Перейти к содержимому


Фотография

Россия - Сербия


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 52

#21 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 21:57

билеты есть. 3 низ - также сектор болельщиков Локомотива

#22 Dyer17

Dyer17

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 22:28

билеты еще есть?

#23 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 00:51

Бано не приедетsad.gif

#24 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 01:18

билеты есть
завтра с 14 до 16 или 17 у вас будет возможность купить в офисе

#25 Dyer17

Dyer17

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 01:51

бля работаю до 5

#26 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 10:15

Цитата
На товарищеской игре Россия-Сербия, которая состоится 10 августа на стадионе "Локомотив", представители Всероссийского объединения болельщиков по традиции займут Южную трибуну. Помимо фанатов московских клубов, ожидается внушительный десант представителей Рязани, Пскова, Брянска, Владимира, Нижнего Новгорода, Воронежа, Иваново, Тулы, Петрозаводска, Cмоленска и других городов России. Дружеские отношения болельщиков двух стран найдут свое отражение на трибунах - специально к матчу подготовлено большое полотно на эту тему. Так же планируется урасить сектора большим количеством флагов разного формата.

Федерация футбола Сербии прислала официальную бумагу, о том, что болельщики из этой страны на матч не приедут, поэтому небольшая гостевая зона будет организована лишь в VIP-секторе. Вместе с тем ожидается, что матч посетят сербы, проживающие в России, которые будут находиться на трибуне вместе с болельщиками российской сборной.
http://vob.su/site/i...p;Itemid=500089



Цитата
Билеты на матч Россия - Сербия в день матча
Уважаемые болельщики, сегодня билеты южную трибуну на матч Россия - Сербия вы можете приобрести в офисе ВОБ (как пройти - м. Таганская, Марксистская, Товарищеский переулок д.20 стр.1, с 10 до 18.00.). Цена - 200 руб.
http://kblokomotiv.ru/news/392

#27 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 11:37

в 7 часов пойдет жара rolleyes.gif надеюсь этот товарняк хоть норм отыграют

#28 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 22:58

Сыграли очень качественно против сильного соперника.То,что гудели против Жиркова,категорически не поддерживаю.Ну,позарился человек на крупное бабло,его только можно пожалеть-закончит карьеру,профукает бабки,останется ни с чем-именно так обычно кончают алчные люди,потому не вижу смысла устраивать ему обструкции,он сам себя наказал,а каждый выбирает тот путь,который ему по душе!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#29 Dyer17

Dyer17

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 23:32

напомните плз заряд про жирка про ебет овец который

#30 Varg

Varg

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Август 2011 - 23:47

Я лично освистывал жеркова не за бабло,которое он будет получать в хач-кале. Еслиб он,к примеру,решил перейти за такую зарплату в какой-нибудь Ростов или Рубин,я бы к нему нормально относился,но раз он оказался такой шлюхой,чтобы продаться в даговский клуб,пускай не обижается на ненависть со стороны Российских фанатов. Ему в принципе,я думаю, по барабану,он теперь имеет возможность подтираться миллионами. Шлюха.

Сообщение отредактировал Varg: 10 Август 2011 - 23:48


#31 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 00:13

Ни у Ростова,ни у Рубина таких денег и быть не может,потому он к хачам перешёл за бабло и ему глубоко похрен,что ему кричат откуда угодно,потому всё это освистывание бессмысленно-алчным людишкам что-то объяснять бесполезно.Конечно,если это просто самовыражение,тогда понятно...
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#32 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 00:16

Обратно ехали с 4 Сербами )
Правда не понятно куда они ехали на собаке Москва - Тверь )

Jerk Off - пусть дальше дрочит на бабки от керимова.

