Перейти к содержимому


Фотография

Найти денег на выезд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#41 olyvie

olyvie

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 23 Август 2010 - 23:33

лично у меня всегда уходит денег на выезда по-разному)
например в этом году Самару пробивала на 500 рублей,Питер за сборную на 200 рублей))
а вот Сатурн в том году с заездом в Москву на 2 дня на 30 тысяч))
все всегда выходит по-разному))

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЕГ НА ТОМСК!!!!

собака-лучший друг человека)

#42 Горностай

Горностай

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 02:04

Цитата(olyvie @ 23.8.2010, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДЕНЕГ НА ТОМСК!!!!


Уже ведь объяснили вроде, что надо делать, чтобы денег найти.


Если серьезно, то курьером, можно вполне неплохо заработать, по студенто-нищебродским меркам, естественно, при этом времени не так много тратишь. Это если за каждый выезд платят, а не на окладе.

#43 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 11:38

У меня во время поездки в метро всегда появляется одна и та жа навящивая идея - повесить себе на грудь табличку с текстом: "Помогите на выезд в Томск, на самолет Москва-Томск-Москва" и пойти по вагонам wink.gif
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#44 olyvie

olyvie

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 15:26

или как в "Универе" ходить с табличкой: "Помогите пожалуйста,очень хочу на выезд в Томск")
интересно,что бы из такого получилось бы?!)
собака-лучший друг человека)

#45 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 24 Август 2010 - 15:35

Ну что, подавали бы намного больше, чем всяким там тетям с мольбой и прочим... Ведь табличка "подайте на бухло" тоже действует намного лучше, чем всякие бредни...
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#46 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 15:03

Я в 2000-м году поехал в Махачкалу. Поехал как. У нас в субботу игра была в Раме (тогда домашний стад наш), там А...х и Ви...н только собирались ехать. Я думаю, тоже что ли поехать... Я в тот момент только школу закончил, денег не было вообще ни копейки. В воскресение с одноклассниками сели по традиции попить пивка с портвешком. Ну я им рассказал про идею. В итоге скинулись мне кто сколько смог. На кармане у меня оказалось 80 рублей.

Игра в среду. Поезд МСК-Махачкала в понедельник в 18 отходит, идет через Рязань, Мичуринск, Тамбов и т.д.
Короче, по моей ветке. Я в Коломне сел в 12 на собаку в Рязань и поехал опережать поезд, чтобы где-то на него сесть за эти самые 80р. по билету. На собаку, по традиции вбежал в последний момент. В итоге оказалось, что в ней же ехала 20-ка зенитосов (в Новоросс ехали к субботней игре, ну и покупаться), 4 рамы и ещё кто-то вроде... Среди сбг нашем девчонку знакомую, которая одновремя с нашим Головой встречалась.

Короче, от Рязани сели в собаку до Мичуринска (5 часов) уже вместе. В Мичуре, я как-то так быстро сориентировался, что в итоге сел в одиночестве на качуру до Тамбова. Тут же мгновенно начал общаться с какими-то молодыми быдланами (я тогда ещё с длинными волосами ходил, сережки, все дела...), которые втроем ехали домой в Тамбов, а в Мичуру ездили забирать отобранный у них несколько ранее ментами травмат.. Но в итоге выпив с ними какой-то сивухи и ответив на пару вопросов и задав пару своих выяснил, что один из них оказался болелой местного Спартака, т.ч проблемы ушли. Более того, когда мы приехали часов в 7 (или 8?..) вечера в Тамбов и выяснилось, что дальше уехать по пути мне некуда, а поезд будет здесь в 3 ночи, они сами купили мне билет за 50р. до Саратова (это за одни сутки пути до конечного пункта). Потом напоили ещё каким-то самогоном и провели по всем дэнс-пати города. В полнейшее гавно я приполз на вокзал где-то к часу и как я умудрился проснуться за 2 минуты до поезда, я не понимаю даже сейчас...

Короче, когда залазил проводница спросила какого хуя я где-то шляюсь. Я промучал, что я такой клевый, что у меня даже билет есть и отдал его ей. Утром выяснилось, что в поезде едет 5 к-з человек помимо меня из которых 3-е по вписке. Видимо проводница за одного из них меня приняла, т.к. в Саратове даже не пыталась спросить меня, че же я не сошел. Короче, в поезде на двоих из нас наезжали местные, что типа гоните бало, а то вам пизда в махачкале, а к троим из нас наоборот отнеслись нормально (мы в разных вагонах ехали) и говорили, что если че, то встенут за нас на платформе... Короче в итоге одного из условно "хороших" встречала шабла местных и все понты наезжавших испарились сами собой. В итоге в городе нас сопровождали во избежание недоразумений, ни кого из нас не убили, а после игры (к нам ещё и Бельмонда присоединился на секторе) Команда дала всем по 500 р на обратную дорогу.

