Перейти к содержимому


Фотография

Юридические вопросы. Помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 446

#21 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2009 - 13:26

Как будто первый раз у нас в стране)))
Надеемся что правила хоть как то в этом вопросе помогут.
\0

#22 ХоХоЛ

ХоХоЛ

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 22:22

Clon, Для этого тоже создаются, но дело то в том что на стадионе кроме болельщиков и ментов почти ни кого нет(я не имею ввиду клубы)...
Поэтому менты делают то что хотят, потом будет нелегко доказать что они действовали не так как надо)))))
Раскатает всех в навоз, наш любимый Паровоз!!!

#23 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2009 - 22:53

если запретят листовки раскладывать, то с примером листовки обратиться куда следует. вдруг повезёт)

#24 ХоХоЛ

ХоХоЛ

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2009 - 20:26

Они хоть и козлы, но даже и у козлов есть мозги...
xD
Поэтому будем ждать чтоже будет...
Раскатает всех в навоз, наш любимый Паровоз!!!

#25 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 14 Август 2009 - 10:50

Цитата
По его мнению, в основе всех правонарушений, как правило, лежат коллективные действия представителей фан-клубов и других групп организованных болельщиков.

"Временные правила, в случае их утверждения, должны стать очередным шагом на пути повышения культуры болельщиков и придания их поведению более цивилизованного характера, что чрезвычайно актуально в свете уже принятых Россией обязательств по проведению спортивных мероприятий международного масштаба", - полагает первый замглавы МВД РФ.

Суходольский напомнил, что 27 июля 2009 года на заседании правительственной комиссии по законопроектной деятельности утверждены подготовленные Министерством совместно с Минспорттуризмом и МЧС России концепция и проект технического задания на разработку проекта федерального закона "Об обеспечении правопорядка и общественной безопасности при проведении спортивных и иных массовых мероприятий".

"В этой связи есть все основания полагать, что к концу 2010 года данный закон может быть принят", - заявил Суходольский.
http://www.newsru.co...2009/bolel.html

кароче основные тезисы те же..
современный футбол к нам идёт!

#26 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 00:19

Цитата
В пятницу, 11 декабря в офисе ФК "Зенит" прошло заседание "Круглого стола", посвященное обсуждению актуальных вопросов взаимодействия и взаимоотношений фанатских движений и служб правопорядка... в совещании приняли участие руководители РФС, РФПЛ, ВОБ, ФК "Зенит" и администрации Санкт-Петербурга, офицеры безопасности и болельщики клубов Москвы и Санкт-Петербурга, сотрудники служб безопасности стадионов.
Российским футбольным союзом и Российской футбольной Премьер-Лигой в ближайшее время будут рассмотрены вопросы об установке в фанатских секторах всех стадионов, на которых проводятся матчи чемпионата, так называемых "антивандальных" кресел или же полном отсутствии кресел в таких секторах,...об ужесточении требований к стадионным системам видеонаблюдения в процессе сертификации футбольных арен, об ускорении механизма введения института стюардов для поддержания общественного порядка на стадионах... Также вероятными дополнениями в регламентирующие документы могут стать положение об обязательном образовании при каждом клубе Премьер-Лиги собственного фан-клуба с присвоением ему отдельного юридического лица и предусматривающий серьезные штрафные санкции строгий запрет на применение на трибунах пиротехнических средств.

Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#27 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 00:26

Теперь штрафы будет платить не клуб, а кто-то другой bomb.gif
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#28 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 01:35

Поскольку, в соответствии с Постановлением от 22 декабря 2009 г. N 1052 Об утверждении требований пожарной безопасности при распространении и использовании пиротехнических изделий все пиро на стадио - под запретом и надолго, остается только вспоминать лихие денечки, пересматривая раздел видео...
А еще... можно обратиться в
http://www.niiph.ru/index.php?dir=news
с просьбой разработать специальные ... футбольные бенгальские огни... ninja.gif
Не обычные маленькие на металической спице - а огрооооомные ohmy.gif , на картонной трубочке длиной
1 метр и диаметром 1,5 см. good.gif
Ну и пробить право их использования на матчах через РФС и ВОБ bomb.gif

biggrin.gif
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#29 Vito

Vito

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 02:06

и раньше была пиротехника запрещена, однако это никого не останавливало... так что спокойно) пожжем еще в грядущем сезоне.
4S

#30 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 02:32

Ну, может быть...Vito, только теперь это немного дороже... biggrin.gif

Цитата
МОСКВА, 23 дек - РИА Новости. Мосгордума в среду на заседании приняла в первом чтении законопроект, согласно которому штраф за использование пиротехники в неположенных местах для физлиц будет увеличен в 2-3 раза, а для юрлиц - более чем в 300 раз, передает корреспондент РИА Новости.

