Перейти к содержимому


Фотография

Итоги сезона 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 20:05

Предлагаю порубиться на тему итогов 2008 года.

#2 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 20:12

статья:
http://unitedsouth.r...?article_id=160

#3 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 11 Январь 2009 - 21:35

Йухасе натворили!)))
Блин ну по делу чо лобально написано, по выводам глобально все написано.

Можно добавить что проделана большая работа с сайтом, произошла непонятная проблема с хостингом, чуть ни приведшая к трагическим последствиям. Но каждые наши пробелы и ошибки - это ценные уроки на будущее. Удалось по моему мнению достаточно быстро поставить сайт на ноги и восстановить инфу. В то время думаю многим админам было сложновато - лично для меня нагрузка была довольно сложной - неспал я днями.

Также в следствие итогов можно заметить, что надо продвигать человека от ЮС в руководство, либо структуры, чтобы иметь реальные данные положения вещей, а то пока мы можем оперировать только слухами, сведениями СМИ и так далее.
Например по истории с кубком РЖД, на наше заявление был ответ Наумова что турнир почти неубыточен и ничего не потрачено, а был бы человек, который привел реальные данные и могли на него сослаться положение вещей стало другим, у нас были бы реальные факты на руках.

Стоит отметить выездную активность. Впринципе довольно неплохо.Мне сосбвтенно понравилось почти все где был))) И даже отбитые дубинками руки после Питера))

Шиза потихонечку устаканивается, но нам необходимы серьезные кулаки суппорта - надеюсь нижняя трешка не будет настолько разочаровывать в следующем сезоне.

Ну это первые мысли.
\0

#4 fdlk

fdlk

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 731 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 00:59

Отличная итоговая статья.Весь сезон перед глазами )

#5 Milana

Milana

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 09:32

Идея классная!
Итак что касается акции выделю
-Маминова, низкий поклон исполнителям.
-Наше дымовое выступление с Динамо
-Юбилейная акция
а так вцелом все были неплохие)
По поводу "вокальных данных" мне очень запомнилась выездная Самара.
Еще не могу описать чем, но так, чисто по эмоциям мне очень запомнился Ярик.
Надеюсь в Новом году мы будем прогрессировать и каждый приложит к этом руку. good.gif

#6 superhronic

superhronic

    дикий птиц

  • Модераторы
  • 958 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 11:32

достойный материал, с фотками добро смотрится.
из акций самый зачёт МАМИНОВу, это да!
практически везде кайфовал (на выездах), так что один прям таки выделить сложно, кроме Ярика, вообще никак не запомнился практически ... его пожалуй и выделю Ж)
по сезону: домашние матчи очень как то пресно прошли, даже не знаю с чем это связано в первую очередь, может погода стояла в эти дни кислая, может магнитные бури одолевали, вообщем х/3!
p/s всё конечно из под моего увеличительного стекла, так сказать взгляда из под него!


#7 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 12:52

хорошая статься. один вопрос: а Янбаев не призер ЕВРО? я возможно попутал на старость лет...

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#8 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 15:04

Лично для меня сезон ознаменовался выездами! Собствеено весь позитив накапливался благодаря им.
Задался для себя вопросом. Помню когда приходил на трибуну в 2005 и 2006 годах в Черкизово всегда царила атмосфера праздника, и погода всегда была солнечной и приятной, минувший сезон прошел серым и тусклым для нашей домашней арены, крайне невыразительная игра и безысходность в глазах многих игроков, а самое неприятное что поражения стали восприниматься, как что-то естесвенное и обыденое, а победа как подарок судьбы... вообщем плохой стереотип.

Как организация United Soutn, действительно сделала уверенные шаги к развитию которые были написаны выше. Предстоящий сезон не обещает быть уникальным, и объективно говоря, игра наврядли станет лучше, поэтому все свое желание, энергию мы должны напрявлять на самосовершенствование нашего движения.

#9 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 18:36

Считаю что сезон провели очень неплохо.
Выезда запомнились драйвом и кучей эмоций(в принципе как и все выезда)
Были хорошие акции(Локомотив vs Динамо) и с ЦСКА И Спартаком, перфоманс понравился.
Считаю что ЮС сделал огромный шаг в этом году.Количество членов организации увеличивается, значит люди поддерживают нашу позицию, так же стоит отметить работу с регионами.
Надеюсь те зерна что были позажены в этом году-в следущем сезоне дадут плоды.


#10 Grom

Grom

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 20:37

Отчет конечно хороший, добавить даже нечего...)
выезда в основном и запомнятся от прошлого сезона, ибо команды как таковой не было, игры не было, а на выездах был позитив =))

#11 sport-fanat

sport-fanat

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 19:37

Очень понравилась и запомнилась перекличка с морской пехотой. Спасибо парням...
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего.
Виктор Гюго.

