Перейти к содержимому


Фотография

А как вы начали болеть за Локо?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61 lokofan-south1

lokofan-south1

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 03:04

2002 год. Локо-Ростсельмаш.)) еще помню, сезар забыл дважды и лоськов....с этого мачта я и болею за локо

#62 lokoorel

lokoorel

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2009 - 21:18

у меня батя железнодорожник!работает на ЖД.сели мы с ним смотреть золотой матч ЛОКО-цска!мы победили!!!!!с тех пор я за паравозов!


Батя после ухода Палыча начал за мясо sleep.gif

#63 Тэтрыс

Тэтрыс

    Перово-99

  • Пользователи
  • 3 207 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2009 - 23:24

Прекрасно помню июль 1988 года,когда Локо играл со Спартаком,когда ещё за 2 минуты до конца мы вели 2:0,Миша Русяев забивал,когда сам Бесков,махнув рукой,пошёл прочь с насиженного места на трибуне в раздевалку,но мясо умудрилось-таки сравнять счёт!С тех пор моё сердце красно-зелёное!Я осознанно сделал этот выбор будучи сложившейся личностью,помню вечно пустые трибуны на матчах первых чемпионатов России,помню грандиозную победу над Баварией в Мюнхене,помню не менее"грандиозный"провал 0:5 в ответной игре на моё день рожденья,помню,как мы добили АЕК,помню первое чемпионство,когда я впервые в жизни не смог скрыть слёз!И теперь слушаю песню "Демарша" "Мы чемпионы"-и комок подкатывает к горлу,а кулаки сжимаются в бессилии!Что же вы сделали,гады буржуйские,за три года с командой!!!Но пока мы,ветераны,ещё ходим в Черкизово,вам,сволочам,никогда не удастся вытравить из нашей памяти то светлое,что было и пока мы живы,мы будем рассказывать молодёжи о славном нашем клубе,приводить новых людей(лично я придерживаюсь правила-лично приводить и приучать болеть за Локо трёх человек за сезон,хотя в последнее время это стало труднее по понятным причинам!) и пока мы живы-нас не развалить,мы непобедимы!ЖИВИ И СЛАВЬСЯ,СУПЕРКЛУБ ЛОКОМОТИВ,МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ,В ПОБЕДУ ТВОЮ,ЕДИНЫ С ТОБОЙ НАВСЕГДА!ЛОКО ЛУЧШИЙ!!!
Нужно не надеяться на что-то лучшее (ибо надежда приходит и уходит), а верить (ибо вера - это навсегда!) и любить, конечно!

#64 kolyan(FCLM)

kolyan(FCLM)

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 20:04

Я занимался футболом в своём городе и нам предложили поехать на футбольный матч ЛОКО я согласился. и 08.05.2004 на черкизе ЛОКО принимал кубань. тогда локо выиграл 3:0 забили:МАМИНОВ СЫЧЁВ ХОХЛОВ. После этого я начал смотреть матчи по телеку следить за новостями клуба.Вот такая моя история)

#65 Clon

Clon

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 574 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 16:19

ближе к концу 90х все в моём городе болели либо за спартак, либо это были дедульки, которые болели за местную команду третьей лиги) рубин из соседней казани вообще никто почти не знал, они там где-то играли, ходили на них 3 колеки и 2 гопника с семечками. я как все сначала поболел за спартак, но сразу понял, что не интересен он мне, а болеть тупо потому что все болеют - тем более фигня. тогда то и стали думать, за кого болеть с парой друзей. ну и как-то раз увидели локомотив, не помню уже почему, но выбор был сделан, через пару лет стал уже яростным болелой только одной Команды) это были уже 97-98 года. с тех пор любовь только крепчает)

#66 shyrik

shyrik

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 03:28

2002 год приехал с другом на Локомотив,пошили,мне понравилось,так и без него гонять начал!!а сам просто с детсва сам мячик пинаю=)воть

#67 Vovinho

Vovinho

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 18:40

забыл даже какой матч с конями у меня был обозначнем началом боления за Локомотив, но вот нашёл инфу, что не "Золотой матч" стал первым, а 15/9/2001 Высший дивизион. 2001г. "Локомотив" (Москва)-ЦСКА (Москва) 3:2, очень хорошо помню, что цска вёл 1-2, и я уж было начал болеть за цска, вот типа хорошая команда, выигрывает,но после того как Локомотив выграл, понравились игроки:Овчинников, Пашинин, Нижегородов, Лоськов и несомневаясь начал болеть за Локо и до сих пор не разу не пожалел... rolleyes.gif кто знает, не выграй Локомотив в том матче, за кого я бы болел... huh.gif

#68 ХоХоЛ

ХоХоЛ

    новичок

  • Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2009 - 22:03

Последовал примеру друга...Да и давно меня привлекал Клуб Локомотив)))))
Раскатает всех в навоз, наш любимый Паровоз!!!

