Перейти к содержимому


Барабан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#1 Гость_Admin_*

Гость_Admin_*
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 00:26

До недавнего времени, с этими людьми абсолютно никто не пытался наладить контакт! А между тем, это объединение, если не ошибаюсь, существует с 2003 года.
Я постоянно слышал,что они мешают шизе,от них один вред,их надо убрать со стадиона(знакомые фразы,не правда-ли?wink.gif и непрестанно удивлялся, почему просто не поговорить с ними.... Так вот...При первых-же шагах в моей нынешней работе я столкнулся с непреодолимыми трудностями...
Никто из потенциальных заряжающих не хотел идти на верхний ярус Юга,мотивируя это тем,что там болото и шизы просто быть не может!
Никто,кроме барабанщиков! И теперь эти люди не только помогают ОБЪЕДИНЕНИЮ внизу,но и ,фактически, в одиночку, взяли на себя заботы о верхнем Юге!
И моё мнение,тема с барабанным соло и хлопками весьма разнообразила нашу шизу.
Так что ВСЕМ барабанщикам БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Помогаете ОЧЕНЬ СИЛЬНО! Честно!

P.S. : Всё вышеперечисленное это моё сугубо личное мнение,основанное на личном общении с этими отличными ребятами за последние пару месяцев. Но ,к сожалению,есть и негативная сторона объединения "Барабанщики" ...
Возникло оно, как мне удалось узнать, сразу после выигрыша Локомотивом первого комплекта Золотых медалей. Основали его люди,отнюдь не бедного достатка,что само по себе и не плохо, но вместо того,чтобы способствовать ОБЪЕДИНЕНИЮ,как это делается сейчас, эти люди начали проводить свою политику. Всё-бы ничего,но воспользовавшись своими близкими отношениями с руководством клуба,они начали заставлять людей поддерживать свой клуб барабанным боем, и этим стали мешать работе Клуба болельщиков,по организованной поддержке команды и оттолкнули большинство болельщиков от поддержки клуба вообще!На контакт с КБ и другими группами болельщиков эти люди идти отказывались,мотивируя это тем,что КБ долгое время бездействовал и теперь ОНИ САМИ смогут организовать классную поддержку любимой команды.
Все эти слова говорились ими руководству клуба,создавая у них иллюзию бездействия КБ и приводили к ещё большей разобщённости(хотя это сложно представить) и без того небольшого количества фанатов...

На данный момент эти люди отошли от самого объединения "Барабанщики" ,что и обусловило диалог с этими парнями и ту РЕАЛЬНУЮ помощь,которую они сейчас оказывают!


#2 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 00:53

полный.. п... с этими барабанщиками мешают ИМХА!

#3 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 01:16

Не, ну в последнее время уже можно их терпеть по крайней мере...даже в каких-то моментах они действительно помогают. Соглашусь что весь верх сейчас только на них... Но что было раньше, совсем недавно, напрмиер на летнем матче с Динамой...это ж пистец!!!

#4 проста Митя=)

проста Митя=)

    новичок

  • Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 02:12

Цитата(SaEM @ 26.10.2006, 2:16) Просмотр сообщения

Не, ну в последнее время уже можно их терпеть по крайней мере...даже в каких-то моментах они действительно помогают. Соглашусь что весь верх сейчас только на них... Но что было раньше, совсем недавно, напрмиер на летнем матче с Динамой...это ж пистец!!!

им лучше себе по голове постучать,меня вот лично они бесят.Что он делают?Кто их слушает?Изначально ясно-они должны задавать ритм,только выходит все совсем через жопу-кроме барабанов ничего не слышно.С верхним ярусом на данном этапе можно только перекличку устраивать и все.
З.Ы. не помню че за матч,но когда рота солдат на юг1 верх помница заряжала-весь юг3 и юг4 покуривал в сторонке,вот на кого равняться надо по шизе))))

#5 димон

димон

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 10:37

Прогресс у них виден))Раньше стучали сами посебе!Щас стараются вместе снами!!!
Многие их стучки я просто не понимал!на матче с Динамо они начали барабанить какието Африканские звуки smile.gif Так разддрожало!
Щас молодци сделали выводы)
ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!

Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль, выбор же роли - дело другого.

#6 resident[r_g]

resident[r_g]

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 13:17

Цитата(проста Митя=) @ 26.10.2006, 3:12) Просмотр сообщения

З.Ы. не помню че за матч,но когда рота солдат на юг1 верх помница заряжала-весь юг3 и юг4 покуривал в сторонке,вот на кого равняться надо по шизе))))

это матч с рубином был
вчера кстати неплохо стук колес получался тока барабанщики с верха иногда сбивались а так вобще идея хорошия в россии ничего подобного ниукого помойму нет

#7 SaEM

SaEM

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 15:22

Цитата
Многие их стучки я просто не понимал!на матче с Динамо они начали барабанить какието Африканские звуки


Гы))) Это там два человека с там-тамами сидели... Вот они реал какую-то Ямайскую румбу там устраивали... Во втором тайме их Барабанщики к себе позвали...


#8 MaZaFaKa

MaZaFaKa

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 17:10

в последнее время все вроде как уже и забыли про барабаньщиков потому 4то они как бы слились со всеми и не выделяются.. ато раньше они постояно сту4али даже када мы пели песни... а теперь они делают все с толком... и благодаря им верх тоже как бы обеденится с низом ... так 4то все норм.. каро4е раньше они мешали а терь помогают... ПРОГРЕСС cool.gif

#9 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 17:25

Барабанщики существуют с осени 2002г. насколько я знаю. Сам пополнил их ряды весной 2003. Вспомнив тот период могу сказать, что никакой речевой основательной шизы не было. У кого был абонемент на Юг - пересаживали на восток (который заполнялся только на нижнем ярусе и то не целиком). Барабанная поддержка тогда была единственным способом основательно поддержать команду. Безусловно барабанили слишком много. Позже с обильным пополнением болельщиков разумеется возникла и разобщённость. Никто не брал на себя организованность суппорта. Основа кричала одно, Реактив другое, Юг-2 либо молчал, либо пытался пустить волну по 50 раз за матч. Семячники никого не слушая групками по 30 человек кричали тоже своё. Но так как барабаны были громче остальных, то вся "грязь" полилась конечно же на нас. Это было мягко говоря не очень приятно и на мой взгляд не совсем корректно. То что якобы мы мешаем всем, а остальные крича в одно и тоже время каждый своё друг-другу якобы не мешали. Сейчас более - менее всё наладилось, надеюсь негатива к нашей частички Юга стало меньше. Спасибо всем за тёплые слова и конструктивную критику. Кто-то будет всё равно нас ненавидеть. Но этим людям всё равно придётся смириться с нашим существованием. Сколько людей столько и мнений, как говорится smile.gif
Суворовцев помню. Жгли очень организованно на верху Юга-1 =)

#10 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2006 - 22:18

Тихий а мне как было на вас пох так и сейчас biggrin.gif Но согласись, если бы вы захотели увидеть первый ярус то могли бы к стеклу поставить парня и пусть хлопками показывал бы тебе как хлопать.

Да и сейчас... конечно меньше косяков от вас но и вы тоже уже не первая сил на юге, и с этим уже надо смериться.

#11 МАМИНОВКА

МАМИНОВКА

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2006 - 20:07

барабанщики круты!!!! biggrin.gif

#12 Tommy.

Tommy.

    paparazzi princess

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 03:29

мда....горазды у нас все друг друга хаить, особенно те кто ничегошеньки не сделал сам.

мне лично никто не мешает, не основа, ни реактив, ни барабанщики....в идеале конечно все в одном флаконе видеть)))))

барабанщики между прочим фундамент вложили в развитие нашего суппорта, и вот она людская благодарность....увы(((

вышенаписанное ИМХО спорить со мной бесполезно))))))

#13 Капитошка

Капитошка

    Большой и добрый

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 10:33

Цитата(проста Митя=) @ 25.10.2006, 23:12) Просмотр сообщения

Цитата(SaEM @ 26.10.2006, 2:16) Просмотр сообщения

Не, ну в последнее время уже можно их терпеть по крайней мере...даже в каких-то моментах они действительно помогают. Соглашусь что весь верх сейчас только на них... Но что было раньше, совсем недавно, напрмиер на летнем матче с Динамой...это ж пистец!!!

