Перейти к содержимому


Фотография

Встречи болельщиков с игроками клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 249

#41 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 17:58

продолжается голосование по второй встрече с игроком
несколько недель назад с сайтом были проблемы в связи со сменой дизайна и ускорением работы, может кто-то не сумел проголосовать

#42 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 20:24



Цитата
Встреча болельщиков с Дмитрием Лоськовым пройдёт 30 марта

Уважаемые болельщики! 30 марта (среда) пройдёт встреча болельщиков с Дмитрием Лоськовым, организованная МОО Клуб болельщиков Локомотива. Начало в 19 часов.

Договорённость об организации подобных встреч с игроками клуба была достигнута в апреле 2010 года на презентации МОО КБ и эта идея нашла понимание руководства и главного тренера Юрия Павловича Сёмина. Первая встреча прошла в июне прошлого года с Александром Алиевым. В ноябре болельщикам было предложено выбрать игрока для второй встречи в голосовании на сайте kblokomotiv.ru. В опросе приняло участие около 4000 человек, большинство выбрало Дмитрия Лоськова.

Встреча пройдёт в баре "Локо" (cafeloko.ru) (м. Новослободская, ул. Образцова, 22 (карта) - соседняя улица с ДК МИИТ - местом традиционных предсезонных встреч команды с болельщиками). В ближайшие дни на сайте будет опубликована информация по пригласительным.

На встрече планируется общение с игроком, вопросы болельщиков Дмитрию. Если у вас есть интересные вопросы игроку, ответы на которые вы хотели бы получить, можете написать их в этой теме, либо на e-mail moscow@kblokomotiv.ru.
http://kblokomotiv.ru/news/307

в первую очередь ждём вопросов по поддержке, отношению к болельщикам и т.п. может какие-то предложения к игрокам, которые можно передать через Дмитрия

#43 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 26 Март 2011 - 22:22

надо постораться сделать так, чтоб футболисты чаще бывали на нашей трибуне, как это сделал Саня Алиев. это нас сплотит сильнее. и патриотизм клубный повысится у футболистов, отдаваться на поле будут, когда увидят всё нашими глазами, почувствуют на себе. надо об этом Лосю сказать. бояться им нечего, бить или разрывать на автографы их не будут. да и шизе это поможет)

#44 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 17:08

В прошлый раз не помогло, а даже помешало.
We are true. (с)

#45 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 27 Март 2011 - 18:41

В прошлый раз-это действительно помешало, да и не зарядил нормально Алиев, как многие отписывали, на других инет ресурсах. Лучше попросить Лоськова чтобы они спели с нами всей командой, или перекличку сделали.
Помню я в Питере в прошлом году просил Дуймовича, чтобы они после игры взялись за руки, и по взмахивали ими у сектора, увы он делал это трибуне бг после победы над нами.

Сообщение отредактировал Гоша: 27 Март 2011 - 18:42


#46 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 16:56

да не надо игроков просить петь или ещё чем махать, пусть лучше играют хорошо) может ещё баннеры порисовать приглосить. а вот просто посмотреть, поприсутствовать на секторе - это да, это интересный опыт для игроков думаю.

#47 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 17:38

а по-моему круто было бы, если игроки подошли к нам после матча и какую-нить самую простую тему с нами зарядили.

#48 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 22:52

Круто, когда люди сами этого хотят, а не их просят.
We are true. (с)

#49 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 28 Март 2011 - 23:03

Эта встреча с Человеком с большой буквы для нашего Клуба - легенда Клуба
Раскрывающийся текст




cool.gif

Всем спорт!

#50 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 12:23

согласна с Gash-ем.

здорово, что есть возможность с легендой нашей пообщаться. жалко только, что Лоськов не скажет нам честно, что он думает про президента и вообще.
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#51 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 17:16

Цитата
Приглашения на встречу с Дмитрием Лоськовым

Уважаемые болельщики!

Приглашения на встречу с Дмитрием Лоськовым, которая пройдёт 30 марта вы можете получить по карте МОО Клуб болельщиков или UnitedSouth 29 марта с 19:30 до 21 часа в баре Кружка на Черкизовской (дальний зал).

Контактный номер 8-926-237-37-72. Количество приглашений ограничено небольшой вместимостью зала.

Если у вас есть интересные вопросы игроку, ответы на которые вы хотели бы получить, можете написать их на форуме, либо на e-mail moscow@kblokomotiv.
http://kblokomotiv.ru/news/309

#52 AMARU

AMARU

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 21:09

Жаль, что встреча не состоялась.
Неприятно, что не предупредили нас об этом.

Дмитрию скорейшего выздоровления.
Only God can judge me...


#53 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 00:17

сообщить возможности к сожалению не было, на работе времени хватило только на новость на сайте

что перенесена действительно жаль

#54 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 22:17

Цитата
Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Лоськов готовится сыграть в ближайшем туре против "Ростова".
На одной из тренировок на этой неделе Дмитрий получил травму. К счастью, она оказалась из разряда тех, которые не выбивают игроков на длительный срок.

- Я готовлюсь к поединку с "Ростовом", а доведется ли мне сыграть в этом матче или нет, решать, разумеется, нашему тренерскому штабу - сказал нам сегодня Дмитрий.


http://www.bobsoccer...log/?item=15388

хорошо, что у капитана несерьёзная травма.
но это, у меня одной возникают мысли о том, что, возможно, кому-то была не нужна встреча Лоськова с болельщиками? dry.gif надеюсь, что это я уже паранойить начала, как Бышовец biggrin.gif

Сообщение отредактировал wipply: 31 Март 2011 - 22:18

Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#55 Никитосс

Никитосс

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 31 Март 2011 - 22:40

Скорее паранойя, все-таки если подозрение на травму, то сразу отправляют на обследование, которое не особо быстро проходит. да и не подговорила ж смородина кого-нибудь в бедро Лоськову влететь)))
— Маам, смотри что я нашел!
— О боже, это же зига, быстро кинь. кинь зигу я сказала!!!

#56 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 00:13

да я сама думаю, что это всё моя изощрённая фантазия))

просто так надоело быть в постоянном ожидании подставы со стороны руководства, что уже чёрт знает что начинаешь себе придумывать.
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#57 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 00:06

И все-таки: Встреча перенесена или отменена?
Наш капитан выразил к-л пожелания о возможных датах проведения?

#58 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2011 - 11:31

встреча пройдёт во вторник (5 апреля) в 19 часов

#59 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 00:29

По видеотрансляции. Ссылку на трансляцию выложим за пол часа до встречи - если сигнал интернет канала не подведет!
Всем спорт!

#60 farengeit

farengeit

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 835 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 19:01

Цитата
Низкая скорость интернет передачи, поступающей из здания, не даёт возможности осуществления прямой видео трансляции встречи.
Запись ожидайте сегодня ближе к ночи на Unitedsouth.ru
(с)

___
как я понял, стены просто слишком толстые, и они глушат скорость инет передачи видео.

Сообщение отредактировал aut_vincere: 05 Апрель 2011 - 22:58