Перейти к содержимому


Фотография

Прыжки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 МАВР

МАВР

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 19:47

а я на третьем, я прыгаю и мне поф... =)
а вообще наверное каждый сам для
себя решает, надо ему это или нет...

#22 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 20:37

Цитата(Zipa @ 6.11.2006, 17:06) Просмотр сообщения

Ну такой благодарности и отзывчивости есть всё-же объяснение) Там никогда не было таких заводил как наш многоуважаемый Vet. А суппортить народу хочется уже давно. Внизу всё сложнее из-за того что там постоянный контингент, а кроме того 3ка, там наверное никакой авторитет не заставит делать то, что люди не хотят. Наверное со временем и на верху публика станет более избалованная. Мол, к нам уже поставили заводил, мы вроде как теперь часть организованного суппорта. Хотя не хотелось бы. Вообще меня посетила такая мысль, что верх Юга может стать ключом к объединению всего юга. Если будет един весь верхний ярус то и нижнему придётся становиться единым.
А по теме: и всё равно я не пойму чем отличается наша 3ка от хулз-движка мяса и коней. У них вроде те же самые белые кроссовки и прочий дорогой шмот, но они не брезгают шизить на полную. Надеюсь, прыжки всё-же войдут в постоянную практику 3го сектора.


ну вот тем и отличается что мы не мясо и не кони=))шиза это не прыжки!врятли они войдут в постоянную практику,лет через 10 может))),когда большинство отойдёт от дел и забьёт на посещение матчей.И кросовки кстати у меня чёрные,но я всё равно непрыгаю))не в кросовках то дело)))
Изображение

#23 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 20:43

Капитошка, ты так говоришь как будто и ваше поколение и наше это конец всего. У вас есть новые поступления и у нас тоже. Лет через 10 я думаю будут точно прыгать все )

И кстати, по поводу "каждый должен решить для себя". Опять же повторю слова: "Ты(условно) пришел на южную трибуну, ты обязан поддерживать команду." В том-то и проблема что одни решили для себя и начали петь и прыгать. А другие просто приходят которые ничего не хотят делать. Вот именно по этому и на юге есть проплешины. Я согласен, се должно быть на добровольной основе. Но неужели у вас не болит душа когда вы смотрите что весь север прыгает как один человек а мы так не можем. Ведь там тоже хулиганы, та же основа. Только вот вся проблема в том что они пошли своим ультрас на встречу а наши не хотят..

Кстати, пока вспомнил, Капитошка, вопрос: =) что будет если вокруг вас вся трибуна будет прыгать и верх и низ. Неужели вы будите просто стоять??

#24 Пряник

Пряник

    Тульский

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 20:59

SLiDER
их новое поколение ещё пафоснее чем они=))они хоть что то делаю а карлата стоит со сложными щщами и ничего не делает.
по поводу:"Ты пришел на южную трибуну, ты обязан поддерживать команду." не все так считаю,думаю хулиганьё в том числе)

#25 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 21:09

Цитата(SLiDER @ 7.11.2006, 16:43) Просмотр сообщения

Капитошка, ты так говоришь как будто и ваше поколение и наше это конец всего. У вас есть новые поступления и у нас тоже. Лет через 10 я думаю будут точно прыгать все )

И кстати, по поводу "каждый должен решить для себя". Опять же повторю слова: "Ты(условно) пришел на южную трибуну, ты обязан поддерживать команду." В том-то и проблема что одни решили для себя и начали петь и прыгать. А другие просто приходят которые ничего не хотят делать. Вот именно по этому и на юге есть проплешины. Я согласен, се должно быть на добровольной основе. Но неужели у вас не болит душа когда вы смотрите что весь север прыгает как один человек а мы так не можем. Ведь там тоже хулиганы, та же основа. Только вот вся проблема в том что они пошли своим ультрас на встречу а наши не хотят..

Кстати, пока вспомнил, Капитошка, вопрос: =) что будет если вокруг вас вся трибуна будет прыгать и верх и низ. Неужели вы будите просто стоять??



ну возможно не конец всего)))дааа такие поступления как сейчас возможно и будут прыгать))у них мозгов на всё хватит ёпт(((
Я каждый раз прихожу на стадио что бы поддерживать команду и я её поддерживаю как поддерживал раньше со своими друзьями,до всяких общих зарядов прыжков и раздилений на ультрас неультрас.Честно говаря неболит душа никапельки)))ну вот рас пошли так напрашивается вывод что они теперь не хулиганы ыыыы с стадо)))))ыхыхы
немогу отвечать за всех но я буду стоять.
Изображение

#26 Winston

Winston

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 21:16

лично мне непонятны для чего эти прыжки? но ради команды я готов на всё, поэтому мне не в падлу попрыгать. вот только прыгать я буду, если будет прыгать большое количествой щщей на секторе. а когда прыгает 1,5 человека, то какой от этого толк? да и к тому же на юг-3 во втором тайме вписывается столько рыл, что там не только прыгать, там стоять невозможно.

