Перейти к содержимому


Фотография

Дмитрий Сычёв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 18:28


Цитата
Московский "Локомотив" объявил о подписании нового контракта с 28-летним нападающим Дмитрием Сычёвым. Срок окончания действия нового соглашения – декабрь 2015 года.

Сычёв выступает за "Локомотив" с 2004 года. В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги он принял участие в 29 матчах и забил шесть голов.


Поскольку в последнее время рубки по поводу Сыча не утихают, можно порубиться здесь!

Сообщение отредактировал Razum_10: 09 Ноябрь 2011 - 18:32

Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#2 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 18:37

Лично мое мнение. Хочу что бы Сычев играл за Локомотив до конца карьеры. И неважно как, пусть даже так как сейчас. Я никогда не забуду как он закалачивал мячи в золотом 2004, как забивал на 5 добавленной минуте несуществующему фк москва, не забивал пенальти амкару и вырывал победу штрафным на 3 добавленной минуте, его эмоции после гола нальчику, много победных голов он забил коням, гол в финале суперкубка который сделал он. много чего можно вспомнить. Для меня эт человек который связан с клубом.






Сообщение отредактировал Razum_10: 09 Ноябрь 2011 - 18:49

Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#3 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 20:01

Разум я с тобой полностью согласен,а голы которые ты выложил навсегда в памяти до мурашек по спине)
к нему такое внимание потому что все ждут бОльшего,а на самом деле в команде игроков гораздо хуже > 70%

#4 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 14:13

Согласен со всем вышесказанным,но даже на фотографии с новости о подписании контракта на официальном сайте Дима бежит оспаривать оффсайд..

#5 DED

DED

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:02

для меня сычев на данный момент - игрок запаса, который должен выходить против клубов среднего уровня, в которых собраны защитники такого же уровня. Т.к. защитникам приличного уровня он проигрывает по всем статьям. Слова же ОЮС иногда убивают просто... angry.gif
за что человеку повышать зарплату если он блеать инвалид...??? bomb.gif

#6 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:44

а где вы взяли достоверную инфу что ее подняли?) бобсоккер написал только об этом и все. СС например наоборот о снижении ее говорил.
Сычев на данный момент уже больше играет АПЗ чем форварда, так что не пойму почему града голов от него все ожидают до сих пор)
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#7 Norevla

Norevla

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:47

некоторые живут прошлым, но не я.
статистика наверное соглашается со Смо: В прошлом году у него было 50 офсайдов в 27 сыгранных матчах в премьер лиге, в этом году наверное больше.
я бы дал место молодежи (Нурову, Мареничу), набивать шишки. вон по игре со кониками толку я от него не увидел, а офсайды видел и как Набабкин его с метрового офсайда догонял, а он ведь бежал и свистка не слышал.
Помню его удары во вратарей в выгодных ситуациях и думал: "по углам бьют только трусы, Сычев не трус"

2 Никитосс - ты только Глушакову ничего не говори tongue.gif

Сообщение отредактировал Norevla: 10 Ноябрь 2011 - 15:48

с осени появилась аллергия на смородину

#8 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:53

Напишу даже за всю группу.
Мы всегда поддерживали Сычёва. И всегда будем это делать, если он, конечно, не случится чего экстраординарного.
Да, порой возникали моменты, что видеть его не хотелось, но остывая всё же понимаешь, что этот человек уже 7 лет с нами.
К сожалению, он не тот, что до травмы 2005-го, но он всё так же бьётся в каждом матче и никогда себя не щадит.
А это в футболе самое главное.
We are true. (с)

#9 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:55

В этом году - 34 раза, столько же, что и Кержаков, реже Траоре (39) и Кураньи (44).
Причем в этом году он сыграл в ПЛ 29 игр. так что чуть больше 1 офсайда за игру.
плюс на данный момент он является пока лучшим бомбардиром нашего клуба в этом сезоне(учитывая кубок и ЛЕ)

Сообщение отредактировал Никитосс: 10 Ноябрь 2011 - 15:58

— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#10 DED

DED

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:59

Биться и не щадить себя должны цетральные и опорные хавы (как это делает Оздоев) а в атакующей линий нужен креатив, острота, скорость, техника, и ГОЛЫ.


#11 DED

DED

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:07

Ну да 9 мячей за сезон - отличный результат. Глушак 8 забил. Только позиции у них "немного" разные...

#12 Damage

Damage

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:21

Да он всегда в среднем столько и забивает.

Я не склонен считать, что он какой-то распоследний мудак и что ему совершенно класть на клуб, за который он так эмоционально играет вот уже 7 лет.

Сычев - свой! Поэтому его нужно поддерживать в трудную минуту, а не освистывать!

#13 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:49

Димона выгонять не стоит, но нужен ещё один нап уровня кайседо хотя бы, чтоб конкуренция возросла. потому что 90 минут Сыч не тянет ну никак. третьим напом его держать, подключать на других позициях. в подыгрыше он не плох. плюс паспорт РФ. это если по футбольному. а по околофутбольному - его тем более нельзя выгонять

#14 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 17:46

Все шишки вечно валят на Сыча, а между тем, он бывает единственным на поле, которому не пох, но что он один может сделать, когда остальные не играют? Его надо оставить, уверен, он еще на много способен.
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.

#15 tinedel

tinedel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 125 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 17:58

да,конечно он дико бесит иногда,да хочется ругаться матом на него,когда он делает нечто странное
можно побсирать и начать подшучивать над ним за многие вещи и действия
но произнося "сычев" лично я чувствую что-то родное,и несмотря ни на что-приятное
он уже не вернется на прежний уровень(наврядли),но на мой взгляд он уже стал нашим символом


#16 Norevla

Norevla

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 07:05

Цитата(Никитосс @ 10.11.2011, 17:55) <{POST_SNAPBACK}>
В этом году - 34 раза, столько же, что и Кержаков, реже Траоре (39) и Кураньи (44).
Причем в этом году он сыграл в ПЛ 29 игр. так что чуть больше 1 офсайда за игру.
плюс на данный момент он является пока лучшим бомбардиром нашего клуба в этом сезоне(учитывая кубок и ЛЕ)

откуда статистика? я не нашел. покажи.
в одном только матче с конями он минимум попадал в офсайд 4 раза
с осени появилась аллергия на смородину

#17 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 07:23

Цитата(Norevla @ 11.11.2011, 7:05) <{POST_SNAPBACK}>
откуда статистика? я не нашел. покажи.
в одном только матче с конями он минимум попадал в офсайд 4 раза

http://www.sports.ru.../130933148.html в комментариях у этой записи есть.
считают вроде как по статистике от Instat Football, которое с рфс сотрудничает
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#18 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 14:44

за прошлые заслуги конечно же большое уважению Сычеву, но то что сейчас он не айс это точно, и я не понимаю продления с ним контракта аж до 15 года...

#19 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 20:35

в реальной жизни он может быть уже и не тот, а в FIFA 12 он у меня стабильно по 2 мяча за игру забивает как минимум))) biggrin.gif
Юрий Палыч - наше всё!

#20 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:05

Только изза этого его стоит любить! laugh.gif
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!