Перейти к содержимому


Фотография

Манеж / МСА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1127

#21 Вячеслав

Вячеслав

    новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 14:37

Подольск-Красноармейск еще бы в субботу в манеже сыграть...

#22 SpliTi

SpliTi

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 15:48

Предварительно после мачта реа-ультра групп или ад-фф кто быстрее закончит,сыграем матч у4-Atletik Moscow.

Сообщение отредактировал SpliTi: 08 Декабрь 2010 - 01:46


#23 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 22:48

манеж нонче нарасхват. а по будням там часов в 20 нельзя игры проводить, например?

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#24 MiShKa #3

MiShKa #3

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 22:52

Красноармейск не может играть в манеже поздно вечером,так как доехать до дома ни как не получается!

#25 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 02:50

предварительно в воскресенье в 20-00 NoName Group - Россельхоз
если что-то изменится напишу
2 сектор

#26 aveMJE

aveMJE

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 08:09

предварительно в воскресенье в 21-00 после матча NoName Group - Россельхоз сыграют
ПСП - Буревестник-2009

#27 Legia

Legia

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 12:25

И еще, научитесь предварительно связываться с представителями команд, которые играют обычно в манеже постоянно, вне всяких турниров. А то когда поле кому-то нужно - все сразу как голуби на семена, а когда не нужно, то манеж пустой .

Вот пример - наше время постоянно, уже не первый год, по воскресеньям в 20:00. Допустим в эту субботу мы (ultra group) будем играть с РЕА, но это не значит что мы не захотим поиграть в воскресенье,как бы это не выглядело со стороны жирно. Желающих много - так пускай эти желающие связываются с представителями какой-то половины, в данном случае со мной, и забивают время,а не тут на форуме, где не вся сидят и не все в курсе переписок и деления "пирога".



#28 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 18:58

Легия
Я например в курсе что вторая половина как минимум до 21-00 свободна по воскресеньям, старшие ребята если приходят, то приходят в вышенаписанное время.

+насчет пустующего манежа, полгода до осени, если ФК Локохулс не играли, то по три человека в субботу приходило((
сейчас чемпионат начался налетели)))

Сообщение отредактировал Flextor: 07 Декабрь 2010 - 19:00

2 сектор

#29 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 22:59

Цитата(Legia @ 7.12.2010, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Желающих много - так пускай эти желающие связываются с представителями какой-то половины,..

с кем и по какому контакту можно связываться по поводу того, чтобы провести игру в манеже?

кстати, по будням-то есть варианты играть?

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#30 aut_vincere

aut_vincere

    UnitedSouth

  • Администраторы
  • 13 708 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 00:31

хорошо бы уж появился ответственный по манежу кто-нибудь, с которым можно было бы согласовывать расписание другим командам
а он бы отмечал у себя какие часы кто взял

#31 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 01:52

жирный плюс!
а таковой имеется? ответственный по манежу.

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#32 ФАНИ

ФАНИ

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 15:56

все вопросы по манежу к директору КБ по работе с болельщиками ФК Локомотив,я думаю ему не особо интересно будет это обсуждать и заниматься,так как время есть,есть постоянные посетители манежа..а вот расписание составлять никто не будет..

а вообще вопрос назрел..а где все играли в прошлом чемпионате?в манеже постоянно играли на моей памяти уг,ФФ,реа,локо.ру,адреналин и 3 низ..

Сообщение отредактировал aut_vincere: 08 Декабрь 2010 - 18:11

Били! Бьём! И будем бить!

#33 AMARU

AMARU

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 16:39

Вы меня простите, но чем еще должен заниматься директор если не болельщиками и почему ему это не должно быть интересно? Если у него весь день расписан поминутно, то можно доверить это своим замам или секретарям, если таковые имеются.
Only God can judge me...


#34 Fregat

Fregat

    Адреналин

  • Пользователи
  • 575 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2010 - 18:50

скажу от себя . Летом ны всегда играем на большом поле которое нашли на речном вокзале, там и тренировались два раза в неделю на протяжении 4 лет. И первые игры наши с Ср в первом составе проводили там. Потом появился манеж и Ср насколько я знаю пробивали его сами, может и не сами, Но когда нам нужно было сыграть товарищеский матч, зимой или в плохую погоду мы с Легией всегда находили общий язык. Я вообще к чему все это говорю, к тому , что сейчас этих команд очень и очень дохуя и каждые теперь норовят играть в манеже считая что для этого достаточно собрать команду. Нихуя и лука мешок. У нас и так мягко говоря охуевшая молодая поросль привыкшая ничего не делать но получать хотят всего. Начиная с того что банеры вешают на трибуне , забывая о том что нужно это право заработать делами, а где то кровью. Так же и тут с манежем. Поиграйте на полях , на снегу и когда ваши команды будут добиваться успехов, когда Вы будете на стадионах , тогда и разговор будет. Играть в манеже должны не просто команды, а фан-движения или оф -группы -ПО ВЗАИМНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ. И после этого уже если будет время-другие. Ничего личного
АДРЕНАЛИН!!!

#35 Flextor

Flextor

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 20:07

подтверждаю насчет манежа в воскресенье на дальней половине NNG - Россельхоз
2 сектор

#36 ForwarD

ForwarD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2010 - 22:07

предварительно в воскресение после игры Реа-Уг
El Loko - Окраины Москвы
EL Loko

#37 Павлуха

Павлуха

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 164 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 11:44

мое мнение такое, что в манеже должны играть все команды из первой лиги.
никто не будет спорить, что в манеже играть удобнее и комфортнее. и качество футбола естественно на хорошем поле будет выше, чем на снегу. а и менно качеством футбола первая лига и должна отличаться от второй. пусть бы в этом и был престиж первой лиги. и не важно команда это фан-движения, оф-конторы или новички. хотя новички априори в первую лигу не попадут. сначал надо выбраться из второй, а это как минимум сезон.
если команда играет в первой лиге, значит она достойна играть на хорошем поле (читай в манеже). а если вылетели во вторую, то уж значит надо доказывать было свою состоятельность и право.
считаю что приоритетом для игры в манеже должна быть именно лига, а не возраст команды или ее причастность к фан-действиям (оф и ультра).

короче... футбол!
е5 "систему"!!

#38 AMARU

AMARU

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 15:58

Цитата(Павлуха @ 10.12.2010, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
мое мнение такое, что в манеже должны играть все команды из первой лиги.

Полностью согласен

Ну, будем мы домашки проводить в зале или где-то в поле на снегу. Уверен, что многим нашим соперникам это не понравится. Давайте все же идти на встречу друг другу.

Only God can judge me...


#39 ForwarD

ForwarD

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 18:30

тоже плюсану по поводу игр в манеже 1й лиги.
можно устроить собрание всех представителей 1й лиги распределить время для каждой команды, и вывесить расписание на форуме, а уже потом если останется время пусть играет 2я лига... ИМХО
EL Loko

#40 Вячеслав

Вячеслав

    новичок

  • Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2010 - 22:48

завтра вместо Красноармейск - Подольск ,в манеже Локо Звездный - Подольск,если никто не против.