Перейти к содержимому


Фотография

Расположение активных болельщиков на трибуне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 363

#21 sube

sube

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 16:14

Идея про активные 2.3.4 низ очень хорошая. Что бы там было как ядро и не было тех кто приходит потусить.
И что бы больше народу сплачалось,знакомились из основных кто будет на этих секторах. Так я думаю у нас на много будет лучше шиза чем сейчас.

А сейчас на 4 низ например шизят только первые ряда 2...
а остальные модники в зауженных спортивках с рынка с сигаретой в зубах..............

а вот с абонементами правда надо что то решать до их продажи



#22 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 16:44

прошу учесть что 3 сектора вмещают 2000 человек. у нас нет такого количества активных людей, фанатов, как бы все группы не пересели
надо стремиться чтобы активные люди из года в год брали абики на основные сектора, вытесняли кузьму так сказать и сами посещали все матчи

второе.. ещё не обсуждалось, но уверен, что почти все группы которые образуют UnitedSouth останутся на своих секторах
есть несколько изменений, одно уже опробовано

ну а насчёт "с клубом договориться насчет выделения абиков на 3 низ, и самим их распространить" сами понимаете))
если от клуба что-то попросишь, то и от фанатов что-то захотят вероятней всего

#23 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 20:10

а что могут попросить? на твой взгляд, Паш

группы говорят, что и без объединения всё ништяк у нас, что сектора шизят и все дела...наглядно видно, что это чушь. тогда какие аргументы? адекватных нет, только "идите в жопу, мы не переедем"

#24 KKS

KKS

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 21:58

aut_vincere, понятно, что полностью забить 3 сектора пока не реально, но нужно начинать с малого, хотя бы одного/двух секторов. Если так все и оставлять (я так понимаю все так и останется) то такой поддержка и останется (пару минут более менее хорошего звука за матч - наш уровень). А почему ИГ не хотят покинуть свои сектора, там что медом намазано?)

Clon, попросить могут не использовать пиротехнику, но у нас она и так не используется гыгы.

#25 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 23:06

вот на данный момент с учётом мнения групп я вижу ситуацию так: Адреналин остаётся на 5 низ, South Way на 4 верху, Ultra Group на 3 верху, на 3 и 4 низ агитируем брать абонементы активных болельщиков, туда же пересаживаются некоторые молодые объединения

Адреналин, South way, Ultra Group - группы по 15 человек, с приближением по 25.
это 60-80 человек на 2-3 сектора которые мы хотим считать активными, вы считаете их перемещение выведет нас на новый уровень?)

на мой взгляд, на новый уровень постепенно выведет наличие постоянного сильного заряжающего, сильная организация с активными людьми, хорошим сайтом и пропагандой активной поддержки, смена похуизма на заинтересованность у многих кто возьмёт абик на 3, 4 низ, ну и конечно хорошее выступление команды в домашних матчах

#26 KKS

KKS

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:10

Это группы относящиеся к Объединенному Югу, но ведь есть еще КБ, в котором тоже не мало активных людей. Или они принципиально не рассматриваются?

#27 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 00:38

наверное встретимся, пообщаемся

#28 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 02:46

Цитата(aut_vincere @ 16.11.2010, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
вот на данный момент с учётом мнения групп я вижу ситуацию так: Адреналин остаётся на 5 низ, South Way на 4 верху, Ultra Group на 3 верху, на 3 и 4 низ агитируем брать абонементы активных болельщиков, туда же пересаживаются некоторые молодые объединения

Адреналин, South way, Ultra Group - группы по 15 человек, с приближением по 25.
это 60-80 человек на 2-3 сектора которые мы хотим считать активными, вы считаете их перемещение выведет нас на новый уровень?)

на мой взгляд, на новый уровень постепенно выведет наличие постоянного сильного заряжающего, сильная организация с активными людьми, хорошим сайтом и пропагандой активной поддержки, смена похуизма на заинтересованность у многих кто возьмёт абик на 3, 4 низ, ну и конечно хорошее выступление команды в домашних матчах

+100 к третьему абзацу(последней части)
АДРЕНАЛИН!!!

#29 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 11:03

Цитата(KKS @ 16.11.2010, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
Это группы относящиеся к Объединенному Югу, но ведь есть еще КБ, в котором тоже не мало активных людей. Или они принципиально не рассматриваются?

Этот "Magic Company" меня расстраивает своей "активностью. Как известно, одна из инициативных групп РОО КБ ФКЛМ располагается на левой половине 2 верха (ближе к 1 верху). Так вот, они хоть и поднимают свои растяжечки, но в вокальном плане полные нули, например, песню "Всегда вперед" на Сибири из них не пел НИКТО!
З. Ы. сам отношу себя к МОО КБ СО и стою на том же секторе, но ближе к 3-шке.