#12 Petrozavodsk

Petrozavodsk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 19:58

выезда)) море угара))


Ситуация в тамбуре поезда :

-парни огоньку не найдется?
- держи
*дергается кольцо фаера*

ггггг)


и грустное запомнилось. Но не будем о нем, итак все понятно...

Топикстаретру спасибо! молодчина, всегда приятно и удобно увидеть все в одном месте и в одно время!
Мы в такие шагали дали...

#13 chelowek

chelowek

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 20:19

Хорошо все расписано, только не соглашусь что шиза в Перми была на 5, в начале игры тухляк, да и вообще молчали многие! Реально лучшая голосовая поддержка это в Раме была я считаю.
А так сезон конечно очень подпортила игра и атмосфера в нашей команде.

#14 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 12:31

Хорошо написано, молодец! wink.gif

Добавлю только вот ещё что.
По некоторым моментам с тобой не согласна, но, как ты написал выше, это твоё личное мнение. Про атмосферу на мартовском суперкубке, например. Вообще ниочём, на мой взгляд, запомнилость только весеннее солнышко, слепящее в глаза. Рама тоже больше понравилась, чем тебе. Про Самару тоже можно было бы побольше написать. Такой душевный первый тайм был, да ты небось и не видел его, скакал всё где-то dirol.gif
И по визуальным моментам чуть-чуть.
Про баннеры. Начало сезона: шрифты, исполнение... wacko.gif а в конце уже ничего так, научились рисовать. Прям даже смотреть приятно. Да и портреты в последних турах очень даже прилично смотрятся.
Про масштабные акции. Знаю, конечно, в какой вопрос всё это упирается, но надо с этим что-то делать. ... ладно, это уже не для такого разговора, вообщем есть что менять и к чему стремиться.
Про пиротехнику. Хочется больше анархии и дестроя. Но всем вместе и одновременно, а не три с половиной фаера с периодичностью раз в пять минут. Не думаю, что стоит сильно надрачивать на стробы. Достаём как докторскую в советском сельпо: дорого, редко, зато соседи завидовать будут. Безумное количество дымов, разбавленное фаерами смотрится гораздо эффектнее, что эти несколько стробоскопов. Ещё очень понравились чёрные дымы, у какого-то движа в этом сезоне... Вот это действительно круто. Особенно когда ещё кресла в дыму летают blush.gif
Про баннеры разных "структурных подразделений" на Юге. Вернее про их отсутствие. Ну не хватает их там! Раньше как шикарно было, баннер на баннере висел, Юг в самом деле был красно-зелёным, а теперь так смотрится только гостевая клетка на выезде... Может быть, из-за этого тоже пропала та атмосфера на домашках, о которой Поэт выше говорил?

всё вроде... rolleyes.gif
пс: а) топикстаретр - это сильно)) tongue.gif

#15 Petrozavodsk

Petrozavodsk

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 12:37

Даша, так получилось))

насчет дымов. знакомый прапор барыжит мне белые армейские дымы. Сейчас на основе своих химпознаний пытаюсь сделать красные и зеленые. если получится - будет шикарно... индигриенты подобраны, осталось процентное соотношение уловить. покраснения уже есть))

Про баннеры на Юге кстати я тоже так думаю.
Мы в такие шагали дали...

#16 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 17:11

Насколько я знаю, "красно-зеленую трибуну" будем возвращать)

#17 Don Karleon

Don Karleon

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 21:22

Цитата(Poet @ 15.1.2009, 16:11) Просмотр сообщения

Насколько я знаю, "красно-зеленую трибуну" будем возвращать)

надеюсь это будет не только 3 верх и 3,4 низ?))

#18 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 00:13

Нет, говорится о целой трибуне.
А теперь к Дашке))) Помоему стробо выглядят по солиднее , да и мерцания в дыму намного красивее смотрятся чем фаеры.
Да и почему их сложно достать? Это легко и не дорого.
Просто нужно чтоб закупали массово.Делался большой заказ, а не 3 стробо на матч.
Но что правда , то правда, с использованием пиротехники у кз движа явные проблемы. Имхо

#19 Даша

Даша

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 02:55

Легия, ну раз так, флаг стробы вам в руки
Поэт, про баннеры на Юге... круто! и хорошо бы на стекле, как раньше...
Петрозаводск, хых, ну и тебе тоже что ль удачи в опытах.

блин, дикое содержание написанного... дурачок на позитиве прям happy.gif

п.с: а я из хим.познаний помню только как кристаллы из медного купороса выращивать. Надо для перфоманса Юс на след.сезон?!

#20 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 03:25

хахахаха))) Да, думаю нужно будет.На Стеклах))))
Пусть висят
А вообще по поводу баннеров-наверно не на стеклах будут они, мол по "ментовскому феншую" иль как там, не положено, нарушение каких-то правил безопасности(
Хотя на Юге запрет-а на Севере Висел на стелке) Сранно.Хотя ничего и нет странного wink.gif