Перейти к содержимому


Фотография

Локомотив - Арсенал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#61 artem-lma

artem-lma

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 1 471 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 19:14

Цитата(samael @ 15.3.2015, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Искренне рад за петуха, арбузника и компанию. 3 очка хорошей команде отдали. Матч даже не смотрел.

тоже рад, но сейчас подумалось, что 8 апреля уже скоро..

#62 Niko Bellic

Niko Bellic

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 863 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 19:25

А тем временем педо забивает бомжам и отыгрывается
Юрий Палыч - наше всё!

#63 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 19:51

Цитата(Skorpion @ 15.3.2015, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(tinedel @ 15.3.2015, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
silence group

хорошее название

И акция.


#64 aerobus

aerobus

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 21:55

Цитата(intel @ 15.3.2015, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Приветик, сам давно там же, но справедливости ради, эта группа на 3 верху была молчаливой и в прошлом году, и 10 лет назад. Может суть молчания разная, но действия от ситуации там не меняются)

Нефига не так. На трёшке с 05 года. Не каждый год абик брал, на частенько. БОльшая чась ныне молчащих тусовала года до 10-го справа от входа внизу и не молчала, а шизила будь здоров не кашляй, совсем в другом стиле. Но это была совсем не та история, что сейчас.

#65 dirtman

dirtman

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 22:39

Меня вот можете закидать говном,НО нахера приходить и молчать?
Можно с тем же успехом посмотреть в кабаке мячь!
Или адово хуесосить или поддерживать команду(тут должно быть единая позиция).


Сейчас глянул обзор мясо с мусорами бля супорт на уровне и бля черкизово все языки в жопу по засовывали и мычат что то))) ад и израиль!!!!

Я лично за то что бы шизить все 90 мин громко и яростно!!! Для СЕБЯ для ДВИЖА!!! не для тети оли или когото еще!
Довольно обидно видеть как то что делалось в плане суппорта много лет катиться в ад!
И ведь можем и еще как матчи с ПЕдо МЯсом доказывают это!!!

#66 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 23:13

Цитата(dirtman @ 15.3.2015, 21:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я лично за то что бы шизить все 90 мин громко и яростно!!! Для СЕБЯ для ДВИЖА!!! не для тети оли или когото еще!
Довольно обидно видеть как то что делалось в плане суппорта много лет катиться в ад!
И ведь можем и еще как матчи с ПЕдо МЯсом доказывают это!!!

Да кому этот суппорт нахер нужен, если некого суппортить. Для СЕБЯ... что значит для себя? Ты нуждаешься в суппорте (поддержке)? Или ролики после матча на ютубе посмотреть с шизой, да в контакт себе добавить? Кому все это нужно?
Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#67 приветик

приветик

    ветеран форума

  • Модераторы
  • 3 046 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 23:18

aerobus, всё верно, но я немного не про тех людей, хотя и их хватает... Я про тех людей, которые совсем недавно на мячике домашнем к примеру отдельно шизили что-то не помню (типа как правильно шизить), а потом все уже подключались....где-то даже на видео этот момент был..

dirtman, говорить про то что было когда-то, "адово хуесосить" и шизить для "себя и для движа" не приходится уже... отсутствие одного (единства) проистекает в другое (отсутсвие шизы или непонятно что как на последней игре вот)...
никто не сомневается что можем, мне кажется что у нас будет некий скачок вперёд в плане шизы если всё вдруг хотя бы наладится немного....и нас не будут искуственно стравлять друг с другом.

#68 V1ad

V1ad

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 409 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 23:23

Crosby, согласен. Поддерживать текущий состав в текущих обстоятельствах нет никакого желания.
Шизить потому что так надо и потому что так делают движи всех клубов? Глупо.
Остается только переживать за клуб, за то что в какой жопе он сейчас находится. И речь не про игровую форму. Сейчас даже победы и поражения не вызывают никаких эмоций. Наоборот в каждом поражении стараешься найти хоть один повод приближения клуба к спасению от бабы за рулем, бестолкового руководства и футболистов миллионеров.

#69 echan

echan

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 23:51

Цитата(Crosby @ 15.3.2015, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Да кому этот суппорт нахер нужен, если некого суппортить. Для СЕБЯ... что значит для себя? Ты нуждаешься в суппорте (поддержке)? Или ролики после матча на ютубе посмотреть с шизой, да в контакт себе добавить? Кому все это нужно?

ну получается себе и нужно. мне приятно повспоминать те мгновения и ролики на ютубе пересматривать вместо перекура на работе.

