Перейти к содержимому


Фотография

Встреча команды и тренера с болельщиками перед сезоном 2013/14


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 drugan

drugan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:06

Цитата(Clon @ 15.7.2013, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
а что было сказано такого опасного?

Да, очень хотелось бы узнать, что было сказано (хотя бы в общем)? Фамилии конечно пусть лучше останутся тайной, так лучше будет для самих игроков.
История вечна! Традиции нерушимы!

#42 DED

DED

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 14:08


Спасибо тебе Нирвана, за полный отчетик о происшедшем!

Хорошо, что хоть кто-то из адекватных был там и смог все донести, как надо... ну или пытался это сделать!
Надо бы тебя в СД посадить)

#43 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 16:04

вот объясните мне, ребят, откуда у нас такая лояльность к представителям клуба? встреча со смо - без камер, без афиширования, с игроками - то же самое, встреча с болельщиками, по какой-то идиотской причине закрытая, и опять мы ведёмся и скрываем, кто, что, как сказал. СХУЯЛИ?!?!?!? типа простой болельщик - не человек? или чего-то боимся? к игрокам не пустят больше? из помещения выгонят? ПОЛУМЕРЫ! ненавижу приводить других в пример, но я не знаю других таких случаев. как вообще одни болельщики дошли до того, что услышав и увидев что-то соглашаются молчать, пусть остальные и не знают, мы то знаем, и хорош. конечно, че бы нас не ебать, если мы сами в позу встаём удобную.
или тем, кто бывает на таких "встречах" стыдно за себя, за то, как они себя там ведут? я не понимаю. КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
да, конечно, я могу спросить лично у того, кто был, узнать, что хочется, но разве это правильно? разве так прогибаться нормально?
реально накипело

сюда же
http://www.sports.ru...a4h/482307.html

Сообщение отредактировал Clon: 17 Июль 2013 - 16:27


#44 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 22:47

тебе написали дохуя в этой теме что было и на вопросы поотвечали, даже видео есть
а если ещё подробней хотел, то мог бы подать заявку и съездить уже на эту приоткрытую тренировку, не закрытое мероприятие было же

встреча представителей UnitedSouth и других групп со Смородской была последний раз 2 года назад, ты про это? всё было написано на сайте


не знаю что там по ссылке, не открывается пока, но судя по всему речь на встрече с руководством "Динамо".
опять же что мешает каждому фанату приехать и так делать (как наши парни переживая вопрошали на встрече весной 2011 в МИИТе), а не ждать от других


p.s.
чувствую полугодье так и пройдёт в вопросах "почему так слабо" от тех кто сам ничего не делает и даже на анжи-АЗ не сходил встав в позу удобную


#45 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 22:53

Паш, штука в том, что большая огласка допустим приватных высказываний футболистов может помочь в нашей борьбе. если пацаны не вступаются за смо, конечно. свою позицию могу объяснить лично, если реально интересуешься

#46 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 23:05

через пару таких огласок никто из футболистов не будет общаться с фанатами, сейчас хоть кто-то пытается разобраться зачем нужны фанаты и что хотят
да и большинство игроков не понимает чем руководство нам не угодило

#47 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 00:28

т.е. футболистов реально всё устраивает? и внутри команды идилия? а мы чето выё не по делу?

предложили парням встречаться с нами самостоятельно, без указки сверху?

Сообщение отредактировал Clon: 18 Июль 2013 - 00:32


#48 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 12:13

Цитата(Clon @ 18.7.2013, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
предложили парням встречаться с нами самостоятельно, без указки сверху?

а это про что? про какую встречу вопрос

#49 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 18 Июль 2013 - 13:30

про гипотетическую. приехал бы кто-то в кафе, пришли бы к нему те же люди, без официоза всяких встреч пообщались. чтоб это было не раз в несколько лет, а на постоянной основе. а то такое ощущение, что мы их бить начнём, так боятся общения прямого. не поняли парни, за что их освистали, позвонили, забили встречу нам, уверен, все вопросы бы так решили. где-то уже такая идея мелькала раньше

#50 Shunt

Shunt

    новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Июль 2013 - 18:12

Важно всё таки, что это были за игроки с которыми удалось пообщаться приватно. Потому-что является ли правдой, то что игроки врубались за сектора - это вопрос.
Понимаю что светить фамилии тут не самый лучший вариант, поэтому стоит положиться на авторитет Нирваны.

#51 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 27 Июль 2013 - 02:24

Я никогда никому не писал здесь пиздабольства или просто какой-то выдуманной хуйни. Если есть договоренность молчать какое-то время, я молчу (даже когда такие договоренности были с нашей любимой женщиной и за это молчание на нас успевали понавыдумывать всякого говна всякие подзвездыши). Уговор есть уговор. Просто по-мужски. В итоге, соблюдая все договоренности по срокам, мы все равно ведь всю информацию необходимую здесь пишем для тех, кто "не в теме" и не может просто на секторе подойти все расспросить (я в общении никому никогда не отказывал).

Так вот по встрече все написано более чем подробно. Чувствовалось бы хоть какое-то пиздабольство, я бы об этом написал.
Не нужно домысливать ничего. Информация до команды доведена. Кто бы что не говорил, нашу позицию услышали и приняли. И, кстати, играть и выкладываться стали по-моему (хотелось бы верить) с учетом позиции нашей.

Сообщение отредактировал Нирвана: 27 Июль 2013 - 02:25