#27 elka

elka

    маленькая и злая

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 21:17

Цитата
немогу отвечать за всех но я буду стоять.

Знаешь, Андрюш, обещала не называть тебя нихарошими словами...Вот придется мне просто помолчать.
Самое тупое из написанного.
Изображать из себя динозавра боления, который хочет сохранить какие-то блять "традиции" в шизе, которой и не было по сути на хорошем уровне. Стой. надеюсь, следующее поколение будет посговорчивее. Понимаю Виталика, который радовался тому, что он в этот раз заводил шизу на верхнем ярусе...Вот из-за таких вот ему и бестолку стоять между 3 и 4 сектором. Вас не поменять. Упертые бараны.
*злая до бешенства*

#28 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 21:33

Цитата(elka @ 7.11.2006, 17:17) Просмотр сообщения

Цитата
немогу отвечать за всех но я буду стоять.

Знаешь, Андрюш, обещала тебя не называть тебя нихарошими словами...Вот придется мне просто помолчать.
Самое тупое из написанного.
Изображать из себя динозавтра боления, который хочет сохранить какие-то блять "традиции" в шизе, которой и не было по сути на хорошем уровне. Стой. надеюсь, следующее поколение будет посговорчивее. Понимаю Виталика, который радовался тому, что он в этот раз заводил шизу на верхнем ярусе...Вот из-за таких вот ему и бестолку стоять между 3 и 4 сектором. Вас не поменять. Упертые бараны.
*злая до бешенства*


да назови,чего уж там терпеть то если хочится!да предствь себе тардиции они были есть и буду пока есть те люди которые раньше ходили на стадион болеть так за команду как они умели и считали нужным!!!да новое покаление именно твоих любимых"баранов" будет позгаворчивей и будет прыгать и плесать как угодно под чужую дудочку.Да нас непоменять,потому что такое неменяется!!!это всё равно что мусульманина заставить говарить "шалом" вместо "аллах акбар".этого никогда небудет пойми!и моя фраза была расчитана что бы позлить других людей а не тебя)но если уж ты так злишся то что поделать??тебя веть тоже непоменять.
Изображение

#29 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 21:41

мне очень нравятся слова "для команды", "ради команды" ... а им эти прыжки нужны ??
баннеры- да, тот же Муслин отметил на матче с мясом.
поддержка того же Леши Полякова.
ну или наоборот, действие на нервы разным там кабановым.
это они замечают.
а что эти прыжки ?? их заметит то же самое мясо, и скажет:"спизжено", как мы говорим на рисунок из воздушных шариков на матче мясо- Интер.
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#30 Nuclear

Nuclear

    Сеня

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 21:50

2Saulite

На самом деле это мы смедло можем им говорить.что у нас спизжено))))

А вообще,согласись,что массовые прыжки зрелищно смотрятся...или это не так...и насколько ты понимаешь,суппорт не только для команды сществует,но и так же для команды соперника и фанатов соперника...та,наприме в той же англии есть заряды,посвящённые именно фанатам других команд...всякого рода заряды " мы разобьём ваши ебучие головы")))Ыгыгыгыг(акуенско загнул) и тд и тп...так вот прыжки эти больше направлены на фанато соперника имхо....запутался в мыслях как обычно.но идея,надеюсь,понятна)
Упрямство-первый признак тупости.
Секс . одна из девяти причин для реинкарнации. Остальные восемь неважны

#31 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 22:06

ну да, только мясо прыгает уже миллиарды лет, а мы вот только в этом сезоне за массовость взялись.

так что я тут ... кхм... не люблю кому-то подражать.

у нас много своих интересных тем, которые пиздят у нас. так зачем повторяться, если можно делать то, что будут повторять за нами??
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#32 Mamik

Mamik

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 22:28

Первыми в России начал прыгать именно Реактив, если я не ошибаюсь конечно.

#33 проста Митя=)

проста Митя=)

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 22:29

Цитата(SLiDER @ 7.11.2006, 20:43) Просмотр сообщения

Капитошка, ты так говоришь как будто и ваше поколение и наше это конец всего. У вас есть новые поступления и у нас тоже. Лет через 10 я думаю будут точно прыгать все )

И кстати, по поводу "каждый должен решить для себя". Опять же повторю слова: "Ты(условно) пришел на южную трибуну, ты обязан поддерживать команду." В том-то и проблема что одни решили для себя и начали петь и прыгать. А другие просто приходят которые ничего не хотят делать. Вот именно по этому и на юге есть проплешины. Я согласен, се должно быть на добровольной основе. Но неужели у вас не болит душа когда вы смотрите что весь север прыгает как один человек а мы так не можем. Ведь там тоже хулиганы, та же основа. Только вот вся проблема в том что они пошли своим ультрас на встречу а наши не хотят..