#70 ртутный

ртутный

    заслуженный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 00:02

а мы с друзьями- паровозами были на даче))на домашки нет желания ходить, но на педо быть))сам с 4н, где часть сектора, которая ближе к 5 - стабильно молчит. а новые заряжающие, которые впятером (кубок) стоят и пытаются зарядить, причем один на другого садится, чтобы быть выше ну дико смешно))

#71 Skorpion

Skorpion

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 304 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 00:15

чёртос два. я вот не понимаю, как нам быть. другого клуба у нас нет. это не твоя девушка, которая оказалась ебанутой. ты её бросил. нашёл другую. а тут ситуация, когда ничего не можешь поделать. скатились бы лучше в твёрдые середняки без всяких пиздежей, амбиций и разговоров про медали. стали бы типа Вест Хема в Англии. болтались бы где-нибудь в середине таблицы. фишка пошла-боремся за еврокубки. не пошла-за выживание. зато всё по-честному и интересно. а сейчас поддерживается пиздабольством иллюзия борьбы за какие-то заоблачные дали. тяжело жить в такие периоды времени. хочется просто как на видаке раньше взять и перемотать этот момент. мне непонятно, как это шизить за себя. это же как-то должно по-другому быть. что-то типа обмена энергией. команда борется, отдаёт эмоции и силы на поле. это передаётся трибунам. и соответственно наоборот. страсть и энергия трибун передаётся на поле. а так всё скатывается в 90-е, такое ощущение. когда не было всей этой организованной поддержки. а так чисто по настроению болели.

Сообщение отредактировал Skorpion: 16 Март 2015 - 00:21


#72 intel

intel

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 2 889 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 00:25

Цитата(aerobus @ 15.3.2015, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(intel @ 15.3.2015, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Приветик, сам давно там же, но справедливости ради, эта группа на 3 верху была молчаливой и в прошлом году, и 10 лет назад. Может суть молчания разная, но действия от ситуации там не меняются)

Нефига не так. На трёшке с 05 года. Не каждый год абик брал, на частенько. БОльшая чась ныне молчащих тусовала года до 10-го справа от входа внизу и не молчала, а шизила будь здоров не кашляй, совсем в другом стиле. Но это была совсем не та история, что сейчас.

трёшка тоже делится на несколько секторов. Может я не так понял, но я говорил про часть в левом верхнем углу сектора )

#73 aerobus

aerobus

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 00:47

Цитата(dirtman @ 15.3.2015, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
Меня вот можете закидать говном,НО нахера приходить и молчать?
Можно с тем же успехом посмотреть в кабаке мячь!

Давай представим себе ситуацию. Человек объявляет голодовку и выдвигает определённые требования. Никто его требования не выполнил. Он, чуток поголодав, захотел жрать и голодовку прекратил. И сказал: "Ебись оно всё конём, я жрать хочу. Петров и Сидров жрут же. Да и честные попросили." Тебе эта ситуация ничего не напоминает в увеличенном масштабе? Мне напоминает. Поэтому буду стоять и молчать со сложным лицом, покупать на родной сектор тикеты или абик (если не запретят), пить этот ёбаный чай в перерыве, ну или петь про того, у кого "нет ни жены, ни детей", про педо и разную ржаку-абассаку. Делать это буду до тех пор, пока сова, петушило и прочие гили будут в нашем клубе. А там посмотрим dirol.gif

Цитата(intel @ 16.3.2015, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(aerobus @ 15.3.2015, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(intel @ 15.3.2015, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Приветик, сам давно там же, но справедливости ради, эта группа на 3 верху была молчаливой и в прошлом году, и 10 лет назад. Может суть молчания разная, но действия от ситуации там не меняются)

Нефига не так. На трёшке с 05 года. Не каждый год абик брал, на частенько. БОльшая чась ныне молчащих тусовала года до 10-го справа от входа внизу и не молчала, а шизила будь здоров не кашляй, совсем в другом стиле. Но это была совсем не та история, что сейчас.

трёшка тоже делится на несколько секторов. Может я не так понял, но я говорил про часть в левом верхнем углу сектора )

Трёшка делится на несколько планет laugh.gif Имели место миграции людей на трёшке. Из одной части в другую, по диагонали и не только. Менялось по поведение людей. Из шизящих в молчащие.

Сообщение отредактировал aerobus: 16 Март 2015 - 00:59


#74 Нирвана

Нирвана

    Коломна

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 323 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 18:19

Винтик говорит о вполне конкретном участке сектора - налево и вверх после входа на сектор.
Про молчание Интел, ну не обижай, а? Мы там года 3-4 стоим (до этого внизу были, да) и не молчим, когда Команда достойна этого. И вполне себе норм темы разгоняем.