Ночью под охраной ментов купались в море, спали на вокзале, а потом с их же помощью нас вписали в поезд Баку-МСК за 300р. с человека. Двое суток в аду (жара, алагардыбалагарды сплошное, 0 русских слов, доширак, дешевое пиво, я обгорел впервые в жизни и не мог спать...) и в 6 утра субботы мы в Москве)))
Как итог. В Коломне я оказался к вечеру субботы спустя 6 дней после отъезда. В кармане у меня было 130р. В общем, заработал я на выезде)))

#47 FunnyFriend

FunnyFriend

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 26 Август 2010 - 23:04

ХОРОШ!!!Ахерительный выезд!!!
Вроде всего 10 лет назад, а цены абсалютно не сравнить!! angry.gif

А где сейчас Бельмондо кстати?

Сообщение отредактировал FunnyFriend: 26 Август 2010 - 23:05

На собаках
Вокруг света

#48 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 22:58



Собирай в межсезонье 10 рублёвые монеты - езжай на выезд! wink.gif

~160 монет - ближние выезда (Питер, Самара, Казань)
~320 монет - остальные выезда

#49 FunnyFriend

FunnyFriend

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 22:06

Актуальная тема однако)Вот из этой же оперы)
Прикрепленный файл  x_3b4b1f20.jpg   70,32К   59 Количество загрузок:
Ну а чтобы были деньги на выезд:сдавай сессию на отлично и получай повышенную степендию)

Сообщение отредактировал FunnyFriend: 04 Ноябрь 2010 - 22:07

На собаках
Вокруг света

#50 Knyaz

Knyaz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 20:06

Тема реально хорошая, стал 10ки складывать отдельно, все таки сразу выкинуть 3к на выезд проблематично, а вот накопив 10ки самое оно wink.gif.

#51 Чиж

Чиж

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 23:18

Придёшь потом к Паше с сундуком десяток, как пират. "Мне место в басе в Самару и бутылку рома". smile.gif

#52 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 22:04

Можно ещё открыть бесплатную карту Сбербанка (или другого банка, такие есть) и по 200 рубликов каждый месяц туда сбрасывать....или копить мелочь, выгребать по всем кошелькам членов семей, и таким же образом скидывать на дебетовую карту банка, когда мелочь не будет в копилке помещаться.

Сообщение отредактировал Славчон: 07 Ноябрь 2010 - 22:05


#53 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 23:16

200 рублей в месяц, тебя прям спасут как то sleep.gif

#54 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 23:17

ыхыххы...как раз для того чтоб в ярик какой-нить на собаках выбраться хватит))))

#55 Славчон

Славчон

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 613 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 23:24

У нас до первых выездов на следующий сезон аж целых 5 месяцев, а если и март считать - даже 6. Можно насобирать так неплохо денег, на Казань должно хватить.

#56 Knyaz

Knyaz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 00:23

Проще 10ки собирать, сдачу каждый день получаешь.
Чиж, так и хотел happy.gif

А про стипендию уже писали. Моей за 3 месяца хватит токо на билеты до Ростова huh.gif

Сообщение отредактировал Knyaz: 08 Ноябрь 2010 - 00:25


#57 Борода88

Борода88

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 129 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 01:17

Проще наверное пойти работать, как это делают все остальные люди, не? mellow.gif

#58 yurokk

yurokk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 01:41

Цитата(приветик @ 7.11.2010, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
ыхыххы...как раз для того чтоб в ярик какой-нить на собаках выбраться хватит))))



в нижний... теперь там будет самый ад + регионов понаедет ояебу, а после сезона в опросе "лучший выезд" нижний новгород наберет 1488 голосов))))

#59 Леночка77

Леночка77

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 321 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 11:43

У меня скопленной зарплаты за те декабрь+январь+февраль ну и соответственно зп за каждый последующий месяц со знаком+на дебетовой карте хватило на Казань,Питер, Грозный,Нальчик, потом скопила на Учалы и все-карта опустошилась, дальше пришлось уже поднапрячься отдавая на выезд только что полученные зп, а потом тянуть 2 тысячи на 2 недели )))
Ну самое главное, что я ни о чем не жалею) Вот уже все купила на Ростов, отложила бабло на выезд и начинаю копить на следующий сезон))))

Сообщение отредактировал Леночка77: 08 Ноябрь 2010 - 11:44

"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит" ©

#60 Knyaz

Knyaz

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 12:09

Никиш, а куда идти-то, у меня 6 учебных дней (. Ща вот лаве откладываю, думаю на 3-4 выезда должо хватить плюс НН.