"Мы предлагаем определить штраф за незаконное использование пиротехники для физических лиц в размере от 3 до 5 тысяч рублей, для должностных лиц от 30 до 50 тысяч рублей и для юридических лиц - от 700 тысяч рублей до 1 миллиона", - сказал на заседании председатель комиссии по законодательству МГД Александр Семенников.

В данный момент штраф для физических лиц составляет от 1 тысячи до 1,5 тысячи рублей, для должностных лиц - до 2 тысяч рублей, и для юридических лиц - до 3 тысячи рублей.
http://www.rian.ru/m.../200953624.html
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#31 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 22:25

blink.gif
ничёсе....
лужков гори в аду. mad.gif

#32 LeUnediteds

LeUnediteds

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 13:49

это полный провал столько денег ооо!!! мусорам только прибыль((
-------------------------------------------
SS 5
"Пьёшь за здоровье? Потрахайся за девственность!"


#33 Платон

Платон

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 08 Январь 2010 - 16:55

такие все наивные))))))))
объясните мне хоть кто-то(когда кого-то принимали за пиро хоть раз кто-то штраф платил??)))) closedeyes.gif я никогда)))

#34 LeUnediteds

LeUnediteds

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Январь 2010 - 22:24

Что же ты делал?)) накрывал всё отделение и уходил незамеченым?)
-------------------------------------------
SS 5
"Пьёшь за здоровье? Потрахайся за девственность!"


#35 Платон

Платон

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 Январь 2010 - 22:09

Бл*ть что за хрень??????что все теперь плакать будут???
эти штрафы нах никому не нужны!есле мы в городе на Неве 08,после событий на секторе нехера не платили,то
тут все плакать надо??? mad.gif

#36 Grand

Grand

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 20:54

Мне кажется есле фаера будут жечь не 2-3 человека,а хоть 20 - 30 человек то я уверен что врядли каво нибудь возьмут. cool.gif
Есле жечь организованно и знать как это делать то можно обоитись без угрозы штрафа.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  x_bf0155dd.jpg   67,33К   50 Количество загрузок:

Together till the end

#37 -алкаш-

-алкаш-

    рязань)))

  • Пользователи
  • PipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 01:39

кому это надо , те и дальше будут жечь и на штрафы большинству будет хуй ложить . главное это делать редко но масово , чтоб с ходу вся трибуна загоралась
пил , пью и буду пить !

#38 Платон

Платон

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 13:00

Алкаш-все будет нормально)) biggrin.gif
каждому по печеньке в и все будет супер)) rofl.gif rolleyes.gif

#39 Wild Cat

Wild Cat

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 04:49

Цитата(-алкаш- @ 14.1.2010, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
кому это надо , те и дальше будут жечь и на штрафы большинству будет хуй ложить . главное это делать редко но масово , чтоб с ходу вся трибуна загоралась


+1. Да и намного красивее, когда не отдельные смельчаки жгут, а пол-сектора в дыму и огне.

#40 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 22 Март 2010 - 22:29

Цитата
Новый президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко, избранный на эту должность в начале февраля текущего года, заявил о намерении поднять культуру поведения болельщиков на трибунах.

"Очень огорчает поведение болельщиков в отдельных матчах. С файерами и ракетами надо заканчивать, как это сделано уже во всём мире. А ещё мы будем применять серьёзные санкции за кричалки, содержащие ненормативную лексику, потому что футбол — это общественное явление. Ненормативная лексика, применяемая в общественном месте, — это хулиганство. И если подобные проявления будут впредь появляться на трибунах, мы будем проводить следующие матчи без тех фанатов, которые употребляют ненормативную лексику на стадионах. При этом речь не идёт о проведении матчей вообще без болельщиков, а только о фанатских секторах, которые таким образом выражают свои чувства. Я хочу, чтобы нормальные люди семьями ходили на футбол", — приводит слова Фурсенко Sportbox

http://www.championa...ews-450918.html

ыгы happy.gif