Перейти к содержимому


Паузы в шизе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 04:38

Сегодня посидели с Августом и подумали...Реально насчитали 10 зарядов,которые исполняются совместно...Общее время звучания 4 минуты(приблизительно).
Вывод ясен..Возвращаемся к старой доброй практике заряд одного сектора,заряд другого,заряд совместно...
Только вот боюсь не получиться у нас это никуя(((
Опять начнётся свистопляска с очерёдностью,обиды:а вы три заряда спели а мы один и тд...
Поживём-увидим...
А теперь внимание,вопрос...
Как часто стоит делать паузы в шизе?
С одной стороны лучше подольше помолчать,чтобы одни и те же темы из матча в матч не приедались,с другой долго молчать тоже нельзя...
Кто что думает?

#2 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 12:01

Хм, я думаю надо делать так, 1 заряд совместный, 1 заряд основы, 1 заряд совместный, 1 заряд реактива, 3 минуты паузы (кстати в наших паузах как правило кричит верх или долбят барабаны). После того как закончаться совместные заряды надо дать покричать/попеть основе и реактиву отдельно, т.к. Вперед идет Локомотив повторенный 5 раз за тайм это ппц...

#3 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 12:46

Цитата(Werder @ 5.11.2006, 11:01) Просмотр сообщения

После того как закончаться совместные заряды надо дать покричать/попеть основе и реактиву отдельно, т.к. Вперед идет Локомотив повторенный 5 раз за тайм это ппц...


О чём и речь(((
Просто как эти изменения донести до основной массы болел на Юге?
У нас ведь если общей шизы нет КАЖДЫЙ норовит свой заряд вклинить)))
Заряжающих у нас ТРИ а секторов на Юге ДЕСЯТЬ!!!=)))

#4 Baralgin

Baralgin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 14:34

вместо некоторых пауз можно сделать "дождь" это не хзаряд и джелает его весь юг,сейчас у нас есть 2 домашних матча что бы потрениться-надо пробовать новые варианты,оптимальным будет на мой взгляд создание новых песен и зарядов-становящихся общими(в перспективе...)

#5 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 23:16

Ну и получился седня полный пиздец. Давно у нас такого не было на домашних матчах. Глум и стеб это все конечно хорошо... Но ведь шизы не было совсем!!! Что на 3 что на 4 секторе...Да вообще на всем Юге!!!

#6 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 00:09

Не знаю как было на стаде, на матче небыл, приболел, но по телеку было слышно оч. прилично как и общие, так и реактивские песни...

#7 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 17:27

Цитата(Werder @ 5.11.2006, 23:09) Просмотр сообщения

Не знаю как было на стаде, на матче небыл, приболел, но по телеку было слышно оч. прилично как и общие, так и реактивские песни...


В том и фишка вся! О чём и талдычим в СОТЫЙ РАЗ!!! ПЕСНИ ЗВУЧАТ ГРОМЧЕ И ЛУЧШЕ КРИЧАЛОК!!!
Шизило вчера народу мало,но... Вчера ВПЕРВЫЕ ШИЗИЛ ТОЛЬКО ТОТ КТО ХОТЕЛ!!! НИКТО НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ И ОТ ЭТОГО ШИЗУ НЕ ПОРТИЛ!!!
Поясню подробнее...
Я ВЫНУЖДЕН каждый матч насаждать трёшке песни и заряды Реактива,хотябы потому,что у трёшки очень мало своих зарядов,да и поют их они не всегда охотно... Даже вроде-бы хиты: иди вперёд,три гола и т.д. уже всех порядком подзае**ли!!!
Но просто стоять и молчать весь матч -это бред,тем более,что Реактив+Юг-4 хочет шизить и остальные сектора тоже(включая верх).
Получается "вилка" как в шахматах...С одной стороны если основной заряжающий молчит,то на стадионе начинается какофония из самопальных зарядов в разнобой,с другой стороны если я заряжаю,то скудность ОБЩЕГО репертуара(у Реактива-то репертуар большой),заставляет меня в сотый раз повторять одну и ту-же песню, отбивая желание шизить даже у тех, кто изначально этого хотел!

