него. А в нашем случае опять с нуля. Так что в любом случае лет 5 без европпы будем, поэтому надо молодого и перспектианого своего тренера ростить. А Юрий Павлович должен курировать его. Да и не хочется разочаровываться в его способностях) пускай будет светлым пятном в нашей истории, надо вовремя уходить.

п.с. хотел бы поставить ремарочку по поводу молодых и неопытных-взять мауринье и зидана! ведь не особо старше того же Пашинина и Маминова. Тут наверно больше харизма влияет и психологическое чувство победителя!

Сообщение отредактировал ЛехаАлексей: 17 Август 2016 - 17:23


#55 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 18:32

Вот не могу понять. Почему многие думают, что у Палыча не получится?
Я недавно смотрел его интервью на телеканале Дождь. Он по-прежнему бодр и полон сил. У него есть такая черта, как умение добиваться результата. При поддержке руководства он может выжимать максимум. Как например в Мордовии.

#56 10Region

10Region

    Карел

  • Пользователи
  • 750 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 18:47

Цитата(baric222 @ 17.8.2016, 16:53) <{POST_SNAPBACK}>
Условный Моуриньо не сразу стал гениальным, только со временем. Хорошими тренерами не рождаются, а постепенно становятся. И почему бы таковым не стать Пашинину?

Потому что условный Моуриньо работал помощником у Бобби Робсона в Спортинге и Барселоне, а в последней еще и помощником Ван Гала несколько лет, а Пашинин был помощником почти нулевого Черевченко один год в Локомотиве.


#57 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 18:59

Не знаю, кто как, а я готов ждать плод работы Сёмина хоть десятилетие. Шести лет забвения хватило через край. При грамотном руководстве всё у него получится.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#58 CatBat

CatBat

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 19:09

Цитата(ЛехаАлексей @ 17.8.2016, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю почему, но не верится что Семин сможет что то сделать на посту главного тренера. Он Ту самую команду строил десятилетие. И почти нигде больших успехов больше не добивался, за исключение киева, но там уже была команда до него. А в нашем случае опять с нуля. Так что в любом случае лет 5 без европпы будем, поэтому надо молодого и перспектианого своего тренера ростить. А Юрий Павлович должен курировать его. Да и не хочется разочаровываться в его способностях) пускай будет светлым пятном в нашей истории, надо вовремя уходить.

п.с. хотел бы поставить ремарочку по поводу молодых и неопытных-взять мауринье и зидана! ведь не особо старше того же Пашинина и Маминова. Тут наверно больше харизма влияет и психологическое чувство победителя!



Вообще-то Палыч с Габалой-слабосоставной добился победы в кубке и 3 место в чемпе, после его ухода они сдулись. Потом он мордовию удержал в высшей лиге с ее слабейшим составом. Он отличный тренер и умеет работать с любыми командами. А когда он в 2012 пришел в локо мы сразу устроили спурт в сторону 3 места с 9, после Рахимова то.

#59 drugan

drugan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 19:56

Цитата(CatBat @ 17.8.2016, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
А когда он в 2012 пришел в локо мы сразу устроили спурт в сторону 3 места с 9, после Рахимова то.

В 2009 он вернулся. У Семина верю все получится. Но не ежеминутно. Вспомните его Мордовию. А после его ухода мы с ней распрощались

История вечна! Традиции нерушимы!

#60 Loko-sar

Loko-sar

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 22:41

Цитата(ЛехаАлексей @ 17.8.2016, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Так что в любом случае лет 5 без европпы будем

Ну эт ты загнул дружище biggrin.gif


Да и вообще, настроение хорошее последнее время. Столько времени один негатив был.......
Будем надеяться на лучшее, главное набраться терпения. А этому мы научились rofl.gif