Перейти к содержимому


Участие в шизе Востока и Запада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 23:27

Вот это ебе*ь ты написал. "Спасибо Восто" "Вставай Воток"
Южная трибуна часто делает переклички с Востоком ну раз в 2 домашнях матча точно.
Ну не те люди там сидят чтобы шизить. Может там и есть "Пьяненькие дяди которые могут поорать", но таких то даже мало. Мн7е кажется максимум 2 раза за матч можно делать с ними переклички лучше с Севером ни раз уже это отмечали футболисты и главный Тренер, что они дух захватывают!

#42 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 02:19

Гоша, а как же "ветераны организованной поддержки", переместившиеся с Юга на Восток в порядке "перехода на пенсию"? Не помогут?
И... я имею в виду ТОЛЬКО ОДНУ ПЕРЕКЛИЧКУ С ВОСТОКОМ ЗА ВЕСЬ МАТЧ.
Но на каждом матче.

Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#43 Gash

Gash

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 689 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 01:02

Не хватает еще поздороваться и попрощаться.
Не, это явно не лучшая идея.
Когда перекличка получается - хорошо.
Нет так нет.
We are true. (с)

#44 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 02:34

Gash, перекличка бывает с 6-м сектором Востока. А не со всей восточной трибуной.
Если этим не заниматься - ничего не будет. Никогда.
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#45 Vito

Vito

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 21:57

При чем тут заниматься или нет? Если люди захотят шизить, будут шизить. Я думаю все помнят матч в мариборе, когда практически весь "стадион" пел. Я не думаю, что там прям так занимались вокальной поддержкой, люди захотели - люди сделали. Так что продолжаем пробовать переклички с востоком периодически, и может со временем придет успех.
4S

#46 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 02:44

Я по-прежнему против вашей пассивной позиции. Кто на стадио шизой рулит? Вы или (....)?
Конечно, Восток иногда будет подключаться... в составе 10 человек.
Это кому-нибудь нужно? Вам? Команде?
А для того, чтобы Восток (= несколько тысяч кузьмичей) оторвал свою пятую точки и 5 минут
пошизил за свою команду, нужно попросить ЕГО сделать это.
Попросить на сайте US, форуме оф. сайта, индивидуально пообщаться с народом, плюс
заряд=сигнал с Юга.
"Вставай, Восток" - это что - так тухло, что нет никакой возможности это произнести? Почему?
"Спасибо, Восток"? У вас язык не повернется зарядить подобное каким-то ...кузьмичам?
Я думаю, что если бы у Локомотива с 2010 г. появилась фишечка в виде еже(домашне)матчевой 5-ти минутной переклички самых многочисленных трибун - было бы супер!
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#47 Гоша

Гоша

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 552 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 08:24

Ты помойму какой-то странный. Кузьмичи оторвали свою 5 точку! Кузьмичи они поэтому и кузьмичи им ненадо шизить в чем-то я их понимаю взрослые состоятельные люди пришли посмотреть футбол им наша поддержка кажется так- орут тысяча придурков. "Вставай Восток" "Спасибо Восток" ваще херня какая-то. Тем кому нравится шизить они на ЮГ приходят, тем кому не нравится они идут на- Восток и ни кто их в этом не осуждает, а ты докопался до этого Востока, перелички бывают, делаются в матчах пока это все. Думаю такие темы можно пробывать но после хорошенькой победы над принципиальным соперником.

П.С. Помню в теме про цвета клуба ты предлагал заряд "на матчи Локо - ТОЛЬКО в цветах Локо! " ты вообще как себе такую ересь представляешь?

#48 San-sanych

San-sanych

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 21:42

GENTLE LOKO FAN
Ну что то в твоей идее есть, конечно не "спасибо восток")) но кузьмич это еще не клеймо на всю жизнь, они обычно (я так думаю) считают что кричат на стадионе фанаты- а фанаты тупое быдло, и это не престижно кричать, еще, и стесняются в добавок.
Просто можно было бы призвать их поддержке, многие бы поддержали.

Сообщение отредактировал San-sanych: 17 Март 2010 - 21:43


#49 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 02:51

Гоша, перекличка после матча? Какой ты предлагаешь заряд?
Перекличка «Вперед, Локо!» - самая агрессивная из всех, создающая максимальное напряжение на стадионе. Она не должна быть формальной. Должна использоваться как мощный стимулятор. Присоединение к ней Востока удвоит эффект.

