21.10 18:00 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АРСЕНАЛ 0-1
22.10 12:00 ТОМЬ - АНЖИ 1-0
22.10 14:30 УФА - РОСТОВ 1-1
22.10 17:00 УРАЛ - СПАРТАК 2-1
22.10 19:30 ТЕРЕК - РУБИН 1-1
23.10 16:30 ЛОКОМОТИВ - ПФК ЦСКА 1-0
23.10 19:00 КРАСНОДАР - АМКАР 2-1
24.10 19:30 ЗЕНИТ - ОРЕНБУРГ 2-0
РФПЛ 16/17 - 11 тур - 21.10 18-00
Автор Ron89, окт 17 2016 19:58
Сообщений в теме: 26
#21
Отправлено 21 Октябрь 2016 - 14:15
Геркус всех ебал!
В цветах Локомотива нет черного!
В цветах Локомотива нет черного!
#22
Отправлено 21 Октябрь 2016 - 15:03
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АРСЕНАЛ 1-0
ТОМЬ - АНЖИ 1-0
УФА - РОСТОВ 1-1
УРАЛ - СПАРТАК 1-1
ТЕРЕК - РУБИН 2-1
ЛОКОМОТИВ - ЦСКА 1-0
КРАСНОДАР - АМКАР 1-0
ЗЕНИТ - ОРЕНБУРГ 3-0
ТОМЬ - АНЖИ 1-0
УФА - РОСТОВ 1-1
УРАЛ - СПАРТАК 1-1
ТЕРЕК - РУБИН 2-1
ЛОКОМОТИВ - ЦСКА 1-0
КРАСНОДАР - АМКАР 1-0
ЗЕНИТ - ОРЕНБУРГ 3-0
#23
Отправлено 21 Октябрь 2016 - 15:13
21.10 18:00 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АРСЕНАЛ 2-1
22.10 12:00 ТОМЬ - АНЖИ 1-1
22.10 14:30 УФА - РОСТОВ 1-1
22.10 17:00 УРАЛ - СПАРТАК 2-1
22.10 19:30 ТЕРЕК - РУБИН 1-1
23.10 16:30 ЛОКОМОТИВ - ПФК ЦСКА 1-2
23.10 19:00 КРАСНОДАР - АМКАР 2-1
24.10 19:30 ЗЕНИТ - ОРЕНБУРГ 2-0
22.10 12:00 ТОМЬ - АНЖИ 1-1
22.10 14:30 УФА - РОСТОВ 1-1
22.10 17:00 УРАЛ - СПАРТАК 2-1
22.10 19:30 ТЕРЕК - РУБИН 1-1
23.10 16:30 ЛОКОМОТИВ - ПФК ЦСКА 1-2
23.10 19:00 КРАСНОДАР - АМКАР 2-1
24.10 19:30 ЗЕНИТ - ОРЕНБУРГ 2-0
#24
Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:00
КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АРСЕНАЛ 1-0
ТОМЬ - АНЖИ 1-0
УФА - РОСТОВ 0-1
УРАЛ - СПАРТАК 0-1
ТЕРЕК - РУБИН 1-1
ЛОКОМОТИВ - ЦСКА 0-1
КРАСНОДАР - АМКАР 1-0
ЗЕНИТ - ОРЕНБУРГ 3-0
ТОМЬ - АНЖИ 1-0
УФА - РОСТОВ 0-1
УРАЛ - СПАРТАК 0-1
ТЕРЕК - РУБИН 1-1
ЛОКОМОТИВ - ЦСКА 0-1
КРАСНОДАР - АМКАР 1-0
ЗЕНИТ - ОРЕНБУРГ 3-0
#25
Отправлено 21 Октябрь 2016 - 18:25
21.10 18:00 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - АРСЕНАЛ 1-0
22.10 12:00 ТОМЬ - АНЖИ 0-0
22.10 14:30 УФА - РОСТОВ 1-2
22.10 17:00 УРАЛ - СПАРТАК 0-1
22.10 19:30 ТЕРЕК - РУБИН 1-0
23.10 16:30 ЛОКОМОТИВ - ПФК ЦСКА 0-2
23.10 19:00 КРАСНОДАР - АМКАР 1-0
24.10 19:30 ЗЕНИТ - ОРЕНБУРГ 2-0
22.10 12:00 ТОМЬ - АНЖИ 0-0
22.10 14:30 УФА - РОСТОВ 1-2
22.10 17:00 УРАЛ - СПАРТАК 0-1
22.10 19:30 ТЕРЕК - РУБИН 1-0
23.10 16:30 ЛОКОМОТИВ - ПФК ЦСКА 0-2
23.10 19:00 КРАСНОДАР - АМКАР 1-0
24.10 19:30 ЗЕНИТ - ОРЕНБУРГ 2-0
#26
Отправлено 22 Октябрь 2016 - 12:50
22.10 12:00 ТОМЬ - АНЖИ 1-0
22.10 14:30 УФА - РОСТОВ 1-1
22.10 17:00 УРАЛ - СПАРТАК 2-1
22.10 19:30 ТЕРЕК - РУБИН 1-1
23.10 16:30 ЛОКОМОТИВ - ПФК ЦСКА 1-0
23.10 19:00 КРАСНОДАР - АМКАР 2-1
24.10 19:30 ЗЕНИТ - ОРЕНБУРГ 2-0
22.10 14:30 УФА - РОСТОВ 1-1
22.10 17:00 УРАЛ - СПАРТАК 2-1
22.10 19:30 ТЕРЕК - РУБИН 1-1
23.10 16:30 ЛОКОМОТИВ - ПФК ЦСКА 1-0
23.10 19:00 КРАСНОДАР - АМКАР 2-1
24.10 19:30 ЗЕНИТ - ОРЕНБУРГ 2-0
Вместе и до конца
#27
Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 22:50
Раскрывающийся текст
Геркус всех ебал!
В цветах Локомотива нет черного!
В цветах Локомотива нет черного!