Перейти к содержимому


Фотография

Тем, кто рубится на рашн-ультрас


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 14:43

russian-ultras.com/forum/

порой очень удивляет что там происходит, даже стыдно становится за обитателей данного ресурса, болеющих за Локомотив.

уже который год лидерами движений московских клубов всячески пропагандируется высокомерное отношение к движению Локомотива.. вы помните записи в блогах, баннеры на матчах и ролики в интернете..

наш клуб своей политикой в отношении болельщиков удивляет нас самих, как после кубка ржд например

но это всё вторично.. главное, что развитие и прогресс налицо по всем направлениям и стыдиться нам с вами нечего, а над недостатками ведётся работа


ну а возвращаясь к ресурсу, интересная ситуация там.. у некоторых юзеров в разы больше сообщений чем на объединенном форуме болельщиков Локомотива.. некоторые, кто забанен тут за неадекват, представляют всех паровозов на форуме рашн-ультрас. пишут такой ахуй порой

добавляют огня мудаки, с комплексами неполноценности своих клубов.. движения нет, клуб никому не нужен, зато Локомотив принизить считают благим делом. причём некоторые с ними вступают в горячие рубки

что же, призываю быть осторожным в своей писанине на этом "общефанатском ресурсе", как заявляют авторы.. помните, вы там в какой-то мере представляете движение болельщиков Локомотива.

#2 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 15:02

Я бы вообще запретил там рубиться.. Ибо адекватные мнения редко слушают, а вся рубка состоит в корне из непонятных доебов и тупок оных юзеров.


ЗЫ.. Скиф редкостный ебанько, не обращайте на этого детсадовского полицеского внимания, человек нездоров.
\0

#3 Razum_10

Razum_10

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 137 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2009 - 15:40

У меня там больше сообщений чем здесь. не вижу в этом ничего такого.
Думаю это даже понятно. здесь обсуждаются только наши акции\действия, там по всей России и за рубежом. На форуме есть адектватные и нормальные люди, с которыми лично я не прочь общатся


Ересь вроде как не несу там)
Мама, я чемпион мира блять, мииииииирааааа!

#4 pavelakapavlin

pavelakapavlin

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 791 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:39

Гы, призывать неадекватов не писать там, это тоже самое, что просить собаку не сратьтам где она она любит. Срать на молодых карланов. Всех не воспитаешь всеравно.
Единство!

#5 Charge

Charge

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 09:41

я быть может сейчас неприятную вещь напишу, но в интернете действительно много людей, считающих себя причастным к Локомотиву и пишущих ересь. это относится не только к рашн-ультрас, это как бы нам ни хотелось - особенность движа
очень много молодых ребят, которыми никто не занимается и которые в силу своей молодости могут писать не совсем адекватные вещи

это можно назвать болезнью, но она пройдет, если ее начать лечить

#6 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 09:43

Там одно время было очень неприятно, но весело читать разборки ЮС р-в smile.gif

#7 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 22:59

ну а тем, кто прославляет клуб на данном ресурсе и ведёт тему с фотографиями, благодарность)

#8 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 13:51

ты ещё список поимённо повесь, кому благодарность, а кому нагоняй от партии tongue.gif

пс: а у меня там три сообщения, два из них удалили, а за одна двухнедельная баня)

#9 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 21:23

http://www.unitedsou...?...ost&p=67759
Цитата(Гоша @ 6.11.2011, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
только локо,только победа!
Админы трите их и отправляйте в контакт.


ок. сами разберёмся
здесь на форуме unitedsouth регятся совсем молодые парни, пусть читают и правильные идеи впитывают, а ты сразу "в контакт"

тебе и многим молодым паровозам тоже не мешало бы больше впитывать и меньше писать на р-у