Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Спартак Нч


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#1 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 11:20

Локомотив (Москва) -Спартак (Нальчик)

3 мая 2009года. 7 тур. Премьер-лига. Стадион Локомотив. начало 17-30.

Последние игры встречающихся команд в Чемпионате России 2009:
1 тур. Локомотив - Химки 1:1
2 тур. Ростов - Локомотив 1:1
3 тур. Локомотив - Крылья Советов 2:1
4 тур. ЦСКА - Локомотив 4:1
5 тур. Локомотив - Зенит 1:1
6 тур. Кубань-Локомотив 1:0

1 тур.Терек - Спартак-Нальчик 1:0
2 тур Спартак-Нальчик - Рубин 0:0
3 тур Спартак М - Спартак-Нальчик 2:0
4 тур Спартак-Нальчик - Сатурн 1:1
5 тур Томь - Спартак-Нальчик 1:0
6тур Спартак-Нальчик - Амкар 4:1

Последние очные встречи команд (победа, поражение, ничья):
02.04.06 Локомотив М - Спартак Нл 2:3
10.09.06 Спартак Нл - Локомотив М 0:1
22.04.07 Спартак Нл - Локомотив М 0:0
11.08.07 Локомотив М - Спартак Нл 3:1
27.04.08 Локомотив М - Спартак Нл 0:0
14.09.08 Спартак Нл - Локомотив М 0:1

Цитата
ВОБ призывает болельщиков бороться с провокаторами на трибунах

Всероссийское объединение болельщиков вместе с РФС и Премьер-Лигой выражает серьезную обеспокоенность ситуацией, складывающейся на трибунах российских стадионов в последнее время. Ситуацией, в которой небольшая группа провокаторов своими вопиющими баннерами и акциями дискредитирует не только фанатские движения крупнейших клубов, но и в целом организованное движение болельщиков по всей стране.

После того, как в 2008 году некая группка людей вывесила оскорбительный баннер в адрес прославленного Льва Яшина, многие наши коллеги более всего опасались, что метастазы этой болезни проявятся и на матчах других клубов. Увы, даже у безумных идей и людей находятся последователи, которые (и это вопрос: в каких целях?) готовы продолжить губительные для футбола действия.
ВОБ решительно осуждает любые провокации на футбольных матчах в России! Мы, люди с трибун, знаем цену подобных «акций» на себе: тотальные запреты и обличения, наказание клубов, за которые мы болеем, и нивелирование той огромной положительной работы, что ведут болельщики на стадионах, - вот плата за действия нескольких «доброжелателей», вывешивающих провокационные тряпки, а потом исчезающих в толпе.

ВОБ призывает все фанатские объединения России бороться с явлениями, наносящими удар по вашим любимым клубам и всему российскому футболу.

Футбол – для болельщиков, а не для провокаторов!

rfs.ru

#2 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 12:29

Я не смог поехать на золотой выезд в Ярик в 2004-м,смотрел по телевизору,болел,переживал.Но вот что меня потрясло больше всего:до конца минуты две,Володя Маминов идёт в жёсткое единоборство,получая бутсой по голове,после чего на его лбу почти посередине вымахимает шишка размером с подшипник!Вот это борец!Я к чему это:команда должна бороться до конца в любом эпизоде,тогда победы придут,а заодно брать пример от Владимира Александровича,которого мы обязаны мощно поддержать!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#3 Zoom

Zoom

    новичок

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 22:20

всех с победой.
UltraS4

#4 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 22:29

От победы нет сильных эмоций.Это команда которую мы должны обыгрывать легко!А не радоваться счёту 1-0.Я так считаю
Шиза понравилась,первый тайм хорошо.Не идеал конечно,но уже по сравнению с последними двумя матчами лучше.Порадовал парень с 6 сектора,с которым вели перекличку "Володя Маминов".
Рад что Володя возглавил команду,и понравилось как он всех повел к трибуне=)))

Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#5 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 22:31

фотографии с матча

Володя на ПК поблагодарил в первую очередь НАС - Болельщиков команды за ВСЕ!

Видео с пресс-конференции скоро выложу good.gif , оно того стоит!
Всем спорт!

