Перейти к содержимому


Барабан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#21 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 13:52

Цитата(Волейдол @ 11.11.2006, 3:26) Просмотр сообщения

Короче сказать одно можно:барабаны в печь!верхний ярус ваще добивает!я бы им сем поразбивал!как они за.бали своими тупыми зарядами "Мы чемпионы" или "Только Локо,только победа" голосом школьников!Ихвообще не реально слушать!Я считаю,что большинство там сидящих просто гопари!И они же потом "заряжают" в метро,при виде одного мясного прячут шарфик и замолкают!ИМХО

Чем их с говно сравнивать, лучше придамали бы к-н пути взаимодействия.
ВО ИМЯ ЕДИНОГО ЮГА!!!


#22 KuK

KuK

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2006 - 14:33

волейдол.
ну и ник +)

#23 Павлик

Павлик

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 13:36

за этот сезон группа "Барбанщики" показали себя как готовые на совместную работу,за что им Бальшущий РЕСПЕКТ smile.gif Парни спасибо лично от меня... за помощ на последнем матче... очень хорошая помощ.. задавая ритм при каждом заряде...
з.ы. моё мнение изменилось,но это лишь от успеха...

#24 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 20:40

Цитата(Павлик @ 2.12.2006, 12:36) Просмотр сообщения

за этот сезон группа "Барбанщики" показали себя как готовые на совместную работу,за что им Бальшущий РЕСПЕКТ smile.gif Парни спасибо лично от меня... за помощ на последнем матче... очень хорошая помощ.. задавая ритм при каждом заряде...
з.ы. моё мнение изменилось,но это лишь от успеха...


Спасибо за спасибо smile.gif Но если бы не деятельность Veta - мы были бы до сих пор антилокомотивовски-болельщецким движением в лице болел.

#25 Гость_Vet_*

Гость_Vet_*
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2006 - 03:15

Да ладно тебе,Лёш!))
Я ж тебе уже говорил,что если-бы не ты в низу остался,а-бы хрен когда на верх пойти отважился!)))
СПАСИБО тебе от меня ОГРОМНОЕ!!
Ну и Рыжему конечно!;)

#26 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 11:18

На последней игре с Химками один из них был можно сказать заряжающем на верхнем юге-3, переговаривались по рациям с Т-м...эффект вроде нормальный пару раз неплохо было слышно весь юг...но нужно большее...и ПРОСЬБА К БАРАБАНЩИКАМ! ВЫ ЗАЕБАЛИ ПОСТОЯННО БЕСТОЛКУ БАРАБАНИТЬ!!!!! не дают покоя лавры Кро-а?!

#27 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 13:46

Да просьба, чтоб барабанщики на юг 3 верх, были всегда. Это очень помогает нашей инициативной группе заводить данный сектор. wink.gif

#28 Фан-с-КВ

Фан-с-КВ

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 13:53

Ваша инициативная группа как то сотрудничает с ними,договаривается?

#29 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 14:46

Цитата(Фан-с-КВ @ 17.4.2007, 13:53) Просмотр сообщения

Ваша инициативная группа как то сотрудничает с ними,договаривается?

Матч с "Химками" стал первым когда барабанщики были на 3ем секторе.Но уже в первом матче с их помощью был налажен контакт с низом, и шиза шла нормально.
В будущем думаю будем еще слаженней все делать.

#30 victor_555

victor_555

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 13:59

Мнения разделились. Я считаю что барабанщики нужны. Они очень нам помогают.
Только не нужно барабанщиков далеко др. от др. сажать. Т.к. звук на стадионе с определенной скоростью разлетается. И если барабаны рядом, то звук слаженней получается. Вот к примеру, можно расставить вокруг третьего сектора по периметру. Пару на верхний ярус, по бокам (между третьим и вторым; между третьим и четвертым), ну и в центр. Должно получится слаженней. Надеюсь мой совет поможет.

#31 Mild

Mild

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 17:14

под заряды барабаны то что надо...норм получаеца..... а так просто иногда когда тун-дун-турурурурун дун)) просто без зарядов то эт бред)

ещё порадовала тема со стариками музыкантами...как в раме..ппц

#32 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 19:38

Цитата(Mild @ 24.4.2007, 17:14) Просмотр сообщения

под заряды барабаны то что надо...норм получаеца..... а так просто иногда когда тун-дун-турурурурун дун)) просто без зарядов то эт бред)

ещё порадовала тема со стариками музыкантами...как в раме..ппц


Мы поддерживаем заряды "Основы" и "Реактива", и в ответ нас тоже поддерживают. Почему ты считаешь тупым лишний раз хлопнуть в ладоши? Помоему слушается очень прилично. К тому же этих 3х зарядов нет ни у одной команды в премьер лиги, и есть ли вообще у какой либо зарубежной команды я сомневаюсь ("дождь" не в счёт). Это оригинально. Это не часто (полторы минуты за матч). Это разнообразие репертуара.

