Перейти к содержимому


Фотография

Репетиции. Культура пения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#21 Made

Made

    новичок

  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 17:49

Соглассен с Ветом!С удовольствием сходил бы на дубль!

#22 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 18:25

Цитата(Vet @ 11.3.2008, 16:30) Просмотр сообщения

То есть, ты предлагаешь ничего не делать, мотивируя это тем, что ты этого не желаешь? Предлагаешь прежде чем что-то сделать очень хорошо подумать: а вдруг это кому-нибудь не понравится?
Ну всё правильно, так мы и поступали предыдущее время, максимально толерантно, чтобы никого не обидеть. Удивительно, что у нас хоть что-то есть вообще...

Нет, я не это предлагаю.
Я очень люблю наш дубль, и мне неприятно, когда к ним отношение типа места для тренировок.
Почему бы просто не собираться на стадионах (их достачно большое количество в Москве) и не репетировать именно так как проходят репетиции? С записями всех ошибок и отработкой определенной темы до отличного состояния?
Я, конечно, не против, что если после той же репетиции в субботу с утра, вечером народ придет на дубль и устроит что-то генеральной репетиции, но не представляю как это будет смотреться: опасный момент, удар, "не, не, парни, давайте-ка этот заряд еще раз и помедленней"...

Цитата(Vet @ 11.3.2008, 16:30) Просмотр сообщения

З.Ы. К сведению, на счёт моей личности. Я за свою жизнь дохуя гадостей про себя наслушался..только почему-то преимущественно за глаза)). Ввиду этого, у меня золотое правило: обращать внимание лишь на слова своих друзей, так что, если ты про меня, то можешь смело излить душу, я не обижусь)).

Нет, я не про тебя )) Я про тех людей, которые не вижу, чтоб очень-то старались..
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#23 Dimaloko

Dimaloko

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 18:31

репетиции нужны!!! а дубль это то что надо!!! идея репетировать перед матчем вообще не катит к примеру мне моего горла иногда и на весь матч не хватает а тут еще и репетиция и вдобавок все будут рассредоточены по всему югу!!!

#24 Гость_Zubrman_*

Гость_Zubrman_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 19:25

если замаскировать тренировку обычным походом на матч,то всем будет ток приятно)))

#25 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 20:09

Как говорится, Рим построили не за один день, будет шиза, только сработаться надо.
Юрий Палыч - наше всё!

#26 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 20:11

На дубль ходить нужно, ибо ребята там стараются, и многие играют за букву "Л" на груди.
Репетиции на дубле вещь отличная, но нужен человек который будет указывать на ошибки в исполнении)
Вет, по возможности будешь дирижером?)

#27 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 20:18

Ноу проблем!) Когда работать не буду). Вообще, только что с Троллём говорил, всё обсудили вроде. Только для того, чтобы эта идея не задохнулась необходимо, чтобы на каждом матче(дубля), кто-нибудь из нас был. Ну и Павлик(по мере возможности и желания), и ещё пара-тройка иннициативных человек. Тогда, я думаю, всё получится.


#28 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 20:23

Цитата(Tristeza @ 11.3.2008, 17:25) Просмотр сообщения

Я очень люблю наш дубль, и мне неприятно, когда к ним отношение типа места для тренировок.
Почему бы просто не собираться на стадионах (их достачно большое количество в Москве) и не репетировать именно так как проходят репетиции? С записями всех ошибок и отработкой определенной темы до отличного состояния?
Я, конечно, не против, что если после той же репетиции в субботу с утра, вечером народ придет на дубль и устроит что-то генеральной репетиции, но не представляю как это будет смотреться: опасный момент, удар, "не, не, парни, давайте-ка этот заряд еще раз и помедленней"...


) Понятно. Свет, год назад аналогичные высказывания, только относительно волейбола, мы все слышали от Маши, но ничего, никто не умер. И команда вроде благодарна.
А по поводу репетиций...Надо хоть одну сначала провести, потом уже говорить. В любом случае мы с тобой там найдёмся и ты сможешь лично донести до меня свои критические замечания. Обещаю, я тебя выслушаю!)



#29 chelowek

chelowek

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 21:24

Идея репетриовать на дубле просто отличная! Я вообще не могу представить как можно петь песни про Локомотив на пустом стадионе! Не говорю что это плохо, просто я бы так не смог... А дубль это самое то и ребятам из команды приятно будет.

#30 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 21:41

Tristezа,а что устроили в прошлом году на последнем матче?
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#31 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 21:44

попытка не пытка,да и ребят из дубля поддержать не мешало бы.

#32 Flame

Flame

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 21:54

Репетиции на дубли - это сочетание приятного с полезным.
Мы (SR) в прошлом сезоне посещали матчи дубля и это нам помогло, получилось исполнять многие темы, исправить недочеты ну и т.п.
От репетиций я думаю будут только плюсы.

#33 Гость_Zubrman_*

Гость_Zubrman_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 21:56

Да ребят,чего вам это стоит?И вам полезно и дублю приятно.Один разок сходите и поймёте-нужно вам это или нет.