Сообщение отредактировал Chemmot: 17 Ноябрь 2010 - 11:06

Быть, а не казаться!

#30 SanSiro

SanSiro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 14:49

Chemmot, там находится вообще две группы как бы: экспресс и стронг рэилс.
У меня тока один вопрос к тебе, ты к ним подошел и узнал, почему они не поют? Поорал бы на них))
Или ты спокойный парень?

По поводу Magic Company. Такого объединения больше нету)))

По поводу активного ядра: его можно создать на любом секторе, если активные группы будут работать с людьми)
+ добавить заряжающих, которые хорошо координировали сектора)
Связались с лучшими - умрите, как все

#31 Chemmot

Chemmot

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 001 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 15:26

SanSiro
я определенно жестикулировал в их сторону и один раз даже крикнул, но они ноль внимания (хотя заметили).
Мэджик компани не существует, говоришь? Эт когда они успели прекратить существование? Ведь еще месяц назад я видел их баннер в Раме!
Быть, а не казаться!

#32 sube

sube

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 45 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 16:38

Цитата
Адреналин, South way, Ultra Group - группы по 15 человек, с приближением по 25.
это 60-80 человек на 2-3 сектора которые мы хотим считать активными, вы считаете их перемещение выведет нас на новый уровень?)
мне кажется даже если на новый уровень не выведет то хуже это точно не будет
но по сути должны прибавить

#33 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 18:37

По сути , то ядро о котором все говорят, можно наблюдать на каждом выезде в москве. Это химки, рама . Там все эти группы о которых все говорят стоят вместе и также поют. Можно посмотреть видео с этих матчей и увидеть какой успех нас ждет в черкизово в случае создания ядра .
АДРЕНАЛИН!!!

#34 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2010 - 18:42

по-твоему на гостевых матчах в Москве тухло?

#35 SanSiro

SanSiro

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 02:17

Цитата(Chemmot @ 17.11.2010, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
SanSiro
я определенно жестикулировал в их сторону и один раз даже крикнул, но они ноль внимания (хотя заметили).
Мэджик компани не существует, говоришь? Эт когда они успели прекратить существование? Ведь еще месяц назад я видел их баннер в Раме!


Извини конечно, но жестикулировать и кричать - это как на рынке. Подойди и скажи, что в этом сложного? Стеснение? Почему то писать в интернете нет стеснения, а как на деле... Ты вообщем наверное понял)
Связались с лучшими - умрите, как все

#36 Misty

Misty

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 01:42

Ребят,а можно вопрос: вроде в предыдущее межсезонье решили,что ядром будет верх,теперь опять вернулись к идее с низом? Вроде верх был в этом году был очень неплох,там лучше посещаемость,2 постоянных и уважаемых заряжающих,меньше тусовки. Имхо,может стоит развивать верх дальше?

#37 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 22:09

Идей о создании ядра только наверху не было.
активных агитировали брать на 3 низ и 3 верх

#38 жэка л-око

жэка л-око

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 02:35

Озвучу свое видение с вашего позволения.
Во-первых, один заряжающий, устраивающий оба КБ и имеющий авторитет и там, и там. +по человеку (а может и 2-3), отвечающего за каждый сектор в отдельности.
Во-вторых, информационная поддержка сильная (то, о чем сказал aut_vincere). Либо отдельный сайт, либо тема на каком-то сайте, куда бы перед каждым матчем заходили люди и смотрели: изменения по зарядам, запланированные акции и т.д. Группа Вконтакте не тянетsmile.gif

Делать ядро на одном ярусе - это не есть хорошо, потому как бросать сектора вообще без инициативных групп, значит их убить по сути. Не будет эта масса тянуться за активом, заряжающим "где-то там в центре".

Ну это сугубо моя точка зрения.
www.l-oko.ru Все о московском Локомотиве. Фото, обсуждения, магазин атрибутики.

#39 KKS

KKS

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 13:50

Думаю, что и сайт мало чем поможет. На этот форум заходят одни и те же, наверное, а про еще какой-то сайт и знать не будут. Очень мало людей у нас, которые интересуются трибунами, поддержкой, ультрой и так далее. Нужен костяк, который живет этим, что ли. Остальные, я считаю, сами подтянутся.

#40 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 14:33

Misty
про 3 верх никто не забывает, парни там разберутся и подтягивают активных людей самостоятельно уже долгое время, мы им в этом доверяем