#33 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 00:24

Его за язык никто не тянул
Цитата
"Я слышал немного о нем, говорят, он самый перспективный молодой тренер в европе, а значит "Челси" сделал правильный выбор. Надеюсь, Виллаш-Боаш оставит меня в клубе, а еще лучше, доверит место в стартовом составе. Я знаю, что он намерен провести серьезную перестройку в "Челси" и я попал в список продаж клуба вместе с Флораном Малуда, Дидье Дрогба, Николя Анелька и Йосси Бенаюном, но надеюсь остаться в клубе еще на несколько сезонов. Пока рано говорить о моем уходе, но если он и случится, то из российских клубов перейду только в ЦСКА"

Пацан сказал - пацан сделал. У меня был хороший друг, фанат динамы, он как то ляпнул, примерно в 97-ом году, что если в динамо заиграет негр, то он на стадион ходить не будет. И с приходом Изибора, он забыл про футбол laugh.gif

По игре, мне не понравилась она. Дофига тактических мелких фолов, почти все пасы наши делали в борьбу, оттого столько травм, ничего тонкого обостряющего красивого я не видел. Гол случайный. Глушаков не на своей позиции что ли был, столько натопорил. Понравились Билялетдинов и Погребняк.

Сообщение отредактировал Тарас: 11 Август 2011 - 00:24

Dale Dale Boca

#34 Delina

Delina

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 00:33

каков перевод то?



#35 MeL

MeL

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 00:34

тоже самое про жирков,тоже освистывал. Я понимаю что теперь найдутся и его защитники. Но вы сами подумайте,какой нормальный игрок думающий головой, а не другим местом пойдёт в онжи?
Все гонятся только за деньгами,ну поиграет он сейчас заработает свои сраные 20 лямов,и что ему это даст?
Ему нужны только деньги. Закончит карьеру он в этом сраном онжи и что дальше будет? Спустит все деньги где-нибудь и будет сидеть йух сосать. Я понимаю "Челси",это Англия-родина футбола. Там и можно хоть чего-то новому,там можно получить практику и подняться выше по карьере. А в онжи кроме денег он ничего не получит.

Игра и атмосфера на стадионе прекрасная была)
очень порадовал дядька на западе с флагом Сербии большим)

#36 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 00:34

Да,я тоже слышал про перейду только в ЦСКА,алчный и мелочный людишка,ещё свистеть против него-выше моего достоинства,не поддерживаю.Ещё смысл можно понять на играх чемпионата,но Сборная есть Сборная,тут нет ни коней,ни мусаров,ни бомжей,есть игроки,надевшие футболку Родины!!Впрочем,у каждого своё мнение! rolleyes.gif
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#37 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 00:44

Тадич - п**да
Вероятно имеется ввиду сербский президент Борис Тадич
Dale Dale Boca

#38 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 00:47

Зато матч сборной в разы больше людей смотрит, чем матч ЦСКА или анжы, например. Больше внимания. Вряд ли был бы такой эффект, что даже Гусев заметил )



Цитата
Президент РФС Сергей Фурсенко заявил, что обструкция футболиста национальной сборной Юрия Жиркова со стороны отдельных российских болельщиков во время товарищеского матча с Сербией не останется без последствий. Напомним, это была первая официальная игра Жиркова в качестве игрока "Анжи", в который он перешёл из лондонского "Челси".

"Конечно, это свинство — то, как отнеслись болельщики к Юрию Жиркову. И мы обязательно примем какие-либо меры. Какие именно, я пока сказать не могу, но без последствий мы это не оставим. Жирков ничего плохого не сделал — он вернулся играть на родину, чтобы получить игровую практику — для нас это очень важно.

Игроки сборной очень огорчились тем, что поддержка команды была на очень низком уровне. Когда играет сборная, все должны объединяться и болеть за команду. Её надо поддерживать, а не освистывать игроков.

У меня складывается такое ощущение, что это проплаченная кампания. Не является ли это следствием перехода Жиркова в "Анжи"? А какое это имеет отношение к "Анжи", если играет сборная России?!" — цитирует Фурсенко РИА "Новости".

Ч.ком


#39 Тарас

Тарас

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 00:50

фурсенко такое чмо запредельное просто. Оч любопьтно какие меры и как именно он может принять? Сборная всегда заслуживает только той поддержки которую заслужила. Или он думал что после катаров и прочей херни все на восторге?
Dale Dale Boca

#40 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 01:34

мудак Фурсенко, а Жирков продажная шкура !!!! фууу!!!! это пример того, каким быть, не надо!!!