Перейти к содержимому


Фотография

Заряжающие. Координация действий между заряжающими


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 19:38

а если заряжающий медленно печатает???Что стоять три минуты ждать когда он там напишет какой заряд?А Связь будет плохая,с телефона аська всегда вылетает,деньги закончатся!!!Нееее товарищь TRAiN над вашей идеей можно только поржать!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#22 TRAiN

TRAiN

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 20:07

ну так и писАл что бы посмеяться, а потом вспомнить матч с Химками...просьба "товарищем" меня не называть))
а вообще канеш "богам суппорта" виднее

#23 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 20:15

аська - жара))))может контакт заюзаем действительно?))

Мегафон на трибуну - ИМХО)

#24 Шурочка

Шурочка

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 20:49

мегафон лучше рации: он позволит не только связать низ с верхом, но и низ с низом.
на втором секторе вообще ни хрена не разберешь, что за заряд; приходится только по губам читать; а обещанная инициативная группа так себя на первом матче и не проявила

#25 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 21:33

Crosby, спасибо)) посмеялся)))
Ну а по делу) Теже мегафоны не самый лучший способ связи.... учитывайте расстояние и шум который стоит на верху и внизу. А пальцы пальцами, можно легко друг друга не понять.
Смысл в чем, знать какой заряд, на верху всем сказать, Мол "Поет тебе" щас будет, и по одной команде с низом начать.... что тупить - то?)) Это мое видение картины....потому что не по наслышке знаю что это такое, когда стоишь и как mudak пытаешься понять что за заряд идет снизу, а на тебя смотрит не один сектор....Думаю нужно решать трабл этот , чтоб спустя 2-4 игры домашние решить эту проблему

#26 San4es

San4es

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 22:11

ведь я помню были года два назад рации куда они делись?)

#27 Primavera

Primavera

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 23:05

Цитата(Crosby @ 17.3.2009, 0:08) Просмотр сообщения

бля вы че ебанулись? rofl.gif Какие аськи? ))) вы еще в контакте на стене пишите какой заряд и пусть заводила заходит с телефона и смотрит гыгыг ))) или факс посылайте ))) или почтового голубя ))) че за бред вы несете? )))) Мегафон или рация че изобретать велосипед и пытаться изъебнутся? ))


ахаха rofl.gif

Цитата(San4es SR @ 17.3.2009, 21:11) Просмотр сообщения

ведь я помню были года два назад рации куда они делись?)



я тоже помню,что 2 года назад были.

#28 Лёшка

Лёшка

    South Way

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 23:59

надо вернуть хотя бы рации...ибо мне не кажется что мегафон разрешат использовать

#29 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 01:18

я вот не понимаю , почему у нас нельзя использовать мегафоны? мясо использует , динамо тоже .. может объясните?

#30 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 01:23

задолбали компостировать мозги....вам же объяснили, что никаких раций и мегафонов не будет...потому что не могут люди договориться....вот...если бы могли, то всё это давно уже использовалось...

а я вот помню что ни о каких мегафонах, рациях люди и не мечтали....и шизили ведь как-то...и шизили очень даже круто...так что прекратите пожалуйста эти говнотёрки....

лучше предложите что-нибудь дельное...

пы.сы. и ещё...без шуток...аська как вариант оч даже интересный...мез мозгоёбства....сообщение в секунды отправляется...можно делать рассылки (типа отправить всем )))...и никаких проблем...всем всё сразу ясно будет....
главное чтобы оппоненты номер не украли))))))))

#31 TROLL

TROLL

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 12:05

Цитата(ramp @ 18.3.2009, 0:18) Просмотр сообщения

я вот не понимаю , почему у нас нельзя использовать мегафоны? мясо использует , динамо тоже .. может объясните?


Ну не знаю где ты видел мясо и динамо с мегафонами. Уже не первый год пытаемся договориться, а рации можно, только надо нормальные взять, а то были у нас говененькие.


#32 Barracuda

Barracuda

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 633 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 12:49

хыхы помню эти рации)) проще было на милицейскую валну настроится чем между собой общаться)))))

#33 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 14:37

надо чтобы было так:
в тишине между зарядами можно снизу вверх докричать какой заряд. например "сейчас будет "поет тебе", по трем ударам". заряжающие об'являют на свои сектора "после трех ударов "поет тебе" начинаем!" смотрят вниз. начинается барабан: раз,.. два,.. (в это время заряжающие смотрят вниз и перед сектором рукой имитируют удары барабана (могут еще считать на сектор "раз, два, три") + барабан будет всем слышно) три! и все в один момент начинают "поет тебеееее...."
вот как должно быть.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#34 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 15:01

это при услвии тишины между зарядами. А на матчах с мясом, конями, бомжами и т. д. откуда тишине взяться? Дудки там. грохот, все такое... А это главные матчи и по ним надо видимо судить об уровне шизы.
На матчах с клубами попроще отличный вариант.
Только Локо!

#35 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 17:36

докричаться можно. я докричусь, например.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#36 Лёшка

Лёшка

    South Way

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 17:41

Павлуха, внедрение раций будет отлично, а орать не айс, не все сразу поймут что именно надо и тишины не дождешься

Цитата(TROLL @ 18.3.2009, 12:05) Просмотр сообщения

Ну не знаю где ты видел мясо и динамо с мегафонами.

вчера смотрел "Футбол России" и видел его у Шпрыгина happy.gif



#37 ramp

ramp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 19:26

http://s56.radikal.r...62f61b4b288.jpg вот у мяса ,на матче с бомжами . На динамо сам лично слышал) в прошлом году был на их матче с бомжами тоже))

#38 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 20:13

к слову можно вспомнить последий матч сборной у нас на Локомотиве, где использовался мегафон на 3 верху у мяса. Объявляли заряд на весь юг и потом на 3-4 сразу все запевали. Неужели нельзя договорится? Или просто лень? ))
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#39 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 22:04

Матчи сборной это матчи сборной, там проще помоему договориться.Все таки ВОБ существует.
Докричаться? Хм, более идиотской идеи я не видел и не слышал, ты подумай сколько сил только на это пойдет?! Завем изобретать колесо?
Рации только выход ,или купить безлимитки 3, и конферент связь)))) + блютуз гарнитуру biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif В порядке будет

#40 PatricK

PatricK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 18 Март 2009 - 22:12

вы ещё азбуку Морзе поюзайте