Я думал,что нашёл выход,плюнув на трёшку, и руководя теми,кто РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ШИЗИТЬ!!! В итоге образовалась буква с, ШИЗЯТ ВСЁ,КРОМЕ ТРЁШКИ,БЛЯТЬ!!!
Ну накуя это МНЕ-ТО НАДО? Один бухать пошёл изначально,второй во втором тайме...Зае***ь так!
А я значит должен бросить ВЕСЬ ЮГ РАДИ ОДНОГО СЕКТОРА,ДА?
Где логика,я чё-то не пойму?
Так я организатор шизы НА ВСЁМ ЮГЕ ИЛИ НА ЮГ-3? mad.gif
ИМХО настало время ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!


#8 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 19:13

Цитата
Я думал,что нашёл выход,плюнув на трёшку, и руководя теми,кто РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ШИЗИТЬ!!! В итоге образовалась буква с, ШИЗЯТ ВСЁ,КРОМЕ ТРЁШКИ,БЛЯТЬ!!!
Ну накуя это МНЕ-ТО НАДО? Один бухать пошёл изначально,второй во втором тайме...Зае***ь так!
А я значит должен бросить ВЕСЬ ЮГ РАДИ ОДНОГО СЕКТОРА,ДА?
Где логика,я чё-то не пойму?
Так я организатор шизы НА ВСЁМ ЮГЕ ИЛИ НА ЮГ-3? mad.gif
ИМХО настало время ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!



Для кого я вчера барабанил на ЮГ-3 ? Заряжающий свалил (поняв,что у него ничего не получится наверное) отдав рацию "Латышу". Виталь, если ты решил посвятить себя "Верхам", то дай достойную замену между Юг-3 и Юг-4. Барабанил неизвестно для кого, были группы из 10-15 человек, которые пели сугубо для себя. Даже песню из реалити-шоу "Дом-2" вспомнили. Как ты ушёл - cразу появился запах анархии.

#9 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 20:16

Цитата(Тихий @ 6.11.2006, 18:13) Просмотр сообщения

Для кого я вчера барабанил на ЮГ-3 ? Заряжающий свалил (поняв,что у него ничего не получится наверное) отдав рацию "Латышу". Виталь, если ты решил посвятить себя "Верхам", то дай достойную замену между Юг-3 и Юг-4. Барабанил неизвестно для кого, были группы из 10-15 человек, которые пели сугубо для себя. Даже песню из реалити-шоу "Дом-2" вспомнили. Как ты ушёл - cразу появился запах анархии.


Значит так!ДЛЯ МЕНЯ БАРАБАНИТЬ ТОЖЕ НЕ НАДО!!!Я МУЗЫКУ НЕ ЗАКАЗЫВАЛ!!!ШИЗА ДЕРЖИТСЯ НА ОБЩЕСТВЕННЫХ НАЧАЛАХ,НИКТО И НИКОМУ ЗА НЕЁ НЕ ПЛАТИТ!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ-МИЛОСТИ ПРОСИМ, ЕСЛИ НЕТ-НИКТО УМАЛЯТЬ ТОЖЕ НЕ СТАНЕТ!!!
Ты,если помниться,до меня барабанил на верху, отнюдь не помогая совместной шизе,мягко говоря, Я пришёл к Вам и сказал,давайте объединяться,давайте помогать а не вредить, растащил по секторам, помог с проходками!!!
Мне что,РАЗОРВАТЬСЯ?
Или АВГУСТ И ОСТАЛЬНЫЕ У МЕНЯ НА ЗАРПЛАТЕ,ТОБЫ Я ИМ СКАЗАЛ ПОЙТЕ А-ТО УВОЛЮ?
Я что,блть,на Канарах во время матча отдыхал,что-ли?
Акуенная логика получается!!! Когда вы на верху из себя пупов земли строили-то ништяк было, а теперь,когда произошла пара небольших несостыковок в двух последних матчах, тебе,видите-ли ДИСКОМФОРТНО!!! ДА Я В ПОСТОЯННОМ ЦЕЙТНОТЕ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА РАБОТАЮ!!! И не 90 минут,А 24 ЧАСА В СУТКИ!!! МОЖЕШЬ СПРОСИТЬ У МОИХ ДРУЗЕЙ НА СЕКТОРЕ,ОНИ ТЕБЕ РАССКАЖУТ ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ!!!(Сорри,соврал,часов 6 в день я сплю всё-таки)))
И ещё...Можно спрятаться наверху за барабан и стучать себе спокойно то,что сердцу мило,а можно не смотря ни на что ПОДНИМАТЬ ШИЗУ!!!
Лёш,это твой выбор,сделай его пожалуйста скорее...
Только не ошибись,чтобы потом не пришлось об этом горько пожалеть...