#69 sport-fanat

sport-fanat

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 09:52

Первое что хочется сказать - я всегда любил ездить на поезде. Ждал лета. Летом каникулы и меня вывозили отдыхать. Как правило на поезде. Стук колёс люблю с тех самых пор.
Ну а первый матч - это полуфинал кубка кубов с Лацио, увиденный по телевизору. И кульбиты Зазы - это нельзя забыть. Помню лет в 12 купил форму Великого и Могучего с Лоськовым. Взял комплект на физ-ру. Раздевалка была одна и переодевались мы тогда вместе со старшими. Ну и круглые же у них были глаза! Ну и само собой - дурацкие подколы... А майка эта до сих пор у меня в шкафу....
Никто не следит за поступками других так ревниво, как те, кого эти поступки касаются меньше всего.
Виктор Гюго.

#70 tverich

tverich

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 12:54

Мне уже 42. В 70-8 0-х сильно болел за Динамо Киев. А потом, кто не помнит или еще только в планах родителей был, случилась самостийная разделенность огромной страны, и Украина стала другим государством. А родная команда должна быть в родной стране, это ж понятно. Но все "враги" (Динамо, Спартак и т.д.) отметались и даже не рассматривались. А тут вечная "пятая колонна" с каким-то Семиным стала чуть больше обычного на себя внимания привлекать. И мое сердце дрогнуло в сторону ЛОКОМОТИВА. Уже сегодня этот выбор в уже в общем-то зрелом возрасте (это были 93-95 года) считаю своей внутренним достижением. Очень счастлив, что прошел весь этот путь с Семиным, и еще впереди нас всех такое ждет....... clapping.gif
В закладке мои визитки-реликвии 10-12-летней давности.

Прикрепленные файлы



#71 mandysha

mandysha

    новичок

  • Пользователи
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 21:48

2002 год....холодный осенний вечер. Золотой матч года. этим всё сказано......
Вообще это был первый матч который я целиком смотрел(не считая ЧМ 2002)отец за цска, а я всегда был против него, ну и вот выбора у меня не было, стал за Локо, и теперь не могу без него жизнь представить)

#72 morkovnyj

morkovnyj

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 14:50

1995 или 96 год. Был с родителями в гостях. Папка и его друг смотрели футбол, Спартак - Локомотив. Они за Спартак, а я им в противовес за Локо. Вот с той поры и болею. Смешно получилось, а так вообще у меня папка за ЦСКА, у жены вся семья мясная (: один я за паровозов. tease.gif


#73 Ильюша2303

Ильюша2303

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 22:19

4 декабря 2001г Локо 3-0 хапоэль первый футбольный матч, который я вообще посмотрел по телевизору, до этого вообще никогда футбол не смотрел, мне было 9 лет) Решил, что буду болеть за локо)) Щас мне 19) Полжизни почти получается уже посветил)

#74 Enas

Enas

    новичок

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 22:04

в 2002 году, дядя привел на матч Локомотив - ЦСКА.
Команда очень впечатлила игрой, решил что буду болеть за эту команду)

#75 lokovova

lokovova

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 19:25

24 октября 2001 год андерлехт 1:5 локомотив....
24.10.2001

#76 DSK

DSK

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 044 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 19:53

Золотой матч 2002 Локо - ЦСКА

#77 Baxter

Baxter

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 901 сообщений

Отправлено 20 Март 2011 - 22:03

Локо - ЦСКА во втором круге 2002. Не забей тогда Лоськов, не знаю, за кого бы стал болеть smile.gif
Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с) Поль Валери

#78 B1V

B1V

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 01:16

С детства с родителями доводилось каждое лето гонять в Москву поездами, что очень нравилось, был в Черкизово перед матчем Локо в ЛЧ. понравилось когда толпы К-З единомышленников идут на стадион это что то...и я понял для себя что Красно - Зеленые цвета будут мне родными до конца жизни, но на этом матче к сожелению побывать было не судьба...

ну а первый матч который увидел в живую с Локо,он же первый выезд, состоялся в Казани в 2008 году.


Болейте на здоровье©


#79 wipply

wipply

    Польская

  • Пользователи
  • 1 419 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 10:54

в 2003 году поехала в лагерь, где познакомилась с ребятами-паровозами.
тогда российский футбол вообще не смотрела и глорила за МЮ, но меня быстренько приучили смотреть правильный чемпионат и болеть за правильную команду happy.gif
Стоит жить только ради той секунды, когда видишь, как мяч влетает в сетку команды-соперника и взрывается от счастья твой сектор

#80 Сasper

Сasper

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2012 - 13:56

вооще первый матч который увидел с участием Локо по телику(до этого футбол сморел пару раз,но точно помню что сморел с Францией када дома проиграли,и с Украиной вничью) ,был спортаг-Локо в 2000,када Нигматуллин на последней минуте пенальти взял.Мне тада 10 лет было,и за мясо болели все просто поголовно,в школе все,во дворе все,родственники все!увидел что играем почти на равных,а почему не начать болеть за Локо,в противовес всем!)после этого практически все игры которые транслировали сморел.на стадион попал первый раз в 2005 дома играли с самарой,выграли 1-0,как ща помню Бил в угол забил)