#6 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 22:33

Матч по игре неплох вроде, я правда мало что видел tongue.gif шизили хорошо, только чето странное творилось на верху 3ки, где заряжали нечто мешающее общей поддержке. Никитосс, вот чесно, у тебя такое лицо иногда бывает, будто кто-то заставляет барабанить тебя) улыбайся почаще, на тебя весь низ смотрит wink.gif

#7 alexpetrenko561

alexpetrenko561

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 22:42

ой, сори, я имел ввиду верхнюю часть низ 3)) а стронги молодцы)

#8 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 23:25

Меня бьют постоянно в офисе за косяки,поэтому боюсь сбиться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Не на самом деле пока не получаю я того адреналина от трибун и улыбаться не всегда хочется=((((Да еще и приболел!!!!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#9 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 23:35

Порадовал гимн в конце матча! Так сильно что просто нет слов.
Даже если петь не умеем то пох )) просто как факт!
Трубую видео этого безобразия smile.gif)))

#10 Mersisayd

Mersisayd

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 03 Май 2009 - 23:39

Может быть менямногиене поймут, но все же выскажусь.
Почему на большинстве, я бы даже сказал на подавляющем большинстве фотографий, не говоря уже о видео, только лишь 3 низ и 3 вверх?
US это вся южная трибуна все таки.
Поворачивайте камеры...или меняйте название фотоалбомов что-ли.
На большинстве фотографии, либо спина заряжающего с 3 низа, и спина барабанщика, или обшие планы, хотелось бы более пристальное внимание к другим секторам, 5, 2, 1. И Верху и низу.


#11 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 00:03

а кто мешает тебе взять и сфоткат ьсебя со своего сектора и прислатЬ? эти фотки будут выложены...все довольны ...и овцы целы и волки сыты...и нам поможешь и сам доволен будешь...

почему кто-то должен подстраиваться под тебя?? под твою группу?)
то что фотографы считают нужным сфотографировать, то и фоткают...
за это хотя бы спасибо сказали...

и ещё какие названия альбомов менятЬ?)))
это тут причём?)

по поводу видео....гораздо инетресней снимать то место трибуны где шизят все, чем снимать сектора где по 10-20 люедй машут флагами, а остальные сидят как унылое гавно...к тому же снимает не специально нанятый репортёр...а теже кто фотографирует....и люди по возмодности меняют ракурсы, но в целом они занимаются другими вещами.....претензии не обоснованы на мой взгляд)

должен работать принцип не вам должны....а вы должны! потому что вам никто не должен ничего...есть желание разнообразить..сделай что нибудь сам...

#12 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 00:07

поддержка понравилась
очень рад что в дебютном матче Володи Маминова команда одержала победу
переклички с востоком нужны. в них юг выдаёт такую мощь, что ваще.. пусть даже восток не очень громко отвечает, но болельщикам приятно что они задействованы

сегодня почти все темы исполнили, репертуар достаточно разнообразный.
звуковая реклама в начале 2 тайма снова раздражала

интересны перестановки в составе, номинальных нападающих было в один момент четверо, но всё равно не забили. гол левый, победа 1:0 над таким соперником бред конечно

Mersisayd
последний альбом: 3низ - 3 фото, вместе 3низ и 4 низ - 2, 2низ - 1, 1низ - 2 фотографии,

предположу что фотографы хотят сделать красивые фотографии и когда у вас на секторе будут растяжки, много маленьких флагов, тогда будут и фото. пока нет

Победитель!

Изображение

Цитата
Владимир Маминов: Помимо всего прочего, я хотел бы поблагодарить болельщиков, которые оказали нам поддержку сегодня. Пришли именно те люди, кто душой болеет за «Локомотив», поддерживает нас по-настоящему. Всем огромное спасибо и от лица команды, и от себя лично.

интервью

#13 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 00:11

согласен с приветиком
1 сектор стал больше освещаться, молодцы - больше цветов на трибуне на этом матче было.

верх, к сожалению, очень сложно снимать. так что вы уж сами там старайтесь фотографировать и что интересное нам на почту присылайте.
Всем спорт!

#14 Locopunk

Locopunk

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 00:55

Спасибо Владимиру! Верю в него!