#33 Mild

Mild

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2007 - 20:17

ну можт и так...

#34 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 01:48

ооо тихий....на 3-ем юге барабанит))) помню такого...кароч хотел всегда сказать... когда какие-нить заряды или песня, то ты параллельно послабее барабань...а то херова слышно совсем то что кричат-поют)

например три гола или вперёд наш локоомтив

#35 August

August

    capo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 02:54

Барабанные ритмы и хлопки им в ответ - очень нужная вещь! Она хорошо идёт когда все уже устали от песен и кричалок, нужен отдых, но не хочется делать паузу в суппорте. Похожие вещи я слышал на трибуне Ювентуса, но они делали довольно сложный ритм, и получалось не слишком слаженно. На игре в Нальчике многие уже сами просили - давай барабанный ритм, нужно отдохнуть. Уже сейчас это идёт неплохо, а если будем делать слаженно всем Югом, будет звучать отлично!


#36 Тихий

Тихий

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 13:18

Цитата(приветик @ 25.4.2007, 1:48) Просмотр сообщения

ооо тихий....на 3-ем юге барабанит))) помню такого...кароч хотел всегда сказать... когда какие-нить заряды или песня, то ты параллельно послабее барабань...а то херова слышно совсем то что кричат-поют)

например три гола или вперёд наш локоомтив


Оки rolleyes.gif

#37 Tristeza

Tristeza

    Постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 14:04

Цитата(August @ 25.4.2007, 2:54) Просмотр сообщения

Барабанные ритмы и хлопки им в ответ - очень нужная вещь! Она хорошо идёт когда все уже устали от песен и кричалок, нужен отдых, но не хочется делать паузу в суппорте. Похожие вещи я слышал на трибуне Ювентуса, но они делали довольно сложный ритм, и получалось не слишком слаженно. На игре в Нальчике многие уже сами просили - давай барабанный ритм, нужно отдохнуть. Уже сейчас это идёт неплохо, а если будем делать слаженно всем Югом, будет звучать отлично!


Дада, в Нальчике - это было самое то, потому что реально устаешь за 90 минут.. это дома у нас большинство не шизит..
За деньги верность не купишь. ©

Полагаю, найдется много людей, которые считают, что они очень умные, если отсиживаются в безопасности и предоставляют нам рисковать своими жизнями и делать всю черную работу. Они думают, что получат все, если мы выиграем, и ничего не потеряют, если мы проиграем. Так было в других войнах и других революциях, но вряд ли пройдет на сей раз. Мы стоим на том, что люди, наслаждающиеся жизнью в то время, когда под угрозой существование их расы, не заслуживают жизни. Пусть умрут. Когда идет война, нам уж точно наплевать на их благополучие. Чем дальше, тем очевиднее - кто не с нами, тот против нас. ©

#38 Mashinist

Mashinist

    новичок

  • Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 20:34

Предлагаю "инициативной группе" (Поэт, Тихий, Виктор_555 и др. - просто больше не знаю с 3 верха) пересесть с границы 3 и 4 в центр 3-его верха. А то левая половина сектора заметно слабее правой шизит. Да и места свободного в центре больше, удобней будет. Я+еще люди бы к вам присоединились.

#39 Poet

Poet

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 623 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 23:11

Цитата(Mashinist @ 25.4.2007, 20:34) Просмотр сообщения

Предлагаю "инициативной группе" (Поэт, Тихий, Виктор_555 и др. - просто больше не знаю с 3 верха) пересесть с границы 3 и 4 в центр 3-его верха. А то левая половина сектора заметно слабее правой шизит. Да и места свободного в центре больше, удобней будет. Я+еще люди бы к вам присоединились.

1) Все такие вопросы лучше решать при встрече. или стукнуть мне в асю.
2) Сейчас на нашем месте очень хорошо получается, поэтому менять место обитание в ближайшие время смысла не имеет. Плюс, там находются барабанщики с которыми сейчас наладился контакт.
3) Что то мне подсказывает, что Тихий сидит на 3 низ, а не верх.

#40 Vinni

Vinni

    UnitedSouth

  • Главные администраторы
  • 546 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2007 - 23:30

Цитата(Mashinist @ 25.4.2007, 20:34) Просмотр сообщения

Предлагаю "инициативной группе" (Поэт, Тихий, Виктор_555 и др. - просто больше не знаю с 3 верха) пересесть с границы 3 и 4 в центр 3-его верха. А то левая половина сектора заметно слабее правой шизит. Да и места свободного в центре больше, удобней будет. Я+еще люди бы к вам присоединились.


смещаться никак нельзя, толька если по кромке, так как только там видно нижних заряжающих.
\0