#34 Dimaloko

Dimaloko

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 22:14

только нельзя чтобы это идея растекалась тока здесь в интернете!!! когда кто нибудь возьмется за это полезное дело нужно не забывать о тех болельщиках кто не имеет доступа в интернет и т д!!! например расскладывать на креслах бумажки о месте и дате начала репетиций (хотябы первое время а дальше те кому это будет по настоящему важно узнают)

#35 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 00:12

Может просто ходить и поддерживать дубль - не называя это "репитициями"? smile.gif

#36 nAbu

nAbu

    Гардемарин

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 02:59

во сколько дубль в субботу играет знает кто-нибудь? и, Вет, командуй во сколько собираемся.

#37 Шурочка

Шурочка

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 06:31

Цитата(Nuclear @ 11.3.2008, 20:41) Просмотр сообщения

Tristezа,а что устроили в прошлом году на последнем матче?

полностью присоединяюсь к Tristeze. весь год ходила на матчи дубля; там действительно собирался народ...и футбол смотрели, и песни пели - чтобы команду поддержать. не абстрактно, в свое удовольствие или чтобы только порепетировать, а обращаясь конкретно к ребятам из дубля. наверно, им было приятно.
а в последнем туре... это ж была акция протеста, а не поддержки! типа "мы лучше за вас будем болеть, чем за них" - мне на их месте было бы обидно. беспрерывно рвущиеся петарды, крики, - это все им было не нужно, и просто мешало - а вы вообще заметили, как наш дубль играл? видели, как голы забивались/пропускались? кто за команду нашу играл - заметили? и, может, обратили внимание, что проиграла наша команда - упустила бронзу, которой ее так щедро, без малейших колебаний, одарили в баннерах?...
было просто очень горько, что даже этой последней отдушины нас лишили; а за ребят обидно втройне, не заслужили они такого отношения..

#38 Vet

Vet

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 12:39

У меня просто нет слов-одни эмоции... Значит репетиции слаженного пения песен в честь родного Клуба-это зло, а тупо стоять и молчать-это поддерживать игроков, так что-ли? В общем вопрос ходить-не ходить на дубль решён. И вести мы себя там будем, как нормальные Ультрас, со всеми подобающими этому атрибутами. Ибо НАМ так нравится. Всё!

#39 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 18:19

видел, что тут хаят за "фишкины" каменты, но иного ничего не могу написать, кроме как:
плюссколькаугодна к посту Vet'а .1.
репитиции просто необходимы. без них должного результата в саппорте не будет. понимаю что тут многие негативно относятся к реактиву, но послушайте как слажено они поют. а это все результат репитиций. не просто они собрались и поняли друг друга с первых нот. тут надо работать.
действительно, сколько можно топтаться на месте? давайте делать шаги в развитии. давайте попробуем. а дальше все будет зависеть исключительно от нас. если будем отдавать себя полностью этому делу, то и результаты будут видны.
парни, мы (не все конечно) состоим в юс, мы ходим на фанку Локомотива из матча в матч и нас об'единяет ОДНА идея - поддержка любимой команды. так давайте бороться за СВОЮ идею, давайте ее улучшать, добиваться чего-то большего. ведь только НАШЕЙ АКТИВНОСТЬЮ мы можем достич того, о чем мы все (верю что именно все) сейчас мечтаем - об'единение юга и мощная, слаженная поддержка НАШЕЙ команды.

Цитата(приветик @ 10.3.2008, 23:53) Просмотр сообщения
да в печь это всё)))...я после игры полностью разочаровался в этом во всём...

надеюсь про "печь" - это ты действительно с шуткой написал тк видны смайлики.
ну вот ты разочаровался. и ты не против все так и оставить? тебе безразлично но то, что в следующий раз будет точно так же? ты бы не хотел попробовать это исправить?

Цитата(No_Banters @ 11.3.2008, 15:43) Просмотр сообщения
по моему мнению,дело в сознании людей...пока брак не отсеится(а это со временем произойдет,т.к. мода приходит и уходит),или в лучшем случае,пока до людей не дойдет...

конечно в сознании людей. но откуда это сознание? кто его диктует? а именно окружающие условия и диктуют. вот два примера:
пришел человек первый раз на футбол - ничего не знает и не понимает.
первое - на секторе глухомань. кто в дудки трубит, кто орет "судья пидарас", кто ваще фоткается с подружками, кто рыгая жрет хот-дог, запивая его колой. второе - на трибуне слаженное пение, перед мачтем красивый перфоманс. у болел единение и тд.
мне писать, что отложится в сознании у этого человека о поведении и походах на футбольный стадион и как будет себя вести этот человек прийдя на сектор во второй раз, или сам нарисуешь должную картину?

или сколько еще ты предлагаешь этого ждать? почему бы не начать действовать самим? давать на секторе люлей дудочникам и молчунам - это не вариант. надо менять именно сознание людей. доносить до них именно то, что на фанатке ведут себя вот так, а по-другому ведут себя на других трибунах. а как этого добиться? а надо создавать культуру! культуру пения, культуру боления. а для этого нам бы и самим неплохо этому научиться и только после того как сами это пройдем, можно уже чему-то учить и других.

спасибо. надеюсь не забаните за эти мысли smile.gif

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#40 Гость_Zubrman_*

Гость_Zubrman_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2008 - 18:45

я б с удовольствием попел....