Перейти к содержимому


Фотография

Евровыезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 djbrait

djbrait

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 16:27

До Германии смотря до какого города допустим Москва-Дортмунд-Москва будет около 10000р. стоить. Здесь туда обратно гораздо выгоднее брать скидки есть.Москва-Будапешт-Москва примерно 8200р.
Москва-Мюнхен-Москва 14000р. Москва-Варшава-Москва 8800р.Вообще выгоднее всего попасть в Европу это ехать на поезде до Бреста, плацкарт стоит рублей 800, далее электричка Брест-Тересполь это уже Польша, стоит рублей 100, далее электричка Тересполь-Шецин 1200р, от Шецина до Берлина тоже на электричке 1400р быстро доезжает.

#22 ReD

ReD

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 17:26

"вернуть бы славные времена еврокубков.. сейчас бы сотнями ездили"
что мешало "ездить сотнями" в 2007, если бы не организованый клубом вылет в грецию, то и этих 133 не было. если бы люди хотели, ездили бы и в абердин и бранн и гент. просто никто не хотел, вот и ездили по 5-6 человек. за сборную весь сезон ездило в среднем 5 человек, чем не евровыезд? вы сначала ребят по россии поездите, а уж потом в европу пакуйте вещи. актуален разговор будет после жеребьевки, а пока почитайте лучше как люди раньше ездили.

#23 Ярик

Ярик

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 409 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 21:08

Согласен с предыдущим постом на все 100!У нас первый выезд в Казань,вот и планируйте!Что толку говорить о Германии,надо для начала августа дождаться,а потом решать кто и как едит!
England number one!!!

#24 djbrait

djbrait

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 21:18

Ярик ты не прав народ интересуется вариантами выезда , что такого то пускай интересуются!! все когда то не ездили а потом начали, может и они так же начнут именно со след. евросезона ну))

#25 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 23:19

позволю себе не согласится с Редом) тут не столько желание играет роль - сколько возможноть: пустят не пустя визовые службы, подбор дешёвых вариантов ( ведь можно выбраться за 1000, а можэно и за 10000 по одному и тому же маршруту выехать), элементарное время если едешь не прямым рейсом!

естественно нельзя без жеребьёвки планировать евровыезд, н оможно создать ПОЧВУ для выезда....такую как например сделать пару штампиков от финляндии или польши!!! дёшево и сердито, но зато потом может подействовать...скопить некоторое количества бабла, даже если не будет найдено дешёвых вариантов....

съездить в туже казань я не вижу проблемы...можно и снулём в кармане легко выбраться! в сторону ойро так не покатаешься!

#26 ReD

ReD

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 00:08

ну знаешь, я тоже с подобными проблемами столкнулся, точнее со всеми наверное вышеперечисленными, но тем не менее, при желании я думаю и в европу можно без лаве мотануть. но согласен, что одного желания мало, но людей в европу ездит очень мало, зато на форумах и гостевых только и видно сообщения вроде "наконец европа", "ээхх сколько мы ждали этих евровыездов", только вот пройдет время и вот увидишь на секторе где-нибудь в брюсселе будет стоять человек 10, и все те же известные лица. smile.gif
я не говорю, что плохо обсуждать евровыезда, просто не время. сегодня да, дисконтные авиакомпании предлагают неплохие варианты перелетов, можно найти уйму вариантов с германией, польшей, латвией, финляндией, только вот неизвестно, что будет через полгода, может русских перестанут пускать в половину европейских стран, в том числе и вышеперечисленные, или что еще хуже выйдем мы на шахтер, мтз-рипо или нефтчи, и будут нам "евровыезда". smile.gif

#27 djbrait

djbrait

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 01:14

Уверен что если попадется что нить типа с Бельгии Шотландии и т.д. народу будет на самом деле человек 10 от силы.Не понятно почему на матчах за сборную было очень мало народу в Кардиффе допустим и в Баку хотя именно в Баку проще некуда добраться было вот..
Ну смотрите если и попадется что нить типа МТЗ РИПО но пройдя их мы попадем в группу и уж там то гарантированны нормальные выезда..

#28 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 02:45

я бы так строго не судил....большинство из тех кто пишут "наконец-то" и так уже ездят и за сборную...

проблема в том, что мало людей без финансовых проблем, готовых отправиться за своей командой куда угодно (в силу возраста одной части людей, в силу раздолбайства другой)))

матч в азербаджане не обещал какой-либо интриги, как видел там в целом русских по-минимуму было)))
в финляндии было относительно приличное количество людей от локоомотива...

выезда по союзу в любом случае привлекут гораздо большее количество людей, чем в очередной раз переться куда-нибудь в Пермь (хоть и хороший город, но уже поднадоел ненмого)))

#29 grizzly

grizzly

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 12:07

djbrait ты говоришь что можно на псах добраться... но ведь даже если ты проездом через страну, виза тож нужна((( может дороже так обойтись

#30 djbrait

djbrait

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 13:09

Гриззли чего проездом через страну, Шенгенская виза она подходит для всех стран Евросюза ты что))))))))))))))))получаешь польскую визу и по ней по всей европе колесишь ))

#31 LeUnediteds

LeUnediteds

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 16:50

дада, уже давно нет проблем с пересечением границы) только чуток на белорусско-польсшой постоять и вперёд хоть круги фигачь повсей Европе)
-------------------------------------------
SS 5
"Пьёшь за здоровье? Потрахайся за девственность!"


#32 grizzly

grizzly

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 18:13

Цитата
дада, уже давно нет проблем с пересечением границы) только чуток на белорусско-польсшой постоять и вперёд хоть круги фигачь повсей Европе)


колесить по европе это круто... но когда есть с кем! есть друзья, с которыми можно сьездит в казань, самару, питер и т.д. но ни как не европа(( один не смогу(( даж английского не знаю(

#33 djbrait

djbrait

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 18:29

отпиши в личку если соберешься , мы точно поедем на все евровыезда за Локо , так что можешь с нами если хочешь

#34 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 19:31

Вот еще возраст большая проблема. Все в норме, но нужно искать человека на которого доверенность надо будет делать.

#35 LeUnediteds

LeUnediteds

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 23:51

доверенность нужна же для тех кому нет 18 ведь ? или я подостал)
-------------------------------------------
SS 5
"Пьёшь за здоровье? Потрахайся за девственность!"


#36 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 00:31

Все правельно, вот если попадется Белоруссия то пиздато туда ненадо доверенности и загранпаспорта. У нас соглашение какое-то,но есть). Друг гоняет постоянно. Темболее близко поедет много. Денег не много нужно, и страна ахуенная.

#37 LeUnediteds

LeUnediteds

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 22:14

мтз попадётся, я уссусь просто))
-------------------------------------------
SS 5
"Пьёшь за здоровье? Потрахайся за девственность!"


#38 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 14:09

ура наконец то европа! ээхх сколько я ждал этих евровыездов, была бы чуть раньше сотнями ездили бы!

#39 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 01:16

Цитата(aut_vincere @ 25.12.2009, 13:59) Просмотр сообщения

4 отборочный раунд Лиги Европы - в последние 2 четверга августа

А остальные когда? (интересует оптимистичный прогноз, если мы пройдем ...все biggrin.gif ). Очень нужно узнать, что бы отпуска запланировать на 2010 год.... yahoo.gif
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#40 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 01:57

вот календарь Лиги Европы этого сезона
http://www.championa...tour/group.html

даты наверняка будут те же, со смещением на день назад (игры по четвергам)