На Востоке болельщики разные:
Почтенные старцы – ветераны боления за Локо, некоторые из которых приходят на стадио полностью экипированы в форму Локо (важный показатель!).
Средневозрастные болельщики – многие из которых приходят с флагами, в куртках и шапочках Локо (желание быть причастным к клубу, подтверждаемое ношением цветов клуба – очень перспективный для нас признак).
Молодые болельщики никогда не болевшие на фанатке, нейтральные.
Молодые болельщики, имеющие небольшой, но негативный опыт боления на фанатке.
Молодые болельщики, имеющие многолетний опыт шизы, решившие «уйти на пенсию».
Подростки, с завистью смотрящие на шизящий Юг.
Малолетние 5-8 летние дети, которые несмотря на возмущение мамочек, иногда болеют за команду в нецензурной форме (!).
По-моему, очень неплохой состав болельщиков. Считаю, что потенциал у Восточной трибуны есть. Думаю, наши болельщики откликнутся на призыв поучаствовать в пятиминутной перекличке с Югом.
Гоша, кажется, тебе не нравится сама мысль участия Востока в перекличке. А почему?

По поводу «на матчи Локо - ТОЛЬКО в цветах Локо»… Все верно. Понятно, что Юг перекраситься в НАШ цвет очень организованно. А что бы переодеть остальные трибуны, нужно будет их попросить. Опять же, посредством всех интернет ресурсов. А для тех, кого нет в инете, (50%?) – если возможно – обращение диктора на стадио, плюс заряд Юга с вышеописанным или подобным текстом. По-моему, заряд - самый экономичный способ решить вопрос. Растяжка или баннер – удовольствие слишком дорогостоящее и должен ли эти расходы нести Юг? Нет.
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#50 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 03:02

Да, San-sanych, сейчас отношения не очень... и совместные ежедомашнематчевые переклички – хорошая возможность изменить ситуацию.
На Востоке есть конечно негативно настроенные болелы. Но, в целом, думаю, нет на стадионе людей, которые хотели бы смотреть матчи в отсутствии нашего Юга. Каждый кузьмич понимает величину и важность вклада фанатов в наш футбол, даже если не признает этого вслух. Думаю, вопреки малочисленным злопыхателям, наш фанатский Юг имеет определенный вес и авторитет у пассивных болельщиков. Поэтому обращение от имени Юга будет воспринято положительно, как проявление доверия. И, «Спасибо, Восток!», было бы абсолютно не лишним и по-хорошему товарищеским жестом по отношению к нашей кузьме.
Ну и..., должны же быть сигналы для начала и окончания переклички.)))
(Рефлекс (от лат. reflexus — отражённый) — стереотипная реакция живого организма на определенное воздействие, проходящая с участием нервной системы. )))
В прошлом году, 30 августа прошел матч с Кубанью. Именно на этом матче, Восток показал себя во всей красе. Это был единственный матч за ВЕСЬ сезон, когда кузьмичи со всего Востока (около 90%) взлетели и пытались неорганизованно, в разнобой что-то покричать. Вывод: такой мощью нужно управлять!

Со своей стороны – если Юг примет решение начать «Восточные пятиминутки» - я поищу сторонников с Востока (6-11) на форуме оф. сайта + пообщаюсь с народом (центральные части 8 и 9 секторов) непосредственно перед матчем.

Сообщение отредактировал GENTLE LOKO FAN: 18 Март 2010 - 03:21

Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#51 kudin

kudin

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Март 2010 - 04:44

Почитал подумал и есть мысль такая:

Для начала восток/запад надо научить хотя бы хлопать в некий нехитрый такт = одновременно с южной трибуной.

Это мог бы быть дождь, например. Или специальный (небыстрый) ритм, после которого весь стадион делает один/два хлопка.

Наравне с перекличкой раз в каждом матче это было бы уже что-то.

Но, как правильно говорится выше, надо сначала везде на всех ресурсах об этом написать, и желательно ещё и бумажку с инструкцией каждому приходящему в руки сунуть.

Если об этом ещё и по громкоговорителю объявить разрешат (например в перерыве), а акцию такую сделать минуте на 60-й скажем и продолжать её минут 5..10, что бы каждый болельщеГ понял успел понять что происходит, то мог бы выйти толк.