Другое дело, что сейчас молчит-то весь верх нижнего юга)) Это из того, что я вижу. В Ростове вон молчал почти весь сектор вообще.


Про шизу мое мнение простое - я не понимаю, как после всего этого гавна, которым нас кормят, можно шизить спокойно. Не понимаю - ни хуя не обсудили ни с игроками, ни с руководством, но вдруг тут меняем решения общие.

Я шизу просто из-за того, что попросили не понимаю. В частных беседах игрокам говорили, что всё понятно про необходимость поддержать, честно; но и вы поймите: блять, ну как можно обо всём вдруг забыть, если не решен вопрос со всеми этими "требуют финансовых привелегий" и прочего поноса в адрес болел? Каждый раз делать исключения?

Но у нас демократия на трибуне. Кто захотел - начал шизить. Я этого не понимаю. Ну бывает. Ну а шиза.. Ну а какой она должна быть в такой обстановке-то?


Разосрали всех между собой, а никто походу и не видит, что мы своими же руками харакири своему самоуважению и своему движу делаем.

#75 Crosby

Crosby

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 708 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 18:39

О чем и речь! Как можно ждать какого-то уважения к фанатам со стороны игроков, если сначала последние заявляют, что поддержки не будет, игрокам позор, руководству вон, до тех пор пока не будет сделано то-то и то-то. А потом проходит три месяца, за которые ровным счетом НИЧЕГО не изменилось и вдруг фанаты отказываются от своих заявлений и "по просьбе" игроков начинают поддерживать вновь. Ну как?! Вы бы как относились к человеку, которого постоянно чморите и которому откровенно плюете в лицо из раза в раз, а он все равно за вами хвостиком ходит и вторит "ну давай дружить все равно, а?" Вы бы уважали его? Так что, мое мнение, это поколение футболистов, которое сейчас в клубе, в плане взаимоотношений с фанатами - потеряно. Уважение вернуть практически нереально. Мы сами себя утопили в говне перед ними.

Сообщение отредактировал Crosby: 16 Март 2015 - 18:41

Если ты не готов умереть за свою веру - значит вера слаба, потому что сильные духом всегда готовы умереть и никогда не умирают, ибо сильные духом бессмертны...

#76 RadiX

RadiX

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 20:38

Я про тоже и говорю, что меня это лично очень удивило и количество шизящих, люди просто забыли все обиды и решили пошизить "для себя"... после этого просто противно приходить ибо вокруг тебя люди, которые готовы всё заглотнуть и ещё пошизить для себя.

#77 Neon_fclm

Neon_fclm

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 727 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 20:44

О каком уважении вообще идет речь, если невъебаца какой кудесник мяча и великий ресторатор самедов открытым текстом заявил,что болельщики никто и правда не для них и вообще ему насрать поддерживают ли или нет?)

И дело далеко не в том, что игрочишки наши не уважают болельщиков из за того, что движ уже 5! ПЯТЬ БЛЯТЬ ЛЕТ постоянно меняет свою позицию по отношению и к руководству и к игрокам. А в том, что им просто похуй какая там позиция у болельщиков. И уважать они нас не будут ни при каких раскладах.


#78 Иль

Иль

    постоянный участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 Март 2015 - 20:58

Блин, представил ситуацию. А может смо, когда у коней работала, была сильно обижена Локо, и вот, решила в один "прекрасный" день, а пойду-ка я устроюсь к ним президентом и развалю всё то, что долгое время создавалось Палычем и Ко. И, надо сказать, отлично у неё это получается. Пересматривал тут на досуге игру с интером в лч, так по сравнению с той нашей командой, сейчас такое ощущение, что на поле игроки слабо представляют себе как играть в футбол. Всегда поражало, вот была игра, тренера поменяли, разучились. Потому что по другому назвать то убожество, которое они показывают нельзя.
Я тыщу планов отложу
На завтра: ничего не поздно.
Мой гроб ещё шумит в лесу.
Он дерево.
Он нянчит гнёзда.

#79 xrim

xrim

    частый гость

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 15:55

Пусть старые движи встают на вышки , и вы увидите что все 90 мин, никто не будет шизить. P.S. Просто нужен лидер в протесте .

#80 Liberta Per Gli Ultra

Liberta Per Gli Ultra

    ветеран форума

  • Пользователи
  • 845 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 16:06

Нужен сначала протест, потом ядро протеста, чтобы в нем нашелся лидер.