Перейти к содержимому


Фотография

Отставка Юрия Сёмина. Работа после ухода из Локо (2010-2016)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 287

#281 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 13:06

Юрий Сёмин: «Тренер у нас всегда виноват! А кого ещё делать виноватым?»
http://www.aif.ru/sp...ezzhali_za_mkad

Самое интересное:



#282 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 01:35

Прочитал полностью. Когда сообщили, что Сёмин ушёл в сборную, сказать, что тогда удивился, ничего не сказать. Я реально оторопел от услышанного. Первая мысль была: нафига терять даром время, если уже тогда было ясно, что сборная на ЧМ-2006 не попадёт?! И уже тогда уверенности, что Палыч вернётся после "командировки", не было. Насколько было известно, Сёмин с Мутко были не против совмещения постов, но против уже был Филатов - и оба сделали ошибку, каждый роковую. У Сёмина амбиции порулить сборной перевесили здравый смысл, у Филатова хватило решительности закрыть перед Сёминым обратную дверь - в итоге проиграли оба и проиграл клуб - всё то, что оба сделали для Локомотива, нынче развалено до конца. И в этом есть вина тех, кто его создавал. А не получилось в 2009-2010 во многом не только потому, что состав того времени был классом гораздо ниже чемпионских лет. На эту мысль меня натолкнул тот же Рабинер, когда я перечитал его книгу про Спартак. Он вычислил, что срок т.н. "тренера-победителя" равен примерно 10-12 годам, приводя в пример Бескова, Романцева, Ги Ру. Первого успеха Палыч достиг в 1994-м, последнего в 2005-м. 11 лет! И потом у него не получилось ни в Динамо, ни снова в Локо, ни в Анжи. Наверное, ушло его время. Нужно было уже тогда готовить себе смену. Полагаю, что связка Овчинников-Евсеев-Пашинин была бы ничуть не хуже нынешних.
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#283 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 11:35

а чемпионство с киевским Динамо как объяснишь?

#284 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 00:40

Если говорить строго про чемпионство, то этот срок ещё меньше: чемпион России 2002 год - чемпион Украины 2009 год.

Сообщение отредактировал Тэтрыс: 09 Май 2016 - 00:45

Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#285 Igoreshka

Igoreshka

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 862 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 12:28

ЮРИЙ ПАЛЫЧ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Спасибо за Локомотив!!!!

Юрию Павловичу Сёмину сегодня исполняется 69 лет!!!


clapping.gif drinks.gif

#286 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 00:02

Цитата
На май у нас запланирована куча крутейших релизов! Юрий Павлович Сёмин в их числе! P.S. Сегодня наш шоу рум работает с 15 до 21, заходите в гости!

https://vk.com/club9...ll-94400691_635

#287 chto1922

chto1922

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 653 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 21:53

ЮРИЙ СЕМИН СОЗДАЛ КАНАЛ НА YOUTUBE, ГДЕ БУДЕТ "РАСКРУЧИВАТЬ" МОЛОДЫХ ФУТБОЛИСТОВ
ссылка

Известный российский тренер Юрий Семин создал собственный канал на YouTube. В презентационном ролике специалист отметил, что будет размещать на канале ролики молодых талантливых футболистов.
– Друзья, болельщики, коллеги, что мы с вами можем сделать для развития российского футбола? Как во всей нашей стране найти самых талантливых? У меня есть идеи, есть понимание, что конкретно я могу сделать – это открыть канал на YouTube, на который вы сможете присылать свое видео с тем, как вы играете в футбол или как обращаетесь с мячом, – заявил Семин. – А может вы стали свидетелем любительского матча, или заметили во дворе талантливого мальчишку? Снимайте видео и присылайте мне на канал. И конечно подписывайтесь на канал, смотрите видео и голосуйте. Лучших из лучших я просмотрю и возьму на заметку.
Уверен, у нас с вами найдутся единомышленники, которые поддержат идею найти своих Месси и Роналду.



Сообщение отредактировал chto1922: 26 Июль 2016 - 21:56


#288 PTZ

PTZ

    Карел

  • Пользователи
  • 728 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 14:24

«Спорт-Экспресс»: Семин возглавил «Локомотив»
http://www.sports.ru...1043363830.html
1