Кстати, пока вспомнил, Капитошка, вопрос: =) что будет если вокруг вас вся трибуна будет прыгать и верх и низ. Неужели вы будите просто стоять??


Васянь,чтоб ты знал есть существенная разница между реактивом и фратрией,как например то,что там человек стоит у руля,который не один и не два года хулиганил и заработал какой-то авторитет в движе-это раз,во-вторых окружил себя несколькими подобными людьми,договорился и согласовал с мяс-мяс хардкором все грядущие дела и все СОВМЕСТНО начали действовать.
У них также,как и в Питере на основных шизящих секторах шизят ВСЕ КАК ОДИН,иначе не избежать пиздюль.
Уговорами ничего не решить,между оф-грядками тоже не все на мази и меня бесит,когда шизят одни и другие стоят и нихуя не делают (я не буду переходть на личности,т.к. многие понимают о ком и о чем я).
З.Ы. объединение юга в ближайшие несколько лет нереально
З.З.Ы. на Капитошку нехуй балоны катить,больно аукнуться может))

#34 Тив!

Тив!

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 22:31

Что для меня прыжки?-это взрыв. Эмоции. Адреналин.
Ощущение усиливается, когда видишь, что прыгают ВСЕ.


Джордж Бест: .В 1969 году я завязал с женщинами и алкоголем. Это были худшие 20 минут в моей жизни.

#35 проста Митя=)

проста Митя=)

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 22:35

Цитата(Тив! @ 7.11.2006, 22:31) Просмотр сообщения

Что для меня прыжки?-это взрыв. Эмоции. Адреналин.
Ощущение усиливается, когда видишь, что прыгают ВСЕ.


что для тебя адреналин? что ты понимаешь под этим словом?

#36 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 22:39

Цитата(проста Митя=) @ 7.11.2006, 18:29) Просмотр сообщения

Васянь,чтоб ты знал есть существенная разница между реактивом и фратрией,как например то,что там человек стоит у руля,который не один и не два года хулиганил и заработал какой-то авторитет в движе-это раз,во-вторых окружил себя несколькими подобными людьми,договорился и согласовал с мяс-мяс хардкором все грядущие дела и все СОВМЕСТНО начали действовать.
У них также,как и в Питере на основных шизящих секторах шизят ВСЕ КАК ОДИН,иначе не избежать пиздюль.
Уговорами ничего не решить,между оф-грядками тоже не все на мази и меня бесит,когда шизят одни и другие стоят и нихуя не делают (я не буду переходть на личности,т.к. многие понимают о ком и о чем я).
З.Ы. объединение юга в ближайшие несколько лет нереально
З.З.Ы. на Капитошку нехуй балоны катить,больно аукнуться может))


хммм как никогда прав камрад)))немогу возразить!гыгыгыг в ЗЗЫ точно подмечено=))) laugh.gif
Изображение

#37 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 22:46

ну да, реактив раньше- только жопой к полю
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#38 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 22:49

Цитата(Saulite @ 7.11.2006, 21:46) Просмотр сообщения

ну да, реактив раньше- только жопой к полю


к болельщикам соперника. это так к слову.
\0

#39 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 22:50

Цитата(scum_green @ 7.11.2006, 18:49) Просмотр сообщения

Цитата(Saulite @ 7.11.2006, 21:46) Просмотр сообщения

ну да, реактив раньше- только жопой к полю


к болельщикам соперника. это так к слову.


а выглядит как жопой к полю)))))) laugh.gif
Изображение

#40 elka

elka

    маленькая и злая

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 22:53

Цитата(проста Митя=) @ 7.11.2006, 21:29) Просмотр сообщения

Васянь,чтоб ты знал есть существенная разница между реактивом и фратрией,как например то,что там человек стоит у руля,который не один и не два года хулиганил и заработал какой-то авторитет в движе-это раз,во-вторых окружил себя несколькими подобными людьми,договорился и согласовал с мяс-мяс хардкором все грядущие дела и все СОВМЕСТНО начали действовать.
У них также,как и в Питере на основных шизящих секторах шизят ВСЕ КАК ОДИН,иначе не избежать пиздюль.
Уговорами ничего не решить,между оф-грядками тоже не все на мази и меня бесит,когда шизят одни и другие стоят и нихуя не делают (я не буду переходть на личности,т.к. многие понимают о ком и о чем я).
З.Ы. объединение юга в ближайшие несколько лет нереально
З.З.Ы. на Капитошку нехуй балоны катить,больно аукнуться может))

Вась, а вот как ты думаешь, у нас возможен ли такой метод заставлять шизить, как получение писдюлей? )) Думаю, нет, так как изначально нет ОДНОГО главного человека, которого бы одинакого уважали и знали на всех секторах. А во-вторых, у нас как раз не шизит именно ю-3. Хотела бы я взглянуть, как Реактив будет давать писдюлей кому-нить с юга-3...мммм..Или Вет самолично тож может...