Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы Ване Нирване


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81 nikolskiy

nikolskiy

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:45

как совмещаешь или совмещал учёбу с выездами и вообще с футболом?

#82 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 08 Май 2013 - 14:46

Ага, продолжаем.

74. Как относишься и что посоветуешь болельщикам Локомотива не из России? Чем стоит помогать кроме "паровозной" пропоганды?
Оношусь положительно, как же еще) Но еще и с небольшим удивлением: команда сейчас явно не способна прививать глориков, значит болеющий за бугром болеет либо по понятным причиным, либо уже несколько лет)
Что посоветовать, честно говоря особо не знаю. Все же от страны зависит. Если Европа, то приезжайте на сборы и (ха-ха) Еврокубки. Сборы даже более зачетнее, мне кажется.
Если это СНГ, то просто приезжайте. Сложно набрать денег на выезд, копите на тот, что ближе к дому (юг для южных республик, СПб для Прибалтики и т.д.).
Пропаганда - главное оружие, собственно говоря.
Вот на Кипре и в Греции просто почти везде, где был я, все залеплено и закрашено фанами Панатинаикоса. Думаю, детишки мелкие после того, как везде будут встречать цвета именно этого клуба, не будут взрослым особо вопросы задавать, за кого болеть надо. Для нас это также актуально.

Ну а так - при заездах в Москву, при пересечении где-то на выездах, пишите/звоните, покупайте стаф, который наши парни разрабатывают. Более чем полезная поддержка.

-. Артем, спасибо за подправку!

75. Как совмещаешь или совмещал учёбу с выездами и вообще с футболом?
Да по-всякому.. Вот с помощью выезда в Махачкалу в 2000 просрал возможность поступить на дневное, например))) Я писал, кажется, уже.
Ну а так-то проблемы не было особой никогда - выезда же на выхах, как правило. Если не ездить автостопом или на собаках (а я так почти и не ездил, кроме тройки выездов), то успеваешь ведь вернуться.
Ну а пропуск одного-двух дней рабочих за пол-года проблемой не являются никогда.

Сейчас я с работой совмещаю в основном. Это тоже не проблема - отпускные дни-то на что?)