Перейти к содержимому


Театр им.Моссовета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Гость_Admin_*

Гость_Admin_*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 18:59


Любопытный раздел.Интересно в первую очередь узнать, а когда в последний раз вы, уважаемый болельщик (фанат), были на каком-нибудь культурном мероприятии?
Разумеется, дружные посиделки в парке напротив стадиона после матча не учитываются!
Так что будет небезынтересно узнать, кто-нибудь из лидеров нашего движения посещает культурные мероприятия для общего развития, так сказать, или заботы о будущем Локо
им это сделать не позволяют?
Сам я последний раз в театре был не очень давно.В Июле, кажется.
Посетил театр им. Моссовета (м. Маяковская), спектакль Чайка по А.П.Чехову.
В ролях: Серебряков, Стеблов, Высоцкая, Розанова.
Понравилось очень.Сразу много мыслей в голове завертелось, пришли аналогии с сегодняшним днём.
В общем, рекомендую.И театр и спектакль, естественно!


#2 Nooole

Nooole

    Signorita

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 19:18

Я почему-то не могу воспринимать театр. По мне лучше выставки-галлереи или опера )
Даже не могу вспомнить когда была в последний раз в театре...)) rolleyes.gif

#3 elka

elka

    маленькая и злая

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 20:43

В школе в театры постоянно моталась. Заставляли. А сейчас предпочитаю кино или мюзиклы. Впрочем..
А я последний раз была в театре 2 года назад. Это был театр Сатиры. На ряд ниже меня прям впереди сидели Д.Хохлов и М.Измайлов. И я даже не знала, куда смотреть чаще: на сцену или на них )) так обрадовалась, что футболисты тоже просвещаются tongue.gif

#4 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 22:09

когда учился в ПУ часто ходили с учительницой по Литературе в филиал Малого Театра.вот а щас всё хочу сходить да никак не вырвусь.

#5 Kolyaska

Kolyaska

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 12:19

У меня таже тема..... раньше в школе очень много ходил....поскольку нас организовывали....а когда предоставленна свобода действий и можешь сам решать куда и на что идти..... фиг сходишь) Последний раз был в театре им. Чехова на "Униженных и оскарблённых"... на самом деле не очень понравилось.... плохие актёры... да и спектакль детский был какой-то.... слишком "прямой" без какого-либо второго смысла... слишком поверхностный.

#6 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 13:14

Так вот в пятницу посетили Эрмитаж=))) И еще в музей Ахматовой зашли. Совмещаем приятное с полезным)
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#7 KuK

KuK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 13:39

4-го, чтоли октября - в третий раз ходил на "Странная История Доктора Джекила и Мистера Хайда" - очень нравится этот спектакль, идущий в Моссовете, как раз :-)

3 года играл в театре. номинантами премии стали даже :-D

на следующей неделе иду в театр. за билетами завтра +)

я, сцука, культурный аха )

#8 димон

димон

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 14:09

Хыыы=))
Яяяя этой весной ходил в театр))наааа...блин..как называется...ааа вот..ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН!
Это,что то...Ничего не понимая мы стали играть в моб!Шумели писец как..И вдруг какаято женщина главная как на нас фанарём посветит мы блин чуть не ослепли-бугага!Вобщем сходили посмеялись а так полное г... tongue.gif
ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!

Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль, выбор же роли - дело другого.

#9 dark_savant

dark_savant

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 14:31

В Пушкинский музей сходить собираемся с женой..
На Рембрандта поглядеть, да и мумий поприветствовать))
~~~~~~~~~~~~~~
Изображение

#10 KuK

KuK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 15:57

поприветствовать мумию Рембрандта?

не кисло )

#11 Twister

Twister

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 23:23

я недавно в музее был, и на выставке бабочек, мне на выставке понра, там такие клевые бабочки были.

#12 BarmyScouser

BarmyScouser

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 01:04

недавно(середина сентября) был в Театре на Таганке....
смотрел Сказка про Федота Стрельца.....
SexF.C.L.M.Beer
быть падонком в душе не значит быть уродом по жизне

#13 Shearer

Shearer

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 11:09

димон это про тебя smile.gif

"Ну, а если в нашем городе футбола долго нет,
Берем по пиву и шагаем мы с друзьями на балет
Фанатам Моцарта и Баха мы дадим в табло,
Ведь с кем махаться нам до фени, в общем, все равно."
- - -
Я кроме киношек давно уже нигде не был.

#14 Kolyaska

Kolyaska

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 11:19

Цитата(dark_savant @ 23.10.2006, 15:32) Просмотр сообщения

В Пушкинский музей сходить собираемся с женой..
На Рембрандта поглядеть, да и мумий поприветствовать))

Я тоже хочу на эту выставку сходить, говорят стоящая вешь.... а не знаешь, она ещё долго будет???

#15 dark_savant

dark_savant

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 14:06

Цитата(Kolyaska @ 24.10.2006, 12:20) Просмотр сообщения

Цитата(dark_savant @ 23.10.2006, 15:32) Просмотр сообщения

В Пушкинский музей сходить собираемся с женой..
На Рембрандта поглядеть, да и мумий поприветствовать))

Я тоже хочу на эту выставку сходить, говорят стоящая вешь.... а не знаешь, она ещё долго будет???


Собираюсь на этой неделе сходить туда, вполне возожно сегодня прогуляюсь до Кропоткинской узнаю, что и как))
Как будет инфа-отпишу..
Но выставка стоящая-факт...
~~~~~~~~~~~~~~
Изображение

#16 Kolyaska

Kolyaska

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 16:31

Это хорошая тема.... надо себя заставлять ходить на всякие выставки, театры....морально и духовно воспитывать себя.... А то не так давно (1 месяц назад)я поймал себя на мысли, что мы с друзьями, кроме как пить пиво, смотреть футбол и всяким бредом заниматься ничего больше не делаем....и это ужаснуло. За то после этого мы практически сразу пошли все вместе в музей на "Золотую пчелу 6"(была такая выставка в ЦДХ) и получили нереальный кайф....честное слово! Ещё не так давно ходили на Фестииваль Британского Кино... смотрели на ангийском "В дурмане" и "Хулиганы". Так что давайте будем делиться предстоящими культурными мироприятиями и по возможности ходить.
Будем воспитывать "Культурных и интелектуальнообразованных фанатов"))))))

#17 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 16:48

Я вот все в театр, на самом деле собираюсь. Да все никак времени не найдется. А знаете как обидно идти с работы мимо Моссовета, мимо кз, мимо станиславского и видеть собирающийся народ.

Вот дождемся межсезонья - и вперед=)) культурно обогощаться)
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#18 Jamaica116

Jamaica116

    новичок

  • Пользователи
  • 19 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 21:19

О, театр? Люблю!!!=) Последний раз была на "Материнском сердце" по Шукшину, в самом конце ноября) До этого была на "Мастере и Маргарите"!) Очень понравилось)))

#19 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 21:51

хочу на балет! оперу не могу воспринимать... быстро голова начинает болеть, а балет люблю... к театрам большой любви нет, но ещё никогда не был разочарован посищением...

#20 Candy_Lady

Candy_Lady

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2006 - 02:17

я была недавно на спектакле "Мадам Бовари" в драматическом театре имени Александра Сергеевича Пушкина. спектакльь впечатлил. очень!
и до этого была в театре Современник на спектакле "Мамапапасынсобака" - жууутко не понравилось!