Перейти к содержимому


Сектор 4. UltraS4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#21 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 14:23

Скажу так, лично я не вижу в этом ничего плохого, Как можно относится плохо к людям которые хоят чтобы сектор пел?,(может и громко сказано пел, но хотябы для начала мощно кричал, все с этого начинали, потом и петь смогут)
Конечно парни молодые, но "Strong Rails" не настолько старше, но однодневкой уже никто не нас не назовет wink.gif
Когда начинал читать эту тему, сразу вспомнил как в феврале того года здесь темка про нас появилась, тоже каменты в том же ключе) Ну лан это так взгляд в прошлое...

По однодневкам: Меня тоже лично очень зае..ывает когда находишь какието сайты на 3dn. и т.п где объявляется набор, безусловно это тупость, и горите они в аду.
Но эти парни были в офиссе, помогали по мелочи, с ними говорили и дай Бог их создания пойдет всем на пользу. Главно что их идеи = United South

Если есть какие-то вопросы всегда готов помочь, одно дело делаем.

Только, вот минус что в название фигурирует "Red Green". Всетаки в к-з движение есть всем известная серьезная организация с таким названием.
Поэтому мой совет это убрать из названия "Red Green".
Вроде все

#22 Гость_nameLess_*

Гость_nameLess_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2008 - 14:36

На мой взгляд, чем больше народу будет входить в такого плана инициативные группы, тем лучше, можно будет искоренить всяких кузьмичей и гопников с трибун, то есть с увеличением кол-ва членов группы мы будем получать большую отдачу, лучше качество исполнения, потому что люди, которые приходили бы на сектор, отчетливо понимали, что они должны делать, и чего от них хотят.

#23 dob062

dob062

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 14:39

дурь

#24 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 18:05

Цитата(fadeyka44 @ 18.3.2008, 0:01) Просмотр сообщения

на каждом секторе должны быть люди,которые должны теребить мирно стоящую толпу.У нас на секторе много новых людей.Хорошо бы чтоб число людей,которые просто мирно смотрят футбол стало бы у нас на секторе меньше.


Ну так в чем проблема то, соберитесь пообщайтесь, обменяйтесь контактами и приходите на сектор (раз у вас у всех туда абики) и вставайте рядом с ю3, нах эти все грозные названия то нужно придумывать, это все пока сотрясание воздуха и ниче больше.......

поэтому и восприниматься серьезно такие вот плюшевые создания априори не будут, пока не заявят о себе нормально, а не в инете т.к уже каждый год всплывают такие вот "громкие банды", а выживают единицы гг)) естественный отбор чтоли)))
а те кто захотят вас поддерживать итак к вам потянутся и без этой объявы...
А так флаг вам в руки...))

#25 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 18:29

и вообще,на юг4 ближе к трёшки правит ZB и нехуй))))

#26 dob062

dob062

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 18:35

И вообще на 4 низ ближе к 3 Ярославский фанклуб Локо так что тоже нехуй ы ы ))

#27 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 18:44

Пряник, ну значит нада что то делать хх))) так дела у парней в гору не пайдут, када такая конкуренция вырисовывается)))) вы уж разрулите сложившуюся ситуацию в пользу движа!!! cool.gif

#28 dob062

dob062

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 18:47

Barracuda какого движа Sharks то??)) ну разве это движ?? это так одно название и усе))

в моем понимании движ есть один, а в твоем их много??? (Barracuda)

#29 Гость_fadeyka44_*

Гость_fadeyka44_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2008 - 19:03

Спасибо Олег.А убрать ред-грин не проблема.

#30 dob062

dob062

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 19:18

Barracuda ну движ то один это понятно )) просто я подумал может ты имеешь в виду группу Sharks )) rolleyes.gif

fadeyka44 ты не только ред грин убери а и шаркс тоже))

#31 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 21:43

2 dob062 значит наша группа никакого отношения к этому не имеет (скорее всего).
я вообще как бы не против групп на секторах, просто нужно все подкреплять мощным фундаментом, а это участие в акциях, поддержка клуба, наличие знакомых людей которые объединены общими целями...
2 сектор

#32 dob062

dob062

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Март 2008 - 23:26

флекстор ну ну))

#33 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 01:39

Так развели тут ху...ю, ребята молодцы хоть тем, что собрались и организовались, обратились с инициативой. Меня вот наоборот радует, как щас обстаят дела на 2 секторе, 1-ом тож зашевелились, и 4-ый с помощью таких ребят встанет на хороший уровень, главное чтоб не начинали пиздабольства в инете у кого х...й больше, все те кто купил в этом году абонементы на 4, а лучше помогали друг другу. Координация по секторам идет заранее на встречи за несколько дней до матча, все будем обсуждать и распределять обязанности.

#34 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 07:22

Barracuda не сцать,с пацанвой в скором времени всё разрулим)))
А вообще я рад что на этой части секторо появилось много шизящего народу,а то в прошлом году было вообще худо...
И правда,заебали названия на англ.,вот можно Шизойдыми назваться)))))

#35 Гость_djbrait_*

Гость_djbrait_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2008 - 13:44

Пряник по русски как то совсем не прикольно звучат названия))

#36 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 14:05

djbrait, тут не ералаш и не аншлаг, чтоб было "прикольно".

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#37 Гость_djbrait_*

Гость_djbrait_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2008 - 14:13

MOFF типа сумничал что ли?? 94 процента из 100 группировок называются на английском языке подумай почему..)) У тебя в подписи написано что едешь от клуба вот и езжай))

#38 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 14:28

вот я и думаю, а вернее задаюсь вопросом "почему"?!?! почему мы живем в России, но многие из нас русский язык обходят стороной.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#39 'Serjo'

'Serjo'

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 563 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 15:06

действительно, избыток англомании начинает уже бесить

#40 ГУДОК

ГУДОК

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 15:51

Цитата(MOFF @ 19.3.2008, 13:28) Просмотр сообщения

вот я и думаю, а вернее задаюсь вопросом "почему"?!?! почему мы живем в России, но многие из нас русский язык обходят стороной.

Особенно ты. Не нашел, к сожалению, перевод на русский твоего имени;-)