#10 Zipa

Zipa

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 21:17

Возвращаясь к теме.
Мне кажется, что очерёдность в зарядах - шаг назад в объединении Юга. Надо стараться заряжать вместе. Если нужна пауза - Реактив может я думаю заполнить её всегда своим зарядом, кроме того уже сказали что существует "электричка" которая иногда реально даёт отдохнуть после слема например на 4ке и пары общих зарядов. А расчтитывать паузы поминутно мне кажется тоже неправильно. Тут всё зависит от матча и настроя болелов. Иногда хватает сил и желания шизить нон-стоп хоть весь матч, иногда нужны паузы. А самый действенный здесь выход как мне видится - расширение репертуара общих зарядов. Но это наболевший вопрос из другой темы...


#11 Fel

Fel

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 21:55

Итак еле слышно, когда совместо что-то заряжаем, а вы опять по-отдельности предлагаете. Хех

#12 ferzov

ferzov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 01:20

Не, по отдельности петь это не дело. А на счет 3-шки, не хотят пусть не поют. Надо пробывать тогда без них, заставляя петь 5,2, 3(верх)... Лично моё мнение....

#13 Werder

Werder

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 21:02

Мля, как вы не понимаете, отдельные заряды слышно в 100 раз более отчетливо чем совметные, во время совместных зарядов стоит гул и ничего кроме него, однако когда начинает петь реактив, его РЕАЛЬНО слышно, как и слышно утро красит ярким светом и педо в ж*пу. Чисто по моему мнению единственный выход для нас всех это переезд реактива наверх, т.к. трешка никогда не будет петь НОРМАЛЬНО реактивские песни...

#14 Гость_Free as a bird_*

Гость_Free as a bird_*
  • Гости

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 14:45

Цитата(Werder @ 7.11.2006, 20:02) Просмотр сообщения
Чисто по моему мнению единственный выход для нас всех это переезд реактива наверх, т.к. трешка никогда не будет петь НОРМАЛЬНО реактивские песни...

Единственный выход - это расставить по человеку на каждый сектор. wink.gif
И не надо говорить, что это сложно, что всеравно не будет синхронности.
Надо просто попробовать.


#15 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 17:26

Цитата
Единственный выход - это расставить по человеку на каждый сектор.
И не надо говорить, что это сложно, что всеравно не будет синхронности.
Надо просто попробовать.

Вот согласен. Как можно говворить что не получится что-то даже не попробовав?


#16 KuK

KuK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:08

ну встаньте. хули. так просто чтоли, думаете?

#17 3aK

3aK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2006 - 21:56

Цитата(KuK @ 9.11.2006, 20:08) Просмотр сообщения

ну встаньте. хули. так просто чтоли, думаете?

вот-вот... выступать перед публикой, даже просить о чем-то всегда сложно, т.к. есть две проблемы...
1) заставить заметить себя и слушать, т.к. одно из самых ужасных кошмаров выступления - это пофигизм публики...
2) если вас заметили, сделать так, чтобы у вас башня не слетела, и вы не замолкли после того, как вам заметили и стали смотреть, слушать, ждать чего-то... вы перед незнакомой публикой выступите сначала, а потом я посмотрю, как вы будете с лёгкостью говорить о работе заряжающих...

Найдите людей, которые не боятся публики + харизматичны + хотят этим заниматься... и думаю многие спасибо скажут...

#18 Laurent

Laurent

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 01:49

Меня меня ставьте!Опыт имеется...

#19 ParovoZ

ParovoZ

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 11:53

Цитата
Найдите людей, которые не боятся публики + харизматичны + хотят этим заниматься...

Хорошую тему подняли однако! Я готов стоять на ЮГ-2 или на ЮГ-1, готов стоять на втором этаже, мне все равно где, главное, что я могу и я хочу! За весь сезон простоял спиной к полю много матчей, однако никто из "координаторов шизы" меня так и не заметил, но мне этого и не надо. Я стоял спиной к полю не для того чтобы меня заметили, а для команды... Однако, на самом деле, на втором секторе сидят замечательные люди, которые, когда видят перед собой человека смотрящего на них и заводящего толпу, начинают выкладываться на 100%...


Изображение

#20 KuK

KuK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2006 - 14:14

+1. со след. сезона готов уходить наверх, ежели понадобится лишний боец за правое дело саппорта =)