им лучше себе по голове постучать,меня вот лично они бесят.Что он делают?Кто их слушает?Изначально ясно-они должны задавать ритм,только выходит все совсем через жопу-кроме барабанов ничего не слышно.С верхним ярусом на данном этапе можно только перекличку устраивать и все.
З.Ы. не помню че за матч,но когда рота солдат на юг1 верх помница заряжала-весь юг3 и юг4 покуривал в сторонке,вот на кого равняться надо по шизе))))


гыыы на матче с рубином это было мой дарагой друк))))да там рота морпех на верхнем 1 секторе так заряжала что могли все покурить болт в это время)))барабаны в печь!!!я давно по видио итд заметил что когда идёт заряд и начинает для ритма бить барабан то слышно только его и за ним ещё какой то гул,а когда бывает иногда трёшка что то заряжает и барабан это неподдерживает то всё великолепно слышно,что каждое слово можно разобрать!!

Изображение

#14 ParovoZ

ParovoZ

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 17:12

Согласен с капитошкой *)
Изображение

#15 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 22:12

Цитата(SLiDER @ 26.10.2006, 21:18) Просмотр сообщения

Тихий а мне как было на вас пох так и сейчас biggrin.gif Но согласись, если бы вы захотели увидеть первый ярус то могли бы к стеклу поставить парня и пусть хлопками показывал бы тебе как хлопать.

Да и сейчас... конечно меньше косяков от вас но и вы тоже уже не первая сил на юге, и с этим уже надо смериться.


Я с тобой полностью согласен. Только если даже поставить на первый ярус человека без барабана, то всё равно ничего бы не вышло. А даже с одним барабаном на первый ряд верхнего яруса не пускали (речь идёт о матче с Зенитом). Тем более,что сейчас перебрался с барабаном на Юг-3. Мне честно говоря там намного больше нравится в плане обстановки. И самое главное, что отдуваешься и отвечаешь уже непосредственно за себя, а не за группу людей.

#16 Saulite

Saulite

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 419 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2006 - 22:40

ну, когда на ю3 начинаем заряжать песни, то идет разлад не то, что по правой и левой части сектора, а прямо по рядам: первый поют как надо петь, потом группка мальчиков в самых клетчатых клетчатых кепках поет намного быстрее, а те , кто стоят уже после ряда 14го, вообще не понимают, как надо петь, так как все поют по-разному.
а барабан, задающий ритм, хоть как-то более менее устанавливает среднюю скорость пения
не говорю того, чего не знаю.

Марат, ты когда-нибудь смотрелся в зеркало? (с)

#17 ferzov

ferzov

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 13:43

Так как сам являюсь пользователем верхнего яруса юга, то могу сказать, что если бы не барабаны, то там бы вообще ничего не было. Я заметил что на верху присутствует какой-то гул от одновременных зарядов 2-5 человек на разных концах секторов. И поэтому нельзя сразу понять что поёт низ. И только барабаны, поддерживающие низ, вносят ясность в этот вопрос. Поэтому без них никуда. ИМХО

#18 SLiDER

SLiDER

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2006 - 14:58

Цитата
барабанщики между прочим фундамент вложили в развитие нашего суппорта, и вот она людская благодарность....увы(((


Согласен, молодцы. но нельзя теперь на них молиться вечно. Они сделали свое дело, теперь пусть другие люди делают свое дело а они либо пусть не мешают либо всячески помогают.

#19 KuK

KuK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 14:59

верх без барабанов не верх - уже давно стало фактом.
как ещё услышать что творится внизу, да никак.

#20 Волейдол

Волейдол

    новичок

  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 04:26

Короче сказать одно можно:барабаны в печь!верхний ярус ваще добивает!я бы им сем поразбивал!как они за.бали своими тупыми зарядами "Мы чемпионы" или "Только Локо,только победа" голосом школьников!Ихвообще не реально слушать!Я считаю,что большинство там сидящих просто гопари!И они же потом "заряжают" в метро,при виде одного мясного прячут шарфик и замолкают!ИМХО