Перейти к содержимому


Фотография

Cтальной рельс за сезон 2012/13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2013 - 23:18

Я всё таки выскажу и напишу парочку вариантов.


1. Миранчук. Парень стал реальным лучиком света в этой команде в концовке сезона. Можно сколько угодно писать про рано-не рано, но ребятки давайте оценивать игроков по качеству игры, а не по их возрасту.
2. Тигорев. Тут я солидарен с .инфо, который его лучшим игроком сезона и признал. Ошибки конечно были (нет игроков на планете Земля, которые их не совершают), но ошибок было на порядок меньше, чем у Глушакова и Тарасова. Да и к нему вполне можно применить фразу: "Болельщики могут простить всё, но не безволие и равнодушие. В игре Яна я не увидел ни безволия, ни равнодушия.
3. Гилерме. Скомканный сезон из-за травм получился, сыграл меньше половины матчей. Но сыграл на очень неплохом уровне. Да и капитанскую повязку получил. Да и вообще, уходить ему надо от нас в неплохой европейский клуб. Ну что-то типа Удинезе или Валенсии. Нечего ему тут сидеть. А так глядишь и в сборную Бразилии вызовут.) Вообщем Гилерме можно вполне вручить второй рельс

Сообщение отредактировал Neon_fclm: 17 Июнь 2013 - 23:59


#22 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 01:12

Паш, не стану подкидывать еще топлива в рубку с тобой. Могу сказать так. Мне плевать. Плевать на приз, плевать на то говно которое весь сезон рассекало по полю и за которые ты призываешь голосовать...

#23 Dem

Dem

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 808 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 01:28

На самом деле так же пофиг кто его получит, сезон все омрачнил, но я бы отдал просто так Лоськову или Гилерме

#24 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 03:44

можно ещё же ржавый рельс учредить.и давать худшему игроку.думаю,люди с этой "наградой" имеют два дальнейших пути.либо съебать из клуба навсегда.либо это его подстегнёт и в следующем сезоне он докажет,что чего-то да стоит.но это я так,идеализирую...

#25 drugan

drugan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:55

Гилерме стоит вручить. На фоне остальных он явно выделяется
История вечна! Традиции нерушимы!

#26 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:15

я б Тигореву отдал
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#27 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 14:09

Гилерме - единственно достойный, по-моему. если брать не только игру, но и отношение к клубу и болельщикам
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#28 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 23:49

Гильерме можно "за выслугу лет" дать.

#29 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:08

Может и правда не стоило вручать, т.к. некому по сезону такому. Если и да, то я наверно за Лоськова.. таким образом подчеркивая, что давать некому. Ну или если пытаться по игре.. то Тигорев неплох, Самедов иногда, но за него не проголосую точно.. ну и Гилерме, да..

#30 Unlimited

Unlimited

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 22:47

как по мне так кроме Гили никто и не достоин, из всех кто играл на поле, Гиля был самый небезразличный ко всему происходящему, да и любит он Локо, в отличии от глушаковых, тарасовых, шишкеных и павлюченак

#31 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 10:21

Цитата(aut_vincere @ 17.6.2013, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
парни,
так голосуйте если считаете что есть за кого!

А можно смснуть без номера карты? Я её потерял много сотен лет назад)

#32 Sergio_Aldia

Sergio_Aldia

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 10:30

Цитата(Skorpion @ 18.6.2013, 3:44) <{POST_SNAPBACK}>
можно ещё же ржавый рельс учредить

Категорически правильная мысль.

#33 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2013 - 12:35

Sergio_Aldia
присылай с ФИО тогда, по базе найдём

#34 pashaloko

pashaloko

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2013 - 11:45

На мой взгляд Сычеву можно отдать

#35 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2013 - 12:24

много обсуждений, голосов пока немного

отправляйте смс и е-меил, парни!

#36 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 22:48

Кто тянул с голосованием за Стальной рельс, самое время это сделать)

#37 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 22:56



Цитата


Стальной рельс 2012/13. Итоги голосования

13 июля закончилось голосование за героя сезона 2012/13 для вручения приза "Стальной рельс".

Победителем стал Маринато Гилерме, набравший 32% голосов. Маринато в сезоне 2012/13 провёл не так много игр, но, когда выходил, был поистине номером 1! В среднем он пропустил менее одного гола за игру и являлся капитаном команды в прошедшем сезоне.

Далее: А.Самедов - 21%, Я.Тигорев - 11%, А.Миранчук - 9%, Д.Лоськов - 9%, остальные менее 2%.

Напомним, что приз "Стальной рельс" был учрежден в 2007 году собранием всех организованных групп болельщиков Локомотива и стал ежегодным.

далее: http://www.unitedsou...p?readmore=1335

Вручение приза пройдёт в ближайшее время.

Спасибо всем, кто принял участие в выборе лучшего игрока!


#38 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:51

Хах, тройка - Гилерме, Самедов, Тигорев..)
Цитата(TigerR-G @ 19.6.2013, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
если пытаться по игре.. то Тигорев неплох, Самедов иногда, но за него не проголосую точно.. ну и Гилерме, да..

smile.gif

Вопрос такой.. почему в новости нет ничего про сезон 11/12..? Как-то мимо меня прошел тот момент.. Вручение на матче не состоялось Лоськову, а дальше то вообще его вручили? Куда рельс делся?)

#39 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 11:11

после запрета на Краснодаре в ноябре и ещё нескольких попыток, вручение отложилось в том числе по желанию Дмитрия



кстати, на новый Стальной рельс добавится табличка с именами всех, кто выигрывал голосование ранее

#40 TigerR-G

TigerR-G

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 856 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 15:09

Ясно, спасибо. В новость всё же на сайте было бы правильно, по-моему, вписать после "а за 2010 год на встрече болельщиков с командой и руководством клуба - Маринато Гилерме" что-то типа "В сезоне 2011/2012 болельщиками был выбран Дмитрий Лоськов". То, что вручения не случилось не отменяет ведь того факта, что он был лучшим признан. А имена на призе это верно, поддерживаю.