Перейти к содержимому


Фотография

После гола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 15:17

Раньше после забитого Локомотивом гола заряжали "Локо" пусть разрозненно, но эмоционально. После этого шли заряды во славу клуба, которые подхватывали практически все. Иногда слэмились под хау мач из зе фиш.

Сейчас транзитом через другие клубы пришли темы "Победная (Аида)" и "Карнавал де пари", которые исполняются 2-3 минуты с размахиванием шарфами, после 1 минуты большая часть прекращает петь.

С евро привезли тему "Севн нейшн арми", которую тоже стали использовать при праздновании забитого гола.

Мне вот вся эта новая херь не нравится, считаю что не нужно использовать то что взяли Зенит, Спартак и другие клубы из Европы.

Гол - момент ради которого все и приходят на игру и поддерживают команду, самый эмоциональный момент матча и праздновать по мне лучше мощным зарядом Локо3, Локо9, только Локо, только победа после некоторой паузы

#2 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 15:36

тут главное не что заряжать. петь. крутить) а как) насколько сильно, насколько эмоционально)

#3 PN

PN

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 1 527 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 15:54

вспомните последний гол в прошлом сезоне в казани.

Именно эмоции, энергия, что отходит от трибун будет в разы сильнее, чем вялые распевы песни с евро.
Всем спорт!

#4 KaspeR

KaspeR

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 595 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 16:16

на мой взгляд обязательно розы доставать всем....и севен нейшн арми после локо3

#5 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 16:55

как заряжать безусловно важно, но и что заряжать тоже где то рядом по важности находится. моё мнение что в таких вот эмоциональных моментах не стоит заряжать всегда что то одно и по шаблонам, а заряжать то, что подскажет сердце, эмоции, и т.д. именно в этот момент, а иначе это как робопение получается. естественно имею ввиду и эмоциональное состояние заряжающих, они то и должны чувствовать массы, момент заряда, особо остро Ж)

#6 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 17:04

Главное - это эмоции!! И думаю действительно что в этот момент заряд/песню должно подсказывать сердце!

#7 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 17:22

конечно хочется свести эти моменты к минимому, но мне всегда нравится эмоциональный заряд, который присутствует в Локо3, когда мы пропускаем.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#8 madrus

madrus

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 029 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 18:13

Я за Локо-3 после забитого мяча.
Ибо скандирование названия любимого Клуба - и есть максимальные эмоции.

Цитата
и севен нейшн арми после локо3
Зочем? Можешь оъяснить?

Не хочу приводить примеры других клубов, но у коней, например, это "цска всегда будет первый"




#9 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 18:25

Я за Только Локо,только победа!
Только заряжать надо это дело после забитого подождав 5-10 сек.Некоторые люди оч эмоционально отмечают голы.И на эмоциях я думаю будет очень круто!!!!
Тема с Евро мне не очень,особенно как мы ее поем.Считаю нужно разгонять а не постоянно медленно петь!
Аида нормальная,если матч результативный для нас можно и ее вставить!!!
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#10 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 18:30

Цитата(Nikitos @ 2.3.2009, 17:25) Просмотр сообщения

Я за Только Локо,только победа!
Только заряжать надо это дело после забитого подождав 5-10 сек.Некоторые люди оч эмоционально отмечают голы.И на эмоциях я думаю будет очень круто!!!!

согласен. и барабан медленней должен стучать поначалу, чтобы все поняли, затем ускорится

по аиду победную тоже соглашусь, а то у нас ее когда команда проигрывает тоже исполняют гыгы


осталось чтобы Андрей прислушался к высказанным мнениям clapping.gif

#11 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 18:52

Аиду петь можно если матч победный.в конце матча или после.или после мощного заряда ТОлько Локо или Локо9 например.считаю лучше Локо9,т.к. он помощьнее идёт.

#12 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 18:58

Имхо после забитого гола выждать паузу 5-10 секунд и потом по традиции зарядить Локо-3. Потом (если гол победный) можно и аиду затянуть. Только в конце прошлого сезона я не понял нахера мы после голов "Эо-Эо" (карнавал де пари) затягивали? ))))) Эта же тема вроде как рядовая (не для голов то есть)...
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#13 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 23:06

Можно такую последовательность попробовать: Аиду, затем Локо 3, затем Мы с тобой, Локо, будем до конца ...
Юрий Палыч - наше всё!

#14 Nikitos

Nikitos

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 691 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 23:17

последовательность я думаю не стоит обсуждать.Все должно идти от игры.Да и тема тут про первый заряд после забитого!!!
"Мы с тобой Локо" у нас после пропущенного идет сразу за Локо3.


Меня еще интересует вопрос что нам лучше заряжать когда объявляют состав команды соперника=)))Я думаю тут уместно Локо9!!!Просто засвистать а потом зарядить,так как гудеть и свистеть долго не можем=((
После 3-4 игрок все слушают состав команды гостей в тишине.Я предлагаю использовать эту паузу=)))
Глупец судит других по их речам. Мудрый судит о других по их действиям.

http://sprashivai.ru/Nikitos88

http://vk.com/mobileshop1

#15 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 23:28

ту Аут Винсере...Павел..а причём здесь Тролль?) разве он что-то заряжает после голов?) вроде всё само собой происходит)

#16 Locopunk

Locopunk

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 00:21

Можно и "Локо3" и "Только Локо,только победа"!
А можно и что-то новое придумать! smile.gif



#17 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 12:05

вот пишите, заряжать секунд через 5-10 после гола. не получится. во-первых, беснуемся и радуемся после гола гораздо дольше. если смысл заряжать на правлен именно на то, чтоб перестать бесноваться и сразу на эмоциях заряжать - ну хз. поздравить и обняться с каждым стоящим рядом тоже хочется. потом иногда получается так, что круто улетаешь от слема smile.gif и пока встаешь на ноги проходит больше времени. во-вторых, а как же тогда "гол забииииил: Владимир.... МАМИНОВ!!! счет в матче: Локомотив... - ПЯТЬ!!! Спартак... - НОЛЬ!!! спасибо! ПОЖАЛУЙСТА!!!" если диктор тупить не будет и всегда во время это делать, то шизить надо после этого. другое дело, что он тормозит и иногда забывает про это вообще или минут на пять.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#18 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 14:32

приветик
барабанщики и заряжающие координируют действия трибуны и нужно чтобы не только трёха локо3 заряжала после гола, но и остальные.

Павлуха
ну ждать диктора когда он объявит тоже не то.. тем более в прошлом сезоне новый диктор дика ошибался, путал фразы и тд. счёт диктор вобще объявляет когда команда начинает вести в счёте или ведёт, а это на нашем стадике не всегда бывает

#19 Шурочка

Шурочка

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 18:33

Цитата(aut_vincere @ 3.3.2009, 13:32) Просмотр сообщения

в прошлом сезоне новый диктор дика ошибался, путал фразы и тд.

кстати, обещали ж вроде нового диктора?


#20 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 22:01

за Локо3
аиды и пр. севенейшон арми не канают, имхо, надобы что то свое придумать.