Нарду сегодня было как-то маловато. Шиза мне не очень понравилась. Тихо и островками.

"Путь паровоза", вы уж меня авторы простите, не нравится мне жутко. и не мне одному. Уж ,как-то она проста и за душу не берет. Поэт, извини,но текст детский какой-то и мелодия интера не в тему. Не идет она у нас и считаю что не пойдет "Поет тебе " и то быстрее и массовей пошла!

Будем побеждать, будет лучше шиза!!!!

Всех сч побкдой!



#15 15/12

15/12

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 01:07

По игре-сдержанный оптимизм)все-таки нальчик вдеястером 1-0,посмотрим в следующем туре как чо.
По шизе-хорошо получилась перекличка "вперед локо",с востоком тоже))Надо что-то делать с людьми,целующимися на секторах,это жесть)
Очень рад,что гимн исполнили не под фанеру.
П.С.Давно такого не было,чтобы разные сектора юга разное шизили,верх шизил Москва,Москва,а низ только локо только победа.
ad

#16 Vito

Vito

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 01:49

Цитата(15/12 @ 4.5.2009, 1:07) Просмотр сообщения

Надо что-то делать с людьми,целующимися на секторах,это жесть)


15/12, а чего тут сделаешь, если даже внизу на 4ке, где располагается UltraS4 тусуются всегда какие то девушки, причем всегда разные biggrin.gif Оо и не многие из них шизят
4S

#17 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 12:01

по поводу косяка с "Москвой и только Локо только победа"
произошел он из-за остановки в шизе, ну мы и решили, что нехрен молчать и зарядили, Тролль видимо решил не подхватывать и зарядил свое
по поводу фоток... хм.. фотки это главное чтоли? главное - это звук! пойте громче, слаженнее, делайте растяги, делайте всем сектором вертолет, будут вам фотографии
Путь паровоза. Мотив там не Интера, а Ромы wink.gif Почему она не идет? из-за игры команды, настроение у народа пока не такое, что б "съесть, что под руку попало", придут победы, вернется и мощная шиза
а по вчерашнему, хорошо, что выиграли, пусть и так, с чудесами, криво
шизили не так уж и плохо, несколько тем исполнили действительно на уровне, ну а в общем еще много работы
We are true. (с)

#18 Genius

Genius

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 12:20

я даже при отличной игре команды не смогу петь "Путь Паровоза" и настроением как вчера.пою но без настроения.из песен меня единицы просто радуют.извините. pardon.gif
а вообще про игру говорить нечего и так все все знают и видели.тайм против десяти и 1-0 nea.gif
шиза как то так вяло.каждая тема начинается сильно и с каждый повторением например Локо3 или Локо9 она просто тупо стихает причем очень заметно.визуалка тоже вяло.да отмечу 4 сектор молодцы в этом плане хоть как то.самое достойное это щас там.но это далеко не придел!надо делать все качественно и от души.
и вообще бесит что нижние ряды шизят от серидины уже никто angry.gif

Игроки, тренеры, президенты приходят и уходят. А клуб вечный. Поэтому болейте за .Локомотив.. (с) Ю. П. Семин
спорт,бухло и тетки!

#19 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 12:37

выложено видео на главной странице.
Всем спорт!

#20 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 13:27

>а кто мешает тебе взять и сфоткат ьсебя со своего сектора и прислатЬ?
Мешает отсутствие аккредитации и ракурса :-) Но не в этом вопрос.

>должен работать принцип не вам должны....а вы должны!
Давай не будем говорить про какую-то одностороннюю ответственность - мы все в одной организации, делаем одно дело.
Что касается фото - много фото просто секторов без каких-либо растяжек и флагов.

Надеюсь, эта тема больше не будет подниматься.

>произошел он из-за остановки в шизе, ну мы и решили, что нехрен молчать и зарядили
О, давайте теперь каждый сектор будет заряжать по своему желанию.

По репертуру:
В чем смысл заряжать Локо3 и сразу после него "Мы пришли болеть" с последующим же Локо3?

Поддержка вчера очень понравилась, особенно на 5ом секторе. Очень рад победе. Надеюсь, это послужит некой отправной точкой.