Заодно и поющее ядро успеет передохнуть перед окончанием матча, что бы запеть с новыми силами.


#52 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 01:11

kudin, хлопки это хорошо. Но, думаю, что организовать совместные хлопки намного сложнее, чем перекличку. Может быть позже, когда у Востока появиться некоторый опыт совместных действий с Югом. Бумажка с инструкцией в количестве нескольких тысяч – это денежки. Поэтому, такой вариант я не рассматриваю.

Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#53 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 02:03

на самом деле вся тема полная хрень, просто мечты о далеком, абстрактном и светлом будущем, просвета которого пока что не видно.

#54 Serp

Serp

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 16:37

GENTLE LOKO FAN предлагаю такой вариант: самому попробывать зарядить перекличку с Югом! Поднять 5-10 человек- вперед Локо!!! глядь Юг ответит сам... Было ж такое в прошлом году...
Только Локо!

#55 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 23:43

У-гу. RUS_LAN, не грусти, когда-нибудь обязательно получится. Когда ваши детки займут ваши места на нашем Юге, а вы, заматеревшие, переместитесь на Восток, вот тогда и пошизим )))

Сообщение отредактировал GENTLE LOKO FAN: 19 Март 2010 - 23:45

Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#56 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 00:05

Извини, Serp, я не очень верю в перспективу персональных выступлений на Востоке.
Восток вступивший в перекличку в ходе организованной акции - это может быть воспринято кузьмой положительно. А шизящие на Востоке 5-10 человек - это люди, мешающие всем остальным смотреть матч )))

Конечно, в напряженных моментах матчей, если таковые будут, Восток еще проявится, но и не более.

Все же, прошу подумать. Можно же попробовать хотя бы в порядке проведения эксперимента.
Приурочив акцию к какому-то знаменательному событию...дерби, и.т.д.

Надумаете - свистните. Заранее. Свою часть обязательств я постараюсь выполнить.




Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#57 lokoorel

lokoorel

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 18:32

у меня есть пц какое предложение.на открытии сезона в матче с крысами мне не достался билет на юг(т.к. я без абика такое будет часто и со многими)....пришлось взять на восток 6.....т.к. я не могу тупо смотреть мяч на стаде и не поддерживать команду,я стал один шизить на востоке,на меня все начали смотреть как на придурка...так может вам самим,уважаемые болелы проявить инициативу и хотя бы 10-15 чел поставить на воток 6....глядиш и народ потянется.а тупо рассуждать когда же будет поддерживать юг и восток,если там некому поддерживать,по моему это бессмысленно

Цитата(GENTLE LOKO FAN @ 19.3.2010, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, в напряженных моментах матчей, если таковые будут, Восток еще проявится, но и не более.

ты в этом уверен?кто там будет проявлять,если гимн знают и поют пару человек


и на последок...перекличку юга с востоком считаю бессмысленной ибо полнейший бред,когда 5 тыщ перекликиваются с 5 человеками)

Сообщение отредактировал lokoorel: 23 Март 2010 - 18:28


#58 rus_mal

rus_mal

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 657 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 21:54

Цитата(GENTLE LOKO FAN @ 19.3.2010, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
У-гу. RUS_LAN, не грусти, когда-нибудь обязательно получится. Когда ваши детки займут ваши места на нашем Юге, а вы, заматеревшие, переместитесь на Восток, вот тогда и пошизим )))

ты наверное имел в виду, когда мои правнуки отшизять несколько десятков лет на Юге а потом пересядут на Восток...

#59 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 03:31

RUS_LAN, а что, с вас, собственно:
пара объявлений=обращений на форумах
заряд: Вставай, Восток
перекличка: Вперед, Локо
заряд: Спасибо, Восток

И все.

И если Восток проигнорирует, сможете выпустить в этом топике пар по поводу того, что... вы же говорили...)))
Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)

#60 GENTLE LOKO FAN

GENTLE LOKO FAN

    с востока

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 364 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 00:03

Ну вот, собственно, сегодня Восток поучаствовал в шизе.
В лице некторых представителей US обосновавшихся на 9 секторе.
Товарищи исполнили "Давай за нас, за Локо, за победу",
"Вперед, Локо" и некоторые другие заряды.
Заряжали очень деликатно, не мешая кузьмичам смотреть матч)))

Океан над тобой, подо мной.
Это все, что сейчас у меня есть...

(©Frames Per Second)